Кубок Федерации хоккея г.Москвы Сезон 2003-2004 гг.

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 26 мар 2004, 23:50

и в этой теме - наши поздравления БМ95 с победой.
Молодцы ребята! :super:
ПОЗДРАВЛЯЕМ КРЫЛЫШКИ С 2 местом! :super:
проведя за сезон до турнира только 4 игры( если не считать домашних с 94 г) выйти на второе место - это результат достойный !!!!

Наши поздравления и КРЫЛЬЯМ СОВЕТОВ 93, :2jump: обыгравших в финале кубка Харламова ЦСКА.
Мы будем у Вас учится!

Аватара пользователя
Togl
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Togl » 29 мар 2004, 08:53

Ну я так понял 1 место БМ, 2 место КС ну а остальные места как разделились ?

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 29 мар 2004, 11:33

А остальные места ....
В Москве катков мало - лед в дефиците- и че вообще устраивать.. :o
не запланировала ФХМ игры за остальные места, таки вот дела.
только сами можем расставлять команды и гадать.( смотреть форум -результаты) ;)
тренеры если договорятся, то может Марьно со Спартаком сыграют товарищескую игру
и может кто нам расскажет, как дело было.
А то народ вообще весь исчез после турнира.
даже медведей нет, не говоря уж о Северной звезде
народ возвращяйтесь.....

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 30 мар 2004, 12:13

:type: Во-первых, хоть и с небольшой задержкой - присоединяюсь к поздравлениям победителей турнира - "БМ-95" с заслуженным 1-м местом в прошедшем турнире! :hi: И "Крылышек" - с не менее заслуженным 2-м местом! :hi:
Уважаемый demn
тренеры если договорятся, то может Марьино со Спартаком сыграют товарищескую игру
Согласен с Вами, нам было бы очень интересно сыграть товарищескую встречу и со Спартаком, и с "мишками", да и с "крылышками" еще раз до закрытия этого сезона. Но это - больше зависит от решения тренеров, а не от наших с Вами желаний родителей. Хотя до конца мая время еще есть...
К сожалению, наши "Марьинские волки-95" не были включены в "список избранных" - сильнейших команд Москвы, в предстоящий турнир на "Умке". Ну с нами-то понятно, до недавно прошедшего турнира КФХ о нас мало кто слышал, в том числе и "Белые мишки". Хочется верить, что сегодня наш рейтинг немного повысился.
А вот почему "крылышек" на турнир не взяли, а взяли Спартак - для меня большой вопрос?
Судя по доступной информации там будут играть 2 группы по 4 команды. Почему бы не напроситься нашим и Вашим 5-й командой в группы? Или расписание турнира уже сверстано и коррективы не допускаются?
Хоть нас по оценке результатов турнира (несмотря на сам результат!) уважаемая kriska и отодвинула за ЦСКА, Динамо и Локомотив, мне кажется наши ребятишки смогли бы сыграть достойно и не ударить лицом в грязь на предстоящем турнире в "Умке". :bow:

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 30 мар 2004, 22:03

Уважаемый Father Марьино-95,

А вот почему "крылышек" на турнир не взяли, а взяли Спартак - для меня большой вопрос?
Судя по доступной информации там будут играть 2 группы по 4 команды. Почему бы не напроситься нашим и Вашим 5-й командой в группы? Или расписание турнира уже сверстано и коррективы не допускаются?

Идея, конечно, очень здравая, но г-н"Сергей" вывесил в форуме расписание турнира на Умке как раз после разговора с нашим тренером. И вопросы эти все к нему.Там же в этой теме и телефоны г-на Суяркова указаны.

Большая просьба, ко всем рассказывайте про игры, пусть и не турнирные.
мы пока не играем.
У меня информация про турниры 95г. от г-на Togl и
из Питера от г-жи Елены Хомко:

ЧЕХИЯ "турниры серии Challenger Cup" (это я думаю не про нас- а постарше)
16 - 18 апреля 2004 г. (1988-89-90-91 г.р. и младше)

11 - 15 августа 2004 г. (1988-89-90-91 г.р. и младше)

28 декабря - 30 декабря 2004 г. (1988, 1990-91 г.р. и младше)

От 190 ЕВРО с человека / в сутки( не хило)

с 25 по 31 июля этого года в санкт-Петербурге в рамках 13-го
ежегодного турнира "Белые Ночи 2004" среди любительских и ветеранских
команд будет проходить турнир для 1995-96 годов.
Возможно участие команд из Финляндии, Канады, Англии.(не понятно)

Контактные телефоны: 812- 325 73 11
312 42 27

S17
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2004, 11:49
Репутация: 0

Сообщение S17 » 31 мар 2004, 10:30

Уважаемый Demn.

Цитата:
Идея, конечно, очень здравая, но г-н"Сергей" вывесил в форуме расписание турнира на Умке как раз после разговора с нашим тренером. И вопросы эти все к нему.Там же в этой теме и телефоны г-на Суяркова указаны.
А почему бы Вам самим не задуматься над тем, почему команды КС-95 не оказалось в сетке турнира на Умке после разговора Вашего «тренера» с Сергеем и задать все эти вопросы именно своему «тренеру». М.б. «тренеру» КС-95 следует вести себя более корректно?

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 31 мар 2004, 10:46

А почему бы Вам самим не задуматься над тем, почему команды КС-95 не оказалось в сетке турнира на Умке после разговора Вашего «тренера» с Сергеем и задать все эти вопросы именно своему «тренеру». М.б. «тренеру» КС-95 следует вести себя более корректно?

что можно, на это ответить....
укажите всем как себя вести

если вы уж хвалитесь своей объективностью и собираете лучшие команды 95 года , то уж и собирайте лучшие, а указывать заслуженному тренеру, о том как ему себя вести - это легче всего и, поверьте, большое хамство

S17
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2004, 11:49
Репутация: 0

Сообщение S17 » 31 мар 2004, 11:25

Для Demn.

Хамство прозвучало в ответ на поздравление с выходом в финал и приглашением на Умку – финал там проходил. А звание Заслуженного не освобождает от корректного поведения.

На счёт состава – «организатор заказывает музыку». Предполагалось максимально охватить иногородние команды, поэтому так мало московских. Но, наверное, расширение сетки возможно – связывайтесь, есть много организационных вопросов, которые надо решать. И ещё - я не помню ни одного детского турнира, проведённого СДЮШОР по своей инициативе (даже Заслуженными тренерами).

PS. Всем указывать на поведение не собираюсь, а Вам (после Вашего сообщения) хочу сказать, что хамить – нехорошо. Разберитесь сначала в своей команде. А писать имя в кавычках – неприлично, если только Вы не собираетесь нанести оскорбление.

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 31 мар 2004, 11:43

S17:
знаете, меня зовут не "demn" и вас зовут не "S17" и кто такой "Сергей" , который повесил расписание турнира я не знаю.

честь и хвала вам, за организацию турнира как и всей вашей школе, если вас раздражает, что отмечены ( и не более того) очевидные факты, значит они как-то вас задевают :D

Ващи указания по поводу разоброк в команде , простите , не приму :bow:

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 31 мар 2004, 12:12

S17:
Ваша фамилия Суярков, или Вы стояли рядом во время этого разговора? Вы уверены, что ТОЧНО знаете его содержание, и знаете, что конкретно вызвало реакцию Е.С.Полеева?

S17
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2004, 11:49
Репутация: 0

Сообщение S17 » 31 мар 2004, 12:26

Для Demn

Факт, который приводился в Вашем сообщении, думаю, я разъяснил, а то, как он был преподнесён – я счёл оскорбительным. Других фактов я не нашёл.

Для Alex.

Меня на этой игре, к сожалению, вообще не было. Соответственно, я не знаю точно, какие слова были сказаны, но характер разговора мне известен и я его передал (см. выше).

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 31 мар 2004, 12:48

Господа, я предлогаю не ссорится!!!!
Мы с Вами отстояли не один час на трибунах плечом к плечу наблюдая игру наших детей.
Мне бы лично не хотелось чтобы эта традиция товар. встреч закончилась из-за нелепого непонимания тренеров(кто-то кому-то не в том тоне ответил,кто-то не так что-то понял .......).
Изначально за три месяца до турнира( не взирая на итоги КФХ) КС-95 были кандидат №1 на турнир.Глупо ,что так вышло.Я понимаю , матч с Марьино был очень напряженный,(я сам охрип после него, так болел за вас),у вашего тренера нервы были на пределе. И услышав , что финал будет в 9-45 утра он "ляпнул" лишку(об организации финала) в глаза нашему тренеру,проорав:"Вы меня там не увидете", развернулся и не попращавшись ушел.Поймите, наш тренер не имел ни малейшего отношения к организации финала( время и место спустили сверху), он просто был поставлен перед фактом.
Я думаю сейчас страсти улеглись и им нужно найти общий язык, ведь 26-го игра была не последняя. Правильно? Нам еще играть и играть.
С глубоким уважением.

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 31 мар 2004, 13:19

Если быть точнее Е.С.Полеев сказал: "В девять часов я играть не буду... Это не мои проблемы". Думаю Вы согласитесь, что по содержанию он вполне прав, а по форме - Вы сами видели игру и сами все понимаете.

2 S17:
Перечитайте еще предыдущие сообщения (особенно свои) и не надо "пылить" про хамство.

2 Father БМ-95:
Спасибо за поддержку. Действительно приятно, когда тебя поддерживает даже основной соперник.

Предлагаю пустое сотрясание воздуха прекратить и впредь быть корректнее в своих высказываниях, в том числе по "сильнейшим" и "слабейшим". :beer:

S17
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2004, 11:49
Репутация: 0

Сообщение S17 » 31 мар 2004, 13:48

Слово «хамство» не я первый произнёс, я просил о корректности.

Кстати, изначальное время финала 9:45 было вызвано проводимым опять же на Умке турниром на приз Памяти В.Харламова в котором КС-93 одержали победу – мои поздравления и Demn-а (от 26.03). Был второй вариант – играть после завершения турнира с вероятностью отсрочки игры из-за задержки его завершения. Т.к. задержки игр у гостей обычно вызывают недовольства, то, по-видимому, администрация сначала выбрала 1-ый вариант.

Данную тему закрываю, ещё раз прошу быть корректными в высказываниях.

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 31 мар 2004, 13:52

никто не ссорится

С не менее, глубоким уважением :bow:

Ответить

Вернуться в «1995»