Кубок Федерации хоккея г.Москвы Сезон 2003-2004 гг.

Fairman
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 21:17
Репутация: 0

Сообщение Fairman » 31 мар 2004, 15:05

Уважаемые собеседники. Друзья по форуму. Присоединяюсь к призыву Father БМ-95 не переходить на повышенные тона и спрятать свои отточенные клинки в ножны. :bow: Давайте не будем превращать этот замечательный сайт (many thanks to webmaster) в очередную «Гостевую книгу» на kindersport.ru с ее потоками грязи и несдержанностью. Давайте будем взаимовежливыми и более терпимыми к высказываниям своих собеседников, даже если Ваше собственное мнение несколько отличается от мнения других посетителей этого сайта. В конце-то концов, давайте не будем терять друг в друге интересных собеседников на будущее (не так уж и много пока здесь нас, зарегистрированных пользователей), и использовать этот сайт больше для обмена мнениями и успехами наших детей, а не для возможности нанести очередное оскорбление. Все мы – как показывают часто возникающие перепалки на этом форуме (да и игра наших отпрысков на поле) – достаточно вспыльчивые, но при этом и очень ранимые. Давайте больше дружить и меньше ругаться! (Извините за прописные истины, не хотел никого обидеть).
Ну вот, слишком долго писал, спасибо Алексу, он был более краток и более оперативен, высказав то же, что и я. А также S17 и demn за понимание.
Я опоздал.. Но не выбрасывать же уже написанное. :weep: :D
В защиту demn (ничего, что с маленькой буквы? ;) ): Мне кажется, что взяв ник-Сергей в кавычки, никакого оскорбительного подтекста не было. Обычно здесь при обращении принято выделять имя-ник жирным шрифтом, но если мой ник Fairman кто-то тоже возьмет в кавычки – никаких обид не будет. :no:
С уважением, :hi:
П.С.
Вопрос к Father БМ-95 (по-дружески подтрунивая, не обижайтесь!!! ): Если не секрет, а почему Вы в полуфинале "... до хрипоты болели против Марьино...", несмотря на то, что как я понял – Ваш основной и давний принципиальный соперник – именно «КС-95»? Из двух зол выбрали на финал лучшее? :laugh: :lol: Или же просто у Вас лично остался негативный осадок к команде Марьино-95 после нашумевшего, обсуждавшегося тут на сайте «Ледового побоища...» и во избежание возможности нового безобразия во время финала? :o Судя по отзывам, в том числе и родителей тех, кто с ними играл – команда достаточно сильная и интересная.... :yes: :no:
И еще - вопрос к Father Марьино-95: Ваше высказанное здесь пожелание попасть в число «избранных» участников предстоящего турнира на «Умке» вполне понятно. И, откровенно говоря, сегодня наверно, имеет на то основание. А вот готов ли будет ваш клуб-ДЮСШ часть организационных трудностей взвалить на себя, в случае если организаторы турнира (честь и хвала «Умке») все-таки включат вас в турнир? Например, хотя бы взять проведение некоторых игр у себя, в Марьино? Не говоря уже о вопросах размещения команд-участниц.
Организаторам турнира на «Умке»: До открытия турнира – еще целый месяц. Как мне кажется - достаточно времени, чтобы и эмоции улеглись, и тренер «КС-95» с тренером «БМ-95» нашли общий язык, да и регламент турнира подправить. Кстати, если добавить еще по одной команде в подгруппу (например «КС-95», «Марьино-95» или кого-либо еще), а в финальную часть вывести по 2 лучшие команды (как и планировалось), то в каждой подгруппе добавится по 4 игры, всего – 8 дополнительных игр (я не ошибся?). Мне кажется, что в данном случае часть нагрузки (время на льду) должны будут взять на себя другие московские команды-везунчики.

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 31 мар 2004, 16:21

2 Fairman
C удовольствием отвечу и буду общаться дальше, только в графе "откуда" представтесь плз. поконкретнее.ОК?

Fairman
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 21:17
Репутация: 0

Сообщение Fairman » 31 мар 2004, 17:17

Уважаемый Father БМ-95
только в графе "откуда" представтесь плз. поконкретнее.
А разве графа "Откуда" - обязательна при регистрации для участия в форумах этого сайта? Простите, не заметил.
Вам недостаточно, что я указал город? И разве важнее кто здесь откуда а не то, что мы пишем? Разве что-нибудь изменится, если я скажу, что я, например, тоже из "Умки" и часто здороваюсь с Вами за руку? Или - что я представитель детского хоккея из НХЛ, засланный в Россию для отбора "вундеркиндов"?
Я в Вашей графе "Откуда" тоже не обнаружил почему-то ни Ф.И.О., ни домашнего, ни сотового телефона, ни других пикантных подробностей. ;)
В этом - вся прелесть общения в интернете.
А в своих немногочисленных здесь сообщениях я стараюсь быть политкорректным и справедливым со всеми собеседниками независимо от их пола, цвета кожи и принадлежности к той или иной команде...
Прошу Вас понять меня правильно. Хочу попробовать быть объективным в суждениях ко всем и обо всем. В том числе (и в первую очередь!) и к своей команде тоже. Имея возможность нейтрально высказываться как о негативных моментах "в своем доме", так и о плюсах других команд. Без риска быть осужденным "своими" родителями. Поэтому и Ник придумал соответствующий, уж простите великодушно за небольшую конспирацию...
С удовольствием буду общаться с Вами и со всеми другими... :bow:

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 31 мар 2004, 19:36

У меня похоже дежавю :lol:

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 31 мар 2004, 22:18

2 Alex:
весна-то только началась, то ли еще будет.
2Fairman:
после таких исчерпывающих заявлений и добавить нечего :)
спасибо за защиту - demn - и пишется с маленькой буквы и в кавычках можно. :)
устроили себе сегодня предверие 1 апреля( каюсь и мой след значителен, но учту на будущее)
и вообще кубок федерации закончился -судя по всему был всем полезен- надо перебираться в другие темы.
организаторам весеннего турнира на Умке -успехов!
все команды участники и возможности найдут помочь ( я так думаю) и помогут.
надеюсь и информацию нам предоставят - интересно же как играют не московские команды.

С искренним уважением ко всем !

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 01 апр 2004, 08:44

Полагаю, что тема закрыта :hi: :bye:

Аватара пользователя
sergmak
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:41
Репутация: 0

Сообщение sergmak » 01 апр 2004, 15:04

Father БМ-95 писал(а):2 Fairman
C удовольствием отвечу и буду общаться дальше, только в графе "откуда" представтесь плз. поконкретнее.ОК?
А если я так и оставлю адрес Москва?
Вам наверное будет в лом ответить мне!?
Или вы такой гордый?

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 02 апр 2004, 11:46

Вы, уважаемый, уже засвенились, поэтому я с Вами общаюсь на равных.

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 05 апр 2004, 12:14

To Alex:
Мы за вас болеем, понимаишь, а вы нам фигвамы рисуете? :dont:
Один гол - итот засняли?!! :dandy:
Ладно, ладно - сочтемся. :insane:

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 05 апр 2004, 12:50

А что, в тот момент Вы тоже за нас болели? :D
Было бы пять голов, я бы и пять заснял :laugh:
Однако очень это тяжело. Считай если гол заснял, то сам его не видел. :(

Ответить

Вернуться в «1995»