Турнир на призы ТМ "Долгожитель 3" г. Тольятти

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 08 сен 2006, 18:35

А если это будет Hummer-2

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 08 сен 2006, 20:08

masik писал(а):Я так подозреваю, кто займет первое место на этом турнире , тот и может претендовать на лидерство по Поволжью.
Не лукавь Уважаемый,но так получилось что на турнире будет представлена элита Поволжья на сегодняшний день:).А завтра;),завтра у нас(Поволжье) будет Салават,да ещё Нижнекамск подтянется,вот тогда я думаю и на России разбираться будем:D. А Тюмени я желаю пробиться в призовую тройку:),очень трудно анализировать команду которую не разу даже не видел:).Мой прогноз:
Лада
АкБарс
Салават Юлаев
:D

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 10 сен 2006, 09:45

Всем привет! Интересно будет посмотреть на Тюмень. В свое время Boris сообщал, что у них есть два лидера которые играют за 95 год, а тот возраст у них особенный. Может быть попросим Hummer-2 презентовать команду - общество просит.

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 10 сен 2006, 16:03

Всем привет! Сегодня сыграли товарищескую с Самарой:
Лада-96 - ЦСК ВВС-95 16 - 5
Очень понравилась игра,правда играли по старым правилам,поэтому силовая борьба по всей площадке.Наша команда сейчас,по моему мнению,на ходу.Поэтому думаю должна неплохо выступить на домашнем турнире.А по сегодняшней игре можно ещё добавить грандиозную драку по окончании при рукопожатии,команда на команду.Первый раз видел,и по правде скажу - жутковатое зрелище:eek:,дрались Все и вратари тоже,человек двадцать родителей с обоих сторон еле расстащили мальчишек.Так-что готовимся:)

Hummer-2
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 22:32
Репутация: 0

Сообщение Hummer-2 » 10 сен 2006, 18:40

Я недавно в вашем обществе и начинать мягко говоря играть не по правилам , это не порядочно. Можно задвинуть не правду, но стоит ли, думую мы будем общаться не один год.По поводу двух лидеров, их стало чуть больше и уверяю Вас , что все пацаны 1996 года "выпуска", а за 1995 год действительно играл один в основе , второй даже не рассматривался. А то , что 1995 год особенный, это точно. Прогноз , что по своему году они будут в тройке на чемпионате- одназначно, если не первые. По поводу презентации много не скажу. Новый тренер уже год,"полный" фанат хоккея. В прошлом сезоне выиграли "Фетисова" - дома , "Третьяка" - в Саратове, "Углова" - в Новасибирске, а остальное через 7 дней в г. Тольяти . Удачи!!

Тюменец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 07:55
Репутация: 0

Сообщение Тюменец » 10 сен 2006, 21:13

Давайте хоть я карты немножко открою. Тренера у "Газовика" два и оба супер - Леонид Чернов и Юрий Новиков. За 95 год в прошлом году выступал (и как!) Виктор Карташов. Но он 96гр и этот сезон отлучаться никуда не будет. Парень на самом деле хороший. Отметил бы еще лучшего бомбардира недавно завершившегося первенства Тюменской области Егора Кунгурцева.
С Казанью и Ладой раньше не играли, так что будет интересно. Тюменский минимум - 4-е место.

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 10 сен 2006, 22:01

Тюменец писал(а):...С Казанью и Ладой раньше не играли, так что будет интересно....
А с Уфой есть какая нибудь статистика?,чтоб не искать.Плиз:)
Тюменец писал(а):.... Тюменский минимум - 4-е место.
Как понимать?,Уважаемый!;)

Тюменец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 07:55
Репутация: 0

Сообщение Тюменец » 11 сен 2006, 09:39

Уфе проигрывали
4-е место - минимальное для тюменцев. Можем и на 1-е замахнутся.

Аватара пользователя
masik
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 13:08
Репутация: 2

Сообщение masik » 11 сен 2006, 19:32

Zero fT
На турнире в Тольятти дети будут проживать в гостинице " Русь" ?
А родители смогут там разместиться ?

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 12 сен 2006, 07:40

Тюменец Всё понятно,дерзайте:) Остаётся только добавить,что Саратов сильно прибавил и даже усилился:yes: и Н.Новгород едет не номер отбывать,как не как тренер Чемпион мира:cool:
masik Насчет проживания еще до конца не решено,"Русь" на 90%,но в любом случае родители вместе с детьми:yes:.Да и мы Вас всегда навещать будем :beer: :yes:;)

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 12 сен 2006, 08:38

Всем здравствуйте! Прогнозировать не берусь. Даже в отношении Казани. Все команды сильны. Любой детский турнир пишется с чистого листа, как возжа под хвост попадет. Турнир очень интересный и без участия оппонентов Bauera. Ситуация с отказом московских команд уже выглядит не смешной, а грустной (см. также Екатеринбург). Предлагаю не обращать на все это внимания, пусть сами ищут встречи.

Аватара пользователя
Vaza
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Vaza » 12 сен 2006, 12:31

MSD писал(а):Ситуация с отказом московских команд уже выглядит не смешной, а грустной (см. также Екатеринбург). Предлагаю не обращать на все это внимания, пусть сами ищут встречи.

+++а разве игрв в зачёт отменили? и первенство России отменили? Конечно же нет . Например, в прошлом году БМ92 заняли 3-е место.
Насколько мне известно, от Москвы выезжают на официальный турнир команды по всем годам, играющим в зачёт.
Так что никому не надо ничего искать, скорее надо хорошо сыграть, чтоб туда попасть. :)

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 12 сен 2006, 15:09

Vaza: Понимаете, прежде чем высылать официальное подтверждение, надо было ВСЕСТОРОННЕ изучить этот вопрос, для того чтобы поездка состоялась (или не состоялась). И я глубоко понимаю недоумение Zero fT, когда он в случайном посте вдруг узнает (за полторы недели до начала турнира), что одна из команд не приедет. Мне приходилось участвовать в организации подобных турниров. Все делается за счет голого энтузиазма и приходиться преодолевать массу проблем. Как правило, по окончании турнира у организаторов остается мало желания заняться этим вновь. Хотелось бы, чтобы те команды которые приглашаются на турнир понимали это и очень ответственно подходили к процессу принятия решения.
Встречи между "провинцией" и Москвой нужны и тем и другим. Тезис о "самодостаточности" не выдерживает никакой критики. Я думаю, что поборовшись хоть раз с нашими командами на "реальных" турнирах Вы бы изменили точку зрения.

Аватара пользователя
Vaza
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Vaza » 12 сен 2006, 15:50

MSD Предлагаю, на этом закончить дискуссию. Тем более, основная тема ветки-турнир в Тольятти, на который БМ не приглашены, значит комментировать что либо с нашей стороны в этой ветке не имеет смысла.
Все заинтересованные лица уже высказались по данному вопросу как в этой, так и другой ветке и закрыли тему.
От себя добавлю, БМ традиционно организовывают у себя турниры, так что мы прекрасно представляем, что это такое и сколько сил и других затрат для этого требуется. Как и возможные накладки, которые могут возникнуть и как выходить из подобных ситуаций. Так что плавали-знаем.
Желаем Вашей команде удачного выступления на "реальных" и нереальных турнирах ( как уж вы их там и по какому принципу классифицируете- понятия не имею), а так же понимания простой ситуации, что мы с вами - вернее мы и наши дети, все занимаемся одним делом.
:)

Hummer-2
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 22:32
Репутация: 0

Сообщение Hummer-2 » 12 сен 2006, 16:36

ZERO fT Тольятти под Вашим "пресс-руководством" где расписание? Пора на прогноз настраеваться - общество подпрыгивает. Удачи!

Ответить

Вернуться в «1996»