Турнир по хоккею "НЕВСКИЙ ПРИЗ" /г. С.-Петербург/

Лена
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 19:11
Репутация: 0

Сообщение Лена » 30 мар 2004, 23:10

Поздравляем все команды с окончанием турнира "Невский приз"!

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 31 мар 2004, 09:52

Уважаемые организаторы турнира "Невский приз"!

От коллектива родителей и тренера команды "Пингвины96" выражаем Вам огромную благодарнось за тот радушный прием и прекрасный праздник, подаренный детям. Спасибо большое за заботу.Надеемся на дальнейшее сотрудничество и продолжение наших отношений.

С уважением,
все мы.

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 31 мар 2004, 10:05

Здавствуйте.Во первых ,поздравлю ВСЕХ участников турнира ,а особенно команды Москвы.Очень хочется узнать Ваше мнение обо всех командах ,игравших на турнире.Может быть были выделены лучшие игроки,вратари.И у меня вопрос к Пингвинам:кто стоял на воротах на игре с БМ ?Спасибо.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 31 мар 2004, 10:38

БМ-96 поздравляем с победой! Остальные команды с хорошей игрой и бесценным опытом.

Очень было приятно наблюдать за оперативным освещением Турнира и отличными отзывами в адрес Организаторов. Молодцы, и так держать!
:cool: :yes:

Аватара пользователя
ЛС
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 15:34
Репутация: 6

Сообщение ЛС » 31 мар 2004, 10:45

Cпасибо СПАРТАК!
Организация турнира была просто великолепна! Наши с Вами дружеские :beer: будем продолжать! :super:
To TAIS: на воротах стоял Саша Георгиев.
По игре с БМ: Мишки ушли вперед в командной игре, мы этого пока не проходили. Будем работать над ошибками. Поражения тоже очень полезны, тем более как сказал там про мишек уважаемый...(по моему INC):"Эти дети - чемпионы России!" :)

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 31 мар 2004, 11:33

НЕКОТОРЫЕ СООБРАЖЕНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ТУРНИРА
(был там, все видел сам)

Однозначно турнир по организации прошел на очень высоком уровне.
Огромное СПАСИБО организаторам турнира – руководству ХК «Спартак» и особенно - ПРЕЗИДЕНТУ ФОНДА РАЗВИТИЯ СПОРТА «ХОККЕЙ ДЕТЯМ» СМИРНОВУ ИГОРЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ.
Размещение приезжих команд, организация перемещений команд от места проживания до ледового дворца и обратно, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ОБСТАНОВКА, реагирование на ВСЕ МАЛЕЙШИЕ просьбы участников турнира (детей, а также их родителей), организация экскурсий и т.д. и т.п. – ВСЕ было очень хорошо продумано и главное все это было реализовано «БЕЗ СУЧКА И ЗАДОРИНКИ».

В проведении всей этой перечисленной работы по приему гостей, естественно, принимали участие и родители детей команды - организатора турнира – ОГОРОМНОЕ и им СПАСИБО.

Маленькое ПОЖЕЛАНИЕ ВСЕМ организаторам турниров, особенно для таких малышей как у нас (можно и для старших, но для меньших и для наших, мне кажется ОБЯЗАТЕЛЬНО):

Исходя из опыта организации и проведения турнира (родители «Белых медведей -96» месяц назад были организаторами подобного турнира):
1. Обязательно, после каждой игры определять лучших игроков игры (чего в Питере, к большому сожалению, сделано не было).
2. По результатам турнира – ОРГАНИЗАТОРАМИ (для некоторых родителей пишу - именно организаторами турнира, без участия тренеров команд) были определены - лучший нападающий, лучший защитник и лучший вратарь и им вручены соответствующие призы. Все правильно!!!
НО У НАС – МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ.
И тут ОСНОВНАЯ, на мой взгляд, непродуманность и скомканность закрытия турнира. Этот вопрос мы не продумали при проведении своего турнира и не подсказали Питерцам.
ПОБОЛЬШЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ ФАНТАЗИИ!!!
Кто мешал НАМ, да и ПИТЕРЦАМ, кроме основных ПРИЗОВ, придумать другие, например, :
- первому, забившему шайбу на турнире;
- самому полезному игроку;
- приз – «Лучших зрительских признаний, симпатий и т.п.»;
- Впервые забившему гол,
- впервые получившему «2 минуты штрафа» (у наших детей все впервые);
- лучшим игрокам в каждой команде – участнице турнира (нападающему, защитнику, вратарю, лучшему защитнику – «Разрушителю», «Созидателю» и т.д. - посоветовавшись с тренерами команд);
- лучшему бомбардиру, лучшему снайперу, лучшему ассистенту, лучшему снайперу защитнику и Т.Д.……
- ………
И эти все призы должны вручаться именно ОРГАНИЗАТОРАМИ турнира на закрытии турнира, а не тренерами в раздевалке.
ПРИЗ (пусть это будет копеечная шайба, вымпел или любая другая игрушка), полученная в такой праздничной обстановке из рук ЦЫГАНКОВА, ЮДИНА – запомнились бы нашим детям на ВСЮ ЖИЗНЬ.
Да, на это понадобилось бы больше времени на закрытие турнира, НО ЭФФЕКТ БЫЛ БЫ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ (как для детей, так и для многих родителей).

Прошу не рассматривать то, что я написал, как претензии к организаторам турнира.

Наши дети учатся и мы должны учиться, как сделать так, чтобы БЫЛО ЛУЧШЕ.
В мае, насколько я знаю, будет проходить турнир на «Умке» по 95 году, «Спартак» /Москва/, вроде бы собирается проводить турнир по 96 году.
Организаторы, не наступайте на «НАШИ ГРАБЛИ», посоветуйтесь с тренерами команд, они выскажут свое мнение и мнение родителей своих подопечных.
С уважением ко ВСЕМ!
Давайте обсудим то, что я высказал.
Привет родителям "ПИНГВИНОВ", "СПАРТАКА" (положительный момент - турнир позволил познакомиться с ними более тесно) :beer: :D :D
Последний раз редактировалось пользователем 1 INC; всего редактировалось раз: 31

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 31 мар 2004, 12:23

Ох, щас скажу! :bored:

Относительно высказываний БМ. - " Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! " Родители БМ совсем "озвездели", я что-то не припомню, чтобы команда "БМ96" принимала участие в чемпионате России. Но у родителей крышу сносит капитально! :insane: А эта история с фейерверками! :o

Все дети , просто, умницы. И это касается не только команд, которые взяли призовые места.Это был праздник и победа для всех команд участников!

Да, этот турнир показал, что на сегодня у "БМ96" есть преимущество, но не более... А завтра все может быть иначе.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 31 мар 2004, 13:27

Ну вот, опять наезды на БМ. Надоело.
Я выше, как мне кажется высказался, как сделать, чтобы итоги турниров были для наших маленьких детей более запоминающимися.
А насчет Вашего тетя МОТЯ:
"Родители БМ совсем "озвездели", я что-то не припомню, чтобы команда "БМ96" принимала участие в чемпионате России. Но у родителей крышу сносит капитально! А эта история с фейерверками!"
Отвечу следующее:
"Я, INC, насчет "Чемпионов России" - никогда не говорил - это я Вам пишу СПОКОЙНО, БЕЗ ЭМОЦИЙ, хотя мог бы ВООБЩЕ-ТО и не отвечать на Ваши нападки. Это с Вашей стороны - ну, просто, НЕПРИЛИЧНО.
Следующее, а что плохого, что мы устроили фейерверк, дети вышли с ледового, мы отвели их за ледовый дворец, на пустырь, и там запустили фейерверк. Мы это сделали для своих детей отдельно, а не на общем построении.
Кстати, никаких выкриков, во время фейерверка, типа, "МЫ ЧЕМПИОНЫ!", хотя могли бы и крикнуть "МЫ ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА!", если Вы подглядывали (подслушивали) из-за угла - НЕ БЫЛО!
Я всегда стараюсь БЫТЬ КОРРЕКТНЫМ с теми, с кем общаюсь, и ВСЕГДА пишу, что ВСЕ ДЕТИ МОЛОДЦЫ!!! Почитайте мои посты.
Я не оправдываюсь перед Вами. Вы увидели наши действия и оценили их по своему, это Ваше ПРАВО ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ и я его не оспариваю.
Давайте жить дружно!!! А не злопыхать!
Сегодня кто-то лучше, кто-то хуже - ЭТО ЕСТЕССТВЕННО!
Ничего личного. :yes: :clown:

Григорий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:51
Репутация: 0

Сообщение Григорий » 31 мар 2004, 14:13

Еще раз хотелось бы сказать о ПОЛНОМ БЕСКУЛЬТУРИИ Белых медведей 96. Ни слов благодарности организаторам турнира, ни присутствия на последнем банкете. Абсолютное зазнайство, игнорирование всех остальных. Кроме того ещё раз вынуждены признать, что все "РЕКОМЕНДАЦИИ" от Белых медведей пишет сам Кузьменко или его секретарь. Напыщенность в разговорах с другими и т.д. и т.п. Странно, что эти "рекомендации" он не дал прямо в Питере. Наверное побоялся! Это было бы просто неуважительно по отношению к питерцам. А то, что уехали непопроавщисть, без слов благодароности - это правда.
И ещё . Мы пришли к выоду, что ТРИ игрока 95 года рождения играют в команде Белых медведей 96 г. и официально выступают на турнирах. Вынуждены будем обратиться в Хоккейную Федерацию по данному факту. А то пописываете статейки, а играют то в основных пятерках ПОДСТАВЫ!!!

С уважением, Григорий

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 31 мар 2004, 15:17

Здравствуйте, ГРИГОРИЙ!
Наверное на закрытии турнира Вы сидели в буфете :beer: , поэтому и не видели (хотя видеть из буфета были должны) и не слышали, что тренер "БМ-96" (кстати, единственный из приглашенных тренеров - участников турнира) стоя рядом с ЦЫГАНКОВЫМ, по микрофону, на весь ледовый дворец, поблагодарил организаторов турнира и от команды "БМ-96" вручил капитану команды "Спартак-96" подарок.
Если наш тренер не присутствовал на "последнем подведении итогов (на банкете)", то это не значит, что от него и от команды "БМ-96" не было слов благодарности в адрес организаторов. Не присутствовал, значит были у него какие-то, может быть личные причины.
Лично, по моему мнению, - отсутствие там - не совсем правильно с его стороны. Но не мне, а тем более не Вам об этом судить.

ГРИГОРИЙ своим постом Вы сами показали СВОЕ ПОЛНОЕ БЕСКУЛЬТУРИЕ, хотя мнение о ВАШЕЙ ПЕРСОНЕ ЛИЧНО сложилось у всех присутствующих на этом сайте гораздо ранее турнира.

По поводу игроков 95 года в нашей команде.
Список ВСЕХ игроков нашей команды с их фотографиями и указанием числа, месяца и года рождения присутствует на этом сайте в разделе команды.
А список игроков, участников турнира в Питере, Вы можете найти на этом же форуме в разделе 1996 года в теме "Команда "Белые медведи-96".
Персонально для ГРИГОРИЯ:
- нужно найти на первой странице сайта слово "КОМАНДЫ", навести туда курсор и нажать на мышке левую кнопочку, - откроется страничка "Команды", где черным шрифтом, обращаю Ваше внимание "ЧЕРНЫМ", а не серым, шрифтом написано "ДЮСШ №1 "Белые медведи" (м. "Речной вокзал").
Далее - наведите курсор на эту строку и нажмите один раз на мышке левую кнопочку, там откроется страничка "ДЮСШ №1".
Прочитайте внимательно страничку и там в разделе "ТРЕНЕРЫ" и Состав команд увидите, что 1996 год, в отличие от других годов - написан коричневым цветом, подведите курсор на цифру "1996" и нажмите один раз на мышке левую кнопочку.
Перед Вами появится "Состав команды ДЮСШ №1 "Белые медведи" 1996 года рождения".
В разделе "ИГРОКИ 1996 г.р.", написаны ФАМИЛИИ и ИМЕНА состава команды коричневым цветом.
Далее, если Вас кто-то интересует, наводите курсор на фамилию и нажимаете один раз на мышке левую кнопочку. Перед вами высветится индивидуальная страничка ИГРОКА. На этой страничке Вы обнаружите: фотографию игрока, его ФАМИЛИЮ И ИМЯ, а также дату его рождения.
Проводите следствие, удачи ВАМ.

Ничего личного.
БЕЗ УВАЖЕНИЯ. :clown:

Trap
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 13:13
Репутация: 0

Сообщение Trap » 31 мар 2004, 15:56

Уважаемые родители Пингвинов-96 не стоит так злится из-за одного поражения, у вас замечательные ребятки, просто в этот раз немного больше повезло БМ-96. По поводу слов " БМ чемпионы России", я не слышал на закрытии турнира, чтобы родители медведей хором такое кричали, на форуме тоже искал, не нашел, может кто-то, чего-то и ляпнул, но мы же не думаем, что родителей Пингвинов представляет один "Григорий".

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 31 мар 2004, 16:33

to INC

Мой пост никак не адресован был ВАМ лично.
Когда я его писала, прочитав сообщение от ЛС, Вы меня опередили, Ваше сообщение оказалось выше расположено.
Ну, видите, как все славно вышло.

Я не подслушивала и не подглядывала, меня :no: не было на турнире, поэтому я не могу дать субъективной оценки произошедшего, но со слов родителей и моего мужа , ситуация, которую,
впрочем, описали и Вы, немного выглядит , мягко говоря, некрасивой. Организаторы по вашей просьбе купили фейерверки, вы выводите только своих детей за каток и устраиваете шоу для них. Вам всем наплевать, что там на катке происходит, вы упиваетесь своей победой . :shy:

Я не из тех, кто кричит, что Пингвины - лучшие, я бы даже сказала, что с очень большим скептицизмом отношусь ко многим достижениям наших детей и тренера, хотя, естественно, и болею за нашу команду, но на мой взгляд, только со здравым подходом к вопросу тренировок и воспитания можно добиться результатов ( спортивных, физических и моральных). Поэтому я и возвопила: "Родители, посмотрите на себя!" То, как вы представились в Питере, негативный урок для ваших детей!

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 31 мар 2004, 17:27

to тетя Мотя! :dont:
Ну, просто удивительно, сидя в Москве, знать, кто-что купил, кто-кого просил, кто-что сделал и на форум, в интернет, на общее осуждение.
Ату этих Белых медведей, АТУ!
Я (лично Вам, втихую, еще одну тайну раскрою) - Мы, в раздевалке, еще в КУБОК шампанское (детское) наливали и каждый ребенок, под хлопание родителей, приложился к нему". (Кто купил шампанское, я Вам не скажу, да Вы, наверное, и так знаете).
Ваша фраза: "Вам всем наплевать, что там на катке происходит, вы упиваетесь своей победой". (Кстати, когда мы запускали фейерверк, в ледовом дворце уже начинался концерт, не имеющий никакого отношения к турниру).
К чему она? И еще ставите смайлик "стыдно"?
Да не стыдно ЛИЧНО МНЕ ЗА СВОЕГО ПАЦАНА и ЗА ПАЦАНОВ НАШЕЙ КОМАНДЫ. И как любой другой отец - горжусь, пусть маленькими, но УСПЕХАМИ своего ребенка.
А вы стыдно!

Выше ВЫ возвопили: "Родители, посмотрите на себя!" То, как вы представились в Питере, негативный урок для ваших детей!"
Вот воистину :"Слышала звон, да не знаю где он".
Вот испорченный-то телефон. Хотя понятно, так МУЖ рассказал.
Тогда вопросов нет.
А Ваш муж не ГРИГОРИЙ-ли? :clown:

Во народ, Вместо того, чтобы обсудить, как играли команды, что я и собирался, в принципе делать, приехав из Питера, приходится весь день "ОТМЫВАТЬСЯ", столько грязи налили, а нравоучений-то сколько, бог ты мой!?
А главное - КТО НРАВОУЧИТЕЛЬ -то?

КВ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:23
Репутация: 0

Сообщение КВ » 31 мар 2004, 17:47

Ребята, давайте жить дружно ! Ведь все было так здорово и красиво ! И дальше наши пути не раз еще пересекутся ! Умейте прощать друг другу небольшие ошибки ! А вообще,отдельное спасибо приехавшим командам ! ;)

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 31 мар 2004, 19:27

Извиняюсь за попытку вклиниться, так как СМ96 в турнире не участвовал :shy: , но мне лично непонятно, почему так много внимания уделяется тому как БМ отпраздновали победу, ведь это касается только их. :insane: Да пусть хоть настоящее шампанское детям наливают и гуляют до утра! Пусть детишки порадуются победе, не все же пот проливать и лишать себя многих радостей детства :glasses: .
От Пингвинов ожидал большего :( , а так 5-10, счет говорит сам за себя...

Ответить

Вернуться в «1996»