ЧЕМПИОНАТ ЮФО 2010-2011 г

Аватара пользователя
ALEX 13
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:09
Репутация: 6
Команда: МХК Белгород

Сообщение ALEX 13 » 22 мар 2011, 00:33

Вы на ветку 2002 года идите и там вопрос задайте а здесь1996 и мы не знаем о Армавире ничего...

Зубр2002
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:02
Репутация: 16
Команда: ХК Дмитров

Сообщение Зубр2002 » 22 мар 2011, 01:18

15 РЕГИОН писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ЧТО ЗА ТУРНИР БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ в Армавире С 25 ПО 28 МАРТА 2011 года? дети 2002 года учавствуют? Наших детей вывозят в Армавир, но толком никто ничего не объясняет... что за турнир? зачем и как? будем очень благодарны за информацию!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ЧТО ЗА ТУРНИР БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ в Армавире С 25 ПО 28 МАРТА 2011 года? дети 2002 года учавствуют? Наших детей вывозят в Армавир, но толком никто ничего не объясняет... что за турнир? зачем и как? будем очень благодарны за информацию!

Добавлено спустя 33 минуты 33 секунды:
Зубр2002
ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ, А ВЫ НЕ В КУРСЕ ЧТО БУДЕТ ЗА ТУРНИР В АРМАВИРЕ 24-28 МАРТА ДЛЯ ДЕТЕЙ 202 ГОДА?
Действительно Ваше сообщение очень трудно найти, по таким вопросам лучше в 2002 годе писать! Отвечу здесь так как не уверен, что Вы там его найдете, а насчет лички не знаю Вы умеете ей пользоваться? К сожалению мы поедим в Волгоград и про турнир много я Вам не скажу, знаю обычный турнир по 2002 году, по моему будет 6 команд все команды с Юга(кроме Ростова и Волгограда)!Зачем вы туда едете и тем более как это не по адресу, лучше у тренера спросить, но думаю чтоб в хоккей дети поиграли, тренер посмотрел уровень своей команды на фоне других, в любом случае чему-нидубь научитесь на турнире! Не переживайте в конечном итоге Вам решать хотите Вы туда ехать или нет!Успехов на турнире!
P.S. или З.Ы. как пишут здесь: лучше писать в своем годе выбрать подходящую ветку(раздел) и не засорять чужие!

forvard2003
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Репутация: -7

Сообщение forvard2003 » 22 мар 2011, 08:36

Во первых,ВАШИХ детей ни кто в Армавир не везет.Интересно почему это с ВАМИ не поделились информацией по турниру?Наверно ВЫ все таки не имеете отношения ни к 2002г.Ни к турниру.А тот кто едет на турнир,владеет всей информацией,т.к.было родительское собрание и всем зачитали положение по турниру,и ответили на все вопросы.

forvard2003
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Репутация: -7

Сообщение forvard2003 » 23 мар 2011, 18:17

Отвечаю!Именно я проводил родительское собрание.Я зачитывал положение по турниру.Я отвечал на вопросы родителей.И я тебе в раздевалке говорил УЙМИСЬ и не лезь туда куда...................!!!У нас в команде всего 4 мальчика 2002г.Твой какой из них?Трое дети директора клуба "снежный барс",а твой кто?У тебя есть ЛЮБИМЫЙ тренер Винник,так и общайся с ним,а грязь,не смей лить на тренера,который ни к тебе ,ни к твоему сыну отношения не имеет.Сама не отмоешься!

dimid
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:39
Репутация: 0

Сообщение dimid » 02 апр 2011, 00:11

пипец, а можно расматривать здесь игры команд годов рождения хотя бы до милениума ?
2-3 апреля Ростов -Волгоград (по возрасту ветки), да,, игра в Ростове-на -Дону.

Зубр2002
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:02
Репутация: 16
Команда: ХК Дмитров

Сообщение Зубр2002 » 02 апр 2011, 19:14

2.04.2011г. г.Ростов-на-Дону. Дворец спорта.
"Зубр" Ростов-на-Дону- "Легион" Волгоград 10:5 (5:1;3:1;2:3).
Игра игрой, Ростов был по сильнее, но вокруг матча полный ноль.Работа табло(время удаленных-незапускали), объявление судьи информатора, ниже всякой критики, какие то не понятные паузы в объявлениях, номеров игроков вобще не называли, ассистентов вобще не было объявлений, да и формулировки удалений "за задержку соперника" смешно, я уж молчу чтоб объявлять окончание штрафного времени например "команда Легион играет в полном составе", или "до конца 1 первого периода осталась 1 минута", и вобще непонятно почему этих теток с фигурного катания, которые полные нули в хоккее сажают объявлять на весь дворец зачем названия команд нужны если звучит "игрок команды города Ростова", со стороны смешно выглядит, даже сидят не между скамеек штрафников, а между скамеек запасных и смешно выглядит времени удаленного на табло нет и машут рукой пора выходить игрок сам выходит, учиться пора и организацию делать как на хоккее, а не как теткам с фигурного катания захотелось! Посмотрим как завтра будет!

dimid
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:39
Репутация: 0

Сообщение dimid » 03 апр 2011, 01:18

Да ладно, не в столице хоккея живём. Главное наверное игра пацанов, а не кто и как их по микрафону объявляет (хотя, конечно, хотелось бы уровня)

Зубр2002
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:02
Репутация: 16
Команда: ХК Дмитров

Сообщение Зубр2002 » 03 апр 2011, 18:53

Да понятно, что главное на льду игра пацанов, но сегодня понравился выкрик в микрофон удаленному на весь ледовый "выходи" ей богу смешнее не придумать и это наш уровень, так и будем смешить дальше!
Сегодня Зубр Ростов-на-Дону-Легион Волгоград 6:2(1:0;1:1;4:1).

Аватара пользователя
Kover
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Kover » 03 апр 2011, 22:55

Ростов, не стыдно за судейство?
Хотите любыми способами выиграть ЮФО.
Ну,что ж флаг вам в руки.

dimid
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:39
Репутация: 0

Сообщение dimid » 04 апр 2011, 23:05

Вопрос про что? если про саму организацию (что не 4 арбитра) конечно согласны, а если это про результат, то говорить нечего не буду: каждый думает как ему нравится, для того и форум, чтобы своё мнение выражать

Аватара пользователя
ROSTOB98
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:41
Репутация: 0
Команда: "ЗУБР" Ростов-на-Дону

Сообщение ROSTOB98 » 05 апр 2011, 14:05

Kover писал(а):Ростов, не стыдно за судейство?
Хотите любыми способами выиграть ЮФО.
Очень хотим!
А вот судейство было нормальным, все удаления были явными. Просто ваши очень хотели выиграть и соответственно вам и судья не тот и обслуживание игры. Судья судил на твердую четверку, и считаю для гостей и хозяев послаблений не было. :bow:
Самая лучшая игра - это хоккей! Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове - и получаешь за это всего лишь две минуты.......

Аватара пользователя
Kover
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Kover » 05 апр 2011, 21:36

Как говориться, все ходы записаны.И если ваши снимали видео- советую пересмотреть еще раз.
"Встреча игрока локтем в голову"- это что ,новый силовой прием Ростова? :fie: :fie:

dimid
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:39
Репутация: 0

Сообщение dimid » 06 апр 2011, 00:18

Про какую игру сыр-бор? Если про первую - странно. Если про вторую, то в каком месте оказалось , что выиграл ростов за счёт судейства? По моему, не про одну игру ростов на судейство не списывал результат(возможно, лично я не внимателен).

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
кто вёл статистику по удалениям, поделитесь ей, (может и в правду по сумме времени победа за счёт отсутствия играков на поле). Про определение удаления: информатор первый раз озвучивает игру команды (это первая домашняя игра в этом сезоне), поэтому,"атака в область головы и шеи" сказанная судьёй с её стороны могла звучать не совсем привычно для специалистов.
Честно, не хотелось опускаться до такой темы, кто мешаел выигрывать забивая чистые голы? Судьи?

Зубр2002
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:02
Репутация: 16
Команда: ХК Дмитров

Сообщение Зубр2002 » 06 апр 2011, 02:12

Спорные моменты можно выложить в интернете и бросить ссылку На этом форуме в Раздел "регламент и судейство" и попросить судей прокоментировать я думаю весь спор Ваш решиться, информатор как бы ее не защищали полный ноль и не соглашусь, что это она в первый раз объявляет до этого слышал я этот бред, на кубке "Дона-2009 года", не ужели так тяжело пересадить их туда где скамейки штрафников, там даже специальный полукруг на ледовой арене размечен для судьи, как раз в аккурат возле того места где сидит судья-информатор и ни надо в микрофон кричать "выходи", а то на скамейках штрафников вобще никого нет это не порядок. А время удаленного запустить на табло сложно?Тут наверно табло которое оставил по наследству БК "Локомотив" настолько сложное в управлении видимо никому в Ростове не под силу? По первой игре действительно смешно говорить на судью, там первый период был 5:1, второй 3:1, а в третьем "Зубр" уже при 8:2 "дурака валял" поэтому третий период и продул 2:3 заслуженно и честно говоря игры Волгограда не было видно редкие попытки №89 и это при хорошей игре в начале первого периода вратаря Волгоградцев(потом как и все расклеился, но вначале блеснул иначе счет еще больше был в первом периоде)! Во второй игре в третьем периоде при счете 2:2 я так понимаю спорные моменты возникли, там если не ошибаюсь, была пара моментов когда могли удалить игроков "Зубра"(один эпизод на синей линии Волгограда когда игрок лежал, а второй проход кого-то из Волгоградцев к воротам в зоне "Зубра" был), здесь судить не берусь, честно сказать мое ИМХО "я-удалил бы", если Волгограду от этого легче,но я не судья! Как тут заметили забивать Волгоград не забивал, а не забивая трудно выграть! Приведу пример Волгограду на своем 2002 годе, приехали только с турнира в Волгограде, проиграли Волгограду 0:7(я тоже был не согласен с четвертой шайбой в наши ворота и как там у нас говорили родители, судья не увидел пару офсайдов и пару удалений у Волгограда) но чего говорить если мы все равно по общей картине игры смотрелись хуже Волгограда, ну не засчитал бы он ту шайбу, дал бы удаления, зафиксировал офсайды все равно не выграли бы- забить-то не смогли да и играли в целом хуже "Легиона-2002"! Вот и тут правильно говорят забивать надо, а тут уж по общему взгляду на игру продемонстрированную командами извините я не увидел сильной игры Волгограда, которую испортил судья! Я думаю взвесив все согласитесь, в любом случае я выразил свое мнение(ИМХО)! Ну а Ростову хотелось бы пожелать, наводить порядок во всех вопросах в том числе и судей искать, все таки, как тут кто-то выше заметил 4 судьи лучше одного и надо стремиться к лучшему пусть не 4 как в КХЛ, но пару судей надо находить для обслуживания таких игр! Будем ждать Краснодар, Ставрополь и команду-фантом из Сочи хотим и на их игру посмотреть!
З.Ы. А кто другой результат знает 2-3 апреля должны были в Краснодаре Краснодар-Ставрополь играть?

keeper7373
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:56
Репутация: 7

Сообщение keeper7373 » 06 апр 2011, 20:55

Со Ставрополем еще ни разу не играли (не считая ЗШ :) ). находят разные причины, как и Сочинцы.....наверное "собраться" не могут :rolleyes:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Да и каток у нас "сдулся"......в дополнение ко всему :) !!!!!Ветром порвало

Ответить

Вернуться в «1996»