Опрос о рейтинге команд 1996г.р. от Igor

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 19 ноя 2010, 08:37

Господа, думаю эта тема, тут никому не безразлична. Не преследую никаких личных целей, просто хочется узнать сухую статистику. Оценку труда Игоря. Ничего личного.

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:
Считаю, что в этом случае, усложнять вопросы ни к чему. Важно определиться для себя - Да или Нет.
Третий ответ для тех, кому рейтинг вообще по барабану.
Последний раз редактировалось пользователем 2 T90; всего редактировалось раз: 21
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 19 ноя 2010, 12:06

ХМ!!! Изображение

"ДА" или "НЕТ" --- считаю опрос некорректным, хотя бы потому, что: ;)

Eugene писал(а):...данный продукт является эксклюзивным для этого форума... ни у одного возраста ничего подобного здесь нет...
T90 писал(а):...Ведь никто ни разу, не усомнился в нужности рейтинга.

Исходя из этого - более верным для здесь присутствующих и заглядывающих сюда был бы вопрос-опрос: - ИНТЕРЕСЕН ЛИ ВАМ....... и два ответа: "ДА" и "НЕТ" :p :gent:

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 19 ноя 2010, 12:10

INC
Об интересе говорят 82000 посещений. Этот вопрос не обсуждается :no: . Он ясен как божий день. :yes: Вопрос о доверии к рейтингу. Да или нет, считаю оптимальным ответом.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 19 ноя 2010, 12:17

INC
... все верно... Да или Нет...вопрос об интересе не стоит...и надо понимать его суть
нравиться или нет... является ли он объективным в Полной мере... или ...
все помнят Акб выше ЦСКА... в этом рейтинге ...
Рывок Кристалла... из темноты...все знают почему...
:eek:
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 19

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 19 ноя 2010, 12:26

сп96
Не сидится в подполье? :D
А ты не забывай, что в Кристалле в то время играли Стёпа Лёвушкин, теперь он в лучшей команде Поволжья (по твоей версии Страны) и Федя Колупайло, теперь играющий в лучшей команде СЗ (четвёртого региона Страны :D )! :yes: Нас там, кстати, не было! :no:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Антихрест
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:31
Репутация: 0

Сообщение Антихрест » 19 ноя 2010, 12:35

:lol: :lol: :lol: Одной ветки мало
В России, в киндер-хоккее, балом правит-САТАНА!!!

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 19 ноя 2010, 12:39

это опять что то из личного...
мало ли где кто играл... кто кем руководил ..
кто кому платил...
мало ли кто кому нравился и нравится..
Левушкин в АКБ нынче.. что дальше..АКБ перешли преференции Кристалла..??
Креган тащил Амур... теперь не вытащил СДВ...
личное коронование- вот основной бич ,слабое звено ... ;)
а был не был там...совсем не важно... да и не интересно никому...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Антихрест писал(а)::lol: :lol: :lol: Одной ветки мало
... вчера по 1 каналу показывали лжецелителей...
б.. они забавные... но сядут наверное скоро..лет на 5-6

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 19 ноя 2010, 16:50

все помнят Акб выше ЦСКА... в этом рейтинге ...
Я не нашла такого, на 145 стр ЦСКА выше...
Хотя,он ,как и любой, имеет право на ошибку .

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 19 ноя 2010, 17:03

тетя Мотя
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... a&start=15
видимо вам не знаком предмет раздора в в принципе

Я не претендую на 100% правильность. Это моё видение и математический расчёт. Каждый имеет право на свою точку зрения.
...вот эта подпись Ig в начале творчества отражала суть его работы..

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 19 ноя 2010, 17:44

И Вы тоже имеете право на ошибку :D
видимо вам не знаком предмет раздора в в принципе
Нет, я следила за изменениями.
Для Вас принципиально 1 или 2 место в рейтинге??? По-моему, это показывает, что команды приблизительно равны и есть ли на сегодня изменения: прогресс или регресс :bye:

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 19 ноя 2010, 18:59

тетя Мотя
...мне вообще места любого тут без разницы.. это не плацкартный поезд... :lol:
и если Ig не изменил своему
.....Я не претендую на 100% правильность. Это моё видение и математический расчёт. Каждый имеет право на свою точку зрения.
...я вАааще умываю руки... :shuffle:
пусть ответит... а там видно будет...
но предполагаю опять польется водица....
дА ИЛИ нЕТ... :confused:

Добавлено спустя 42 минуты 52 секунды:
Igor писал(а):сп96
Не сидится в подполье? :D
А ты не забывай, что в Кристалле в то время играли Стёпа Лёвушкин, теперь он в лучшей команде Поволжья (по твоей версии Страны) и Федя Колупайло, теперь играющий в лучшей команде СЗ (четвёртого региона Страны :D )! :yes: Нас там, кстати, не было! :no:
...есть такое дело..ребята ищут лучшее место под солнцем ,пока с переменным успехом...

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 19 ноя 2010, 21:48

Проголосовал-НЕТ! Хотя в настоящий момент я всё для себя уже понял и поэтому данный рейтинг мне безразличен! Он просто в корне не верен! Достоверной и реальной динамики "самочувствия" команд в нём нет! А для чего ещё нужен рейтинг? Как не крути, турнирная таблица-вот отражение действительной реальности!
P.S. ...И ещё... Как уследить за Маришкинским Динамо и Чемодуровским Спартаком? А мож ребята нахлобучат и ЦСКА, и Ак Барс, и Трактор?... ;) :yes: :D
Последний раз редактировалось пользователем 1 AKуст и К; всего редактировалось раз: 19
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 19 ноя 2010, 21:56

сп96
О чём тебе ответить то? Про это что ли? "...Я не претендую на 100% правильность. Это моё видение и математический расчёт. Каждый имеет право на свою точку зрения." Да, я и сейчас так думаю, но вот вы считаете, что правы только вы со товарищам и моё (в этом случае) мнение вами не принимается категорически, А Я ИМЕЮ ПРАВО НА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, КАК И ВСЕ! Вот за это и приходится бороться. Я же не мешаю вам на людей кидаться, подкалывать всех подряд, и не советую вам как это надо делать. Чего вы то мне советы даёте, да ещё так настойчиво. Я в пятнадцать лет ни кого уже не слушал, а теперь и подавно не собираюсь. Я считаю, что вы просто паразиты которые не могут прожить без того на ком можно паратизировать. Только я не съедобный, в этом случае. Подавитесь!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
AKуст и К
Я вот тоже посматривал твои посты и понял, что для тебя всё, что сложней чем бросил и отразил, что то запредельное! :D Я не в обиде, я тоже не поклонник твоей статистики! :yes: И честно говоря читаю только первую половину поста. :yes:
А где посмотреть сводную таблицу по всем командам страны? Или за МКАД для вас ничего уже нет и все команды страны только в Москве? :eek:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 19 ноя 2010, 22:14

AKуст и К
Я вот тоже посматривал твои посты и понял, что для тебя всё, что сложней чем бросил и отразил, что то запредельное! :D Я не в обиде, я тоже не поклонник твоей статистики! :yes:[/quote]
Igor! Я такого не хочу даже вставить в книжку! Надеюсь, ты понял о чём я? Лично к тебе, т. к. я тебя не знаю, у меня претензий нет! Я, не оскорбляя тебя, подвергал сомнению верность результатов твоего хобби! Ну а раз уж ты решил задеть меня лично, отвечу: Я с тобой не связываюсь! Сам подумай- почему? ;) :no: :bow:
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 20 ноя 2010, 00:30

AKуст и К
Не понял ни чего! В какую книжку? Чего не хочешь вставить? ...Да и не надо связываться! Просто объменялись любезностями и хватит! :D Я, как говорит один товарищ, всё это сказал исключительно из любви и уважения :D и ...просто остался не понятым!!! :lol: :lol: :lol: Это тонкий намёк на толстое обстоятельство!!! :laugh: Тут так принято. Если читаешь что то плохое о себе, то на самом деле это хорошее, ну а если написали хорошее, то всё ...пипец!!! :D

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
сп96 писал(а):это опять что то из личного...
мало ли где кто играл... кто кем руководил ..
кто кому платил...
мало ли кто кому нравился и нравится..
Левушкин в АКБ нынче.. что дальше..АКБ перешли преференции Кристалла..??
Креган тащил Амур... теперь не вытащил СДВ...
личное коронование- вот основной бич ,слабое звено ... ;)
а был не был там...совсем не важно... да и не интересно никому...
А что личного в том, что Федя и Стёпа играли вместе в одном клубе Кристалл? Я не являюсь президентом клуба и вообще не имел к нему ни какого отношения в принципе. В то время судьба занесла нас в Трактор. Какая связь то? То что я живу в этом городе? Ну это маразм!!! Причём в тяжёлой форме! В нашей жизни полно и не таких совпадений, а придумать и связать можно и не такое. Можно и недавнее наводнение в Питере связать с тобой, ведь ты там живёшь, и пить дать это ты виноват в этом. Напился пива и ..., аж из берегов Нева вышла!!! :D Был и Ак Барс выше ЦСКА, пока не встретились они на одном турнире. Я всегда говорил, что Ак Барс сильная команда, вот теперь и ты это утверждаешь! Значит я ещё тогда был прав, а ты посмеивался надо мной, но не прошло и пару лет и ты это понял, только я уже далеко, ...догоняй!!! :D Или ты как чукча, что вижу во круг, то и пою!!! :laugh: Не скучно так жить? Ведь головой можно думать, а не только говорить, стричь, есть и шапку носить!!! :yes:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Ответить

Вернуться в «1996»