Опрос о рейтинге команд 1996г.р. от Igor

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 23 дек 2010, 22:08

demotivator
Сказочник ты деноминатор! И сказки о себе рассказываешь, слёзные такие. А тянет всё только на починку моей же машины, ну если ты так видишь, то в твоём боксе, а твоя машина видно была на мойке в то время, так как бокс был пустой, и не подходил я к твоей машине и крутить ни чего по этой причине не мог и даже не видел её давно, да и после тоже не видел. Наверно сломалась где то опять и стоит брошенная на дороге? Случалось мне видеть такие ситуации в криминальных новостях, где один считал место на парковке своим и калечил машину поставленную другим и хотя он был ментом, даже это ему не помогло, всё равно виновным признали его. Нет у тебя права на занятое тобой место и не будет никогда, так как не огородить его забором и не получить на него свидетельство на право собственности. Общежитие это, или парковка в местах общего пользования, по твоей аналогии! Правда есть у тебя толерантная, в твоём понимании злоба, а она как известно душит из нутри и по любому достанет!!!
Да и уймись уже, весь сайт твой, практически весь сервис, твори, не хочу!!! :D Крути свои гайки!!! :laugh: :kiss:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 23 дек 2010, 22:10

ГОШАНЯ
Песня в тему класная. Особенно понравились песчаные человечки
ГОШАНЯ писал(а):...интересно,если б у меня муж ночью про рейтинг думал...
Ну насчет этого вы зря переживаете , одно другому не мешает. По крайней мере жалоб пока не поступало. :D :D :D

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 23 дек 2010, 22:31

T90
Жаль что так сложилось, что ни чего серьёзного здесь не может быть в принципе. Всё сразу опошляется и высмеивается. И это не самоцель для того что бы вызвать рвоту, а больше всё похоже на самоуничтожение. Дерзайте дальше и всё будет как вы хотите!!! А рейтинг жил, рейтинг жив, рейтинг будет жить! По крайней мере мой!!!

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
http://russian-hockey.ru/forum/viewforum.php?f=20
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

mx61
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:52
Репутация: 0

Сообщение mx61 » 23 дек 2010, 22:33

Igor писал(а): Всё сразу опошляется и высмеивается.
а почему не задумывался над этим? Подумай, если ты конечно в здравом уме...

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 23 дек 2010, 22:34

Igor
. Твой комментарий лишний раз только подтверждает, как ты умеешь читать чужие посты. Ты ни хрена не понял и пишешь в ответ такую белиберду, что я даже не могу сходу уловить о чем ты вообще.
Укажи мне дураку слепому , только конкретно , в чем ты увидел мое проявление злости к тебе????? Ты не можешь ни одного поста написать , что бы не плюнуть в мою сторону, и заметь я практически тебе не отвечаю, хотя все читаю. Все хочешь из меня могильщика твоего рейтинга сделать , а из себя эдакого диссидента строишь.
Так вот я тебе скажу- ты сам произвел контрольный выстрел и сам себя похоронил и теперь сам же будешь тут месяц панихиду по себе петь. Ей богу мы скоро все уже здесь расплачемся и вознесем наши молитвы к небесам , чтоб воскресил господь наш всемогущий такого дорого и почитаемого всеми нами раба божьего ИГОРЯ.
Где "Отец Сергий", сказал бы Аминь , что ли.

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 23 дек 2010, 22:35

ГОШАНЯ писал(а):...интересно,если б у меня муж ночью про рейтинг думал...

Ахтунг! Я вот думаю, не покоцать ли мне опасные мысли девушки о вечном? :D ;) Пока еще не поздно...,а то кто знает - куда эти мысли заведут нас на детском сайте? :) :yes: :laugh:
Тут война "дедушки Ленина" (см выше) за деноминацию рейтингов может показаться игрушкой... :laugh: :weep: Что скажете? :bow:

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 23 дек 2010, 22:38

Alex Zoom
Есть немножко... :D ;)

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 23 дек 2010, 22:41

Alex Zoom
Деткам нашим уже скоро по 15 годков. Усы уже у многих и волосяной покров где надо уже будь здоров :D :D :D Дык думаю уже можно. :yes: :yes:

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 23 дек 2010, 22:43

demotivator писал(а): ...сам себя похоронил и теперь сам же будешь тут месяц панихиду по себе петь...
Где "Отец Сергий", сказал бы Аминь , что ли.

А я думал только мне это показалось... :shuffle:
Да бросте Вы... :insane: ,Бл... :amazed: ,как малые дети... :D

mx61
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:52
Репутация: 0

Сообщение mx61 » 23 дек 2010, 22:45

demotivator писал(а):сам себя похоронил и теперь сам же будешь тут месяц панихиду по себе петь. Ей богу мы скоро все уже здесь расплачемся и вознесем наши молитвы к небесам
9 и 40 дней ухода Создателя с сайта по-любому надо помянуть....(((

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 23 дек 2010, 22:50

Zero fT
А вдруг поднимется волна за эмансипацию? Типа: "Сатрапы! Женщин притесняют! Уйду от вас на какой-нибудь http://www.staniv.ru/.. ":D :D .(не реклама).
Тут вроде щас пока в целом культурненько так....
один с гаечным ключом, другой уже оцепление вокруг мавзолея соорудил...,но вроде без крови пока...
:D :D

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 23 дек 2010, 22:56

:laugh: :laugh: Надо черный крестик в настенном календаре нарисовать. А с какого дня считать??? Надо "Сергия" обязательно найти и привлеч, без него в таком деле никак , да и разрулит по датам как положено, что б без путаницы,с душевным умиротворением подойти к дате , а не в суете мирской. :cry: :cry:

mx61
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:52
Репутация: 0

Сообщение mx61 » 23 дек 2010, 22:59

demotivator писал(а):Надо "Сергия" обязательно найти и привлеч
пока не поздно... отпевевать то ведь тоже надо :chih:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 23 дек 2010, 23:19

demotivator
Ну давай начнём с того, что не я начал сегодня писать про тебя, а ты про меня. Я только ответил. В твоём посте я всё понял и написал тебе в надежде, что ты тоже сможешь понять мой. Разжёвывать не буду, попробуй прочитать несколько раз, может поможет. Не могу точно сказать когда она зародилась, но злость твоя проявилась когда ты проигнорировал мои прогнозы на Финал Регионов, а когда я сам начал считать прогнозы, то она тебя просто разорвала в клочья! Думаю это и сподвигло тебя на составление рейтинга. Я ведь и вычислил тебя по отношению ко мне. Ник ты сменил, но отношение то нет!!! У меня не было предвзятости ни к тебе, ни к твоему рейтингу, да в принципе и сейчас нет. Всё это вы придумали сами с единомышленниками и сами же себя в это и убедили. Я того что вы мне приписываете не говорил ни когда и даже не думал об этом, пока не прочитал в ваших постах. Просто я вижу, что ты с ним в тупике, но ты этого не признаешь ни когда, но это вижу не только я, поверь мне на слово. И что главное я знаю как тебе помочь, но ты просто игрорируешь меня, а я этого не люблю, наверно в силу возраста. Ну а раз ты игнорируешь, то что мне остаётся? Мне остаётся сделать всё самому и показать тебе. Но тебе же этого не надо! И ты это воспринял как личное оскорбление. А ушёл я не из-за тебя! Откуда у тебя такая уверенность в собственном величии, я не понимаю. Конечно всё началось с тебя, но ушёл я из-за действий модератора. Не ты меня обидел, а должностное лицо сайта!!! Ты только спровацировал. И контрольный выстрел я не делал, и тем более себя не хоронил, я просто решил проблему ... и у меня теперь есть две системы рейтинга, спокойное место на просторах интернета и спокойствие в душе, так как проблема не висит, а уже решена. И даже твои посты меня не очень задевают. Я даже сначала их пропускал, а потом стал устранять не точности.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 23 дек 2010, 23:24

Igor писал(а):Не ты меня обидел, а должностное лицо сайта!!!
"нападение на должностное лицо при исполнении служебных обязанностей карается...по соотв. статье УК" :D :D
Я за половинку готов отойти как всегда в таких случаях... :D

Ответить

Вернуться в «1996»