4ый турнир к Дню Космонавтики. 20-24 апреля 2011г. Саратов.

Кто займет какое место по итогам турнира?

Опрос закончился 22 апр 2011, 16:54

КРИСТАЛЛ (Саратов) - 1 место.
5
6%
КРИСТАЛЛ (Саратов) - 1 место.
0
Голосов нет
КРИСТАЛЛ (Саратов) - 2 место.
4
4%
КРИСТАЛЛ (Саратов) - 3 место.
8
9%
КРИСТАЛЛ (Саратов) - 4 место.
4
4%
ЛАДА (Тольятти) - 1 место.
8
9%
ЛАДА (Тольятти) - 2 место.
5
6%
ЛАДА (Тольятти) - 3 место.
4
4%
ЛАДА (Тольятти) - 4 место.
3
3%
НЕФТЯНИК (Альметьевск) - 1 место.
1
1%
НЕФТЯНИК (Альметьевск) - 2 место.
6
7%
НЕФТЯНИК (Альметьевск) - 3 место.
8
9%
НЕФТЯНИК (Альметьевск) - 4 место.
4
4%
ХИМИК (Воскресенск) - 1 место.
17
19%
ХИМИК (Воскресенск) - 2 место.
4
4%
ХИМИК (Воскресенск) - 3 место.
0
Голосов нет
ХИМИК (Воскресенск) - 4 место.
8
9%
 
Всего голосов: 89

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 26 апр 2011, 13:26

Alex Zoom писал(а):Кстати, на моей памяти в 70-е годы в Химике вратарями были Пашков, Афонин, Толмачев, Криволапов и Лапшенков. Кустарева не помню, извините. Дайте плиз какую-нибудь ссылку, чтобы восполнить пробел.
Ещё были Адонин, Зубарев, Галкин, Борзанов, Шундров, Герасимов... и другие!
О себе сообщу в личку! А то как-то не очень... прилюдно свои успехи перечислять :D !
И ещё раз, с Уважением к Вам и с улыбкой :D , повторю Своё Мнение! Вы трёте не в том месте! ;)
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 26 апр 2011, 20:42

Alex Zoom писал(а):Т90
Если я правильно понял, Вы считаете, что я нарушил Ваши конституционные права. Может тогда в гаагский трибунал на меня подадите? Это обойдется Вам примерно в 50К евро и займет полтора года возни. Потом меня возможно признают виновным (если еще соберут доказательства). Ну а дальше как в известном фильме: "главное не выиграть,-главное получить"...СтОит оно того? - Вам решать, но очевидно, что умения гуглить и копировать тексты, будет недостаточно. :bow: :)

Акуст иК
правильность направления своего движения в данном случае я определяю по существующим правилам форума. Да, степень чернухи, во многом определяется моим ИМХО, которое может расходиться с Вашим,- ничего страшного, такова реальность.
Все в духе зарождающейся в России" Путинской Демократии". Только России не будет скоро. Вам видимо в Москве этого не видать, а нам тут хорошо видно, что будущего у нас нет.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Igor писал(а):Alex Zoom
....................... а то у меня сегодня создалось впечатление, что я что то важное пропустил! :yes: :) ;)
Пропустил, причем, давным давно.....
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 26 апр 2011, 22:00

T90 писал(а): Все в духе зарождающейся в России" Путинской Демократии". Только России не будет скоро. Вам видимо в Москве этого не видать, а нам тут хорошо видно, что будущего у нас нет.
Не стОит так уж убиваться! Выводы Вы сразу делаете глобально-исторические такие... - все проще!
Я Ваш пост удалил только , чтобы не нарушалась логическая связь -вместе с невашей чернухой... :shuffle:
Мне искренне жаль, но по-другому не получалось...у Вас там цитаты были...пришлось бы еще "напильником подровнять".
Надеюсь Ваша тонкая чувствительная натура еще способна выдавать всякие нетленные вещи в соответствующих местах нашего форума, чтобы никто не глумился... :yes:
Я постараюсь в дальнейшем с Вами по-аккуратнее, ...а то как бы чего не вышло...мало ли как там в Сибири аукнется...трибунал -ссылка без права переписки... :no: :eek:

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 26 апр 2011, 23:42

Alex Zoom
Прошу Вас, как "блюстителя порядка" :D на Нашем Форуме, ознакомиться со "сверх целомудренными" высказываниями здесь на форуме достопочтенной мадам Wizard и ответить на простой до безобразия вопрос: Куда смотрела и, до сих пор, смотрит "полиция", и почему эти опусы всё ещё "украшают" Наш Девственно Чистый Храм Одухотворённого Общения?! :rolleyes:
Заранее Огромное Спасибо! Нижайше кланяюсь, расшаркиваюсь и лебезю... :shuffle:
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 27 апр 2011, 05:32

Alex Zoom
Да к вам у меня претензий нет по большому. Мы же как то в личке все решили.
Удалили так удалили, как вы правильно заметили, ничего нового, а тем более выдающегося в тех постах не было.
А про Россию........... Меня недавно совершенно убил рассказ моего друга, которого я не видел 20 лет, который пилит лес, и ему частенько приходится бывать в заброшенных хуторах.
Так вот на одном таком хуторе постучались они в полузаброшенный дом, им открыла старуха лет наверное 80. Увидели они старуху помогли ей по хозяйству, воды натаскали, дров порубили...... В разговоре она в сердцах произнесла:-" И зачем мы у немца войну выиграли?, Чтоб я вот так вот жила?....."
Китайцы заполонили Дальний Восток и Сибирь, подкупают чиновников, пилят и вывозят лес и все что могут.....
Против России уже давно идет война, но не та к которой мы привыкли. Тоннами завозится наркота...... Еще через поколение, она будет в генах у всех Русских.... И никакое тестирование не поможет... А власть все продолжает воровать, и бороться за власть, на народ им насрать.
Я не знаю, что нужно сделать, что бы Россия не развалилась.....
А Москва? Москва столица миллиардеров.
Путин собирается объединить "Единую Россию" и "Справедливую Россию", а сам баллотироваться в президенты от объединенной партии. Тогда Медведеву просто не от кого будет баллотироваться, придется идти независимым кандидатом, и собирать 2 миллиона подписей. Вот о чем они думают бл..........
А вы говорите-"тонкая натура".... Я всегда завидовал дуракам - по настоящему счастливые люди......
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 27 апр 2011, 11:05

T90
Андрей ....давай рванем в Канаду.....там говорят хоррошо.......достала уже эта страна не пуганных идиотов. :roof: :roof:

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 27 апр 2011, 14:30

МУЖИКИ! ВЫ ТУТ ВСЁ О РОССИИ! :) ДА О ПОЛИТИКЕ! :laugh: ( я не против, главное, чтоб я Вам не помешал ;) ), а AKуст и К уже и о женщинах
AKуст и К писал(а):достопочтенной мадам Wizard
заговорил.... :D

ничего если я тут между беседой видео всех голов с финальной игры выложу? :)
[youtube]RPgjdJY1y50[/youtube]

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 27 апр 2011, 14:50

shyrypov писал(а): а AKуст и К уже и о женщинах
AKуст и К писал(а):достопочтенной мадам Wizard
заговорил.... :D

ничего если я тут между беседой видео всех голов с финальной игры выложу?
Валяй! За одно хоккей посмотрим... :lol:
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 27 апр 2011, 14:54

Я извиняюсь, что приходится именно здесь это писать и отвлекать от темы, но так как было открытое письмо, вынужден еще раз напомнить.
В соответствии с правилами форума запрещается:
3.9. Флеймить, то есть вести разговор на "вольные темы", кроме соответствующего форума (раздела) конференции.
3.10. Оффтопить, то есть отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, в том числе вести личные разговоры в ветках форума (для этого существуют Личные Сообщения). Всякий переход на личности участников обсуждения, независимо от того, содержатся ли в нём другие нарушения Правил, считается оффтопиком.
3.14. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия.
3.20. Обсуждать действия администраторов и модераторов везде, кроме специальной ветки в форуме "О сайте". Вопросы администраторам и модераторам рекомендуется задавать в ЛС (Личные Сообщения).
5.1. В конкретных форумах так же действуют специализированные Правила форума, дополняющие общие Правила Конференции.
5.2. Сообщения и темы, нарушающие данные Правила, могут быть удалены, перемещены или исправлены администрацией и модераторами конференции без уведомления их авторов.
5.3. Спорные вопросы решаются в индивидуальном порядке.
Если все это внимательно прочитать, то и вопросов ко мне по-идее не должно возникать. Если же я что-то пропускаю, то прошу писать мне ЛС с указанием конкретных проблем.

Помните: при своей открытости это частный ресурс со своими Правилами.

Аватара пользователя
ALEX 13
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:09
Репутация: 6
Команда: МХК Белгород

Сообщение ALEX 13 » 27 апр 2011, 15:37

T90
:yes: правильно я полностью согласен :yes:

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 27 апр 2011, 18:25

дежурный писал(а):T90
Андрей ....давай рванем в Канаду.....там говорят хоррошо.......
Хорошо там где нас нет. Я это болото люблю. :yes:
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 02 май 2011, 09:35

По моим расчётам к-т турнира в Саратове 1.35
Для сравнения к-т Кубка Третьяка 1.90, ШТОЛЛЕ III - 1.30, Кубок ФСО в Москве 0.75, Тюмень 0.35
Рейтинг команд на турнире (по итогам сезона):

1. Кристалл.................1173 (1070)
2. Лада.......................1151 (1174)
3. Химик......................1105 (1192)
4. Нефтяник.................1038 (1108)
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Ответить

Вернуться в «1996»