Финал Золотой шайбы в Белгороде

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 04 май 2011, 17:51

Ну я положим читал этот материал. И считаю его... позорным и подтверждением своих претензий. Вы вдумайтесь, о чем пишите на всю страну - директор ДЮСШ БЕРДСК стал полпредом ЗШ!

Может проведение ЧР в СДВ поручить страшему тренеру тогучинского Локомотива? У Вас там в Бердске видать волки овец охраняют, коты молоко.

Я даже уже представляю свое обращение к полпреду директору ДЮСШ - а ведь несправедливо участие ДЮСШ в турнире дворовых команд, а? И он плачет, плачет... Я вот думаю, что на следующем региональном турнире надо 14 тренерам деревенских команд ... сделать работу полпреда самой опасной в мире :D
Последний раз редактировалось пользователем 1 RED2; всего редактировалось раз: 4

Ants
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Ants » 04 май 2011, 17:54

Igor писал(а):кулацком хозяйстве и пулемёт сгодится
:) Ну вы смотрите там, с коммунистами поосторожнее. Как бы не раскулачили. Дык если на ЗШ не играете, неужто клюшек не дают? Ну пишите подробно, чтоб хоть пригодилась... На какую сторону, жесткость, и т.д.

Добавлено спустя 55 секунд:
Только из самых дорогих - не обещаю. Сами понимаете, дареному коню...

Аватара пользователя
Мегион
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:20
Репутация: 5

Сообщение Мегион » 04 май 2011, 17:55

можно вставить и мне два слова? я был на турнире в Барнауле. Кто знает хоккей, тот знает, что после игры тренеры жмут друг другу руку и говорят: "Спасибо за игру!". А со стороны тренера г. Бердск я этого не наблюдал - или тренер большой профессионал в хоккее, или такое воспитание... Все команды жили в одном пансионате, только команда Бердска жила в других условиях, почему??????????????? Отдельно ответ для Саши Полякова, который получил медаль на турнире в Белгороде - Саша, ты должен был передать привет г. Мегиону и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тренерам, что ты стал лучшим на турнире и чего - то добился. А то что, какой бюджет у ХК БЕРДСК-96 - это прерогатива взрослых!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 04 май 2011, 18:04

RED2
Почему то я не удивлён ответом! :D А вы не пробовали в гибдд устроиться? Нет? А жаль, вы созданы для этой работы! Докопаться до столба не каждый может, а так как вы можете, думаю вообще ни кто!!! :laugh:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Ants писал(а):
Igor писал(а):кулацком хозяйстве и пулемёт сгодится
:) Ну вы смотрите там, с коммунистами поосторожнее. Как бы не раскулачили. Дык если на ЗШ не играете, неужто клюшек не дают? Ну пишите подробно, чтоб хоть пригодилась... На какую сторону, жесткость, и т.д.

Добавлено спустя 55 секунд:
Только из самых дорогих - не обещаю. Сами понимаете, дареному коню...
Да я сам знаю! Теперь на улицу хожу только ночью, а остальное время приходится в инете коротать! :bored:
Не дают ведь клюшек, точно!!! :weep: Да по барабану какая жёсткость и на какую сторону! Главное что бы красивая была и синяя!!! Я её на стену повешу! :D Как трофей!!! ;)
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 04 май 2011, 18:07

Ну скорее я себе представляю не столб, а пьяных в дюпель таксеров Г и Р, которые решили, что можно поиграть в предвыборный год в стране такой малостью как детский массовый спорт. Оно, конечно, может и прокатит.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 04 май 2011, 18:12

RED2
Ну слава богу, что там хоть моей буковки нет! :p :D
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
Мегион
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:20
Репутация: 5

Сообщение Мегион » 04 май 2011, 18:13

вот собрать всех вместе, да заказать сауну с пивом...да нормально поговорить.... :) :) :) :)

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 04 май 2011, 18:19

Кстати, сиптоматично ряд моментов происходит... Вроде как Фетисов дал гарантии Ромишевскому от имени КХЛ помогать ЗШ и вроде как люди слышали "мы делаем больше всегда чем говорим". Я вообще понял, что зреет подключение к проблемам детского хоккея КХЛ как своего проекта. Очень большой избирательный ресурс при небольших затратах. Захаркин высказался по необходимости децентрализовать детский хоккей и выделил его второй проблемой КХЛ. Мутко одернул федерации (больше по ФХР) в части аккредитации - надо не сборными заниматься, а спортом на местах. В мае комиссия ФХР по ЗШ - Ромишевский сам признается, что его достали по ЗШ. А осенью заседание Совета Федерации по детскому хоккею. Что то будет. А буковку при случае найдут :)

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 04 май 2011, 18:28

Мегион
А какой может быть бюджет у Кристалла-96 кроме ни какого? Кстати я взрослый уже! :yes:
Что касается тренеров, то я видел таких которые детей со льда вытаскивали за маску и пинками выгонял в раздевалку, при этом громко и непрерывно матерясь. Так что этот не самый худший. А жили наверно отдельно потому, что не в первый раз в Барнауле и знают где лучше и дешевле, но это только мои догадки. А может просто места не хватило там где все. Проблема то в чём?

Добавлено спустя 43 секунды:
Мегион писал(а):вот собрать всех вместе, да заказать сауну с пивом...да нормально поговорить.... :) :) :) :)
А о чём? :laugh:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
RED2
Да я сам сдамся! Чистосердечное же зачтётся? :D Моя буковка Е! :shuffle: А вы всему и везде верите, что говорят? Язык же без костей!!! Даже если что и будет, то не в нашей жизни! Это абсолютно точно! :yes:
Как же улучшат они что то!!! Финалы по России сократили до трёх годов с пяти и где Кубок Третьяка вторых команд Регионов? А ЗШ сейчас кинутся поднимать, разве что пошуметь в предвыборный год! Вот это может быть!!! :yes:

По моему мы поменялись местами!!! :laugh:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 04 май 2011, 18:36

Ну если у Златоуста 2000 бюджет 1.5 миллионов рублей, то у Вас только аренда льда по коммерческой стоимости Зима Лето 400 часов по 5000 рублей - 2,0 миллиона. А ведь еще разъездной ЧР. Взносы, транспортные, проживание - там же и за границу даже надо ездить :) А я лично не раз видел, когда лед уже залит и время пошло, тренер Кристалла 1996 еще минут 15 на лавке вводную дает без спешки. Деньги то свои, как тут мне объяснили, и видать их много :D У многих то придурки экономят, разминаются даже до льда.

Аватара пользователя
Мегион
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:20
Репутация: 5

Сообщение Мегион » 04 май 2011, 18:46

Для Игоря, если бы команда Бердска жила с нами в пансионате, то им Белгород бы не видать, вот они и жили в частном секторе, (ЭКОНОМИЛИ) только не пойму на ком и чём? А теперь плюньте мне в лицо если я не прав по проживанию, по питанию и по проведению турнира в Барнауле, была одна команда в шоколаде, это команда Бердска.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А еще краснел господин Бугорский от Барнаула, пыхтел, кряхтел и все как было так и свершилось.

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 04 май 2011, 19:00

Все люди — разные, но это не мешает им общаться и понимать друг друга. Часто случается, что ваши с собеседником точки зрения на что-то не совпадают. Это противоречие может перерасти в спор или в дискуссию,где цель одна-Изображение
Искренне ваш Валерий Михайлович!

Аватара пользователя
Мегион
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:20
Репутация: 5

Сообщение Мегион » 04 май 2011, 19:06

И еще одно НО: Дети не причем, только дяди делают из детей....а они ведь еще маленькие и психика у ни другая.

Tanja 1973
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:43
Репутация: 0

Сообщение Tanja 1973 » 04 май 2011, 19:30

Да, дядьки, вам бы мемуары писать!!! Столько высказываний на целый том хватит. Только детям своим не давайте эту похабщину читать, пусть играют спокойно. Действительно, формирование команды не от них зависит. Позвали бы вас в команду, то же бы не отказались на таком турнире поиграть. Всего доброго, встречайте своих детей с улыбкой и добрым сердцем. Наша команда еще в пути, ждем их с нетерпением!!! Всем пока!!!

Наденька
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:48
Репутация: 97
Команда: Кристалл 2001-Авангард2001

Сообщение Наденька » 04 май 2011, 21:30

Мегион писал(а):можно вставить и мне два слова? я был на турнире в Барнауле. Кто знает хоккей, тот знает, что после игры тренеры жмут друг другу руку и говорят: "Спасибо за игру!". А со стороны тренера г. Бердск я этого не наблюдал - или тренер большой профессионал в хоккее, или такое воспитание... Все команды жили в одном пансионате, только команда Бердска жила в других условиях, почему??????????????? Отдельно ответ для Саши Полякова, который получил медаль на турнире в Белгороде - Саша, ты должен был передать привет г. Мегиону и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тренерам, что ты стал лучшим на турнире и чего - то добился. А то что, какой бюджет у ХК БЕРДСК-96 - это прерогатива взрослых!
ММММ!!!! Перешли на личности!!! Теперь и тренер не нравится!!! Я конечно не присутствовала на турнире в Барнауле, но была на многих турнирах, где тренером был Роман Вячеславович - и "дурного воспитания" в плане игнора тренеров не заметила....
И так, к слову, именно в Барнауле Пустового Р.В. наградили как лучшего тренера.... !!!

Ответить

Вернуться в «1996»