Сезон 2010-2011 закончен. Подводим итоги.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 03 май 2011, 18:19

Ну что ж господа, вот и подошел к концу, интереснейший сезон. Пацаны уже далеко не дети, пошел другой хоккей, многие проблемы стали более явственно вылазить наружу. Практически ни у кого не осталось(среди нас родителей), той романтики, которая присутствовала еще пару лет назад. Сюрпризов в этом сезоне было предостаточно, думаю в следующем будет еще больше. От межсезонья ожидаю потерь почти в каждой команде, думаю кое кто просто не придет после отпуска на сбор, как это часто бывает в этом возрасте.
Подведу краткие итоги сезона(надеюсь буду в этом не одинок):
1. Ак барс - команда по заслугам стала чемпионом. Целеустремленность и настрой я лично увидел еще в Магнитогорске, в раздевалке Казанцев витал неуловимый дух победы...... "Отставка с конфискацией" тренера отменяется :no: , команда его не подвела, давление выдержали.
2.ЦСКА - про ЦСКА, сказать особо нечего, потому что мало что знаю. Выскажу только мнение, что второе место команде пойдет на пользу. Несомненно к следующему финалу будут сделаны выводы.
3.Нева - Нева свою задачу выполнила, и перевыполнила. Дай бог, на следующий год повторить. Хотя по настрою чувствуется, что без свежей крови в следующем сезоне результата не будет. Команде будет весьма проблематично выиграть первое место на СЗ. Не будет качественного усиления, ловить вам ребята нечего. Такое вот мое ИМХО.
4. Трактор - Трактор в этом году, явно сбавил обороты. Похоже, что у них раньше других (не понятно по каким причинам ;) ), проходит кризис возраста. Но потенциал Урала велик, и думаю со свежей кровью в команде проблем не будет.
5. Лада - про Ладу просто ничего не знаю.
6.МНК - про МНК принципиально промолчу, пусть другие скажут.
7.Локомотив - ожидал явно больше от этой команды. Проблемы схожи с проблемами Трактора. Думаю в следующем сезоне произойдет смена лидеров, и команда будет на плаву.
8.Динамо - Динамо явно не на своем месте закончила финал. Орг.выводы уже сделаны, что и показал Кубок Третьяка. Потенциал команды очень велик, да и ресурс ОЧМ огромен, талантов на все брендовые команды хватит.
На следующий год будут в лидерах.

Вот такой вот для начала краткий экспресс-анализ :yes: .
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 03 май 2011, 19:10

T90
как то академично начал ветку... совсем без элемента провокации... такие ветки быстро загибаются... :weep:

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 03 май 2011, 19:15

Eugene
Ну загнется, значит туда ей и дорога :yes: .
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 03 май 2011, 19:21

Eugene писал(а):T90
как то академично начал ветку... совсем без элемента провокации... такие ветки быстро загибаются... :weep:
Щас я ему (Т90) помогу ;) :D !!!
Да Центр Круче Всех!!! Только пока ЦСКА и Динамо не обыгрывали! А "остальных" ВСЕХ :yes: !!!
Ну Локо ещё... Но и к ним подобрались! Проигрыш всего в одну шайбу :cool: !
Eugene! Так нормально?! :lol: :lol: :lol:
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 03 май 2011, 19:37

T90
не... ну надо было написать, что чемпионство Ак Барса - полная случайность... ЦСКА - "Акелла промахнулся... " и дальше по списку... ну про МНК - какие-нибудь козни придумать... судейство там, Карандин... палки в колеса...

тогда бы глядишь, народец подтянулся сюда :laugh:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
AKуст и К
не... это тоже не то... на Центр даже ОЧМ не расшевелится :D

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
так ладно, чё то я разговорился сегодня... парень в больнице... наверно от нервов

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 03 май 2011, 19:55

Eugene писал(а):T90 судейство там, Карандин... палки в колеса...

AKуст и К
на Центр даже ОЧМ не расшевелится :D

так ладно, чё то я разговорился сегодня... парень в больнице...
1.) Карандин ещё тот фрукт! При его судействе в 1976г. на Турнире в НОВОСИБИРСКЕ :D , играя с... "СИБИРЬЮ" :D ... Ох, мы тогда хлебнули :fie: !!!
2.) После Нас трудно шевелиться :D !
3-е и Самое Главное!!!.) Парню ЗДОРОВЬЯ!!!
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 03 май 2011, 20:07

Напишу про Химик(может кому интересно)....
Сезон провалили.7 место не тот результат.который ожидали.из плюсов ничейка с Цска(В Очм только мы у них очко отобрали :cool: ).с топами играли достойно.победа на турнире в Умке.вторые в Саратове(но в круг всех обыграли.нормуль)!
На регионах наши ребята выступили не убедительно.за искл. последних двух матчей!
На России-достойно.двух ребят вызвали в сборную-такого не было давно.(в истории Сдюшор)!
Костяк будет сохранен или нет(до конца не ясно).По силам выйти из группы.но школой дальше не пройти(обьективно)..
Из положительных моментов--КОЛЛЕКТИВ родителей СУПЕР!!!!!!!!!!!!!Такого нет нигде!

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 03 май 2011, 20:26

TRENER писал(а):Напишу про Химик... По силам выйти из группы.но школой дальше не пройти(обьективно)..
Тоже самое можно сказать и о ХК Центр!
А по сему не устану повторять: Школьный Зачёт - Злейший Враг Российского Хоккея!!!
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 04 май 2011, 06:43

TRENER
Ну что нет такого коллектива родителей, это не факт! В Ак Барсе родители СУПЕР!!! Я даже скучаю!!! Привет родаки!!!! :hi:

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Что касается Финала, то мне не очень понравилось это 5 + 1!!! Не совсем честно это по отношению к ребятам команд не попавшим в результате на этот праздник хоккея под названием Финал, но имеющие на это полное право. Да и результаты зафиксировались вроде по конкретным командам, а играли практически Регионы! В общем какое то двоякое впечатление осталось!!!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 04 май 2011, 07:03

Igor писал(а):TRENER
............ Да и результаты зафиксировались вроде по конкретным командам, а играли практически Регионы! В общем какое то двоякое впечатление осталось!!!
Что есть, то есть.... :yes:
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 04 май 2011, 08:21

AKуст и К писал(а):
Eugene писал(а):T90
как то академично начал ветку... совсем без элемента провокации... такие ветки быстро загибаются... :weep:
Щас я ему (Т90) помогу ;) :D !!!
Да Центр Круче Всех!!! Только пока ЦСКА и Динамо не обыгрывали! А "остальных" ВСЕХ :yes: !!!
Ну Локо ещё... Но и к ним подобрались! Проигрыш всего в одну шайбу :cool: !
Eugene! Так нормально?! :lol: :lol: :lol:
Ты ещё забыл сказать, что и проиграли в ОПМ 1 гр. за этот сезон хоть раз, но зато каждому, ...кроме Атланта конечно! ;) От одной до десяти шайб! В среднем в 3.8 шайбы. Семнадцать раз из 29 игр и ещё ничейка была. В процентах это 58,6% против выигранных 37.9%. И разницей З/П 82 - 120
Прости! Не смог сдержаться!!! :shuffle: А так Центр конечно круче всех!!! :D
А так нормально??? :lol:
Последний раз редактировалось пользователем 3 Igor; всего редактировалось раз: 4
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 04 май 2011, 08:38

Школьный Зачёт - Злейший Враг Российского Хоккея!!!
Начиная прямо с детского! :eek: Диверсия... :war:

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 04 май 2011, 09:00

T90 писал(а):
Igor писал(а):TRENER
............ Да и результаты зафиксировались вроде по конкретным командам, а играли практически Регионы! В общем какое то двоякое впечатление осталось!!!
Что есть, то есть.... :yes:
впечатление двоякое... а решение, как всегда у нас бывает, вынужденное... поздно вспомнили про юношескую Олимпиаду в Инсбруке... она уже совсем не за горами... сборная то должна была уже этой весной иметь полноценную турнирную практику где-нибудь в США или Канаде, а мы её всё еще неспешно формируем... Регионов ждали зачем то, Финала... костяк то сборной был понятен еще год назад... а сейчас, имея бы турнирный опыт, проверив всех кандидатов в боевых условиях с теми же канадцами... можно было уже точечно по позициям работать тренерам сборной...
да, состав вроде красивый по фамилиям... но вот этот Кубок Третьяка парням только злую службу сыграет... у них уже вкралось в подсознание, что канадцы и американцы - фуфло... грузили им в Москве в одну калитку... :laugh: а с настоящими, с таким нашим подходом, наверно только на Олимпиаде и столкнутся...

сиба 96
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:45
Репутация: 0

Сообщение сиба 96 » 04 май 2011, 10:14

Про ЦСКА, АКБ, Динамо,Неву,Локо-говорить не буду ,не когда в "живую не видел"-поэтому промолчу.По Кузне-мнение свое не меняю. Неплохая команда, три явных лидера в атаке Креган,Язьков,Старченко. По моему мнению эта троица наголову сильнее всех не только в своей команде,но и в регионе (возможно с ними сопастовим только Кошелев из Устинки). Беда команды -отсутствие хоть какой то конкуренции на ЧР. Поэтому в целом команда прогрессирует значительно медленнее своих конкурентов(ЦСКА,АКБ и другие топ.клубы).За счет вышеперечисленной троицы очень сложно бороться на равных с командами ,в составе которых игроков высокого уровня как минимум три пятерки. Нет конкуренции-нет прогресса.Поэтому средний уровень игроков Кузни все таки ниже среднего уровня топовых команд и с каждым годом эта разница будет увеличиваться. Пример проигрыши той же Неве и Ладе,которые при всем уважении к топовым командам отнести пока нельзя. По нашей команде Сибирь -второе место на ЧР(в прошлом году были 3) вроде как прогресс,но сезон получился неоднозначный. Вроде неплохо начали,но полностью провалили середину ,а особенно концовку сезона.В первые не смогли составить абсолютно не какой конкуренции Новокузнецку(ни в одной игре).В команде большая текучка,местных осталось помоему человек 9,остальные приезжие.Судя по разговорам многие игроки могут в межсезонье покинуть команду,хотя все это может и остаться просто разговорами. Вот как то так....

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 04 май 2011, 10:19

Eugene
Как бы это не стало нормой! Ведь не зря же говорят, что временное, это наиболее постоянное!!! :fie:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Ответить

Вернуться в «1996»