Турнира на Кубок СДЮШОР «Спартаковец» г. Екатеринбург
среди команд хоккейных школ 1996 года рождения
с 19.09.06 по 23.09.06г.
г.Екатеринбург.
1.Цели и задачи проведения турнира.
1.1. Турнир проводится с целью:
- повышения качества учебно-тренировочной и воспитательной работы в командах;
- подготовки команд к участию в соревнованиях первенства России среди ДЮСШОР в сезоне 2006 – 2007гг;
- развития детско-юношеского хоккея в России;
- определения сильнейших команд в турнире.
2. Руководство проведением соревнований.
2.1. Организация и руководство проведением турнира возлагается на оргкомитет .
2.2. Ответственность за проведение турнира, его организацию и создание необходимых условий для участников, тренеров и судей несет оргкомитет.
3.Участники, сроки и условия проведения турнира.
3.1. Турнир на Кубок СДЮШОР «Спартаковец» проводится в ЛК Автомобилист, пос. Курганово
3.2. Участники турнира размещаются и питаются на базе ЛК «Автомобилист»
3.3. Расходы по питанию и проживанию участников несет командирующая сторона.
3.4.Встречу и доставку команд на базу ЛК «Автомобилист» организует принимающая сторона.
3.5. В турнире на Кубок СДЮШОР «Спартаковец» участвуют следующие команды 1996 года рождения: Спартаковец – Екатеринбург, Авангард – Омск, Трактор – Челябинск, Металлург-Магнитогорск, Салават Юлаев – Уфа ,Белые Медведи - Москва .
3.6. Сроки проведения турнира: с 19.09.06 по 23.09.06г.
3.7. День заезда на базу ЛК «Автомобилист» - 18.09.06г., расписание игр турнира будет выслано дополнительно.
3.8. Турнир проводится по круговой системе, согласно расписания турнира.
3.9. Продолжительность матчей 45 минут (3*15мин.) чистого времени с перерывом 5 минут.
3.10. По окончанию каждого матча, вне зачета , независимо от итога игры , будет производится серия штрафных бросков (буллиты) по 5 бросков от каждой команды, победившая команда, награждается призом.
3.11. Штрафное время: малый штраф –1,5 минуты, большой штраф- 3 минуты.
3.12. К играм не допускаются игроки без защитных масок стандартного образца, защиты шеи и горла.
4. Судейство турнира.
4.1.Судейство игр турнира осуществляется бригадой судей в количестве 4-х человек, в том числе: 2 судьи в поле, 1 судья информатор, 1 инспектор матча.
5. Определение результатов турнира и награждение.
5.1. Команды занимают места в турнирной таблице в соответствии с количеством набранных очков:
- за победу –2 очка
- за ничью – 1 очко
- за поражение - 0 очков
5.2. В случае равенства очков у двух и более команд, преимущество получает команда:
- набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в играх между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах;
- забившая наибольшее количество шайб.
5.3. Команда, занявшая первое место на турнире, награждается кубком, игроки и тренеры золотыми медалями. Команды, занявшие вторые и третьи места, также награждаются кубками, игроки и тренеры серебряными и бронзовыми медалями.
5.4. По окончании каждого матча проводится серия буллитов, победившая команда награждается призом.
5.5. По результатам турнира выявляются и награждаются призами лучшие игроки в следующих номинациях:
- лучший вратарь турнира
- лучший защитник турнира
- лучший нападающий турнира
- лучший бомбардир турнира
5.7. Каждая команда, принимающая участие в турнире награждается сладким призом.
Оргкомитет турнира.
В то же время:
Zero fT писал(а):Определился состав участников турнира "Долгожитель",правда мне известно только пятеро из шести:
СКА г.Санкт-Петербург.
Русь г. Москва.
Трактор г. Челябинск.
Ак Барс г. Казань.
Лада г. Тольятти.
Zero fT писал(а): Значит шестая команда Салават Юлаев г. Уфа
PS: Есть вопросы - ГДЕ БУДУТ Салават Юлаев и Трактор???
Или Трактор и СЮ на Долгожитель (или в Екатеринбург) едут вторыми составами???