ТУРНИР в Екатеринбурге с 19 по 23 сентября

Юра_
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 10:22
Репутация: 0

Сообщение Юра_ » 25 сен 2006, 14:38

Boris:
Что касается темы подстав, то внимательно перечитав Bauerа: я, честно говоря обвинений не углядел
Я просто, мягко говоря, удивляюсь!!! Ведь именно Bauer: много раз встречался и разговаривал во время турнира и с папами №10 Денисом и №99 Антоном, а в последний день не один час сидели вместе в беседке рядом со столовой. Вот ведь как :(???
INC: В скором времени будет вся инфа на uralhockey.ru. В этом году у нас ЧР начинается и у всех должны быть оформлены документы в федерации.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Юра_; всего редактировалось раз: 25

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 14:29
Репутация: 0

Сообщение Maria » 25 сен 2006, 17:11

Уважаемый Bauer!
Я с большим интересом следила за вашим выступлением в Екатеринбурге и случайно заметила
такую закономерность:
турнир памяти В. Харламова в Москве - 5 место
турнир в Екатеринбурге - 5 место
И теперь меня терзают смутные сомнения, может быть это и есть Ваше место которое Вы занимаете в детском хоккее.
Моё мнение: оба турнира примерно одного уровня.

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 26 сен 2006, 10:34

Maria: Извините, уважаемая, а Вы в каких турнирах участвовали, и какое Ваше место?
И еще, если в этом возрасте на неофициальных турнирах не наигрывать мальчишек, играть в 10 человек, то когда же их наигрывать? Мы тоже привезли человек 7, которые еще практически не играли, заняли последнее место, теперь "специалисты" не глядя будут глобальные выводы делать? Ничего, кроме смеха, это не вызывает. Скромнее надо быть в "Глобальных рассуждениях" :(

Аватара пользователя
Vaza
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Vaza » 26 сен 2006, 11:41

Boris писал(а):Maria: Извините, уважаемая, а Вы в каких турнирах участвовали, и какое Ваше место?
И еще, если в этом возрасте на неофициальных турнирах не наигрывать мальчишек, играть в 10 человек, то когда же их наигрывать? Мы тоже привезли человек 7, которые еще практически не играли, заняли последнее место, теперь "специалисты" не глядя будут глобальные выводы делать? Ничего, кроме смеха, это не вызывает. Скромнее надо быть в "Глобальных рассуждениях" :(

+++позвольте с Вами не согласиться насчет скромности. Уж кому кому, а в первую очередь Трактору скромность бы не помешала. А так же тем, кто заводит разговоры про глобус Москвы и самодостаточности турнира ФХМ и прочим неровнодышащим в сторону Москвы.

П.С. искренне рад за Авангард, что данный турнир пошел им на пользу. Особенно если учесть что вы заняли место после Трактора- чемпиона России :)

Bauer
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Bauer » 26 сен 2006, 11:48

Я просто, мягко говоря, удивляюсь!!! Ведь именно Bauer: много раз встречался и разговаривал во время турнира и с папами №10 Денисом и №99 Антоном, а в последний день не один час сидели вместе в беседке рядом со столовой. Вот ведь как ???
Юра_:
ВЫ наверное меня с кем то путаете.Я может и встречался с этими людьми,но то что это отцы Дениса и Антона я,поверьте, не знал и в беседке рядом со столовой не был.Но это не важно.По поводу подстав я никого не обвинял,и не обвиняю. :yes:
Maria:
Может быть вы и правы .Наверное на данный момент так и есть.Никуда не денешься от поражений в Москве,Е-бурге.Что меня удивило,так это ни слова в поддержку Трактора,только Борис пытается объяснить людям что тот кто не падал - тот не поднимался.Звон идет по всей России,значит люди интересуются,следят за выступлением Трактора,присваивают рейтинги,
места в детском хоккее,сравнивают свои результаты с результатами команд сыгравших с Трактором,словом жизнь кипит.Трактор проиграл турнир,но,наверное,плюсов на этом заработал не меньше чем минусов.И пацаны выигравшие у Трактористов уже избавились от психологического давления.Поверили ,что и у Трактора можно выигрывать.Это значит матчи будут упорнее и еще интересней,значит будет повышаться мастерство наших и ваших пацанов,значит хоккей будет еще лучше.А для меня ,ни смотря ни на что,мой ребенок будет самым лучшим хоккеистом на свете,и моя команда Трактор будет самой лучшей командой. :yes:

Аватара пользователя
Vaza
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Vaza » 26 сен 2006, 12:06

Bauer писал(а): Что меня удивило,так это ни слова в поддержку Трактора,только Борис пытается объяснить людям что тот кто не падал - тот не поднимался.Звон идет по всей России,значит люди интересуются,следят за выступлением Трактора
+++ думаю, следили за выступлением "чемпиона", а не Трактора. Ради спортивного интереса :)
Что касается Трактора, надеюсь, маленькие трактористики уже забыли про поражение ( в отличие от родителей) и сосредоточились на тренировках :) И правильно.
Потому что для них пока хоккей- это всего лишь игра :)

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 26 сен 2006, 12:34

Bauer писал(а): будет повышаться мастерство наших и ваших пацанов,значит хоккей будет еще лучше.......... yes:
Изображение
ИМХО - А никто СУпротив ИМЕННО команды Трактора и не выступал. ВСЕ, ВСЕГДА говорили, что там хорошие ребятки. :yes:

Юра_
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 10:22
Репутация: 0

Сообщение Юра_ » 26 сен 2006, 15:20

ВСЕ, ВСЕГДА говорили, что там хорошие ребятки
Согласен. Но и в других командах, принявшие участие на турнире, хорошие ребятки. В каждой команде есть свои звездочки. ИМХО в большей степени выигрывала та команда которая готова лучше на данный момент. Все равно они еще пацаны, кто-то плохо поел, кто-то в туалет не сходил, кто-то всю ночь страшные истории рассказывал или просто набегались перед игрой.
Сегодня проиграл, завтра выиграл
Спасибо всем командам, которые приехали и нам Спасибо, что организовали всех.

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 28 сен 2006, 00:09

Bauer: Да нормально все, мы вас тоже поддерживаем (точнее - родителей)! Предлагаю ограничить доступ Масковских товарищей, чо лезут то к нам? Мы самодостаточны в Урале-Западной сибири (вместе с Поволжьем).
Разумеется :):no::yes::rolleyes:;)

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 28 сен 2006, 07:04

MSD: Опять провоцируете... :) Впрочем, в каждой шутке есть доля шутки. Но это для понимающих. :) А если с юмором проблемы, пусть обижаются.

Аватара пользователя
Vaza
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Vaza » 28 сен 2006, 08:51

MSD писал(а): Предлагаю ограничить доступ Масковских товарищей, чо лезут то к нам? Мы самодостаточны в Урале-Западной сибири (вместе с Поволжьем).
Разумеется :):no::yes::rolleyes:;)

+++предлагаете нас забанить? :inlove:

Аватара пользователя
Vaza
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Vaza » 28 сен 2006, 08:53

Boris писал(а):MSD: Опять провоцируете... :) Впрочем, в каждой шутке есть доля шутки. Но это для понимающих. :) А если с юмором проблемы, пусть обижаются.

+++ если с юмором проблемы- на это не обижаются :laugh:

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 14:29
Репутация: 0

Сообщение Maria » 28 сен 2006, 12:59

Уважаемый Bauer
Я никак не собиралась Вас обидеть. Просто Ваши эмоции перешли все мыслимые и немыслимые границы, но теперь я рада за Вас. Наконец то в Ваших высказываниях появился трезвый взгляд на положение дел в детском хоккее. А то что касается ваших детей, я не сомневаюсь, они у вас самые лучшие. Так же как и у АВАНГАРДА, ЛОКОМАТИВА и т.д.
Мы все знаем у Вас отличная хоккейная школа, но это не даёт Вам право не уважительно относится к другим, но а про 5-е место в детском хоккее забудьте. У Вас хорошая команда и всё только начинается. Играйте в хоккей и уважайте соперников;)

Mad Fox
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Mad Fox » 29 сен 2006, 05:48

to Maria
турнир памяти В. Харламова в Москве - 5 место
турнир в Екатеринбурге - 5 место
Девушка, Вы позабыли указать в промежутке между этими двумя местами несколько турниров, где Трактор занял первое место, в том числе и Чемпионат России на котороый приехали все лучшие команды из всей России.
Просто Ваши эмоции перешли все мыслимые и немыслимые границы, но теперь я рада за Вас. Наконец то в Ваших высказываниях появился трезвый взгляд на положение дел в детском хоккее.
Ваша грандиозная глупость очевидно, вообще не знает границ. Каждый должен заниматься своим делом, хоккеисты - играть в хоккей, кухарки - варить суп, а математики - считать голы :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Ну а теперь о математиках...
После победы Трактора над Спутником в Екатеринбурге (с разницей в 13 шайб), который стал призером турнира и выиграл матчи с победителем (Спартаковцем) и Локомотивом (3-е место) никто не высказал ничего, так как привыкли видимо к победам Трактора над другими командами с такими крупными счетами. Зато после проигрыша Трактора Локомотиву и ММг посыпались подсчеты шайб с каким бы счетом Трактор проиграл московским командам. Чего стоят арифметические действия с каким бы счетом выиграли БМ у Трактора, если Локомотив, проигравший БМ со счетом 2:10, выиграл у Трактора 6:2. Надеюсь у родителей Локомотива хватит ума не подсчитывать, с какой разницей они выиграют у Руси, если Русь в своей последней игре уступила Трактору со счетом 7:1. По поводу выводов о том, что если Трактор проиграл на турнире в Екатеринбурге, значит не случайно он проиграл и в Москве. Это доказывает обратное, что Трактор может проиграть любой команде, даже заведомо слабее его. А потом этой же команде на другом турнире вколотить 10-15 безответных шайб. Что поделаешь, звезды они капризные :D. Что касается московских командах - много их у вас, только хороших раз - два и все. Играете вы на чемпионатах города и области, а вот выехать куда - то всетаки боитесь, рассуждаете о самодостаточности вашего чемпионата. У нас в Челябинске найдется с десяток команд, которые составят конкуренцию вашим командам, не входящим в первую пятерку чемпионата ФХМ. Но у нашей федерации хватает ума развести все команды по разным группам. Эти команды борятся между собой, чтобы войти в группу сильнейших, потому что игры, где счета переваливают за двадцать никому еще пользы не приносили. Через пару лет время расставит все на свои места. Будем мы встречаться с командами из Москвы на официальных чемпионатах. Но зто будут уже не те команды, которые играют сейчас. Это будут команды, под знамена которых встанут лучшие игроки из всех команд Москвы, области, регионов. Это будут не ваши дети, по крайней мере многих из вас. Легионеры вытеснят ваших детей, как вытесняют детей из ЦСКА. Пока один или два, потом целыми пятерками. Это конечно хорошо для команды, но нехорошо для тех детей, которые останутся за бортом площадки. И те дети, которые играют в тепличных условиях московского чемпионата могут не выдержать интриги, накала турниров, которые будут проводиться официально и не в Москве. А Трактор закаляется в боях и в основе своей доходит до выпуска тем составом, которым начинал играть в детстве.
Разрешите вас поздравить, господа, с очередным самоудовлетворением :laugh::laugh::laugh:
P.S. Посвящаяется родителям, имеющим "трезвый взгляд" :D :D :D

Аватара пользователя
Vaza
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Vaza » 29 сен 2006, 09:03

2Mad Fox Слишком много слов, уважаемый. Такими темпами Трактор перестанут серьезно воспринимаит не только как "чемпиона", но и вообще, как соперника. То, о чем вы так много написали- есть лирика и эмоции. Не мешало бы подкрепить хоть какими то фактами, а факты, уважаемый, упрямая весЧь :) И они в данный момент говорят не в пользу Трактора.
:laugh:.
Команда, позиционирующая себя как чемпион, прежде всего доказывает это своей игрой, а не болтовней. И ни в какой дополнительной реабилитации не нуждается. Так что Ваша попытка оправдаться и реабилитироваться задним числом- это ни что иное, как медвежья услуга своей команде.

Если что хотите доказать, то докажите на поле, а не разговорами на тему "если да кабы..." в интернете :laugh:

Ответить

Вернуться в «1996»