Чемпионат России. Зона СДВ группа А. 2011-2012

s96
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:06
Репутация: 0

Сообщение s96 » 07 дек 2011, 09:38

Ну а как насчет ваших двух голов в последней игре .Игроком под № sewerchanin3?
Нормальные голы-первый с розыгрыша, второй в большенстве. Пацан пришел в этом году,маек к сожалению у нас не хватает, играл в чужой,фамилия была заклеена, скотч отвалился. По протаколу был заявлен правельно и объявляли его правельно под своей фамилией. В чем вопрос не пойму.... у Бердска вообще фамилий на майках нет и что ??? Мы в отличии от Бердска подставами не занимаемся(вспомните дисквалификацию с ЧР)-умеем выигрывать своими силами

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
А про площадку Бердцкую я упомянул только по той причине,что на таких площадках сильно возрастает вероятность получения травм. Места реально мало,постоянные стыки, и т.д. Бердск привык играть на таком поле-другим командам приноровиться сразу сложно. Это мнение не только Сибири но и родителей и детей других команд. И еще раз обращаю внимание, на площадке Зима Лето вероятность получения травм возрастает в разы. Например в субботу игрок Сибири получил серьезную травму позвоночника, срок лечения объявляют 2 месяца-потом будет видно.... вот так..

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 07 дек 2011, 10:00

s96 писал(а):Ну а как насчет ваших двух голов в последней игре .Игроком под № sewerchanin3?
Нормальные голы-первый с розыгрыша, второй в большенстве. Пацан пришел в этом году,маек к сожалению у нас не хватает, играл в чужой,фамилия была заклеена, скотч отвалился. По протаколу был заявлен правельно и объявляли его правельно под своей фамилией. В чем вопрос не пойму.... у Бердска вообще фамилий на майках нет и что ??? Мы в отличии от Бердска подставами не занимаемся(вспомните дисквалификацию с ЧР)-умеем выигрывать своими силами

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
А про площадку Бердцкую я упомянул только по той причине,что на таких площадках сильно возрастает вероятность получения травм. Места реально мало,постоянные стыки, и т.д. Бердск привык играть на таком поле-другим командам приноровиться сразу сложно. Это мнение не только Сибири но и родителей и детей других команд. И еще раз обращаю внимание, на площадке Зима Лето вероятность получения травм возрастает в разы. Например в субботу игрок Сибири получил серьезную травму позвоночника, срок лечения объявляют 2 месяца-потом будет видно.... вот так..
Вопрос сами задали, заинтриговали, и сами же и ответили! Да еще и с негодованим каким то не понятным! Нам, в принципе, понятно ваше желание подчеркнуть успехи вашего ребенка и что вас прет от этого, но зачем так то? Что касается площадки, то нам стало очень жаль всю Канаду и Америку, да и Сибирь в том числе!!! :D
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

s96
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:06
Репутация: 0

Сообщение s96 » 07 дек 2011, 10:44

Игорь я не понял ваш ответ предназначен мне или sewerchanin, кторый и спрашивал про игрока Сибири под №3?? Он спросил -я ответил. И есле ваш ответ предназначен мне-то где я подчеркиваю успехи моего ребенка ? Об этом вообще не слова не писал, есле вы про игрка Сибири ,котрый играл под №3 и про которого и спрашивал sewerchanin-то это не мой сын....

sewerchanin
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 18:29
Репутация: 0

Сообщение sewerchanin » 07 дек 2011, 18:48

Ваш игрок между прочим травму получил по своей инициативе.Не надо было бежать и убивать.Надо имнть для этого мозги КОТОРЫХ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ.

s96
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:06
Репутация: 0

Сообщение s96 » 08 дек 2011, 07:10

sewerchanin Ваш игрок между прочим травму получил по своей инициативе.Не надо было бежать и убивать.Надо имнть для этого мозги КОТОРЫХ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ.

Мозгов помоему нет у вас sewerchanin .У пацана тяжелая травма, сейчас карсет,и потом неизвестно еще как будет, а вы еще безмозглым его называете..Есле вы взрослый человек-то ума вам бог точно выделил совсем чуть чуть...

sewerchanin
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 18:29
Репутация: 0

Сообщение sewerchanin » 08 дек 2011, 10:44

А я смотрю у вас их много.Раздайте хоть по чючють.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
И желательно поцанам вашей команды.Если бы игрок КРИСТАЛА неушел бы от сталкновения может была бы и инвалидная коляска.

s96
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:06
Репутация: 0

Сообщение s96 » 08 дек 2011, 11:20

Я думаю чуть чуть вам не поможет-уж слишком дифицит мозга большой у вас , зато амбиций неподкрепленных не чем через край. Вы лутше таблицу турнирную поизучайте-14 игр-11поражений и -46 по шайбам. Удачи вам в оставшихся играх, может разживетесь хоть какими то очками.....

sewerchanin
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 18:29
Репутация: 0

Сообщение sewerchanin » 08 дек 2011, 11:31

не волнуйтесь разживемся.И вам удачи

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 10 дек 2011, 17:24

Товарищеский матч
Металлург 96 - Металлург 94 2 - 3
Металлург 96 смотрелся лучше, вроде как все три гола пропустили в меньшинстве. Ну или два, но и забили один в меньшинстве. Играли в четыре тройки нападения и три пары защитников. По ходу игры вели 2-1.
Этой игрой 96 год опять доказал, что команда готова играть со старшими возрастами, но к сожалению Юрий Палыч не пробиваем.
В чемпионате по 96 году, команда смотрится совсем по другому, игроки играют в пол силы, а тут совсем другое дело. Сразу чувствуется работа тренера, работа и уровень игроков. Команда играет дисциплинированно, игра смотрится, игроки отличаются своей обученностью и грамотными действиями.
Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Интересно было бы сыграть с Сибирью 95. На мой взгляд конечно.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

s96
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:06
Репутация: 0

Сообщение s96 » 11 дек 2011, 10:01

Кузня молодцы. Со старшим годом-очень достойно!!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 11 дек 2011, 10:27

s96 писал(а):Кузня молодцы. Со старшим годом-очень достойно!!!!
Или наоборот, позор старшему году!!! :shuffle:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 11 дек 2011, 10:44

Igor писал(а):Или наоборот, позор старшему году!!! :shuffle:

В первенстве по 94 наша пятерка оба раза свои микроматчи с Сибирью 95 выиграла.
Конечно по одной игре судить трудно, хотелось бы еще посмотреть, хотябы с той же Сибирью 95.
Оптимизм у меня не от результата, а от того, как наши играют.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 11 дек 2011, 10:53

T90
Конечно всё познаётся в сравнении, но Даже Сибирь 95 не является эталоном в России! Давненько вас уже в Европейской части России не видели! А надо бы...!!!
А остальные пятёрки тоже выиграют у Сибири 95? Ведь играет обычно вся команда, ну как минимум, две пятёрки!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 11 дек 2011, 11:00

Igor писал(а):А остальные пятёрки тоже выиграют у Сибири 95?

Вчера четвертое звено забило в меньшинстве. Ну конечно отдельные игроки выглядят на данный момент сильнее, но общий уровень подготовки радует.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Igor писал(а): Давненько вас уже в Европейской части России не видели! А надо бы...!!!

А где турниры то?
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

sewerchanin
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 18:29
Репутация: 0

Сообщение sewerchanin » 11 дек 2011, 13:17

Алтай-Кристалл 4:5(от) первая игра. Алтай-Кристалл 4:9 вторая игра

Ответить

Вернуться в «1996»