Процедура Драфта пройдет 26 мая, а днем ранее, по уже сложившейся традиции, молодые игроки проведут показательный матч: на лед выйдут сборные Запада и Востока, составленные из перспективных юниоров. Вот какими предстанут перед зрителями команды будущего:
ЗАПАД
Главный тренер - Павел Баулин (ЦСКА), тренер - Александр Годынюк («Молодая Гвардия»);
Вратари: Максим Третьяк (ЦСКА), Максим Сидоров («Локомотив»);
Защитники: Владислав Валенцов, Никита Мойсеев (оба – «Нева»), Егор Огиенко (ЦСКА), Егор Цветков («Локомотив»), Егор Орлов, Олег Шустерман (оба – «Динамо» Москва), Степан Фальковский («Юность»), Дмитрий Осипов («Русь»);
Нападающие: Андрей Кузьменко, Иван Николишин (оба – ЦСКА), Кирилл Пилипенко, Иван Игумнов (оба - «Динамо» Москва), Архип Неколенко, Александр Чирва (оба – «Спартак»), Владислав Кодола, Даниил Вовченко (оба - «Северсталь»), Сергей Кривенко («Динамо» Харьков), Илья Кляузов («Витязь»), Марко Галама («Слован»), Павел Красковский («Локомотив»).
ВОСТОК
Главный тренер - Сергей Бажухин («Ак Барс»), тренер - Олег Черкасов («Трактор»);
Вратари: Евгений Угрюмов («Трактор»), Вячеслав Новицкий («Авангард»);
Защитники: Александр Микулович, Никита Жульдиков, Дмитрий Сергеев (все – «Трактор»), Эдуард Насыбуллин, Марк Марин (оба – «Ак Барс»), Никита Лямкин («Металлург» Новокузнецк), Дамир Шарипзянов («Нефтехимик»), Илья Дервук («Авангард»);
Нападающие: Валентин Разумняк («Салават Юлаев»), Артур Болтанов, Владислав Каменев (оба - «Металлург» Магнитогорск), Максим Лазарев, Александр Протапович, Евгений Свечников, Радель Фазлеев (все – «Ак Барс»), Егор Яковлев («Авангард»), Семен Кошелев («Торпедо» Усть-Каменогорск), Илья Зиновьев («Трактор»), Никита Язьков («Металлург» Новокузнецк), Андрей Дергунов («Сибирь»).
У "ВОСТОКА" т.е. Бажухина география по клубам пошире будет.
Баулин - "заграница нам поможет" - тут те и Харьков, тут те и Слован, ШИРОТА
кругозора! А Юность- это откеда? из Беларуси?
Максим Третьяк (ЦСКА) - понятно
Максим Сидоров («Локомотив»)
Владислав Валенцов, Никита Мойсеев (оба – «Нева») - ай да Бордюг,
Егор Огиенко (ЦСКА)
Егор Цветков («Локомотив»),
Егор Орлов, Олег Шустерман (оба – «Динамо» Москва) - ну а как же без них.
Степан Фальковский («Юность») - ?
Дмитрий Осипов («Русь»)
Андрей Кузьменко, Иван Николишин (оба – ЦСКА) - отцовы дети.
Кирилл Пилипенко, Иван Игумнов (оба - «Динамо» Москва),
Архип Неколенко, Александр Чирва (оба – «Спартак»),
Владислав Кодола, Даниил Вовченко (оба - «Северсталь»),
Сергей Кривенко («Динамо» Харьков) -?
Илья Кляузов («Витязь») - ?
Марко Галама («Слован») -?
Павел Красковский («Локомотив»).
да, ГЕОГРАФИЯ!
у ВОСТОКА составчик посолидней выглядит.