19 турнир памяти в Челябинске

отец сына
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 05:35
Репутация: 0

Сообщение отец сына » 28 мар 2008, 05:58

Igor писал(а): По моим источникам за Нечушкина Ак Барс заплатил 300 000 и получил через год 600 000.
НИКТО НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛ,КРОМЕ ТРАКТОРА АК БАРСУ ЗА НИЧУШКИНА

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Zero fT писал(а):Казанский клуб действует по регламенту(ЗАКОНУ
А вы когда занимаете 1000 рублей у хорошего знакомого расписки пишите?Или надеетесь на его порядочность
Так и с Ничушкиным,понадеялись на порядочность руководства Ак Барса

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 28 мар 2008, 07:47

отец сына писал(а): НИКТО НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛ,КРОМЕ ТРАКТОРА АК БАРСУ ЗА НИЧУШКИНА
Да чушь всё это! Это вам хочется, что бы так было. Надо же чем то оправдаться.
Бесплатно в его возрасте не переходят. Без договора перехода играть на России не дадут. Договор подписывают обе стороны. Цена определяется Статусом хоккеиста. Всё остальное домыслы. Одним словом чушь.

Да и информация у меня из официальных источников.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

отец сына
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 05:35
Репутация: 0

Сообщение отец сына » 28 мар 2008, 09:40

Igor писал(а):Да чушь всё это! Это вам хочется, что бы так было.
ВЫ,УВАЖАЕМЫЙ немного не в теме.Если не знаете-не утверждайте.Валера перешёл в Ак Барс в 11 лет,поэтому бесплатно.И договор никто не подписывал.Ему Трактор подписал открепительный и Ничушкин уехал

AWM
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 19:02
Репутация: 0

Сообщение AWM » 28 мар 2008, 10:16

отец сына
отец сына писал(а):ВЫ,УВАЖАЕМЫЙ немного не в теме.Если не знаете-не утверждайте.Валера перешёл в Ак Барс в 11 лет,поэтому бесплатно.И договор никто не подписывал.Ему Трактор подписал открепительный и Ничушкин уехал
А , ВЫ мне обьясните, почему ваш парень , ушел с лучшей хоккейной школы мира.
А что касается АК Барса, то Лада96 тоже в ближайшие годы непригласит их на свои турниры. И на это есть свои причины. :)

отец сына
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 05:35
Репутация: 0

Сообщение отец сына » 28 мар 2008, 11:57

AWM писал(а):А , ВЫ мне обьясните, почему ваш парень , ушел с лучшей хоккейной школы мира.
Деньги,стипендии и другие коньки с клюшками :laugh: Как ни банально звучит-продался за котлеты.А котлеты видать в Ак Барсе из морковки.Родители,видимо хотели зарабатывать на сыне.Не получилось,вот и вернулись на родину.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 28 мар 2008, 14:54

AWM
отец сына
Вражда ещё никогда никому не помогала. Худой мир лучше доброй ссоры. Не мы это придумали. Это было сказано ещё до нас. Нам бы научится не повторять чужих ошибок. Нет мы хотим собственных. Сделал гадость, получил радость. И повод найдём, не найдём так придумаем. За Ничушкина отдали всего лиш деньги, причём по закону, тютелька в тютельку, ведь и сами взяли бы, а потеряли гораздо больше, доброе имя и хорошее отношение. В итоге и возможность впредь собрать достойный турнир по 96 году, да и не только, в славном городе Челябинске. Кому это на пользу? Зато амбиции удовлетворены. Наверно всерьёз думаете, что осложнили существование клубу Ак Барс? Смешные люди. Есть Челябинск, нет Челябинска жизнь идёт своим путём. Мир огромен. Кстати Тольятти это тоже немного касается.
Интересно! А если Ак Барс каждый год будет выходить в Финал, что Челябинск не будет претендовать на его проведение.
Ведь придётся допустить Татарскую команду на священный лёд или как?
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

отец сына
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 05:35
Репутация: 0

Сообщение отец сына » 31 мар 2008, 06:19

Igor писал(а):За Ничушкина отдали всего лиш деньги, причём по закону
Ну ,что вы всё время законом тычите.Есть договорённости и порядочность.И ещё.Когда Вашу девушку(жену) оскорбляют вы в милицию бежите,или пытаетесь сами наказать подонков?

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 31 мар 2008, 10:11

отец сына писал(а):
AWM писал(а):А , ВЫ мне обьясните, почему ваш парень , ушел с лучшей хоккейной школы мира.
Деньги,стипендии и другие коньки с клюшками :laugh: Как ни банально звучит-продался за котлеты.А котлеты видать в Ак Барсе из морковки.Родители,видимо хотели зарабатывать на сыне.Не получилось,вот и вернулись на родину.
отец сына писал(а):
Igor писал(а):За Ничушкина отдали всего лиш деньги, причём по закону
Ну ,что вы всё время законом тычите.Есть договорённости и порядочность.И ещё.Когда Вашу девушку(жену) оскорбляют вы в милицию бежите,или пытаетесь сами наказать подонков?
Два совершено противоположных взгляда на одну ситуацию.отец сына Вы уж меня извените,но мое мнение,что дело не в Ак Барсе а в мальчике с его родителями,как говорится - каждому своё :) . Я практически уверен,поманит другой клуб морковкой Валерку,Вам даже досвидания не скажут :(
Надеюсь у нас была обычная дискуссия :) Ничего личного. Успехов Вам! :yes: и не только в спорте!!!

отец сына
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 05:35
Репутация: 0

Сообщение отец сына » 31 мар 2008, 10:36

Zero fT писал(а):Я практически уверен,поманит другой клуб морковкой Валерку,Вам даже досвидания не скажут
НЕ СОМНЕВАЮСЬ.
Только разговор шёл о договорённостях и порядочности

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 31 мар 2008, 10:52

отец сына
Может немного о турнире напишешь? С участниками определились?

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 31 мар 2008, 12:12

отец сына писал(а):
Zero fT писал(а):Я практически уверен,поманит другой клуб морковкой Валерку,Вам даже досвидания не скажут
НЕ СОМНЕВАЮСЬ.
Только разговор шёл о договорённостях и порядочности
Хотелось бы посмотреть на эти договорённости.
А когда он уходить будет деньги за него брать будете по закону или по понятиям.
Да и вообще тогда кто с кем договаривался если договора небыло, а Трактор написал открепительную. Получается лоханулись. Тогда понятно, обидно ведь.
Я тоже переходил из клуба в клуб и хочу Вам сказать, что открепительный выдаётся родителям с формулировкой, в любой клуб России без компенсации согласно Статуса хоккеиста, либо с компенсацией, но это не в этом случае (сами писали), либо по договору перехода между клубами где и указываются все условия перехода, опять же согласно Статуса хоккеиста (тот самый закон). Ну для вас он не писан, вам надо подонка наказать. Но если договора нет, то надо понимать договорённости были у Трактора с родителями, тогда при чём здесь Ак Барс?


отец сына писал(а):
Igor писал(а):За Ничушкина отдали всего лиш деньги, причём по закону
Ну ,что вы всё время законом тычите.Есть договорённости и порядочность.И ещё.Когда Вашу девушку(жену) оскорбляют вы в милицию бежите,или пытаетесь сами наказать подонков?
Я ещё писал, САМИ БЫ ТОЖЕ ВЗЯЛИ, но наверное меньше или вообще не взяли, ведь вы порядочные. Про подонков, надо понимать про нас, а Ничушкин стало быть девушка (жена). Чья? И кто его (её) обидел? Наверно мы, интересно чем? Да, прикольный расклад. А ваши дальнейшие действия наверно тоже попадают под разряд порядочности или справедливости и гуманности. Ну! Ну!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Igor; всего редактировалось раз: 31
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

отец сына
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 05:35
Репутация: 0

Сообщение отец сына » 31 мар 2008, 12:28

Всё,замяли тему.Бестолку,что было ,то было.Всё равно у каждого своя правда. :laugh: :laugh:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 31 мар 2008, 12:38

отец сына
В принципе да! Но опять же было то, что Ничушкин захотел и ушёл из Ак Барса, а Трактор захотел и взял его обратно, а вот запрет остался и это не справедливо. Вроде живём в свободной стране, а в хоккей в Челябинске поиграть наши дети не могут.
Считаю это беспределом.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

отец сына
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 05:35
Репутация: 0

Сообщение отец сына » 31 мар 2008, 12:45

Подтвердились Кузня,Русь,ЦСКА -отказались,наверное устали,или опять в Америку собрались или болят раны от Кузни :laugh:
Разослали приглашения Авто,С.Ю.,Магнитке.Наверное будет междусобойчик .

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 31 мар 2008, 13:58

отец сына писал(а):Подтвердились Кузня,Русь,ЦСКА -отказались,наверное устали,или опять в Америку собрались или болят раны от Кузни
Разослали приглашения Авто,С.Ю.,Магнитке.Наверное будет междусобойчик .

Как бы не пришлось 97г приглашать, а то смотрю 96г игнорирует возможность поиграть с лучшей школой России :D особенно ЦСКА, наверное боятся опять у вас с двухзначным счетом выиграть :laugh:

Ответить

Вернуться в «1996»