Весенний турнир в Зеленограде

Калинин
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Калинин » 27 апр 2009, 13:07

будте любезны, выложите билет здесь, а заодно фото данного товарища с октябрятским значком, и пионерским галстуком.

ZWET
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:17
Репутация: 0

Сообщение ZWET » 27 апр 2009, 14:28

Всю информацию по турниру можно посмотреть на сайте "Орбита". А судьи обычные и в одну калитку не судили. Были в команде мальчишки, но бывшые наши воспитанники, и сама по себе команда 1996 года "Орбита" хорошая. И вообще турнир прошел, все остались довольны, а родителям всегда хочеться о чем то поговорить, тем более когда есть тема.

Аватара пользователя
PaNat
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 12:08
Репутация: 0
Команда: ДЮСШ№10

Сообщение PaNat » 27 апр 2009, 20:31

фонат писал(а):INC
СКА, Сборная Прибалтики и Сборная Белорусии на порядок сильнее Молот и Нефтехимик

Вы меня конечно извините, что я вмешиваюсь в ваши споры, разговоры. Я неимею никакого отношения к Орбите 96, но зачем поливать грязью ребят, если они оказались сильнее ? Очень не приятно читать такие отзывы. В конце концов, не нравится могли бы не приезжать, а свободное время посвятить тренировкам. Как показал финал, Орбита и Молот оказались сильнее чем СКА, Сбоная Прибалтики и Белорусии.
Я ничего нехочу сказать против команды из Риги, но если как вы тут утверждаете в Орбите были 7 игроков 95 года, то у Рижан должно быть полкоманды 94-95 года. Я сам живу в Зеленограде и смотрел многие игры этого турнира, так могу вам со всей ответсвтенностью сказать, что у Рижан ребята крупнее и намного. Один Басс под №99 чего стоит. Так что Орбита играла чисто 96 годом, Большаков действительно Большой, но на этом турнире он не выделялся огромными размерами. Насчет судейства, номальное было судейство, были промахи и ошибки со стороны судей, но нельзя такое судейство назвать судейством в одну сторону. Скорее из-за неопытности судей возникли эти разговоры, но ошибки были в обе стороны.
Насчет разбивки на группы: так с Орбитой играли сильнейшие команды этого турнира. С Рижанами мы играли в Гродно в начале января, обыграли. С Гродненцами так же встречались на том же турнире-опять победа. Даже то, что две команды из группы А стали обладателями 1 и 2 места говорит о том, что группа А была сильная. Так что обвинять в сознательной подтасовке подгрупп поменьшей мере глупо.
И в заключении, все мы понимает, что приехать за тысячи километров и уехать ни с чем -обидно. Только не надо грязи, зачем все эти росказни про 95 год, про судейство, лучше тренируйтесь и приезжайте в следующем году за кубком.
Жизнь хороша, если правильно подобрать антидепрессанты

ребус
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:53
Репутация: 0

Сообщение ребус » 01 май 2009, 20:04

PaNat писал(а):
Вы меня конечно извините, что я вмешиваюсь в ваши споры, разговоры. Я неимею никакого отношения к Орбите 96, . Я сам живу в Зеленограде и смотрел многие игры этого турнира,
Ну это вроде понятно,бывают любители-фанаты,в рабочее время походить поболеть....на столько заинтересоваться командой,что в форуме написать.....а как тогда это понимать:
PaNat писал(а): С Рижанами мы играли в Гродно в начале января, обыграли..
Значит лукавите батенька :) :)

bog.ru
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 11:11
Репутация: 0

Сообщение bog.ru » 07 май 2009, 17:08

PaNat - вы, не заинтересованное лицо?, :fie: лукавите :yes: , и видет бог, что вовсе вы не батенька ;) , а мадам со свободным временем и ребенком воспитанником Орбиты, могу предположить даже(но с натяжкой), что ребенок ваш не 96 года. Хотя может это и ответ :idea: , что ваш ребёнок и есть часть слухов о заигранном за Орбиту на турнире 95 годе :bow: ,

Аватара пользователя
PaNat
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 12:08
Репутация: 0
Команда: ДЮСШ№10

Сообщение PaNat » 14 май 2009, 21:11

Вы ошибаетесь, я как раз то батенька. Отец воспитанника Орбиты, действительно не 96 года рождения, а 2001 года рождения.
Объяснить все очень просто, у 1996 и 2001 года один и тот же тренер. Поэтому команда 1996 года рождения мне очень хорошо известна. В силу того, что турнир проходил в Зеленограде, естественно мы ходили болеть за наших "братьев старших" Ходили болеть уже после работы, ну работа у меня такая, что ж мне теперь ее поменять?
А насчет фразы про игру с Рижанами в Гродно, так опять же мы туда ездили двумя годами, соответственно болели за наших ребят и непропустили ни одного матча.
А насчет лукавства решать уже вам, кто я на ваш взгляд заинтересованное лицо или нет? Общее у нас только тренер и то что живем в одном городе, если этого достаточно, что бы считать меня заинтересованным лицом, то пожалуйста считайте.
Но я вам со всей ответственностью заявляю, в команде Орбита 96 не было ниодного парня 1995 года рождения.
Жизнь хороша, если правильно подобрать антидепрессанты

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 15 май 2009, 10:47

а девушки были? :rolleyes:

Аватара пользователя
PaNat
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 12:08
Репутация: 0
Команда: ДЮСШ№10

Сообщение PaNat » 21 май 2009, 12:49

сп96 писал(а):а девушки были? :rolleyes:

В Орбите была одна девушка по имени Алина, но она еще в 2007 году ушла в другой клуб. Так что на турнире девушек в команде Орбита не было.
Жизнь хороша, если правильно подобрать антидепрессанты

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 21 май 2009, 13:25

PaNat писал(а):
сп96 писал(а):а девушки были? :rolleyes:

В Орбите была одна девушка по имени Алина, но она еще в 2007 году ушла в другой клуб. Так что на турнире девушек в команде Орбита не было.

Алина любит модные клубы... мы знаем!!! ;)

Ответить

Вернуться в «1996»