Финал Первенства России-2008/09

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 22 июн 2009, 11:09

Отец сына-1996
Вот только не понятно почему? Это всвязи с кризисом? Обьясните мне какие затраты несёт ФХР, если практически всё олачивает принимающая сторона и сами клубы. Или клубы не хотят в этом учавствовать. Или желающих принимать нет. Непонятно!!! Хотелось бы знать кто решил и почему? Вроде все говорят, что дно кризиса уже пройдено, да и ещё уйма времени впереди, а тут уже всё решено.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 22 июн 2009, 11:15

..все ясно как белый день..

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 22 июн 2009, 11:30

сп96
Может Вам и ясно, с вашими круглосуточными днями, а мне нет.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 22 июн 2009, 12:35

Что бы принять первенство надо еще в ФХР денег отвалить, плюс еще откат. Видно аппетиты чиновников в кризис только увеличились, в рублях не берут тока в евро, а евро вон как вырос. Все элементарно Ватсон.

Надо выступить с иннициативой провести неофициальный финал ,например на базе турнира Штолле. Авторские права чур мои , откат мне можно в рублях, ад да и еще участие Севы забить в регламент :p

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 22 июн 2009, 12:57

дежурный писал(а):
Надо выступить с иннициативой провести неофициальный финал ,например на базе турнира Штолле. Авторские права чур мои , откат мне можно в рублях, ад да и еще участие Севы забить в регламент :p

...слишком до хера чего придется забивать в регламент :laugh: :laugh: :laugh:

.."Сева"-раз!..."Нева"-как владелец турнира-два!...."СКА"-куда в Ленинграде без него-три!..."Откат"-Дежурному за авт.право-четыре!..."Откат"-Федерации хокк.Санкт-Петербурга-пять!..."Откат"-Федерации С-З-шесть!..."Откат"-Третьяку-семь!..."Торговая наценка"-Экипировочного центра "Весь Хоккей"- восемь!
....и это бл...только для "начала разговора"... :laugh: :laugh: :laugh:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 22 июн 2009, 13:12

дежурный
Subcomandante Insg
Да можно провести и неофициальный, только откат будет виртуальный, причём всем!!! А Штолле слава и почёт! Или маловато будет?
Да ещё и турнирчик в круговую прогнать. ...Чего не помечтать!Изображение
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 22 июн 2009, 13:32

Условный сигнал как всегда залп "Авроры"?
Знающий не говорит, говорящий не знает...

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 22 июн 2009, 13:34

Любитель коньяка писал(а):Условный сигнал как всегда залп "Авроры"?
Если только её (Аврору), в тихушку, за ночь, перетащили в Челябинск.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 22 июн 2009, 18:33

Subcomandante Insg писал(а):
дежурный писал(а):
Надо выступить с иннициативой провести неофициальный финал ,например на базе турнира Штолле. Авторские права чур мои , откат мне можно в рублях, ад да и еще участие Севы забить в регламент :p

...слишком до хера чего придется забивать в регламент :laugh: :laugh: :laugh:

.."Сева"-раз!..."Нева"-как владелец турнира-два!...."СКА"-куда в Ленинграде без него-три!..."Откат"-Дежурному за авт.право-четыре!..."Откат"-Федерации хокк.Санкт-Петербурга-пять!..."Откат"-Федерации С-З-шесть!..."Откат"-Третьяку-семь!..."Торговая наценка"-Экипировочного центра "Весь Хоккей"- восемь!
....и это бл...только для "начала разговора"... :laugh: :laugh: :laugh:

Да согласен. Ну ладно - меня вычеркивай ,готов работать за идею. Третьяка думаю можно шваркнуть (в смысле кинуть,а не грохнуть) .Без НЕВЫ понятно никак- на правах хозяина. Т.к турнир НПР проводится впервые и нет прошлогоднего победителя ,то 8-ая команда участица -команда занявшая 2-ое место в регионе СЗ ( а почему нет?),
то биш это априори -Сева. :bow: Что-то СКА не вписывается в схему. А кто их крышует? :cool: :confused: мож тоже шваркнуть :shuffle: . Ну мимо местных хок боссов конечно не пройти , но аппетиты у них я думаю поскромнее московских. Остальные участники по накатанной схеме.Москвичам никаких поблажек- всех пробить по базе КГБ на предмет д.р. Расходы по организации турнира, оплате судей, заливке льда, шикарных подарков всем участникам, Богатых призов победителям, чартеры, бронь в гостиннице "Националь" и т.д несет принимающая сторона.
Ну вот примерно так будут выглядеть основополагающие аспекты турнира НПР по хоккею с шайбой сезона 2009-2010 по 96г.р. Остальные года пусть сами выкручиваются.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 22 июн 2009, 21:15

дежурный писал(а): Расходы по организации турнира, оплате судей, заливке льда, шикарных подарков всем участникам, Богатых призов победителям, чартеры, бронь в гостиннице "Националь" и т.д несет принимающая сторона.
Ну вот примерно так будут выглядеть основополагающие аспекты турнира НПР по хоккею с шайбой сезона 2009-2010 по 96г.р. Остальные года пусть сами выкручиваются.
Нет, так нельзя, это уж слишком экономно. А группы поддержки? Им что за свой счёт ехать? С ними будет веселей.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 22 июн 2009, 22:59

Тогда надо подтягивать в спонсоры нефтяников - чтобы группам поддержки было на чем добираться...
Тогда надо подтягивать ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ - чтобы группам поддержки было чем заправляться...
ШТОЛЛЕ - все группы поддержки пирогами накормит...
А финал? А что финал! ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - и та сезон отдыхает... силы накапливает, денежки...
А в белых простынях, можно даже заливщикам не платить ( экономия!), а хоккея и вокруг него при таком стечении болельщиков - будет ничуть не меньше!!! :lol:

Ответить

Вернуться в «1996»