Первенство России-2008/09.Регион Поволжье

Аватара пользователя
Togl
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Togl » 02 апр 2009, 18:36

Китаец
Я не понял что в Тольятти вас не устраивает ??? У нас все чисто или у вас сомнения тогда назовите по кому, дадим отчет.

Диверсант Раша
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 май 2008, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Диверсант Раша » 04 апр 2009, 19:18

Вниманию юных хоккеистов,а так же их родителей!!!
Приезжайте к нам летом в учебно-тренеровочный лагерь в г.Салават повышать и оттачивать индивидуальное мастерство.
Чешские тренера, новая ледовая поляна, хорошее питание, комфортное проживание, бассейн,
сауна - что еще нужно подрастающему чемпиону!
Администрация лагеря: http://www.nst-hockey.ru.
hockeycamp

Люди не делайте из себя и своих детей лохов в руках проходимцев. Я сам детский тренер и скажу :Лето период отдыха и все дети должны отдыхать,набираться сил,уж много потраченно их было в осенне-зимне-весенний период. Мой совет побольше витаминов и отдыхайте от хоккея, детям весь год пахать,а когда же им просто быть детьми ??? поиграть с друзьями ??? отдохнуть у бабушек с дедушками ???Просто покупаться и позагорать,насладиться детством.Любой Врач даст рекомендацию : Отдыхайте,отдыхайте, и еще раз отдыхайте,набирайтесь сил и не делайте из своих чад монстров,тем более это никогда ничего полезного не принесет и не поддавайтесь на соблазны стать будущими чемпионами в итоге лишь бы не обернулось бедой под названием "Ишемическая болезнь сердца".

Ответить

Вернуться в «1996»