Кубок "ШТОЛЛЕ",январь 2009,Санкт-Петербург

Аватара пользователя
JJK
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:58
Репутация: 0
Команда: СПАРТАК

Сообщение JJK » 12 янв 2009, 19:35

Положение команд
1-Металург (Новокузнецк)
2-Ска (Санкт-Петербург
3-СПАРТАК (МОСКВА).... Если бы не наши ошибки в 1\2 то играли бы за 1-ое, 2ое место-(ОБИДНО :bow: :bow: :bow: :( )
4-Рига
5-Могилёв (Белорусия)
6-Локомотив (Санкт-Петербург)
7-Сб.Словакии
8-Нева (Санкт-Петербург)

жаба
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:09
Репутация: 0

Сообщение жаба » 12 янв 2009, 22:21

Любитель коньяка писал(а):Команда из Новокузнецка благополучно прибыла домой. В полном составе. :) Все на позитиве. Очень хочется, чтобы планы организаторов турнира сбывались и в дальнейшем. Видели бы Вы глаза наших мальчишек вчера в хоккейном магазине. Перегруза в самолёте удалось избежать. :) Очень удачной считаю находку организаторов турнира с видеозаписью игр. Хорошее качество и, главное, оперативность позволило нашим родителям окунуться в атмосферу турнира уже сегодня.
blood
Я не в коем случае не позволяю себе обидных высказываний в чей то адрес. Тем более знаю, что цыплят считать время ещё не пришло. Я просто ожидал от "Спартака", как от представителя ОЧМ большего. Я не сужу по одной игре с нами или крайне неудачно сложившейся игре "Спартака со СКА. А проиграть могут все. Так что не надо напрягаться. У Вас хорошие пацаны. Но они в данный момент времени уступили тем соперникам, которые больше хотели выиграть. Тем более интересна будет будущая наша с Вами встреча
Привет,Новокузнецк.С прибытием вас и удачи на хоккейных площадках.

Аватара пользователя
nevski
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 20:04
Репутация: 0
Команда: icetimes

Сообщение nevski » 12 янв 2009, 23:12

НЕВА-СКА;2-3 ;Пропустили за две минуты до конца
НЕВА-РИГА;7-9;6мин.43сек.3 период,счет 7-5 вели.Упустили!!!
НЕВА-МОГИЛЁВ;4-2;Базику сломали руку,даже не удалили игрока(Могилева) + Михайлов получил матч штраф(защитник)
НЕВА-ЛОКОМОТИВ(КОЛПИНО);4-5;Ослабленная первая пятерка,очухались во втором периоде + чудо 5-ая шайба пропущенная воротчиком из ЦСКА.
НЕВА-СЛОВАКИЯ;4-5;Овертайм.
Так занимают 8-ое место!!!При проыгрыше в одну шайбу.
Ребята молодцы,показали свой характер,простых побед у соперников не было.
У нас все в переди мы ещё не сказали своего последнего слова!!!
Спасибо всем за хороший хоккей!!!
До новых встреч!!!Изображение
Кто раздувает пламя ссоры и ворочает головни, тот не должен жаловаться, если искры попадают ему в лицо.

Аватара пользователя
riga96
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 21:02
Репутация: 4

Сообщение riga96 » 13 янв 2009, 01:16

Организаторам турнира, командам-соперникам спасибо за интересный и хороший турнир (особенно для первого раза - это к организаторам)! Впечатлений море! Штолле - отдельное мерси за вкусные пироги ;) Размещение детей в гостинице, питание - отличное! Добрались наши ребята до дома (вчера еще)....уставшие, прохождение границы ночью окончательно всех добило :mad: : пограничникам аэропортов есть чему поучиться: вывернули все карманы и сумки, перетрясли всю мокрую и вонючую форму (наверное доставило особое удовольствие), товарищам из интерпола :eek: передают особый привет, спрашивали куда выслать рентгеновские снимки автобуса :confused: , при этом все время звонили какому-то Старшему с вопросом: "Чего хотят от автобуса с детьми" :D Мальчишки сегодня уже все на тренировке и опять.... упражнения, бег, шины, игровые комбинации и т.д. Учиться, учиться и еще раз....учиться :glasses:
Всем детям здоровья и успехов во всем!!! :bow: :)

жаба
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:09
Репутация: 0

Сообщение жаба » 13 янв 2009, 22:21

Рига,привет!Не пугайте :eek: Знамена довезли или нет.Это же реликвия,символ!!!

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
жаба писал(а):Рига,привет!Не пугайте :eek: Знамена довезли или нет.Это же реликвия,символ!!!
Собравшего три символа-перстень именной от Александра

Аватара пользователя
riga96
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 21:02
Репутация: 4

Сообщение riga96 » 14 янв 2009, 00:22

А как же ;) довезли конечно, реликвию сохранили!!! ведь на сегодня было запланировано боевое крещение у Сейма! :war: А теперь, ставшие боевыми знамена - в музей! на хранение, до следующего года! А там и за третьим... :bow: :)

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 14 янв 2009, 06:52

Уважаеме дамы и господа из фирмы ШТОЛЛЕ!
У меня вопрос к Вам: нет ли у Вас в краткосрочных планах открыть филиал фирмы в Иркутске? Нам на нашей местности очень не хватает такого замечательного хоккейного спонсора! А Вам же за такую помощь мы соберем лучшие силы волонтеров продвигать Вашу продукцию на иркутский рынок, в самые широкие массы!
Вы, - конечно, - можете вопринять мой пост, как добрую шутку, но в каждой шутке, - как говорят ...
Серьезно рассмотрим серьезные предложения. Можно писать в личку!

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 28 янв 2009, 18:05

Знаю,что кроме видео существуют профессиональные фотографии с игр турнира. Уважаемые организаторы- давайте что нибудь придумаем! Допустим, можно отправить диск наложенным платежом или ещё может какие-то варианты есть. Пишите в "личку"!
Знающий не говорит, говорящий не знает...

жаба
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:09
Репутация: 0

Сообщение жаба » 28 янв 2009, 20:14

Любитель коньяка писал(а):Знаю,что кроме видео существуют профессиональные фотографии с игр турнира. Уважаемые организаторы- давайте что нибудь придумаем! Допустим, можно отправить диск наложенным платежом или ещё может какие-то варианты есть. Пишите в "личку"!
Сегодня их получили.Пишу для всех команд.Кто желает получить диск с фотографиями-диктуйте адреса.Высылаем бартером :) :) :) .Например,мы в Ригу -диск,нам из Риги Бальзам.Мы в Кузню-диск,нам из Кузни-орехи.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 28 янв 2009, 21:12

жаба писал(а):
Любитель коньяка писал(а):Знаю,что кроме видео существуют профессиональные фотографии с игр турнира. Уважаемые организаторы- давайте что нибудь придумаем! Допустим, можно отправить диск наложенным платежом или ещё может какие-то варианты есть. Пишите в "личку"!
Сегодня их получили.Пишу для всех команд.Кто желает получить диск с фотографиями-диктуйте адреса.Высылаем бартером :) :) :) .Например,мы в Ригу -диск,нам из Риги Бальзам.Мы в Кузню-диск,нам из Кузни-орехи.
жаба, ну что вы в самом деле, сколько орехов за один диск? А то же мы от широты душевной всех шорцев(коренное население) здесь перетрясем.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

жаба
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:09
Репутация: 0

Сообщение жаба » 28 янв 2009, 21:21

Много не надо,на раз,семья,правда,большая-18 человек.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Фото-чистый мед,ням,ням,ням.Спасибо Андрею Новожилову.Что хорошо,то хорошо.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 28 янв 2009, 21:25

жаба писал(а):Много не надо,на раз,семья,правда,большая-18 человек.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Фото-чистый мед,ням,ням,ням.Спасибо Андрею Новожилову.Что хорошо,то хорошо.
Ну вот сразу видно Питер, тонкий сибирский юмор понят правильно.
Ладно пошукаем по сусекам.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 28 янв 2009, 22:31

Подтверждаю! Благодаря и-нету, уже имею образцы. Фотки класс!!! Такие ракурсы! Видно, что человек очень любит своё дело! Огромное спасибо,Андрей!
Знающий не говорит, говорящий не знает...

конопка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 08:05
Репутация: 0

Сообщение конопка » 29 янв 2009, 05:32

я тоже хочу фотки :2jump: как можно их получить или купить? Диски мы уже купили, правда пока нам их еще не переслали, а вот что есть классные фотографии впервые слышу.

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 05 фев 2009, 18:05

Получили вчера диски с фотографиями. 8 гектаров. Обалдеть! Я прикинул, это порядка 3 тысяч фотографий. В кадр попали абсолютно все! Огромная благодарность от лица всех родителей!
Знающий не говорит, говорящий не знает...

Ответить

Вернуться в «1996»