Чат 1996

Юра_
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 10:22
Репутация: 0

Сообщение Юра_ » 30 ноя 2006, 10:49

INC: Как на счет турнира на майские праздники 2007. Мы готовы приехать.

Г.А.Б.
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Г.А.Б. » 30 ноя 2006, 11:15

Всем привет!
Маленькую ремарочку, хотелось бы всё-таки дать!
Не считаю пока нужности размещать фотографии наших пацанов т.к. пока нет стабильности состава да и вообще состава нет. Идёт какая-то миграция – приходят, уходят, болеют, отдыхают, просто не ходят….
Основных 5-6 человек, пока потерпят. Со следующего сезона будем играть в зачёт и НОРМАЛЬНЫЙ хоккей, и возможно устаканится состав, тогда можно и «вклеить» фотографии.
С Уважением!
P/S. Хотя, может быть, кто-то у нас думает по другому.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 30 ноя 2006, 11:46

В чем-то Вы безусловно правы. Идет миграция. Но она будет всегда.

А вообще-то, образно, есть поле - целина, его нужно хотя бы вспахать (вышеприведенные данные - плод работы ВСЕХ ВАС, в течение года), затем взборонить, а посеять (поставить к следующему сезону устоявшиеся списки-фотки) - будет гораздо легче-проще. ;)
Опять же вопрос, надо это или нет - мнения разные. :D ИМХО - считаю, что надо. :yes:
С уважением. :gent:

Аватара пользователя
Киса
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Киса » 30 ноя 2006, 12:44

Я тоже соглашусь с INC, это надо!:yes:
И это настолько приятно нашим пацанам, когда они могут показать своим друзьям и знакомым страничку своей команды с фотографиями, и это важно для них - когда об их маленьких успехах пишут большие дяди. :gent:

Г.А.Б.
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Г.А.Б. » 30 ноя 2006, 14:04

ДА НЕ ПРОТИВ .Я…Я….Я…. !!!!!! Киса, не против….!!! Кстати Здравствуете! Только за!
:yes::yes::yes:
Будет команда, лично «вклею, нарисую.. и т.д.». А так … не вижу смысла. Нет пока команды. Я ж написал выше. У нас костяк то составляет 5-6 ребят – это те - которые уже от 6-4 лет занимаются почти каждый день и играют почти все игры и никуда не бегают (я имею ввиду родителей) и потихонечку растут. А наши они и есть наши, думаю, что Вы знаете кто и без фотографий. Ну а Страна, будет время, узнает своих героев – ШУТКА!

А вот своему я лично запрещаю «лазить» в форум. Оттачивай своё мастерство на льду, а то от мимолётных успехов может «крышу» снести – ИМХО. А читать, пускай школьную программу читает…. говорят пригодится.. в жизни. Мне пригодилось!
С Уважением!
Опять же всё ИМХО!

Аватара пользователя
Киса
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Киса » 30 ноя 2006, 16:12

Г.А.Б.:
И Вам привет! :hi:
В школе ведь только в первых классах одна училка, но она (если толковая) многих стоит которые будут потом, а папка один - и ему карты в руки! :) :love:
Всё это относительно, а пока удачи вашим ребятам в игре с Акулами, если не будет у них поддержки из ЦСКА, как в прошлом году - шансы есть у всех поровну, а если смогу, буду рад присутствовать на этом спаринге! :bye:

Г.А.Б.
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Г.А.Б. » 30 ноя 2006, 16:40

Спасибо Киса!
:)
Бум… стараться.. можа чё и получится…:yes, но есть большое НО....
А своих видеть всегда рады!!!
;)

Дмитрий1972
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 19:38
Репутация: 10

Сообщение Дмитрий1972 » 30 ноя 2006, 17:39

Юра_: Привет. В курсе нет? У нас в спутнике изменение в составе Князев Никита в Салават Юлаев поехал
Чтобы научиться играть в хоккей, надо играть в хоккей.

Юра_
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 10:22
Репутация: 0

Сообщение Юра_ » 01 дек 2006, 09:06

Дмитрий1972: Привет!
Да, слышал. Сильно не расстраивайтесь.
Интересно сможет ли он за Салават играть в ближайшее время, или он поехал пока только потренироваться, осмотреться и к новогоднему турниру вернуться?
Завтра ждем Вас в гости на тов. игру.

Дмитрий1972
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 19:38
Репутация: 10

Сообщение Дмитрий1972 » 01 дек 2006, 12:34

Юра_: В декабре примет участие в турнире, в Спутник возвращаться не собирается вроде. Блин, хотелось бы поехать к вам завтра, но я работаю, да и пацан что-то с утра температурил.

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 04 дек 2006, 16:28

Дмитрий1972: Юра_: Друзья! Никита парень конкретный. Он усилил нашу команду, без сомнений. Наши "дедушки-спецы (майки которых висят под потолком арены)" смотрели его в тренировках и в игре - однозначно! Результат его прихода, в результате сложных перестановок в команде, у нас появилось три "первых" конкретных пятерок + четвертая "типа" такая же. Первый пробный ход - это турнир в Нижнекамске с 16 декабря (Акбарс, Северсталь, Химик (Воскресенск), Керамин (Минск) + Нижнекамск + мы.

Аватара пользователя
masik
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 13:08
Репутация: 2

Сообщение masik » 04 дек 2006, 18:54

MSD
Последний раз редактировалось пользователем 1 masik; всего редактировалось раз: 5

Дмитрий1972
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 19:38
Репутация: 10

Сообщение Дмитрий1972 » 04 дек 2006, 19:05

MSD: Удачи вам на турнире. Буду следить за ходом, особенно за Князьком, будет возможность пиши.
Чтобы научиться играть в хоккей, надо играть в хоккей.

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 08 дек 2006, 23:36

Да-а! Казань зашифровалась, хотя все уже знают, что из КС двое ребят к ним приходят (из первой пятерки). См Лада-96. :)

Аватара пользователя
Milka
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:49
Репутация: 18

Сообщение Milka » 12 дек 2006, 00:33

Всем привет!
Сегодня после тренировки было "загоним железной рукой человечество к счастью"! Шучу. Добровольное посещение вместе с нашим 97 годомоткрытия Ледового Дворца на Ходынке. в качестве зрителей.
Интересное сооружение, пока (надеюсь) безумно сильно пахнующее краской. Около 10 входов через железные вертушки (знаете такие штыри высотой 2 м) и металлодетекторы, с размерами которых ИМХО сильно промахнулись. Крупногабаритные любители спорта между лопастями и по ширине вертушек не пройду (хи-хи).
Ледовая арена на 14 тыс зрителей построена по канадской системе (как мне объяснили умные люди) то бишь - овальной формы, где сидишь - везде удобно смотреть. Цветные сиденья, огромный четырехэкранный монитор под потолком.Тепло, красиво. На открытии были Лужков, Третьяк, Старшинов и еще кто-то (я плохо слушала). Народууууу нагнали .... во основном дет. команды 96-98 гг. с родителями. Были замечены ЦСКА 97, Центр, Орбита, Вастом. Открытие было посвящено началу какого-то дет. ежегодного турнира (тут я опять плохо слушала). Первая игра была между командой Олимпия САО и командой Юниор СВАО 3 периода по 12 мин. Детей этих команд поздравили памятными подарками. Символическое вбрасывание производили Третьяк и Лужков (без кепки).3 судьи обслуживали матч, комментатор, повтор интересных моментов по монитору! ВАУ все по-взрослому! Но мы смылись после первого периода (счет 1:1), перепачканные краской.
З.Ы. Туалеты и буфеты работают. Минералка стоит 60 руб.
Не знаешь - молчи! Знаешь – помалкивай!
Друзья, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит… Проживите его круто!!!

Ответить

Вернуться в «1996»