Первенство России регион Центр зона С

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 17 дек 2008, 16:28

Да это детали "кто в плюс, кто в минус". Липецк в том году - команда 97 года - дети жили у нас дома, когда приезжали на игры... Что сейчас то изменилось? Это только вопрос. Ничего личного...
... ибо много званных, мало избранных.

Эльвира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:37
Репутация: 5
Команда: ХКБуран-ХКЛокомотив

Сообщение Эльвира » 17 дек 2008, 17:00

К.
Если у Вас возник вопрос только по Липецку, наверное, нужно было и спрашивать именно про Липецких игроков. А не делать вывод, который не соответствуют действительности.
А что изменилось?! Странный вопрос. По игре Липецк-Воронеж могу сказать, что игроки Липецка 97 года рождения (6 человек, а не вся команда, как Вы пишете ), и показывают игру своего возраста. А если брать команду в целом, ничем интересным не отличается от других команд. Значит, только старание и желание приводит к каким-то результатам .

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 17 дек 2008, 19:29

Да я не к тому. В том году играли с Воронежем (у них дома) счета были 6-4 и 12-2... Дома (в Мытищах), конечно был другой расклад ;) (у Воронежа все ведущие игроки в Динамо тогда перешли - INC знает :lol: ). Так вы хотите сказать, что уровень ребят 97 г.р. 6 -ти человек, ТАК вырос всего за полгода в Липецке, что они смогли выиграть у Воронежа.
Ну вопрос возник не только по Липецку. Еще по Орлу, например..... ;) Это продолжение темы, которую поднял Trener на этой ветке и его здесь чуть не затоптали.... :D Опять же, Белгород с Рязанью... По прошлому году Белгород их просто должен был обыграть, а сейчас Рязань выше стоит в турнирной таблице. Вы скажите, что в Рязань Воскресенск приезжал. Возможно, меня там не было. Но тогда кто играл с нами в Белгороде, когда в первую игру нас просто засудили, а во вторую засуживали и играли другие дети .... ? Вот вопрос! Хотя думаю, что только вызову ваш гнев своими вопросами. Ничего личного. ;)
... ибо много званных, мало избранных.

Эльвира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:37
Репутация: 5
Команда: ХКБуран-ХКЛокомотив

Сообщение Эльвира » 18 дек 2008, 11:52

Лично я, вообще, не понимаю, о чём вы пишите??? Вы, наверное, про Воронежских игроков знаете больше меня. Состав «Бурана» не менялся 2 сезона. Играют всё те же дети. Если Вас интересует, посмотрите заявочные листы прошлого сезона и настоящего. «ВСЕ» ведущие игроки, как Вы пишите – это один игрок, который пробовал в Динамо, после чего сейчас играет в Руси. На момент игры с вашей командой его уже не было. "Атлант" не насколько сильна, чтобы Вас не возможно было обыграть. Это же дети! Сегодня в один хоккей играют, завтра – в другой… Под настроение!...
По поводу Липецких игроков 97 года рождения . Где Вы увидели, что они выиграли у «Бурана»? Это даже смешно. Посмотрите ещё раз, результаты турнирной таблицы!!!

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 18 дек 2008, 12:07

Да вы не нервничайте. Про Воронеж, да и другие команды не знаю, вот и спрашиваю... Я не писАла, что Атлант невозможно обыграть. Заявочные листы у Воронежа это белое пятно. У игроков дальше московской области по региону центр карточки игроков отсутствуют... А в заявочном листе можно написать любую фамилию, также как и на ребенка надеть майку другого игрока. Удачи в играх. Тему закрываю.
... ибо много званных, мало избранных.

Эльвира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:37
Репутация: 5
Команда: ХКБуран-ХКЛокомотив

Сообщение Эльвира » 18 дек 2008, 13:27

К.
Если что-то не знаете, лучше обойтись без выводов.
Для уточнения: Заявочные листы у Воронежа, соответствуют действительности, а не белое пятно, и
у каждого игрока имеется личная карточка. Как и должно быть!
То, о чём вы пишете – это, видимо, практикуется больше по командам Московской области. Оставьте своё воображение при себе.
Желаем заслуженных побед!

Аватара пользователя
shiv
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:49
Репутация: 0

Сообщение shiv » 20 дек 2008, 10:04

Играем в "Центре" давно, и за это время лично у меня ни разу не возникало никаких сомнений по двум командам нашей зоны это "локомотив" и "Буран". На мой взгляд там все чисто, команды каждый год играют стабильно на своем уровне, что касается "Локо" то там такие вещи принципиально невозможны. Ну а остальныеэто, извините, от лукавого.

Всем удачи!
Всем удачи!

Аватара пользователя
Красавчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:31
Репутация: 0

Сообщение Красавчик » 20 дек 2008, 16:05

Эльвира МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!! :hi: :hi: :hi: :beer: :dont: :dont: :dont: Ребята тренеруются у хорошего тренера при большой самоотдачи. Кому-то это не нравится. У них все ребята в одном классе учатся, все на лодони. Я думаю это лидеры группы!

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 20 дек 2008, 22:37

Рязань-Орел 5-2

Сергей С
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 945
Команда: -

Сообщение Сергей С » 21 дек 2008, 12:57

ХК Рязань(Рязань) - ХК Орел(Орел) - 3:1
http://hockey.penza.net/rez1.asp?Round= ... rnier=2269
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Эльвира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:37
Репутация: 5
Команда: ХКБуран-ХКЛокомотив

Сообщение Эльвира » 24 дек 2008, 12:51

shiv

Спасибо за доверие к ХК Воронеж. Вы, действительно, правы! За время существование, команда «Буран-96» , ни разу не воспользовалась помощью игроков из других команд или старшего возраста. Играем своими силами. Получается, не получается, но…играем своей командой. Не принято у нас Так, чтобы свои сидели, а чужие результат в копилку приносили. Это, прежде всего, не интересно тренеру. :no: Он должен видеть результат своей работы, как он говорит…

А мы 25,12 выезжаем к Вам, в Рыбинск. Так, что встречайте! :)

Удачи Всем!!!

Аватара пользователя
shiv
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:49
Репутация: 0

Сообщение shiv » 24 дек 2008, 21:45

Эльвира

Уважаемая Эльвира, мы будем рады Вас встретить и принять, но... Унас во ЛД нет льда с 25 ноября и по настоящий момент, правда руководство дворца обещает что лед будет в пятницу 26 декабря, так что даже не знаю что и сказать, но если Вас пригласили, то возможно в выходные лед и будет.
Это ,так сказать, сарказм сквозь слезы, к сожелению для нашей команды сезон завершился не успев начаться. Дети с начала сезона провели на льду меньше месяца не сыграв ни одного спаринга, все проведенные командой игры ограничились официальными в рамакх чемпионата (8 игр)первую с "локо" провели после недели ледовой тренировки. Жаль мальчишек ( а командочка то в принципе не плохая, тренер отличный). Детский спорт в провинции не нужен никому кроме родителей, временами противно слушать господ руководителей государства и российского спорта как они развивают детский спорт, как были они "далеки от народа" так и...
Извините за желчь, наболело.

Всем удачи
Всем удачи!

Maks
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Maks » 29 дек 2008, 14:20

Локомотив-ХК "Буран" Воронеж 28.12 5-5; 29.12. 4-1

Эльвира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:37
Репутация: 5
Команда: ХКБуран-ХКЛокомотив

Сообщение Эльвира » 30 дек 2008, 16:58

Выражаем свою благодарность Ярославлю за организацию игр и приём !
Родителям игроков «Локомотива» - отдельное спасибо!!!
А вот Рыбинск – подкачал! Интересная история произошла. Приехал «Буран» за 600 км переночевать в гостинице...
Уже вышли на разминку, и ВДРУГ оказалось, что лёд всё-таки тонкий для игры. Игру отменили. Неужели никто не знал о качестве льда заранее? Зачем нужно было приглашать на игру? Очень неожиданно…

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 30 дек 2008, 19:24

Эльвира
НОНСЕНС!!Представляю как ребятам ОБИДНО!!!Нет слов :rolleyes: :rolleyes:
У Рыбинска весь сезон на смарку,печально,о чем функционеры думают????? :(
Какого детям(Рыбинск)?? :amazed: Так не должно быть!!
Проблема провинции,игр то осталось всего чуть-чуть!! :(
Shiv
Терпения ВАМ и Удачи!!

Ответить

Вернуться в «1996»