Кубок Владислава Третьяка.

настенка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:00
Репутация: 0

Сообщение настенка » 11 апр 2009, 18:39

СЧАСТЛИВОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ РЕБЯТАМ.

ВИТЯЗИ-96 достойная смена в российском хоккее!!!!

Настенькин папа

slawa
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 16:35
Репутация: 0

Сообщение slawa » 11 апр 2009, 18:46

ВИТЯЗЬ ПОДОЛЬСК-МОЛОДЦЫ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ с достойной ПОБЕДОЙ!ПОДОЛЬСКАЯ школа еще не раз докажет-мы не зря топим лед своим потом.ПОЗДРАВЛЯЮ и всех родителей!Наше упорство тоже дает энергию нашим пацанам.ЖДЕМ ВАС в нашем городе. :) :yes:

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 11 апр 2009, 18:57

Ну вот.
Награждение прошло.
Призы получены.
Медали вручены.
Сейчас ужинают и........домой.
Так что ждем теперь своих победителей.
Наших стойких-упорных-отважных-смелых-любимых деток.
Бог с ними!

bobbi
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:08
Репутация: 0

Сообщение bobbi » 11 апр 2009, 20:01

ГАЗОВИК С ПОБЕДОЙ !!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
"ГАЗОВИК" С ПОБЕДОЙ ВАС
ПОКАЗАЛИ ВЫСШИЙ КЛАСС!
СТАЛИ ЛУЧШЕЙ ВЫ КОМАНДОЙ,
ДОКАЗАЛИ ВСЕМ СЕЙЧАС-
НЕТ КОМАНДЫ ЛУЧШЕ ВАС!!!!
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
СЕГОДНЯ ПЕРВЫЕ МАЛЬЧИШКИ, ВЫ ПО ПРАВУ,
И КУБОК ТРЕТЬЯКА - ЕЩЕ И НЕ ПРЕДЕЛ.
ПУСТЬ "СДОХНУТ" ТЕ КТО В НАС НЕВЕРИЛ,
И ПОБЕДИТЕЛЯМИ ВИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛ.


Ждем вас всех дома!!!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 11 апр 2009, 20:19

Ух ты...!!!
Газовик (Тюмень) - Витязь (Подольск) 3:0
Газовички, мо-лод-цы!
Нам, малышам, есть на кого равняться!
Спасибо!
Газовик лучший...!!!

Изображение
Так будет не всегда.

Вратарь-35
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:48
Репутация: 0

Сообщение Вратарь-35 » 11 апр 2009, 20:22

ГАЗОВИКИ! МОЛОДЦЫ ! ПОЗДРАВЛЯЮ всех пацанов и трениров.С ПОБЕДОЙ ТЮМЕНЬ! :cool:

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 11 апр 2009, 21:08

Кто получил индивидуальные призы???Озвучте плизз!!
Витязь--поздравляем,ждем в субботу 18,04,09 на финал Первенства Подмосковья!!! :)
Газовик с победой,в прогнозе угадал победителя турнира!!! :cool:
Главное разочарование турнира--СЕВЕРСТАЛЬ,проиграли 1 игру в основное время и №7,несправедливо,формулу турнира надо менять(ИМХО)!! :bow:
Последний раз редактировалось пользователем 1 TRENER; всего редактировалось раз: 11

linda
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:21
Репутация: 0

Сообщение linda » 11 апр 2009, 21:40

ГАЗОВИК!!! С ПОБЕДОЙ! Дорогие наши мальчишки, и тренеры Юрий Викторович, Леонид Павлович,от души поздравляем с заслуженной победой! ВЫ ЛУЧШИЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ! УРААААААА!

KDP
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 15:52
Репутация: 0

Сообщение KDP » 11 апр 2009, 21:58

Igor
Вы ещё,оказывается,и глупый очень дяденька,и совсем неграмотный.Вам,видимо,давно поставлен диагноз(см.справку) - неизлечим. Вы мне про что всё пытаетесь рассказать? Кто оживёт,какая яма,где и у кого? В жизни есть дела поинтереснее,чем сидеть целыми днями на этом форуме. У вас свой какой-то замкнутый мир: сам себе накручу - сам себе отвечу.Тихо сам с собою... и понятна ваша любовь к розовым звёздочкам.
В спорте же одно 1место и сегодня оно у Газовика - с чем и поздравляем мальчишек и их тренера. Витязь же удивил только вас,т.к.вы не знаете эту команду(вы знаете только одну команду-мечту).Витязь - молодцы,бойцы,что и доказали.А Спартак - так они без вас со своим тренером разберутся.И не надо ни к кому крайним записываться (ну,не нужны вы ни кому). Не хочется больше на вас время тратить.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 11 апр 2009, 22:54

KDP
Так и мы уважаемый пацанчик сами разберёмся в своём болотце. Не надо было ёрничать и высокомерничать и не было бы этих разговоров. Есть у Вас дела поважней и флаг Вам в руки, занимайтесь ими. И злиться на весь мир, и меня в том числе, за свои неудачи не надо, не по мужски это. Так, первый класс, вторая четверть. Или ещё хуже: И не трожь мои игрушки и не писай в мой горшок... ! И знать Вы о моём здоровье и предпочтеньях ничего не можете и доводов разумных у Вас нет поэтому и переходите на личные оскорбления. Это мне позволяет сомневаться в Вашей адекватности. И при чём здесь одно первое место? Второе тоже одно и третье одно, да и все по одному. И к команде Спартак я никаких претензий не имею, понимаю не повезло, а вот к Вам имею. Как Вы радовались и кичились когда наша команда выступила неудачно, так смаковали это, а попали в такую же ситуацию и что? Наверно не понравилось? А я просто Вам показал как Вы поступили со мной. А Вы тут же начали истерить, искать виновных и на кого вылить свою злость, оскорблять. Вам что от этого легче? Сами же пишите, что команда и тренер разберутся. Так разбирайтесь, в чём проблема? Просто я говорю о том, что манера общения у Вас не верная, надо думать что говоришь, а не чесать языком на право и налево и оскорблять всех подряд. И за всех тоже не надо говорить, нужен, не нужен, прям пророк какой то, лидер Всея Руси, Директор Мира. Вы мне тоже по барабану, но за других я говорить не буду, но в отличии от Вас я всегда готов к диалогу и леко могу сменить его тон, всё зависит от Вас.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 12 апр 2009, 01:33

TRENER писал(а):Кто получил индивидуальные призы???Озвучте плизз!!
Витязь--поздравляем,ждем в субботу 18,04,09 на финал Первенства Подмосковья!!! :)
Газовик с победой,в прогнозе угадал победителя турнира!!! :cool:
Главное разочарование турнира--СЕВЕРСТАЛЬ,проиграли 1 игру в основное время и №7,несправедливо,формулу турнира надо менять(ИМХО)!! :bow:

Одно для Севы может послужить слабым утешением-показатели нашей защиты, а точнее первого вратаря. Только 2 игры на турнире ,где воротчики сыграли на ноль- у Севы и Газовика. По общим пропущенным (не считая буллиты) Сева с Ладой вторые ,после Спартака, а это при том что первые 2 игры стоял запасной вр и мы пропустили 8 шайб.

Не знаю кому дали лучшего вратаря турнира , но если проанализировать то у Лады - явные проблемы с воротчиком,
Сибирь- тоже не очень надежно,были моменты когда должен был выручать, Витязь- много не видел,но в игре с Севой пара шайб были не обязательны, да и показатель - минус 2 не очень говорит в пользу воротчика.Спартак- в общем вратарь в порядке,сильно выручал в игре с Газовиком и Сибирью,последних игр не видел.Газовик- хороший средний вратарь,в игре с Спартаком к нему были вопросы,с Ладой- к воротчику вряд ли можно предъявить претензии.
Ну получается и выбор не большой.На мой взгляд лучшего должны дать или из Спартака, или Газовика.
Если бы наш отстоял все игры -он был бы лучшим без вариантов , но еслиб да кабы , так и Сева была бы не там где сейчас. :fie:

Александр 72
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 16:55
Репутация: 5
Команда: Автомобилист 96

Сообщение Александр 72 » 12 апр 2009, 04:26

Поздравляю команду "Газовик" с заслуженной победой. Восхищен проявленной самоотдачей мальчишек в игре полуфинала . :yes: :yes: :yes:

йофа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:59
Репутация: 0

Сообщение йофа » 12 апр 2009, 11:19

ГАЗОВИК С ПОБЕДОЙ!!! :love: :love: :love:

ЛУЧШАЯ КОМАНДА В МИРЕ -ЭТО ГАЗОВИК В СИБИРИ!!! :inlove: :inlove: :inlove:

ХОТЬ ТЫ "ЛОПНИ",ХОТЬ ТЫ "ТРЕСНИ"-ГАЗОВИК НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!! УРААААААААААА!!! :) :) :)

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 12 апр 2009, 11:35

Приз Лучшего вратаря получил С,БОЛЬШАКОВ(СПАРТАК)
нападающий-- :confused:
бомер--- :confused:
защитник-- :confused:

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 12 апр 2009, 12:11

Команда Газовик 96 - обладатель Кубка Третьяка!!!
Изображение

(кубок на фото правда другой :D )

Ответить

Вернуться в «1996»