"Металлург"-96 Нк приглашает на просмотр

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 28 янв 2009, 18:40

ДедА52 писал(а):2 Любитель коньяка

Пока не знаю, а может и пропал! :) Ведь кто-то из оставшихся Ермак-96 г.р. сейчас тренируется с 95 г.р., - теперь значит на тренировках своего 97 г.р. я их видеть уже не могу, - вот может и упустил какие новости. :confused:
А еще есть нехилая ангарская диаспора разлива 96 г.р., - мы их по привычке тоже своими считаем. Будет интересно узнать, если кто-то прорисуеся в Кузне. :rolleyes: :yes:
А почему только в Кузне? Есть вакансии и в Бердске. Команда называется Кристалл 96. В следующем сезоне на 90% будет играть в первой группе и может так случиться, что с вашей помощью даст бой лидерам региона. Последняя и единственная игра с Сибирью 3 - 6 не в пользу Кристалла, надеюсь пока. Немного о Бердске. Город граничит с Новосибирском. Расположен практически на лесистых берегах реки Бердь и Обского моря. Курортная зона. Более 100 000 населения, есть два ледовых дворца. До центра новосибирска 45 км., до Академ городка 11км (Советский район Новосибирска). Льда море. Стоимость аренды жилья 6-8тысяч рублей однокомнатная квартира. Спорткласс.
Это я тем кто не подошёл Кузне, а играть хочет.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Hilf
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 10:59
Репутация: 0

Сообщение Hilf » 28 янв 2009, 20:29

У Кристала лёд маленький, в первую группу их врятли допустят

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 28 янв 2009, 20:59

Hilf писал(а):У Кристала лёд маленький, в первую группу их врятли допустят
В россии возможно в скором времени будет введен новый стандарт, хоккейного поля.Поле будет меньших размеров, но говорят от канадских будет отличаться.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 28 янв 2009, 22:11

Hilf писал(а):У Кристала лёд маленький, в первую группу их врятли допустят
Вы невнимательно читали. В Бердске два крытых дворца и с разными размерами льда. Хотя и не в этом дело. Нет никаких ограничений по размеру коробки. Выигрывай во второй и играй в первой группе и никаких проблем.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 29 янв 2009, 07:40

Игорь!Вот за что тебя люблю- так за патриотизм! спасибо за рекламу "Кристалла-96" хочу добавить что действительно всё ,что написал Игорь правда ,добавлю ,что есть интернат и двухразовые тренеровки ,бассейн,тренажерный зал ,все в одном месте ,рядом школа и мы не против принять в команду хоккеистов которые укрепят её и помогут нам .Я думаю,что в мае месяце ,когда из Сибири традиционно начинают выгонять к нам прибудет большое подкрепление ,(Шулаев уже сообщил ,что готов выгнать половину команды) ,а так как из Сибири как правило выгоняют не тех кто плохо играет ,а совсем по другим причина (не угодил тренеру или родительскому комитету и т.д)шансы создать не плохую команду есть.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 29 янв 2009, 07:55

Сильно рискую, что меня сейчас турнут из ветки 96 г., чтобы не засорял, - но спрошу у Igor&Mercedes2001: а в Бердске и по 97 г.р. тоже требуются игроки, и условия такие же? Оговорюсь - спрашиваю из чисто гноссеологических соображений. :) Но может быть это интересно не только мне ... :shuffle:

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 29 янв 2009, 08:57

ДедА52 к сожелению ни чем не могу порадовать 97 год есть несколько ребятишек, но они не играют на Росиию ,но если у Вас защитник как Вы говорите тянет на 96 год ,то может тренероваться и играть за 96 у нас есть в команде два брата один 97, а один 96 играют вместе.Всё в руках тренера и в Вашем желании.Условия действительно хорошие -главное есть лёд и родители не лезут в тренеровочный процесс.Мы побывали уже а нескольких командах и остановились в Бердске и не жалеем об этом.Снимаем квартиру рядом со стадионом и школой .Ребенок тренеруется и играет и его психологичекое состояние и самооценка не страдает.За полгода ,что мы здесь он сильно прибавил из-за большого количества льда и огромной самоотдачи.И еще,что немаловажно мы не подписываем контракт и совершенно свободны-можем без проблем с выплатой предыдущей команде перейти в любую (хотя пока не планируем) ,а это тоже важно!Сейчас к нам постоянно приезжают дети на просмотр поэтому процесс формирования команды идет.Простите за ,то что пишем не у себя уважаемые новокузнечане

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 29 янв 2009, 11:33

Спасибо, уважаемая mercedes2001! А теперь давайте, быстро слиняем отсюда, пока нам не перепало по филеям бутылкой из под хорошего коньяка :) :o :eek: за то, что Кузне-96 портим селекционный рынок! :bow: :bye:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 29 янв 2009, 16:49

ДедА52
Куда? Стоять!!! Тема схожая, регион тот же, проблемы общие, пока не турнули сидите здесь. Новокузнецку поможем. Люди, давайте все кто по способней в Кузню и Бердск. Верней сначала в Кузню, а потом, если что в Бердск. Запомнили? Кузня, Бердск. Кузня, Бердск. Кузня, Бердск. Помните как у Яна Алвазорова? Скажешь Банк Алемар, сто рублей дадим. -Банк Алемар, Банк Алемар... . Кузня, Бердск. Кузня, Бердск... . :D :D :D И почему бутылкой из под коньяка? Надо надеяться на лучшее. Пусть будет так - бутылкой хорошего коньяка. Знаю, они могут. :lol: :lol: :lol:
Да и своим трёпом мы держим ветку на плаву.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 29 янв 2009, 17:23

Igor писал(а):ДедА52
Куда? Стоять!!! Тема схожая, регион тот же, проблемы общие, пока не турнули сидите здесь. Новокузнецку поможем. Люди, давайте все кто по способней в Кузню и Бердск. Верней сначала в Кузню, а потом, если что в Бердск. Запомнили? Кузня, Бердск. Кузня, Бердск. Кузня, Бердск. Помните как у Яна Алвазорова? Скажешь Банк Алемар, сто рублей дадим. -Банк Алемар, Банк Алемар... . Кузня, Бердск. Кузня, Бердск... . :D :D :D И почему бутылкой из под коньяка? Надо надеяться на лучшее. Пусть будет так - бутылкой хорошего коньяка. Знаю, они могут. :lol: :lol: :lol:
Да и своим трёпом мы держим ветку на плаву.
таможня дает добро.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 30 янв 2009, 06:02

2 Igor
Нет уж, я отойду все же (пока). :rolleyes: :) ;) :glasses:
Причины, если серьезно, три:
1. Мы - все же не 96-й г.р., то есть эта ветка чужая вроде, а в 97-м, - как я понял из постов и живого общения, - нам как в Кузне, так и в Бердске делать нечего. :( :rolleyes:
2. Уж и по прикалываться нельзя - буд-то мы и в самом деле собираемся куда-то переместиться на запад, хоккейного счастья пытать. Конечно, в свое время были, были такие мыслишки, но сейчас - это лишь только туризм (так, - в хоккейный спортлагерь съездить, да вот еще в одной ветке на турнир в загранку с питерскими 96-ми напрашиваемся, - пока не берут :cry: , говорят своих некуда девать :) :cool: ).
3. Каких-то обязательств помогать Кузне с комплектацией не ощущаю, потому как уверен, - сами справятся. :D :yes: Фирма, все-таки! :cool: А вот напортить им малину ненароком можем (пардон за самомнение! :lol: ), - но к чему мне-то в этом участвовать? :roof:

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 13 фев 2009, 16:17

:)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Лариса; всего редактировалось раз: 15
Бог с ними!

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 09 мар 2009, 17:44

Тише, не толкайтесь!
Знающий не говорит, говорящий не знает...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 31 мар 2009, 13:44

Просмотр идет полным ходом, с утра до вечера все смотрим и смотрим.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 11 июн 2009, 09:50

На улице лето. Жара! Но не за горами новый сезон. Команда"Металлург"-96 приглашает на просмотр игроков. Нужны защитники и нападающие. Тренер Суздаленко О. С. Все подробности у тренера. Номер мобильного в"личке"
Последний раз редактировалось пользователем 1 Любитель коньяка; всего редактировалось раз: 11
Знающий не говорит, говорящий не знает...

Ответить

Вернуться в «1996»