"Нева-96"приглашает на просмотр

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 05 фев 2009, 21:44

дядя Паша писал(а):хорошо по рюмочке!!!
Общение на форуме приобретает все более не формальные формы. Тогда как в Кузне еще только договариваются о бане и совместном распитии казанских сортов пива, здесь уже вовсю на троих дело пошло :lol: Предлагаю последовать примеру Любителя коньяка, и четко указывать при регистрации свои алкогольные предпочтения... Долой деление по географическому признаку! Только такой креативный подход будет способствовать скорейшему формированию кружков по интересам и соответствующих веток, и, следовательно способствовать достижению консенсуса в самых жарких дискуссиях :lol:

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 06 фев 2009, 07:10

Subcomandante Insq
....похоже НЕВА96....скоро переедет в Иркутск
....тарифная сетка будет индексирована в соответствии с "северным" стандартом... 1 vs 3
....игра за три....гол за три...пас за три...сезон за три.....стипендия за три....

В принципе Вы правы - бывают случаи, когда филиалы со временем развиваются лучше метрополии. Но в этом конкретном случае - врядли. Наверное и потому, что сетка в Иркутске 1 vs 1,6 всего лишь. Ведь сам Иркутск (как и Ангарск) - на широте г.Киева. Север - это про Якутск, однако.

сп96

. По оценкам руководства спецучреждения, начатый в прошлом году капитальный ремонт закончат через два-три года. Тогда на каждом этаже появятся душевые комнаты. Камеры Иркутского СИЗО станут двухкомнатными. В них будут обеденные зоны, отдельный туалет, раковина и даже стиральные машины.

- Идея двухкомнатных камер. Будучи в Москве, в женском СИЗО, я увидел именно двухкомнатные камеры. Мне понравились они, и я решил в СИЗО иркутском сделать то же самое. Человек везде должен быть человеком и жить в человеческих условиях, - говорит начальник Иркутского СИЗО №1 Борис Савельев.

Вы меня просто приятно удивили, - так тонко и детально знакомы с сим предметом. Такие знатоки в наший местсности всегда уважаемые люди, - бывалость это свойство называется! Респект!!!

.... но ответ держать придется строгий

Но Вы же начальника ирк.СИЗО знаете, - я теперь буду знать, перед кем искать заступничества и надеяться на режимные послабления, если что...

не обижйтесь...... я знаю вы за добро.... как любой сибиряк... только хорошие впечатления
Цинизм правит на западе...увы

Что Вы, какие обиды - мне наоборот очень импонирует столь качественный, творческий, всесторонний и живой анализ ситуации. Сибирь и в правду край замечательных людей (из которых много сибиряков в первом поколении - прямо с Запада), но про 3апад Вы как-то зря так обобщили - у меня на этом самом западе много хороших приятелей накопилось. Несмотря на западный цинизм.

Дядя Паша

мужики зачем стебаетесь -как-то зло всё это непочеловески!!!!!!!-зачем?????

да нет просто деда обидели не зачто

Да нормально как раз все, мужики! Не вижу тут ни зла ни чего-то "античеловеческого". Деда-то всегда есть за что (он-то знает!)обижать, сам влез на чужую ветку. Но ведь стебаться - это автоматически не значит обижать. Все штатно, как говаривают летчики-космонавты...

Т90

советую вам вместе с дедом срочно выпить по 150 не больше, и тогда посты субкома и сп покажуся вам добрыми и веселыми. Проверено на себе.

Да деду сейчас наверое не до нас. Бизнес план наверное пишет.

Идея по 150 чудо как хороша! Если меня занесет в Питер - попытаюсь всемерно содействовать ее воплощению. Посты Субкома и сп, конечно, это что-то с чем-то! Жалко будет, если их вытурят когда-нибудь с форума по чьей-то ябеде. В таком случае буду участвовать во все-форумском движении за их реабилитацию и репатриацию...

Бизнес-план писать наверное не стану сам. По скверной своей привычке - перекину эту работу на кого-нибудь по-грамотнее. Зато потом его буду читать и критиковать... Кайф, кто понимает!

Eugene

Предлагаю последовать примеру Любителя коньяка, и четко указывать при регистрации свои алкогольные предпочтения... Долой деление по географическому признаку! Только такой креативный подход будет способствовать скорейшему формированию кружков по интересам и соответствующих веток, и, следовательно способствовать достижению консенсуса в самых жарких дискуссиях

Только "за"!!! Если я таки сподобился угодить в этот кружок, - то оригинальностью не блесну: хорошая водка под хорошую закуску в хорошей компании.
Вместе с тем, припоминается, что Любитель коньяка однажды поставил почтеннейшую публику в тупик, заявив что "надирается водкою" (с). По трезвому размышлению я понял, что катастрофического противоречия тут нет, - простот он коньяком не "надирается" почему-то.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 06 фев 2009, 17:07

месте с тем, припоминается, что Любитель коньяка однажды поставил почтеннейшую публику в тупик, заявив что "надирается водкою" (с). По трезвому размышлению я понял, что катастрофического противоречия тут нет, - простот он коньяком не "надирается" почему-то.

кризис... команда горит... скоро будет самогон из шишек... :laugh:
...Поглотитель Самогона.. name after March Final Games не до Remy....now

Дмитрий1972
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 19:38
Репутация: 10

Сообщение Дмитрий1972 » 06 фев 2009, 17:26

сп96 писал(а):кризис...
А я и до кризиса пиво предпочитал, причем перепробовав практически все, пришел к выводу, что Оболонь мне нравится больше всего, ещё и недорогое, а вот с коньяка, водки и текилы я болею не за спорт, а просто хреного.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Ё-мое отвечал только на последние посты, а ведь ветка была начата во здравие, хотя и продолжается "во здравие", только как тост :2jump:
Чтобы научиться играть в хоккей, надо играть в хоккей.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 06 фев 2009, 18:07

Дмитрий1972 писал(а):
сп96 писал(а):кризис...
А я и до кризиса пиво предпочитал, причем перепробовав практически все, пришел к выводу, что Оболонь мне нравится больше всего, ещё и недорогое, а вот с коньяка, водки и текилы я болею не за спорт, а просто хреного.

... Это здорово..не надо менять напиток...а вот другим каково...??

СКА 96
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:44
Репутация: 0

Сообщение СКА 96 » 06 фев 2009, 18:21

сп96 писал(а):
Дмитрий1972 писал(а):
сп96 писал(а):кризис...
А я и до кризиса пиво предпочитал, причем перепробовав практически все, пришел к выводу, что Оболонь мне нравится больше всего, ещё и недорогое, а вот с коньяка, водки и текилы я болею не за спорт, а просто хреного.

... Это здорово..не надо менять напиток...а вот другим каково...??
Может какао, а не каково?

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 06 фев 2009, 18:23

ДедА52 писал(а): ... поставил почтеннейшую публику в тупик, заявив что "надирается водкою" (с). По трезвому размышлению я понял, что катастрофического противоречия тут нет, - простот он коньяком не "надирается" почему-то.

Может нужно было читать "натирается", а не "надирается" :confused: :lol: Тогда все встаёт на свои места... Сибирские морозы... человек натирается водкой, а внутрь предпочитает принимать коньяк... Логично?

Дмитрий1972
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 19:38
Репутация: 10

Сообщение Дмитрий1972 » 06 фев 2009, 18:31

СКА 96 писал(а):Может какао, а не каково?
Так какао только на воде дешёвое, но пить такое невозможно, да и не втыкает.
Чтобы научиться играть в хоккей, надо играть в хоккей.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 06 фев 2009, 18:38

... Это здорово..не надо менять напиток...а вот другим каково...??[/quote]
Может какао, а не каково?[/quote]
кАково ударение на А... :laugh:

думаю что у всех не КАко кола нынче..

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 06 фев 2009, 18:44

Господа, ветка спонсируется уважаемой компанией... А вы всё про напитки... и ни слова о хорошей закуске (пирогах и других кулинарных изделиях)... ;)

Дмитрий1972
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 19:38
Репутация: 10

Сообщение Дмитрий1972 » 06 фев 2009, 18:50

Eugene писал(а):А вы всё про напитки... и ни слова о хорошей закуске (пирогах и других кулинарных изделиях)...
Мою вяленую щуку к пиву сложно назвать закуской. Но стёб крайних постов на ветке достоин похмельного черного юмора. а ведь пИтница только началась.
Чтобы научиться играть в хоккей, надо играть в хоккей.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 06 фев 2009, 18:55

Да не то объявление дала нева 96, ой не то. Думаю им нужно срочно открыть ветку-приглашаем на просмотр родителей у кого дети играют в хоккей 96г.р. Для родителей рядом с дворцом открыта штолетка, где за каждое набранное их сыном очко, наливают боевые сто грамм и пирожок. В ассортименте абсолютно все спиртные напитки в том числе и самогон. Для натур творческих есть грибы. Отвечаю бл.... Через неделю очередь будет. Это бл... Вам не какая то стипендия.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Дмитрий1972
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 19:38
Репутация: 10

Сообщение Дмитрий1972 » 06 фев 2009, 18:59

T90 писал(а):Да не то объявление дала нева 96
Даааааа, не то объявление дала нева 96, и не в то время и не в том месте, наверное. Короче не попали в тему.
Чтобы научиться играть в хоккей, надо играть в хоккей.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 06 фев 2009, 19:03

:laugh: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
одна голова хорошо..а ... :bow:

Дмитрий1972
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 19:38
Репутация: 10

Сообщение Дмитрий1972 » 06 фев 2009, 19:05

сп96 писал(а):одна голова хорошо
пол-головы - удовлитворительно, две головы - отлично.
Чтобы научиться играть в хоккей, надо играть в хоккей.

Ответить

Вернуться в «1996»