КОМАНДА "КРИСТАЛЛ"-96(БЕРДСК) ПРИГЛАШАЕТ ИГРАКОВ И ВРАТАРЕЙ

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 17 мар 2009, 11:18

Уважаемые родители хоккеистов закончился сезон 2008-2009 и мы команда Кристалл-96 (Бердск Новосибирская область) рада сообщить о том ,что наша команда заняла второе место в Чемпионате РОССИИ ПО ГРУППЕ Б и теперь по условиям регламента мы переходим в группу сильнейших и на следующий сезон нам потребуются дополнительные силы,поэтому в команду приглашаются игроки с опытом игры не менее 5-6 лет и вратари.Условия проживания:имеется интернат созданный силами родителей(находится в 50 метрах от клуба),спортивный класс в школе (150 метров от клуба и ребятишек в школу и на тренеровки сопровождает учитель),летом запланирована поездка в лагерь на берег Обского моря на 21 день с ежедневными ледовыми тренеровками , кроссами ,футболом,баскетболом ,морем,четырехразовым питанием- стоимость для бюджетников 4000 рублей для остальных 7000 рублей.В клубе имеется бассейн и тренажерный зал(каждый понедельник дети посещают сауну ,бассейн и тренежерный зал -бесплатно)ТРЕНЕРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС: ежедневные двухразовые тренровки на льду (с 7.00-8.15 утром и с 16.00-17.30 днем в субботу и воскресенье -игры с выездом или у себя .Школа с 9.20 до 15.15 дети имеют обед и завтрак в школе. Дети находятся под постоянным контролем .Прекрасная экология и дружный коллектив ,хороший и любящий детей тренер и имеются тренеровки в среду для вратарей.Звоните тренеру Дунину Сергею Владимировичу 8-9139370036 Хватит сидить на лавках без льда и ждать" у моря погоды !"в нашей команде Ваш ребенок будет играть и безусловно поднимет свой уровень как хоккеист.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
и в дополнение к уже написанному ,что бы страна знала своих героев
Таблица бомардиров команды "Кристалл-96"в Чемпионате России в сезоне 2008-2009


№ гол+пас
1.ЛЕВУШКИН СТЕПАН(13) -- 125
2.КОЛУПАЙЛО ФЁДОР (29) -- 90
3.БАЙТИНГЕРЭДУАРД (39) -- 47
4.СИЗОВ АЛЕКСЕЙ (22) -- 43
5.КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ (25) -- 41
6.ЧИГИРИНСКИЙ МАКСИМ (31)- 36
7.ПОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР (21) - 32
8.КЛИМОВ ВЛАДИСЛА (38) - 21
9.БАТИЩЕВ АЛЕКСАНДР (26) - 19
10. ГУРЬЯНОВ МАРК (34) - 18
11.КОСТАГАЧЕВ НИКОЛАЙ (28) - 17
12.ФАТКУЛИН НИКИТА (32) - 14
13.ГОНЧАРОВ ВАДИМ (27) - 13
14.ЦВЕТОВ НИКИТА (37) - 10
15.ГИРЕНКО АЛЕКСАНДР (36) - 11
16.РЗАЕВ РУСТАМ (33) - 7
17.ГИРЕНКО МИХАИЛ (23) - 4

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 18 мар 2009, 12:08

Для всех интересующихся нашей командой -вратарь Хомяков Сергей создал сайт на котором Вы можете посмотреть новости и состав команды http://hckristall96.ucoz.ru/

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 27 мар 2009, 15:49

Уважаемые родители хоккеистов закончился очередной сезон, для кого-то он прошел успешно и продуктивно ,а для кого-то не очень.Родители детей из нашей команды и тренеры выбрались и съездили на финал ЧР по 96 году в Новокузнецке посмотрели заключительные игры,уровень играков и команд.Мир маленьких хоккеистов узок и все друг друга знают и кто в том году еще хоть как-то играл и держался на плаву в этом году просто тренеруется и не играет и пообщавщись родителями таких играков хочется в первую очередь посочуствовать и пожелать не падать духом и всё-таки попробывать ребенка в другом месте .Наша команда приглашает играков ,которые чувствуют в себе силу и желания ИГРАТЬ ,а не сидеть на лавке и смотреть ,как играют другие,а таких очень много.На сегоднешний день в нашем клубе созданный на наш и не только наш взгляд самые лучшие условия для развития хоккеистов.Будем рады ребятишкам и их родителям ,котрые помогут команде занять достойное место на ЧР."Мы не будем писать рейтинги ,мы будем играть и тренероваться".Удачи и успехов

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 28 мар 2009, 02:59

Представьте, что вы наберете человек 30, и что все они будут играть? Будет тоже самое, что и везде игра в 3 состава. Иначе никак. И если местные будут сидеть на лавке, начнуться интриги. И никуда от этого не дется.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 28 мар 2009, 09:24

T90
даже не знаю ,что и ответить на ваше послание .Для того,что бы не сидеть на лавке нужно много тренероваться и играть набираться опыта,а как если ты в 4 или 5 пятерки или пятый вратарь в команде и тебя выпускают на игры на долю минут,где ты сможешь набраться опыта и получаетя замкнутный круг .В своей команде ты в основной состав не попадаешь и только отстаешь от основных играков,а так не далеко до полного оканчания занятием хокеем.Я пишу про это потому что сами были такой ситуации и очень было тяжело морально,особенно ребенку.Стоит только посмотреть в его глаза и всё становится понятно.У нас не собираются набирать 30 человек ,а по поводу местных ,если они смогу конкурировать с приезжими значит будут играть, если нет- идите тренеруйтись .Везде должен в конце концов присутсвовать "спортивный принцип".В вашей команде сильно озабоченны приходом не местных?Есть ли интриги?Переживаете ли Вы по этому поводу и как решаете вопрос?Процесс вытеснения слабейших сильнейшими остановить сложно- "селекция".В том году Ваша третья пятерка играла ,а сейчас сидить и злиться на всех ,а про четветрую бывшую я вообще молчу все зубы уже сточили от обиды ,что Вы им предлагаете делать? Так что думайте и решайте сами как поступать .

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 28 мар 2009, 13:38

mercedes2001 писал(а):Уважаемые родители хоккеистов закончился очередной сезон, для кого-то он прошел успешно и продуктивно ,а для кого-то не очень.Родители детей из нашей команды и тренеры выбрались и съездили на финал ЧР по 96 году в Новокузнецке посмотрели заключительные игры,уровень играков и команд.Мир маленьких хоккеистов узок и все друг друга знают и кто в том году еще хоть как-то играл и держался на плаву в этом году просто тренеруется и не играет и пообщавщись родителями таких играков хочется в первую очередь посочуствовать и пожелать не падать духом и всё-таки попробывать ребенка в другом месте .Наша команда приглашает играков ,которые чувствуют в себе силу и желания ИГРАТЬ ,а не сидеть на лавке и смотреть ,как играют другие,а таких очень много.На сегоднешний день в нашем клубе созданный на наш и не только наш взгляд самые лучшие условия для развития хоккеистов.Будем рады ребятишкам и их родителям ,котрые помогут команде занять достойное место на ЧР."Мы не будем писать рейтинги ,мы будем играть и тренероваться".Удачи и успехов
Марина. А не кажется тебе, что это перебор. Я понял, что ты хотела сказать. Только ведь игры занимают не более 10% от времени которые ребёнок тратит на хоккей и быть лучшим среди худших, наверно тоже не самый лучший вариант. Извини тороплюсь, поэтому пока закончу.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 28 мар 2009, 14:19

Игорь!что мне в тебе нравится так ни чем не покалебимая вера в свою правоту ,как я поняла её поколебить не может ни что :не полный провал рейтингов,ни что не может свернуть тебя с выбранного пути .Это конечно похвально такой фанатизм и даже вызывает уважение ,но в нашем споре только время может раставить точки над i поэтому будем ждать.И не советую тебе "плевать в колодец ,если ты точно не уверен ,что из него может быть не придется напиться",этот форум читают дети и они могут обидеться на "худшие". Все пока и пиши и поднимайте данный раздел наверх для продвижения нашей рекламы

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 28 мар 2009, 15:52

Да рассудит тут только время. Я не про это. Вы ведь сами на себе испытали все то, что сейчас предлагаете, тут основной момент, это отрыв ребенка от семьи, а если ехать с ним, тут я думаю вам все эти прелести описывать не надо. А теперь о главном, вы предлагаете поехать к вам игроков 4-5 звеньев, решив сыграть на неуд.амбициях. Скажу вам честно, они у меня тоже есть, но для того, чтобы их удовлетворить не считаю, что нужно куда то ехать, а нужно это делать сдесь, среди 150 лучших хоккеистов россии. Хотя у каждого свой путь. Это всего лишь мое мнение, а оно у каждого свое.

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
Кстати рейтинги-это же только хобби и игорь как один из первопроходцев пожинает плоды своих ошибок. Я думаю он в ближайшее время сделает все в лучшем виде и все мы с нетерпением ждем новых рейтингов бл....
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 28 мар 2009, 17:35

Уважаемый Т90 каждый родитель приводя своего ребенка в хоккей имеет свои цели.Наша цель дать ребенку хорошое хоккейное образование и сделать его конкурентноспособным на рынке труда в будушем по возможности.Если Вы можете удовлетворить свои амбиции не куда не уезжаю ,то пожалуйста ни кто Вас не хочет в этом переубедить .На мой взгляд дети ,котрые сейчас находятся в числе 150 лучше хоккеистов ,но при этом выходили играть на несколько минут ,а иногда вообще не выходили , пока в этом списке просто числятся и возможно через пару лет в этот список войдут другие ,которые в этом году не попали в финал ,а такие есть и я не постесняюсь назвать их фамилии :Денисенко ,Карташов,Левушкин,Колупайло,Пилепенко,Соснов и другие ,пишу просто о тех кто набрал бльше 80 очков и постоянно на слуху .Если вы считаете ,что лучше находиться "среди 150 лучших хоккеистов России",то находитесь и главное я понимаю ,что ВЫ не один так считаете ,а значит ваше мнение имеет право на сушествование .

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 28 мар 2009, 18:28

Ну вот видите, мы с вами потихоньку раскрываем тему. Да 6 пацанов на финале имели мало игрового времени, но они приобрели бесценный опыт, на самом высоком уровне. Ихнее время играть наступит в самом ближайшем будущем. Просто сегодня тренер поставил не на них, а это уже его право. И вообще у специалистов бытует мнение, что в большом спорте как правило остаются игроки 3-4 звеньев. Из 1-2 ну очень маленький процент. И еще давайте просто попробуем составить смету расходов из кармана родителей, при проживании в бердске. Думаю об этом многие задумываются.

Добавлено спустя 23 минуты 19 секунд:
А вообще я против вашей команды ничего не имею. Наоборот считаю, что вы и барнаул серьезно повысите уровень сдв. Ну а вот прежде чем куда-то ехать, считаю нужно крепко подумать.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 28 мар 2009, 19:10

Давайте составим,может кого-то заинтересует.Здесь нужно рассмотреть два варианта.Вариант 1 -родители привозят ребенка и селят в интернате:проживание в интернате 1300р+ питание 3000р +аренда льда 800 р+завтрак и обед в школе 1200 р.,выезды на турниры в среднем 3000 р в месяц Вариант 2 родители приезжают и снимают квартиру ,живут вместе с ребенком :стоимость квартиры 8000 р хорошая однакомнатная в новом доме (сегодня гуляли и случайно нашли объявление ,позвонили ,нам ответили ,что сдается квартира пятый этаж мы подумали сменить свою на лучше ,но решили ,что эта квартира ближе к школе и клубу поэтому не будем так что вариант свободный ) ну дальше на ваше усмотрение .Надо учитывать еще транспортные расходы связанные с приездом родителей к ребенку .Ну Вы и в своем городе кушаете пьете и живете .Для кого то это дорого ,а для кого-то копейки.И еще в развитие темы у меня вопрос .В чем был "бесценный опыт"?И не кажется ли Вам ,что с каждым годом игроки из третих и четвертых пятерок не вырываются вперед ,а смещаются в сторону противоположную?Я не кого не собираюсь воспитывать и учить ,могу поделиться своим опытом ,а он уже есть. "Думайте сами решайте сами иметь или не иметь"

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Да нужно очень крепко подумать ,потому что можно совершить ошибку.В этом я с вами согласна.Н о не стоит тешить себя мыслями ,что находясь среди лучших можно стать лучшим.Ведь не поехав можно тоже совершить ошибку и примеров тому масса.
Последний раз редактировалось пользователем 1 mercedes2001; всего редактировалось раз: 30

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 28 мар 2009, 20:39

Ну насчет опыта и смещений, а так же преодоления переходного возраста, все покажет следующий сезон. Дай вам бог в группе а сохранить ту-же результативность. Вы знаете я не ищу своему сыну команду. Просто меня интерисует финансовый вопрос этого дела. Ведь одно дело, кидать лозунги, а совсем другое обеспечить финансово все эти начинания. Вот теперь на основании вашей сметы, народ может реально прикинуть, стоит ли идти на такие жертвы.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 28 мар 2009, 21:45

mercedes2001 писал(а):Игорь!что мне в тебе нравится так ни чем не покалебимая вера в свою правоту ,как я поняла её поколебить не может ни что :не полный провал рейтингов,ни что не может свернуть тебя с выбранного пути .Это конечно похвально такой фанатизм и даже вызывает уважение ,но в нашем споре только время может раставить точки над i поэтому будем ждать.И не советую тебе "плевать в колодец ,если ты точно не уверен ,что из него может быть не придется напиться",этот форум читают дети и они могут обидеться на "худшие". Все пока и пиши и поднимайте данный раздел наверх для продвижения нашей рекламы
Согласен, я высказался резко, небыло времени на корректировку фразы, у моей мамы сегодня юбилей, 70 лет, да и ты не церемонилась. Но мне не понятно зачем ты это всё затеяла, ведь этот вопрос можно было обсудить лично при встрече. Наверно тебе стало радостно, что он не всегда играл, а это не хорошо. В оправдание могу сказать, что то время, что он всё таки играл, он никому не проиграл и свой микроматч на финале был сыгран со счётом 4 - 2. На счёт забитых голов, сегодня на тренировке поучавствовал в товарничке с Васхнилом 95 г. и с божей помощью забил три и сделал четыре передачи, играл в нападении и если учесть, что он защитник, то наверно не плохо. Правильно сказал Т90, эту результативность, за 80 очков, нужно ещё подтвердить в первой группе, а это не просто. А вообще не хотелось бы эту тему развивать дальше, вроде бы у нас конфликтов до этого момента не было и надеюсь он уже исчерпан.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 29 мар 2009, 07:43

Прости Игорь не хотела тебя обижать ,вчера был трудный день ,просто хотелось тебя взбодрить ,увидимся

Аватара пользователя
Sery*
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 18:51
Репутация: 0
Команда: Хк Кристалл(Бердск)

Сообщение Sery* » 30 мар 2009, 15:27

mercedes2001 писал(а): имеются тренеровки в среду для вратарей.

Хотел бы добавить что вратарские тренировки есть еще и в понедельник :)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Sery*; всего редактировалось раз: 30

Ответить

Вернуться в «1996»