Турнир в Санкт-Петербурге с 15.08 по 20.08

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 17 авг 2009, 15:13

т-34 писал(а):......Снаряд,... в одну воронку,... дважды?.... Эт вряд ли. :p


....устаревший взгляд на вопрос :)
..правило применимое только к неуправляемым снарядам(пример: 85-мм боеприпасы к орудиям танка Т-34 поздних модификаций) ;)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12684
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 17 авг 2009, 15:23

Subcomandante Insg
Так ведь и хоккей игра достаточно древняя... :glasses:
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 17 авг 2009, 15:29

т-34 писал(а):
По игре. Не смотря на столь невзрачный счет, "Питер" выглядел на голову грамотнее тактически. И хотя огрехи несомненно были. И было их немало, "Химик", на сегодня, предстал командой, откровенно более низкого класса.
............... Для "Питера" сегодня получился отличный спарринг перед завтрашним финалом.
Ну, а завтра,.....

...по отзывам хоккеистов...игра с Химиком явилась немного лишней :)
..все уже начали настраиваться на финал с Газовиком настрой которого на реванш очевиден

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
т-34 писал(а):Subcomandante Insg
Так ведь и хоккей игра достаточно древняя... :glasses:

...я знаю откуда это заблуждение :laugh: :laugh: :laugh:

...Ваш парень- воспитанник школы СКА !!! :laugh: :laugh: ...когда я смотрю на игры команд(всех возрастов) этого клуба.....мне тоже кажется что хоккей Оооочень древняя игра...и играют в нее все те кто ее когда то придумал ......хранители бл..традиций...враги тенденций. :lol: :lol: :lol:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12684
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 17 авг 2009, 15:31

Subcomandante Insg писал(а):...по отзывам хоккеистов...игра с Химиком явилась немного лишней
..все уже начали настраиваться на финал с Газовиком
В глаз это, если честно, бросалось, но как я уже отметил, на лицо победа на классе. Главное чтобы настрой сохранился на завтра. Судя по сегодняшней игре, перегореть ребята не должны.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 17 авг 2009, 18:06

Subcomandante Insg писал(а):
dmitri писал(а):Что за турнир такой ни какой информации. Как всякие тупые стишки писать и друг друга оскорблять, тут вы первые, а как ход турнира прокомментировать так ни кого не слышно.

...хотел начать с тупых стишков и оскорблений ..да ладно. :) ...сразу к спорту


...в игре с ПИТЕР-95 ..Тюмень была представлена нижними звеньями..которые без труда обыграли очень фактурную но низкоквалифицированную команду старшего года....два основных звена Газовика отдыхали и готовились к зачетной игре..(..бл...тренер Газовика не дурак)
Можно тупыми стишками закончить:

Пока парнишки с "нижних" звеньев
Рубились, не щадя себя
Элита всей земли тюменской
"Готовилась" на голове стоя

Прошу не обижаться. Это всего лишь моё предположение!
Знающий не говорит, говорящий не знает...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 17 авг 2009, 18:22

С хоккеем всё более менее ясно. Меня волнует лишь один вопрос-где trener бл.... Такое ощущение, что его прям на авроре повязали, в трусах бл...., или он не в состоянии на клаву надавить бл... Это пожалуй главная интрига турнира.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12684
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 17 авг 2009, 18:29

Subcomandante Insg писал(а):...враги тенденций
Тенденциозность.... БЛ ;) ... штука коварная. Ошибочность идеи, или, паче чаяния нарушение последовательности ее проведения, не говоря уже об отсутствии (согласен с армейским приложением Вашей цитаты), и..... что?
Не-е-е-е, менять нужно что-то в КОНСЕРВАТОРИИ.
P.S. "Сорри", ИМХО.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
nevski
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 20:04
Репутация: 0
Команда: icetimes

Сообщение nevski » 17 авг 2009, 19:47

T90 писал(а):С хоккеем всё более менее ясно. Меня волнует лишь один вопрос-где trener бл.... Такое ощущение, что его прям на авроре повязали, в трусах бл...., или он не в состоянии на клаву надавить бл... Это пожалуй главная интрига турнира.
Тренер нейтроЛИЗОвался походу с горя . увиденного и выпитого. Завтра будут держать экзамен с НЕВОЙ-96.(если всё получится)
Кто раздувает пламя ссоры и ворочает головни, тот не должен жаловаться, если искры попадают ему в лицо.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 17 авг 2009, 20:00

Я бл... Догадывался.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Похоже, что нейтрализовал его сп.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
!GOALKEEPER!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:34
Репутация: 0
Команда: ЦЕНТР

Сообщение !GOALKEEPER! » 17 авг 2009, 20:34

Вратаря ''Центра" , в красивых щитках снежно-белых-красно-черных, зовут Евсей Кустарёв №22!!! (Папе грех не порадоваться за сына!)

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 17 авг 2009, 22:28

Subcomandante Insg

А Сева вроде собирается к вам на рандэву 25 авг. Ничего не слышали об этом :confused:
Ой чувствую наполучают наши по самые помидоры. Я пожалуй дома посижу. :fie: :fie:

cotofey22
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:08
Репутация: 0

Сообщение cotofey22 » 18 авг 2009, 10:10

ХИМИК-ЦЕНТР 3-2 матч окончен.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 18 авг 2009, 10:43

дежурный писал(а):Subcomandante Insg

А Сева вроде собирается к вам на рандэву 25 авг. Ничего не слышали об этом :confused:
Ой чувствую наполучают наши по самые помидоры. Я пожалуй дома посижу. :fie: :fie:

ну во первых спасибо за прогноз после первого тура... доверие оценили.. :laugh:
а во вторых у нас есть большое кол-во игроков не участвующих в турнире..
второй вратарь,тройка сибиряков ... они еще не начали подготовку к сезону..и ждут Вас.. приезжайте. :lol:
а про приезд Севы не слышали... наверное накануне сообщат.. :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
T90 писал(а):Я бл... Догадывался.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Похоже, что нейтрализовал его сп.

Тренер жив здоров,сегодня 88 его порадовал..да и меня наконец тоже парой тройкой фирменных приемов...и голов наконец

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
Eugene писал(а):
sss4729 писал(а):Газовик-первая просто супер играли минут 35 и сделали результат т.е задача на игру -держи 14и 96
Ну этот секрет все знают, а вот вы попробуйте удержать 14 и 96. На Урале даже у Трактора редко получается... Может у вас получится? ;) Вопрос в другом, когда у Газовика остальные пятерки играть начнут :confused:

... Даже не смотря на то что счет финала не известен ... :laugh:
Нет в мире ничего не возможного... 2 оочень хороших игрока 14 96,
развращенные Химиком накануне просто не смогли перестроится на настоящую борьбу..превратились в
просто хороших.. все атаки только с ходу.. позиционная борьба не их конек.
а из других пятерок запомнился Мамонов... из Нефтескважинска..
Газовик понравился всем... особенно Центру... :laugh: :laugh: :laugh:
Пусть никто не сомневается... хороший коллектив ,но допустим в Москве боролся бы за 3-5-6 места..
в Спб без сомнений 1-3... остальные пятерки Газа ...ну как все .. обучены бодры..

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
!GOALKEEPER! писал(а):Вратаря ''Центра" , в красивых щитках снежно-белых-красно-черных, зовут Евсей Кустарёв №22!!! (Папе грех не порадоваться за сына!)
..О вратарях...
Газовик ,Центр,Питер- все не обошлись без грубых ошибок,но не теряли самообладания и в общем выглядели не плохо..
Химик- не стабильно,иногда казалось что кипер засыпал на время.. хотя зная,что он из другого часового пояса .могу это как то объяснить... :cool:

cotofey22
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:08
Репутация: 0

Сообщение cotofey22 » 18 авг 2009, 10:47

сп96
Хорош филосовствовать счет :) сообщи первый период уже закончился

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 18 авг 2009, 10:50

КОУЧ писал(а):Прокомментировать пожалуй можно - результат в высшей степени неожиданный. Но объективности ради - желательно посмотреть саму игру.

... в высшей степени амбициозное высказывание... ;)
После первого периода Питер-Газовик 2-0 Нагорный -2 гола...тяжелая игра для Питера.. силы медленно кончаются
Газовик атакует и пропускает... как бы не закончилась игра теперь любой результат можно считать закономерностью... ;)

Добавлено спустя 57 секунд:
cotofey22
ну вот и счет... хотя я ставлю на... ничью :D
не дрейфь... Газовик рвет... :lol: :lol:
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 18

Ответить

Вернуться в «1996»