Турнир посвященный ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 25 фев 2004, 15:16

2 Lekha
Все эти ребята, были далеко не худшие у Валика. №8 и №9 - на мой взгляд вообще были среди лидеров, особенно в части катания. Зря Валик разбрасывается такими мальчишками :mad:
Относительно умения лидеров играть и кататься я бы поспорил, -взял шайбу и протащил по полю за счет физики, вот пока и все умение :( :( А вот БМ уже пытаются играть в пас и соображать :rolleyes: . В физике они проигрывают, ну а кому сейчас нужна физика? :glasses:
Поэтому мой вывод по итогам турнира: наиболее сбалансированная и оптимальная подготовка на сегодняшний день -у БМ :hi:
А Спартаку и Динамо имеет смысл внести определенные коррективы, потому что перекос есть и у тех, и у других.

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 25 фев 2004, 15:36

2 Alex Zoom.
Почти все эти мальчишки пришли в желтых майках, 4 пятерка в Спартаке 96 (желтые), их наши по началу птенцами называли.
А по поводу корректив, пусть тренер вместе с методистом работают. Нам в процесс лезть не надо, хватит участия в этом турнире (ведь это родители настояли), а надо было слушаться профессионалов.
Тему закрываю!!! :shy:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 26 фев 2004, 10:59

To ALEX_ZOOM and LEKHA

Уважаемые, здравствуйте! :hi:

To ALEX_ZOOM
Большое спасибо за Вашу объективную оценку работы нашего тренера.
Где-то давно, на киндере поднималась тема: Кем должен быть тренер (профессиональным хоккеистом или профессиональным педагогом).
Я там высказывал свое мнение, что тренер должен быть в первую очередь - ПЕДАГОГОМ. Нам повезло - у нас один тренер (Кузьменко А.Г.) - педагог (кандидат педагогических наук), владеющий, знающий методики подготовки детей. :) , второй тренер - Беляевский И.К. - профессиональный хоккеист :) , а есть еще и тренер по вратарям - Иванов М.В. :)
Везет динамовским детишкам у них и методисты есть и тренера, главное, чтобы у них методики не расходились. :p

To LEKHA
Прочитал все Ваши высказывания после окончания турнира и в них красной нитью проводится мысль, что Вы с огромной неохотой участвовали в турнире. И турнир то не удался. Ну давайте себя-то не будем обманывать? Выиграли бы Вы - тон Ваших высказываний относительно всех аспектов подготовки детей (по методикам, основанным на традициях клуба "Динамо" и т.д. и т.п. :usy: ) и их игры на турнире был-бы совсем другой. Только без обид, ладно! ;)

To ALEX_ZOOM
До меня дошел слушок, что в апреле "Спартак" по 96 году проводит кубок Шадрина, якобы уже определен состав приглашаемых, а БМ-96 среди них нет! :rolleyes: Как то нехорошо получается. :yes: :o Давайте будем :gent: А может быть это только слух? :confused:
Если что знаете, сообщите.
С уважением. :)

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 26 фев 2004, 12:52

2 INC
Мне пока ничего точно неизвестно, но слухи такие были. Если что-то будет известно точно -сообщу :glasses:
Лично мне хотелось бы, чтобы СМ и БМ играли почаще, но кого приглашать -решают все-таки организаторы турнира (тренер). Если Вас не пригласят, ничего страшного :p , надо играть и с другими командами :p :laugh:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 26 фев 2004, 13:03

To ALEX_ZOOM

Я понимаю, что не Вы, а тренер или оргкомитет определяет состав участников. Прошу Вас, если узнаете точно состав, сообщите пожалуйста.
А вообще-то хотелось бы, чтобы Ваш тренер был :gent:
С уважением.

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 26 фев 2004, 16:29

2 БМ

Частым и успешным участием в различных турнирах хотите обеспечить быстрый переход своих ребят по клубам 1 группы ???????
Пилите СУК на котором сидите ,,,

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 27 фев 2004, 10:22

to SKY
Уважаемый, здравствуйте!

Частыми и дай бог, чтобы они были успешными играми, мы стараемся быть на уровне всех играющих команд по 96 году.
А насчет "СУКА на котором сидим" - условия тренировок у нас нисколько не хуже, чем в клубах, а главное - рядом с домом. До 13-15 лет нет смысла пилить этот сук. Есть замечательный пример - БМ-92 - достоверно знаю, что им поступает достаточно много предложений, но пока никто же еще не ушел. Значит, ПОКА, их все устраивает в "УМКЕ".
А нам то еще (96 г.) - трубить и трубить как медным котелкам. Хотя уже и сейчас для некоторых ребят из нашей команды нет проблем перейти в клуб (предложения уже поступают).
Есть немалая надежда, что "Белые медведи" со следующего года будут играть в 1 группе. Переходные игры не за горами.
С уважением. :hi:

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 27 фев 2004, 11:19

2 INC!
Не надо передергивать и выносить на форум то, что мы обсуждали в "личку". Дети и их родители с огромным желанием приняли участие в турнире, только не знали на что шли т.к. это наш первый турннир!!! Руководство школы было против участия (до последней недели). Только "настойчивые" просьбы родителей (о которых я Вам писал) смогли убедить руководство принять положительное решение. По поводу тона - почитайте еще раз мои отчеты по первым двум играм (обе мы выиграли), и я предсказал Ваше поражение от Ак Барса. Дети и в случае победы и вслучае поражения получили огромный стресс. (мой не может заснуть и просыпается по ночам до сих пор). Эмоциональное и психологическое напряжение было предельным. Не уверен, что в этом возрасте оно нужно. Поэтому и возникли вопросы по форме проведения таких турниров в этом возрасте. Для всех организаторов турниров прошу прислушаться к мнениям высказанным в форуме. (изложено выше)
По поводу методики я отвечал на вопросы, которые задавали мне.
Если есть желание, напишите в форум о подготовке БМ-96 к турниру.
- Занимался ли первый состав отдельно?
- Проводились ли тактические занятия и наигрывались ли комбинации.
- Сколько времени в тренировочном процессе уделяется игровой подготовке?
- Трнировали БМ-96 игру в большинстве и меньшинстве?
И тогда всем станут ясны причины побед БМ 96.
Со Спартаком все понятно.
Про Динамо я написал.
Это ,я надеюсь, не последняя встреча наших мальчишек!!! Будут и другие!!! И другие результаты!!!

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 27 фев 2004, 12:23

Мне с Динамо тоже все понятно. Еще 2-3 года будут обкатывать шины и "импровизировать" поперек поля. :lol: Никакого отличия от ЦСКА. :laugh: А потом придут подготовленные дети из других команд ( в первую очередь - из БМ) и вытеснят "фигуристов" из состава, потому что умеют играть в хоккей! И произойдет это как раз за ту неделю когда планируется "постановка игры" :laugh: :laugh: :cool:

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 27 фев 2004, 13:02

В защиту "Lekha":я тоже знаю ,что "ДИНАМО"начинает играть позже других,но и что.Так в "СПАРТАКЕ" рано дают детишкам шайбы,а "динамовская" школа -это катание.А по поводу придут ,так и в"СПАРТАК"придут,и в "ЦСКА" будут лучше -возьмут,еще и позовут.Большие клубы как правило селекционеры,вот лет так эдак через5-6 поговорим.А сейчас каждый для себя,своего ребенка выбрал то ,что считает лучше.Я не очень понимаю: умеют играть в хоккей,что Вы думаете если одни начинают играть в 7л.,а другие в 10л., то в 13-14 (когда и надо смотреть КАК хоккеист играет) будет поразительная картина?Это же ИГРА.

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 27 фев 2004, 13:07

2 Alex Zoom.
Мы это от Вас уже слышали на киндерхоккее!!! Приходят, уходят!!!
Сейчас в Динамо 96 приходят дети в основном из Спартака! Очередь стоит одна к нам, другая к Львову!!! Хотят научится кататься на коньках, а не на лыжах бегать!!! Полировать скамейку они уже умеют!!! Тренировочный процесс я осветил по Вашей просьбе и не надо ёрничать на эту тему - баллоны, поле, 2-3 года. У вас к стати в 95 тоже беда!!! Поговорите на форуме, может помогут советом, как клуб определить.

QAZ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 15:41
Репутация: 0

Сообщение QAZ » 27 фев 2004, 13:07

Alex Zoom в принципе прав :yes:
Странно, а почему у Динамо-94 до сих пор нет нормальной игры? Тоже еще рано? :laugh: :laugh: :laugh: Вроде и тренер у них легендарный и методисты и пр.

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 27 фев 2004, 13:20

2 QAZ.
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО то, что я Вам писал в форуме 97 и в этом, и про коленки тоже.
Потом составляйте Ваше мнение. И подумайте надо ли им делиться с другими, если потом посты стираете.

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 27 фев 2004, 13:34

А методисты не подкатывают ??? :rolleyes:
Кстати , как у Вас с подкатками , есть ли подкатки в процессе самой тренировки (год на год когда наслаиваются) ???И где лучше подкатываться : - у своего тренера , или на стороне ???
может кто практику имеет ,,,

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 27 фев 2004, 13:37

To QAZ.Я вам скажу так,в этом году команда"ДИНАМО"94 мне понравилась больше :yes: .

Ответить

Вернуться в «1996»