Турнир посвященный ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 27 фев 2004, 13:40

2 Lekha
Причем здесь лыжи? :glasses: Вы два раза позорно проиграли -1:8 и 1:10 :o О чем тут можно говорить?
Насчет полирования скамейки -решает тренер (неважно хороший он или плохой). Если не хочешь сидеть в запасе, то есть только два пути - менять клуб или еще больше тренироваться. :D А Вас не удивляет почему от нас к Вам приходят и сразу становятся лидерами? :cry:
Почему Вы считаете, что у нас в 95 проблемы? :rolleyes: Я первый раз такое слышу. :glasses: :insane:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 27 фев 2004, 13:42

to LEKHA
Уважаемый, здравствуйте!

Отвечаю на поставленные Вами вопросы:
- Занимался ли первый состав отдельно?
Первый состав отдельно от второго состава у нас не занимается.
- Проводились ли тактические занятия и наигрывались ли комбинации.
Последние полторы недели.
- Сколько времени в тренировочном процессе уделяется игровой подготовке?
Один игровой день (1 час) в неделю.
- Тренировали БМ-96 игру в большинстве и меньшинстве?
Нет. Ни разу.
С уважением.

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 27 фев 2004, 13:48

to SKY.Мой подкатывался на стороне.Я считаю ,что многое преобрел.Тренер сразу сказал ,что проблем нет,но мы стали ходить и не зря.Прошло 2г. ,а во время игр я отчетливо вижу плоды тех тренировок.Лучше заниматься этим сейчас,потом не будет хватать времени.

QAZ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 15:41
Репутация: 0

Сообщение QAZ » 27 фев 2004, 15:38

2TAIS
Динамо-94 в этом году играет конечно лучше чем в том, но я имел ввиду то, что команда с таким громким именем могла бы находиться и повыше в турнирной таблице ;)

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 27 фев 2004, 15:48

Я думаю у них все впереди. :)

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 27 фев 2004, 16:32

2 SKY.
Вы так хорошо владеете статистикой по Динамо 96, что я подумал уж не свой ли.
В Динамо подкатки есть вплоть до 94г (я имею ввиду во время тренировок)!!! Они и не позволяют использовать все поле для тренировочного процесса. До 96 г включительно есть, как Вы выразились наслаивающиеся тренировки (два года на льду). Подкатываться может каждый, как у своего, так и у других тренеров.

Отдельное спасибо уважаемому INC!!!
Подтвердилось то о чем я выше писал: достаточно недели для постановки игры в этом возрасте. Медведи МОЛОДЦЫ!!!

2 Alex Zoom.
Не кидайтесь словами!!! До этого мы с БМ сыграли в ничью и два раза выиграли (в этом году). А как сыграл Спартак? (скандальная ничья). Со Спартаком Динамо-96 в рамках товарищеских игр не встречалось (хватило игры Спартак + БМ против Динамо-95). Где опять ваши мальчишки полировали скамейку!

По поводу переходов из 4-й и 5-й пятерки Спартака-96: по настоящему раскрыть мальчишек и дать им нормальные игровые и тренировочные условия смогли только в Динамо, а чтобы они стати лидерами над их катанием много поработали (читайте выше) потратив не мало времени (год как минимум), кроме этих ребят в Динамо есть и много других ни чуть не хуже!!! И не надо на этих мальчишках акцентировать внимание. Да кстати Валик им предложил вернуться. Об ответе догадайтесь сами.

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 27 фев 2004, 17:39

не свой только тот , кто по две игровых майки разных клубов с собой таскает ,,,
а мы то все свои : кто сейчас , кто позже станет , а кто уже и никогда , дети то скачут по клубам - не могут определиться
так что "Бог располагает"

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 27 фев 2004, 18:14

2 Lekha
БМ96 играли с нами несколько раз еще в прошлом сезоне. Кроме того они провели достаточное количество товарищеских игр, так что игровой опыт у них достаточно большой. А Вы говорите -неделя.
Если бы все было так просто! :laugh: :laugh:

У Спартака на турнире никакой командной игры не было - в пас не играли вообще , бегали кучей :( , поэтому обыграли мы Вас только за счет катания, ловкости, хорошей физической подготовки (лыжи+шахматы :) :) ), хорошей игры вратаря.
Поэтому Ваши доводы насчет "фирменного катания Динамо", уж извините, принять никак не могу.У Ваших было преимущество только в одном -поддержке болельщиков :) :) . Но ничего, это дело мы легко поправим! :)

Жалко, но видимо в ближайшее время у нас не будет достойного соперника в лице Динамо, - ну ничего будем играть с БМ, Пингвинами (им. Григория) и другими, а Вы берегите колени, локти и т.п., здоровье действительно дороже! :laugh:

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 27 фев 2004, 18:40

2 Alex Zoom
Такое впечатление, что мы с Вами разговариваем, как слепой с глухим!!!
(сами для себя выберите) Я не говорил бо игровом опыте, а о постановке игры!!!
Обыграли Вы нас только потому, что нам не нужна победа любой ценой.
А если и дальше Спартак будет играть в 7 человек, то мальчишек на долго не хватит.
Желаем Вам удачных игр.

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 27 фев 2004, 19:13

2 Lekha
Насчет слепого и глухого -согласен. Только в диалоге участвуют всегда как минимум две стороны. Можно конечно на этом закончить, сославшись на то, что у нас все разное из-за "исторического противостояния" и мы никогда друг друга не поймем :war: , но тогда какой интерес во всем этом общении на форуме? Пиши "Динамо-чемпион! Спартак-чемпион! и т.п.",- кому как нравится, и обсуждать нечего!

Вы же сами подтвердили, что мы с Вами играли в 3 пятерки (неважно почему), а я нигде не писал, что считаю правильной игру в 7 человек! Так зачем путать факты? :glasses:
Победа любой ценой, -это когда подкупают судей или "подсыпают соперникам чего-нибудь в суп", а Вас обыграли без особого напряга. А вместо того, чтобы попытаться проанализировать просчеты в собственной подготовке, Вы пишете про лыжи, полировку скамеек, кроссы, колени и т.п. :( Причем делается это с такой уверенностью, как будто Ваша школа все время занимает первые места и каждый год пачками выпускает Овечкиных! :usy: "Умному свойственно сомневаться" (с), тем более, что факты- вещь упрямая.
:smoke: Ничего личного. :clown:

Аватара пользователя
mezz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 21:20
Репутация: 0

Сообщение mezz » 27 фев 2004, 22:09

Да-а-а,посмотришь на эти прения и подумаешь,что обсуждают ,как минимум,детей в возрасте лет 13-14,а не семилеток!Вы,(извиняюсь за фигуральное),уважаемые, сами-то хоккеем занимались когда-либо?Или с кем-нибудь,кроме таких-же родителей как вы,обсуждали эти темы?
Попробуйте побеседовать с профессиональными хоккеистами - вот вы удивитесь их ответу!Вероятно,вы будете изумлены,когда узнаете,что совершенно необязательно,что из семилетнего бомбардира получится когда-нибудь настоящий хоккеист,и наоборот-у "Васи Пупкина",который сейчас "не врубается" в хоккей,но нормально катается,может быть приличное хоккейное будущее!А еще вам расскажут о том,что игры в этом возрасте должны быть только товарищескими,а играть должны все,поскольку самое главное в этом возрасте-это не внушить ребенку отвращение к хоккею!Еще,(если повезет,конечно),вам поведают о том,как важно в этом возрасте научиться кататься правильно(да-да,объезжая,в том числе и те самые баллоны)и о том,что тем,кто этому научится вовремя,потом будет проще с клюшкой и шайбой(в отличие от тех,кто упустив это сейчас,потом уже не сможет переучиться).Ну,и самое главное-дай Бог,что бы вам объяснили,что процесс превращения в хоккеиста занимает времени намного больше,чем 2-3 года,и амбиции тренеров и родителей желающих выиграть все и вся и прямо сейчас,никакого отношения к правильному тренировочному процессу не имеют!
А посему,чего препираться,кто-кого и сейчас!Через несколько лет все и так будет видно!
...............Не было бы поздно..............................................

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 01 мар 2004, 13:30

2 MEZZ

Гениально ! Так ужимисто , так полно , так ясно и доступно , - а то шесть листов уже искатали писаниной и всё не угомонятся ,,, Вы как истинный психиатр : всех послушали - и на те ДИАГНОЗ
Правильно , так и надо , кто-то же должен в защиту ДЕТЕЙ выступить , да взрослых на место поставить . Разыгрались тут вокруг льда ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 01 мар 2004, 13:48

2 mezz
Конечно о профессиональном хоккее я имею очень отдаленное представление - только преферанс и домино! :) :) :)
Вот уж действительно, повезет, и встретишь вдруг в Спартаке профессионального хоккеиста! (где их там искать?) А потом вообще счастье привалит, что этот хоккеист "поведает" о чем-то сокровенном и важном в подготовке детей!
Дальше вот проблемы, - как же он мне тупому сумеет объяснить, что "процесс превращения в хоккеиста занимает времени намного больше,чем 2-3 года"??? Я-то думал, что через пару лет уже будем контракты с НХЛ подписывать!!
Спасибо Вам, уважаемый, за науку и низкий поклон!

А если серьезно, то тренируются наши дети только для того, чтобы играть, уж простите за банальность, несмотря на стрессы и болячки. В этом вся радость, а вы: "праздника не получилось, мы не хотели и т.п...."
Посмотрите на результаты динамовских команд, начиная с 92 года - и попробуйте их как-то осмыслить, а потом уже критикуйте методы подготовки в Спартаке и других командах, где с маленькими детьми реально занимаются, а не соберут по 500 р, бросят шайбу и начинают "залечивать" родителей, что "еще рано, все впереди, катание" и т.п.

2 INC
Как мне удалось выяснить турнир им. Шадрина (???) пройдет с участием практически тех же команд ( и БМ в том числе), Динамо конечно не будет - всем ясно почему. Все в процессе согласования. С уважением.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 01 мар 2004, 14:05

to ALEX_ZOOM
Уважаемый, здравствуйте!
Большое спасибо за информацию.
Как появится расписание турнира, сообщите, пожалуйста.
С уважением.

ДИЗЕЛЬ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 15:06
Репутация: 0

Сообщение ДИЗЕЛЬ » 16 апр 2004, 14:32

Читаю про то как Московские клубы обыгрывали Тольяти и удивляюсь :rolleyes: В январе в Саратове встречались с ними на турнире,все игроки как на подбор высокие (выше наших на голову)катание очень хорошее.Проиграли им с большим счетом (правда у нас играло всего 8-мь человек) .Или Московские команды такие сильные или Тольяти привозили не тот год. :cool:

Ответить

Вернуться в «1996»