Первенство СПб, первенство России по Северо Западу

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 24 мар 2010, 20:26

chuck писал(а):позвольте Вам в этой ситуации процетировать Шопенгауэра??????????
Валяй
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

darkavenger
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 11:07
Репутация: 0

Сообщение darkavenger » 24 мар 2010, 20:38

Спартак:СМЕНА-12:0, двум пятеркам последней сегодня противостояла пятерка, по слухам, Северстали. У некоторых из этой пятерки усы пробиваются. Так великий тренер Салпанов усилился к турниру, в ОЧЕРЕДНОЙ раз слив своих, им самим натренированных игроков. Львиную долю времени на льду провели именно эти дети, забросив в итоге 10 шайб из 12. Конечно, болталось на льду несколько игроков СПАРТАКА- детей лизоблюдов, вероятно, только они и поедут защищать имя маэстро. Успехов на скамейке, юные спартаковцы-петербуржцы !

Спартак-Чемпион
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Спартак-Чемпион » 24 мар 2010, 20:56

Лишний раз убедился ,что интеренет -большая помойка.От того что,вы "пачкаете в дерьме" людей лучше Питерский хоккей от этого не станет.Если вы такой умный - идите и тренируйте детей.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
T90 писал(а):
Igor писал(а):
СКА 96 писал(а):Нева - СКА96 10-3 (6-3;0-0;4-0)
:D Нестыковочка образовалась! :laugh:
То что не может Питер, Неве уже по силам! Видать кончилась гегемония...! :p
Вообще в этом возрасте хоккей только начинается, а ведь у многих пацанов за плечами уже по 10 лет стажа. Неву я на этот счет не отношу, все же Нева идет своим путем, как и многие другие клубы, у которых с финрансами порядок. Они просто покупают пацанов, в которых вложен не один год труда, и родителей и тренеров, покупают можно сказать за бесценок, т.к. в этом возрасте никто не скажет, что из этого лидера будет уже через год. Делается это с одной единственной целью, стать Чемпионом России. Желаю той же Неве добиться этого, просто потому, что хочется посмотреть, что с этими пацанами будет после.
Вообще, считаю что в жизни, все должно происходить естественным путем, так как потом и последствия будут естественными. А применение допинга например, никогда не пройдет бесследно(это просто как пример). Поэтому не менее интересно, что произойдет с пацанами из той же Невы, в которых были вложены огромные средства, которые играют по 100 игр за сезон, и развитие которых на сегодняшний день на мой взгляд гипертрофировано.

Респект оратору.Главное ,чтобы пацаны играли в хоккей,учились этому делу.Они ведь еще даже не "подмастерья" :)

х3075
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:27
Репутация: 0

Сообщение х3075 » 24 мар 2010, 22:45

Вообще, считаю что в жизни, все должно происходить естественным путем, так как потом и последствия будут естественными. А применение допинга например, никогда не пройдет бесследно(это просто как пример). Поэтому не менее интересно, что произойдет с пацанами из той же Невы, в которых были вложены огромные средства, которые играют по 100 игр за сезон, и развитие которых на сегодняшний день на мой взгляд гипертрофировано.[/quote]

Что за чушь ты несешь, какой допинг, какая гипертрофированность? Все абсолютно нормальные для своего возвраста дети. Имея наследственность в росте 180-190 см, ребенок не будет 140 см. И среди ребят идет отбор, а не набор. А когда отбирают, то естественно смотрят физические данные, поэтому и получается, что в команде буквально все рослые дети. Так что все у нас происходит естественным путем, без всяких примесей. Здоровая пища и здоровый образ жизни! :dont:

akex047
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:27
Репутация: 5

Сообщение akex047 » 24 мар 2010, 23:05

вот и все...
Локо сезон закончил отвратительной игрой с Питером. :(
Питер - Локомотив 15-3 (7-0),(4-2), (4-1).

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 25 мар 2010, 07:02

х3075 писал(а):Вообще, считаю что в жизни, все должно происходить естественным путем, так как потом и последствия будут естественными. А применение допинга например, никогда не пройдет бесследно(это просто как пример).

Что за чушь ты несешь, какой допинг, какая гипертрофированность? Все абсолютно нормальные для своего возвраста дети. Имея наследственность в росте 180-190 см, ребенок не будет 140 см. И среди ребят идет отбор, а не набор. А когда отбирают, то естественно смотрят физические данные, поэтому и получается, что в команде буквально все рослые дети. Так что все у нас происходит естественным путем, без всяких примесей. Здоровая пища и здоровый образ жизни! :dont:
Допинг, не имелся ввиду как допинг, там же написано-ДЛЯ ПРИМЕРА. Имеется ввиду, что у такой вот чемпионской гонки, должны проявиться побочные явления.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 25 мар 2010, 09:03

T90
По твоей логике эта проблема не только Невы, а любой другой команды входящей в ведущие тройки Регионов, а у тех кто в середине и в конце турнирной таблице, то всё в порядке, и нету у них ничего гипертрофированного. Гипертрофированно в Неве только ...возможности и желание главного спонсора, не буду называть его фамилию, :lol: а всё остальное как и у всех ведущих клубов, ...вот только бренда в названии у них нет. А игра или тренировка, большой разницы не вижу. Они же не три раза в день играют! :yes:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 25 мар 2010, 09:32

Igor писал(а):T90
По твоей логике эта проблема не только Невы, а любой другой команды входящей в ведущие тройки Регионов, а у тех кто в середине и в конце турнирной таблице, то всё в порядке, и нету у них ничего гипертрофированного. Гипертрофированно в Неве только ...возможности и желание главного спонсора, не буду называть его фамилию, :lol: а всё остальное как и у всех ведущих клубов, ...вот только бренда в названии у них нет. А игра или тренировка, большой разницы не вижу. Они же не три раза в день играют! :yes:
Да, эта проблема у всех, но у школ десятилетия опыта(хотя херня это конечно). Просто Нева это делает слижком уж через чур. Во первых игроки со всей страны, во вторых уже сейчас деньги платят, в общем все уже сейчас, так как времени мало. А теперь представь, что у кого-нибудь из лидеров травма, или залет, или просто зае....ло все, и что дальше???? Очень трудно будет вернуться к обычной жизни, про которую как оказывается ты очень мало знаешь. Рухнут мечты и надежды, рухнет все к чему ты шел последние 10 лет из 15 твоей короткой жизни.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 25 мар 2010, 10:01

T90
И тут есть выход,
Работы в СПб много,пекарня,заливка льда...есть спортивная академия..
можно уехать домой в Щучинск... но это в самом крайнем случае..для адаптации
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 25

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 25 мар 2010, 10:02

T90
Это проблема общая и Нева в этом случае отнюдь не катализатор. Играть в Большой хоккей будут единицы процентов, так было раньше, так есть сейчас, так будет всегда!!! И все это знают и подспудно готовы к этому, но у каждого своя судьба и надежды..., и кто то может перенести это очень сложно, а кому то это , как дорогу перейти. Но это совершенно другая история, хотя мало кто её избежит и все разговоры о том, что это только начало, ...так себя успокоить, скорей это середина конца! Но всё же давайте жить позитивом и всем Удачи в своих желаниях!!! :yes:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 25 мар 2010, 10:16

Igor писал(а):T90
Это проблема общая и Нева в этом случае отнюдь не катализатор.
В Неве все это немного по другому, гораздо взрослее, жестче и острее, соответственно и побочный эффект будет сильнее. Вот и все, что я хотел сказать.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Будь я хоккейным начальником, первым делом запретил бы переходы игроков из клуба в клуб, находящийся за пределами области, как минимум до 14 лет. Т.е ограничил бы переходы по территориальному принципу.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 25 мар 2010, 11:31

T90 писал(а):....
Будь я хоккейным начальником, первым делом запретил бы переходы игроков из клуба в клуб, находящийся за пределами области, как минимум до 14 лет. Т.е ограничил бы переходы по территориальному принципу.

...в чем смысл ,практический..хоккейный смысл, сего ограничения ? :confused:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 25 мар 2010, 11:42

Есть смысл создания команд по классам АА.. ВВ.. ЕЕ... ХУ... у каждого клуба.
в зависимости от уровня мастерства , тогда будет стимул у нуждающихся в нем..
но это все доп. средства. В этом случае переходы проще осуществлять в одном клубе
в зависимости от роста мастерства игрока либо его регресса.

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 25 мар 2010, 11:50

Subcomandante Insg писал(а):.в чем смысл ,практический..хоккейный смысл, сего ограничения ? :confused:
В этом, в первую очередь, лично я вижу чисто человечески-бытовой смысл - жизнь дома (до14 лет) или в интернате - две разные не сопоставимые вещи. Кому суждено - потом еще намотаются.
Второе, то что в наших российских хоккейных школах НЕТ единой системы хоккейного образования, как например в общеобразовательных школах. Кто чему может, тот тому и учит...
Третье было бы видно где действительно сильные детские школы.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 25 мар 2010, 12:04

T90 писал(а):
Igor писал(а):T90
Это проблема общая и Нева в этом случае отнюдь не катализатор.
В Неве все это немного по другому, гораздо взрослее, жестче и острее, соответственно и побочный эффект будет сильнее. Вот и все, что я хотел сказать.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Будь я хоккейным начальником, первым делом запретил бы переходы игроков из клуба в клуб, находящийся за пределами области, как минимум до 14 лет. Т.е ограничил бы переходы по территориальному принципу.
И тем самым бы усугубил бы разрыв в мастерстве команд между областями и Регионами. Всё это от отсутствия такого опыта и незнания проблемы изнутри. В этом случае Москва была бы так же далека от всех как, допустим, Канада. Тут роль играла бы массовость.
И скажи мне что бы из себя представлял Металлург, если бы в нём остались бы только представители Кузбасса?
А в Неве всё не жёстче, а просто быстрей, ...жёстче это в других командах...!!!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
shyrypov писал(а):
Subcomandante Insg писал(а):.в чем смысл ,практический..хоккейный смысл, сего ограничения ? :confused:
В этом, в первую очередь, лично я вижу чисто человечески-бытовой смысл - жизнь дома (до14 лет) или в интернате - две разные не сопоставимые вещи. Кому суждено - потом еще намотаются.
Второе, то что в наших российских хоккейных школах НЕТ единой системы хоккейного образования, как например в общеобразовательных школах. Кто чему может, тот тому и учит...
Третье было бы видно где действительно сильные детские школы.
Так их и так видно! Поэтому и едут туда. Убери эту возможность и мы потеряем даже то, что имеем. В общем: Свободу Юрию Деточкину!!! Запретами ещё ничего хорошего не добились! :yes:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Ответить

Вернуться в «1996»