Первенство СПб, первенство России по Северо Западу

Отец Сергий
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:34
Репутация: 7

Сообщение Отец Сергий » 26 мар 2010, 15:45

T90
Нет более в граде Петра клубов ставящих себе задач сравнимых в Невскими.
Даже Ска КХЛовский не тянет ,имея варягов знаменитых.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 26 мар 2010, 16:14

Батюшка! А как же Питер!? Али некоторые отроки из НННН в путь-дорогу собралися!? :confused: :D

Отец Сергий
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:34
Репутация: 7

Сообщение Отец Сергий » 26 мар 2010, 16:46

Каждый ставит задачи по возможностям, а коли решил покорить всех удалью да мошной тугой, внимание к себе
обратил не малое ,то путь видать предстоит тернистый,но уже не долгий,как старт спринтера афроамериканского.
Про ННН Н не ведаю,да не связано это никак с задачами чемпионскими,токма личными интересами игроков уважаемых диктуется.
Три годочка уж Питер главенствовал на СЗ,видимо срок пришел более серьезного попробовать,вкусивши лавров и почестей .
А коли найдет себя кто и Питера в дружинах сильных да известных,так честь и хвала тренеру и клубу,игроков подготовивших для
дружин мощных.

фонтан
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:38
Репутация: 2

Сообщение фонтан » 26 мар 2010, 20:03

Появилась неофициальная информация о закрытии катка в Петергофе. Руководство клуба преподносит это как переезд на Захарова, где не давно был открыт "каток под открытым небом". Фактически это просто хоккейная коробка, которая передана на баланс местному лицею. Условий для занятий детей хоккеем там просто нет. Каким образом туда будут добираться дети, большинство из которых проживают в Петродворцовом и Ломоносовском районах ни кого не волнует. Понятно, что многим предется расстаться с любимой игрой

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 27 мар 2010, 12:21

T90
Мне тоже не очень приятно спорить с тобой по этому поводу, но это не я грозился запретами если будет такая возможность :D и не я делал выводы на собственном опыте и озвучивал их, без малейшей тени сомнения. Я просто высказался против этого. Нет единого сценария развития событий для всех сразу. Есть множество различных вариантов и их вариации, и не надо искуственно их ограничивать. Никто не может поучать кого-то, ибо не знает сути происходящего! Такие мудрые слова и почему то полное их игнорирование.
Что касается "потери работы", то и этому есть логическое объяснение. Может это и гипертрофировано, но и здесь лежит спортивный принцип. Да! Где то ставится и повышенные задачи, а где то достаточно, что бы дети просто приходили на тренировки и учавствовали в играх. Это всё от того где они занимаются, в ДЮСШ или в ведущих Клубах. Задачей ДЮСШ является массовость, а у Клубов задача подготовить себе замену, но играть так как нужно Клубам могут далеко не все кто хотел бы там играть. Поэтому они проводят селекцию на ранних стадиях подготовки и это разумно, так как даёт больше возможностей...! Да иногда стремление победить приобретает уродливые формы, но и это тоже отбор, только уже у тренеров. И если ты не справляешься, то тебя заменит тот кто лучше тебя! Да, над ними довлеет время и они стараются, и поверь не бесплатно. Но усиление идёт не за счёт увеличения нагрузок, а в большей мере за счёт селекции. Они выбирают ребят по злее, по крупнее, по наглее...! И они могут себе это позволить, у них есть чем привлечь ребят и их родителей. На эту тему можно долго лить воду, но смысла в этом я не вижу. Я вижу и в этом спортивный принцип. Сможешь запретить, запрети, а нет то создай такие же условия и иди к намеченой цели. Конечно в Неве есть несоответствия, но не в желании побеждать, а в логике Клуба Нева. У них амбиции Клубные, а задачи вроде ДЮСШорные, им незачем и не кому готовить замену. Это просто Амбициозный проект Спонсора, а что дальше??? А во всём остальном, это обычная команда с типичными задачами.
Не злись. Сам напросился! :D
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 29 мар 2010, 08:25

Igor писал(а):T90
Мне тоже не очень приятно спорить с тобой по этому поводу, но это не я грозился запретами если будет такая возможность :D и не я делал выводы на собственном опыте и озвучивал их, без малейшей тени сомнения. Я просто высказался против этого. Нет единого сценария развития событий для всех сразу. Есть множество различных вариантов и их вариации, и не надо искуственно их ограничивать. Никто не может поучать кого-то, ибо не знает сути происходящего! Такие мудрые слова и почему то полное их игнорирование.
Послушай Игорь, такое ощущение, что я тут пытаюсь тебя чему-то научить, навяливаю тебе свою точку зрения и т.д. Я высказался, может в непривычном ракурсе, может тебя это задело, может еще что. Но моя точка зрения, как минимум имеет право на существование и когда я ее выносил на форум, то о тебе(извини уж) совсем не думал.
У медали как известно две стороны, и почемуто никто не хочет заглядывать на ее изнанку, а я заглядываю. Я не против Александра, я вообще не против никого. Но сейчас во многих уголках нашей страны появляются такие меценаты как он, они действуют совершенно бескорыстно от чистого сердца, но правильно или неправильно они поступают никто не знает. На этот вопрос может ответить только время. Петь ему дифирамбы не вижу смысла-их достаточно. А вот критика, никогда не помешает, а скорее поможет, хотя бы тем, что тем самым сохраняется определенное равновесие.
Просто ее - критику, все воспринимают по разному, кто-то возьмет что-нибудь для себя, а кто-то начнет изрыгать желчь, увидев в ней желчь. Все в мире относительно.
Вот если года через три, у меня будет повод спеть в адрес Невы заздравную, я это обязательно сделаю в лучшем виде, уж поверьте!!!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
И вообще, позволяю себе высказываться в адрес Невы только потому, что давно понял-там не против. Или я ошибаюсь???
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
stolle
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:42
Репутация: 25

Сообщение stolle » 29 мар 2010, 10:24

Я не против,тем более чтобы понять нужно приехать и посмотреть.Приезжай Андрюха в гости...
Сайт ХК "Нева-96" http://www.hc-neva.ru

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 30 мар 2010, 08:02

T90
Я не акцинтирую внимание на Неве. Ты пишешь, я отвечаю. Пишешь о Неве, отвечаю по ней. Пишешь о другом клубе и я тебе отвечаю о нём. Пишешь о всех и я тебе тоже самое, тем же самым и по тому же самому...!!! И я совершенно не пытаюсь тебя задеть, а просто веду с тобой диалог и высказываю своё мнение! Почему ты воспринимаешь всё в штыки мне не понятно! Вроде, с твоих слов, только высказываешь своё мнение..., но почему то не приемлешь другое. Определись! Что ты делаешь, учишь или просто высказываешся? Есть какое то несоответствие...! :yes:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

жаба
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:09
Репутация: 0

Сообщение жаба » 30 мар 2010, 20:44

Нева-Петергоф 12:2,чемпионаты закончены :)

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 31 мар 2010, 19:38

stolle писал(а):Я не против,тем более чтобы понять нужно приехать и посмотреть.Приезжай Андрюха в гости...
Посмотрел тут кино-"Золотой Теленок". Если только автопробег замутить Новокузнецк-Санкт-Петербург, в честь 65 летия победы, в знак примирения Немецкого и Русского народов бл....
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
ИЩУ СПОНСОРА, ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АВТОПРОБЕГА НОВОКУЗНЕЦК-САНКТ ПЕТЕРБУРГ. ГОТОВ ПРОЕХАТЬ С ФЛАГОМ СПОНСОРА, ПО ЭТОМУ МАРШРУТУ :laugh: :laugh: :laugh: .
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 01 апр 2010, 21:59

T90 писал(а):
stolle писал(а):Я не против,тем более чтобы понять нужно приехать и посмотреть.Приезжай Андрюха в гости...
Посмотрел тут кино-"Золотой Теленок". Если только автопробег замутить Новокузнецк-Санкт-Петербург, в честь 65 летия победы, в знак примирения Немецкого и Русского народов бл....
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
ИЩУ СПОНСОРА, ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АВТОПРОБЕГА НОВОКУЗНЕЦК-САНКТ ПЕТЕРБУРГ. ГОТОВ ПРОЕХАТЬ С ФЛАГОМ СПОНСОРА, ПО ЭТОМУ МАРШРУТУ :laugh: :laugh: :laugh: .
Это, господа, прошу не напрягаться, я перепутал 31 и 1 бл.... :laugh: :laugh: :laugh: .
А то словили тишину олигархи бл... :laugh: :lol: :laugh: :lol: :laugh: :lol: :laugh: :lol: :laugh: :lol:
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Отец Сергий
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:34
Репутация: 7

Сообщение Отец Сергий » 02 апр 2010, 10:56

T90
Не до шуток ,видишь ли . :cool:

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 04 май 2010, 15:54

Сегодня в Юбилейном прошло награждение команд по результатам завершившегося сезона.
Лучшими (в амплуа) по 1996г/р регион С-З признаны:

Лучший нападающий-- Новожилов (ПИТЕР)
Лучший защитник---- Клявзо (НЕВА)
Лучший вратарь---- Коробов (НЕВА)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

СКА СПб
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 09:52
Репутация: 5

Сообщение СКА СПб » 04 май 2010, 19:29

Subcomandante Insg писал(а):Сегодня в Юбилейном прошло награждение команд по результатам завершившегося сезона.
Лучшими (в амплуа) по 1996г/р регион С-З признаны:

Лучший нападающий-- Новожилов (ПИТЕР)
Лучший защитник---- Клявзо (НЕВА)
Лучший вратарь---- Коробов (НЕВА)
Ай-яй-яй, Субком! Там еще одна номиниция была -бомбардир... Савельев Роман (СКА)

sss4729
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение sss4729 » 04 май 2010, 21:29

Просто наши ведущие нападающие практически не играют с теми кому за 10-15-20 поэтому сделали Роме респект
У Невы на 15 шаб пропущено больше а защитник и вратарь лучшие ,видимо пироги пошли в ход :laugh:

Ответить

Вернуться в «1996»