Обучение в частной школе в Америке

Ответить
US Schools
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:37
Репутация: 0
Команда: сборная школы

Сообщение US Schools » 15 янв 2010, 03:18

Всем доброго времени суток дамы и господа ,
так сложилось , что мой сын второй год учится и играет в хоккей в частной школе в штате Массачусетс,
он 94 года рождения , раньше мы играли в "Серебряных Акулах" в Москве , а потом мы посмотрели как там у них в Штатах и решили поехать и все оказалось очень даже неплохо и сын всем доволен ну и мы тоже . Кому интересно будет поподробнее узнать - с удовольствием расскажу , остальных утомлять не буду.
Суть моего сообщения в следующем
Тренер сборной школы очень хочет видеть у себя в команде хорошего , "забивного" нападающего 1996 года рождения . Для тех кто рассматривает вариант продолжения обучения в Америке это очень хороший шанс , потому что заинтересованность школы это денежный грант в размере до 80 % стоимости обучения . Он ( тренер ) попросил меня помочь ему в поиске такого или таких игроков .
Сайт школы http://www.eaglebrook.org Лучше все увидеть своими глазами , это одна из лучших частных школ .
Соответственно английский должен быть к моменту поездки туда , иначе будет тяжело и хорошая успеваемость в школе по основным предметам .
По уровню игры .. сборная школы обыграла команду "Серебряных акул" 4-2 , а Акулы были чемпионами Москвы в своей группе .
Пишите мне на мейл kats@inbox.com или в скайпе sergey_k10

Успехов вам

Ответить

Вернуться в «1996»