I зимние юношеские Олимпийские игры 2012 года в Инсбруке

Аватара пользователя
stolle
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:42
Репутация: 25

Сообщение stolle » 04 фев 2010, 15:32

Посмотрел 93 год.Турнир зимний.Четыре канадских сборных.Предлагаю отправлять на турниры Сборную Профсоюзов...Денег не надо,нужны будут подписи,что,дескать,сдал...Важно понимание :)
Сайт ХК "Нева-96" http://www.hc-neva.ru

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 04 фев 2010, 16:10

Сука бл... аж до слез без шуток. Молодец герр, красавец просто.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Купил всех бл...(в хорошем смысле)
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

mas621
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:21
Репутация: 0

Сообщение mas621 » 04 фев 2010, 16:34

stolle писал(а):Я даже готов проспонсировать пару спарингов:Сборная России(олимп.)-Сборная зрительских симпатий(кидсхоккей). :)
Я бы начал со спаринга: ЦСКА :war: - Сборная зрительских симпатий :dandy: , в случае успеха перешел бы к сборной москвы :cool: , а то ишь, сразу на Сборную России замахнулись. :laugh: :laugh: :D

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Сборные команды каких стран будут принимать участие? По какому принципу их - страны - будут отбирать.
Последний раз редактировалось пользователем 1 mas621; всего редактировалось раз: 4

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 04 фев 2010, 16:36

mas621
Начни... :laugh: :laugh:
зачем быть таким преземленным... ???
пока с Конями да другими птицами да животными Московскими будешь бится ,только к ветеранам до канадцев доедешь... :laugh:

mas621
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:21
Репутация: 0

Сообщение mas621 » 04 фев 2010, 17:08

сп96 писал(а):зачем быть таким преземленным... ???
Я просто уверен, что ЦСКА 96 в состоянии приземлить любую команду своего возраста :weep: , а если нет :fie: , то уж как спарринг-партнер в порядке будет :). А со сборной зрительских симпатий сборная хоккейных авторитетов играть не станет - а вдруг проиграет :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
сп96 писал(а):пока с Конями да другими птицами да животными Московскими будешь бится ,только к ветеранам до канадцев доедешь...
Если мне память не изменяет вы там в питере с какими-то львами серебряными тоже сражаетесь :laugh:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
А пытаться обозвать нас - "москвичей" - неспортивно. Лучше на льду доказывать кто сильнее.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
сп96 писал(а):только к ветеранам до канадцев доедешь...
Если вообще удастся доехать - из питера путь неблизкий

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 04 фев 2010, 17:22

mas621 писал(а):
сп96 писал(а):зачем быть таким преземленным... ???
Я просто уверен, что ЦСКА 96 в состоянии приземлить любую команду своего возраста :weep: , а если нет :fie: , то уж как спарринг-партнер в порядке будет :). А со сборной зрительских симпатий сборная хоккейных авторитетов играть не станет - а вдруг проиграет :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
сп96 писал(а):пока с Конями да другими птицами да животными Московскими будешь бится ,только к ветеранам до канадцев доедешь...
Если мне память не изменяет вы там в питере с какими-то львами серебряными тоже сражаетесь :laugh:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
А пытаться обозвать нас - "москвичей" - неспортивно. Лучше на льду доказывать кто сильнее.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
сп96 писал(а):только к ветеранам до канадцев доедешь...
Если вообще удастся доехать - из питера путь неблизкий

Сильный клуб всегда лучше сборной... без вариантов...ЦСКА не исключение.. :laugh: согласен,тут можно даже с Химика начинать спаривать..тем более сборная пока миф...а миф нельзя обыграть..странное дело... обыграть миф... это как эротический сон... :laugh: :laugh: :laugh: приятно и не выматывает.. :lol: :lol: :lol:
Сражаемся со Львами... дошла мода заморская и до нас... :lol:
Обзывать ,это не к нам... я только про традиции- Кони,Мясо.. простите Мусора.. :shy: так было и будет..а уж про 2 группу Москвы так и говорят...
- С кем играли???
- Да с" Попугаями" из второй... это тоже не секрет.. ;)
а Из Питера вообще нет пути в хоккей ....только в правительство :shuffle: ( In Moscow :laugh: )... впрочем как из большинства городов России.. и команд.. это тоже не новость.. :eek:
Кстати в Одинцово как команда называется? :confused: :confused:
PS ..посмотрел... мы почти одноклубники... ;)
Последний раз редактировалось пользователем 4 сп96; всего редактировалось раз: 4

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 04 фев 2010, 17:23

T90 - "...Сука бл... аж до слез без шуток. Молодец герр, красавец просто.
Купил всех бл...(в хорошем смысле).."

..ну а я, что говорил ?!...Не подвел немец !...мой воспитанник практически !
Знали бы вы где я его нашел ! Откуда вытащил!..
года два назад....еду как то мимо здания федерации хоккея .
..гляжу мужик какой то(в костюме "Зенит-ULTRAZZ-33сектор" сезона 01/02 и петушке "Зенит-Чемпион!") с кейсом из нержавейки(немаленьким таким) у входа трется .
Остановил я свой джип BMW(2007 г.синий,колеса 19`pirelli,черная кожа RECARO ,ребята из Казани не дадут соврать катал их после банкета ШТОЛЛЕ-10 )
подошел к нему...
- Что стоишь мерзнешь , любитель игры-в-кожаный-мяч-на-траве ?..кого ждешь ?...что у тебя там в коробочке ?..денежки ?!
- Я !..отвечает(прозвучало как й-а!)
-Что , ТЫ ?
-Йа!..Натюрлих!..тенешки !...их бин тержать в рукИ тенешки! Й-а!
...Во бля! На морозе стоит немец в костюме футбольного-хулигана-с-берегов-Невы , с полным чемоданом капусты !!!!
-Э-э-э..бля..родное сердце ..либер фатер Конрад Карлович ...так тебе с таким грузом не СЮДА(ФХС-З)..а ОТСЮДА нужно!!!
Тут ребята такие ходят..У-у-у-х! Одним словом -спортивные чиновники. Почуют денежки(сквозь нержавеющую сталь) они твой чемоданчик стальной ...с рукой-по-плечо у тебя вырвут!
...Отойдем-ка... от греха!
-Чё-пришел -то сюда?!
- Их бин...любить киндер-хоккей!..хотеть помогай киндер! Их бин иметь леКальный предприятий! Тохот леКальный ! Помокай русише киндер шпилле коккей!..И-а!..русише зима-корошо!
- Ну понял тебя!!!.Ферштейн бля!..помоКай русише киндер ты шнель сюда..Да ?! Принес бля легальные свои рейхс-марки в Клуб Любителей Кататься На Land Cruiser200 ?
..Давай-ка камрад...прогуляемся до моей тачки!..Видал такую?!..ах,да..как же ..у себя в Мюнхене...ферштейн....

Вот так...!
Как время летит.....!.. :laugh: :laugh: :laugh:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

жаба
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:09
Репутация: 0

Сообщение жаба » 04 фев 2010, 18:19

Какой "Химик",какой ЦСКА-опять московские приблуды.Как только объявят состав сборной и он нас не будет устраивать,называем свой.Кладем на кон тысяч триста и играем два матча.Допустим они не согласны,принимаем подданство Дании и достаем их на всяческих турнирах.Дания-бл,чемпион!!!

mas621
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:21
Репутация: 0

Сообщение mas621 » 04 фев 2010, 18:21

сп96 писал(а):Сильный клуб всегда лучше сборной... без вариантов...ЦСКА не исключение..
Дружище, да ЦСКА, Динамо, Спартак - это и есть сборные. В отличие, допустим, от Химика, в котором много своих воспитанников. Да и вообще, зачем собачиться. Я просто общаюсь с Вами, а у Вас претензии какие-то. Если ко мне лично - готов в личке обсудить или при встрече, в Питере часто бываю. Если вообще к "москвичам", то это со стороны Питера не новость :D .
сп96 писал(а):тем более сборная пока миф...а миф нельзя обыграть..странное дело... обыграть миф... это как эротический сон...
Какая сборная - миф? :D Олимпийская? Народная? :D Да по моему пока обе. Посмотрим какая первая созреет :shy: Чей эротический сон? Тех кто ее виртуальную создает? Из ЦСКА, Спартака, Динамо - постов в данной ветке много-ли? Они уже в сборных :dandy: .
сп96 писал(а):Кстати в Одинцово как команда называется?
В Одинцове команда называется - "Одинцово", видимо по аналогии с "Питером" и "Невой" назвали. :lol: К сожалению не Морские Свинки, Громов - который генерал-губернатор - добро не дал :lol: А ваш парень из какой команды? Мой в 2001 в Одинцово 96 начинал. Оттуда сейчас 1 в АкБарсе, 1 в ЦСКА, 1 в Динамо, в Крыльях несколько. Спасибо Дмитрию Федоровичу Радину - первому тренеру.

жаба
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:09
Репутация: 0

Сообщение жаба » 04 фев 2010, 18:25

Да,и кстати,"Нева" приедет в Москву в марте,готовьтесь.Как я понял,"Динамо" и "Спартак" уже согласились найти время,ЦСКА,как обычно,боится потерять этот,ну как его,Спрайт,бл...Есть у нас один принципиальный соперник-"Орбита",выходи биться. :)

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 04 фев 2010, 18:26

жаба писал(а):Какой "Химик",какой ЦСКА-опять московские приблуды.Как только объявят состав сборной и он нас не будет устраивать,называем свой.Кладем на кон тысяч триста и играем два матча.Допустим они не согласны,принимаем подданство Дании и достаем их на всяческих турнирах.Дания-бл,чемпион!!!
Ага бл... Ты еще Лихтенштейном назови :laugh: . ГЕРРРМАНИЯ
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

жаба
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:09
Репутация: 0

Сообщение жаба » 04 фев 2010, 18:31

Дружище МАЗ,заводка нужна для истерии,ничего,конечно,личного :)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Т-90,Андрей,я знаю ты любишь футбол,так вот года четыре назад помнишь от Дании молодежка угарела,так меня это взбесило,она родимая и пришла на ум первой :)

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 04 фев 2010, 18:35

mas621 писал(а):
сп96 писал(а):Сильный клуб всегда лучше сборной... без вариантов...ЦСКА не исключение..
Дружище, да ЦСКА, Динамо, Спартак - это и есть сборные. В отличие, допустим, от Химика, в котором много своих воспитанников. Да и вообще, зачем собачиться. Из ЦСКА, Спартака, Динамо - постов в данной ветке много-ли? Они уже в сборных :dandy: .
сп96 писал(а):Кстати в Одинцово как команда называется?
В Одинцове команда называется - "Одинцово", видимо по аналогии с "Питером" и "Невой" назвали. :lol: К сожалению не Морские Свинки, Громов - который генерал-губернатор - добро не дал :lol: А ваш парень из какой команды? Мой в 2001 в Одинцово 96 начинал. Оттуда сейчас 1 в АкБарсе, 1 в ЦСКА, 1 в Динамо, в Крыльях несколько. Спасибо Дмитрию Федоровичу Радину - первому тренеру.
...согласен полностью с тобой Одноклубник... таким багажом похвастаь не увы не могу :yes: ...мой из ЗШ... заезжай ,милости просим.. но увы тут уже не интересно..все закончилось в этом году
очень понравилось... в Крыльях несколько,спасибо тренеру :shy: ...... Ну Федорыч... ну ...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
жаба писал(а):Дружище МАЗ,заводка нужна для истерии,ничего,конечно,личного :)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Т-90,Андрей,я знаю ты любишь футбол,......)
я сразу почуял неладное.... :laugh: :laugh: есть в нем что то лирическое
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 4

mas621
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:21
Репутация: 0

Сообщение mas621 » 04 фев 2010, 18:39

жаба писал(а):Да,и кстати,"Нева" приедет в Москву в марте,готовьтесь.Как я понял,"Динамо" и "Спартак" уже согласились найти время,ЦСКА,как обычно,боится потерять этот,ну как его,Спрайт,бл...Есть у нас один принципиальный соперник-"Орбита",выходи биться. :)
Здорово - в марте увидимся.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 04 фев 2010, 18:42

жаба писал(а):Да,и кстати,"Нева" приедет в Москву в марте,готовьтесь.Как я понял,"Динамо" и "Спартак" уже согласились найти время,ЦСКА,как обычно,боится потерять этот,ну как его,Спрайт,бл...Есть у нас один принципиальный соперник-"Орбита",выходи биться. :)
...просмотр москалей на выезде... ;) для усиления... Сибирь опустошена.. ныне..???

Ответить

Вернуться в «1996»