Международный турнир памяти Г.Цыганкова.С-Пб 01.05.10-06.05

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 23 май 2010, 13:27

AKуст и К писал(а):
Igor писал(а):AKуст и К
А Ты возьми ...и отойди!!! :lol:
Я понял! Великое видится издалека! Всё! Отхожу! :) Истина где-то рядом...
:cool: :super:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 23 май 2010, 13:31

Igor писал(а):
AKуст и К писал(а):
Igor писал(а):AKуст и К
А Ты возьми ...и отойди!!! :lol:
Я понял! Великое видится издалека! Всё! Отхожу! :) Истина где-то рядом...
:cool: :super:
Взаимно! :yes:
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 23 май 2010, 13:39

количеством ты извращаешь весь смысл афоризмов, и оказываешь неуважение, к их авторам. в этом безумном миксе, теряется их смысл.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 23 май 2010, 17:58

T90 писал(а):количеством ты извращаешь весь смысл афоризмов, и оказываешь неуважение, к их авторам. в этом безумном миксе, теряется их смысл.
Я просто не могу отдать предпочтение одному, за счёт других! :D И тем самым наоборот выказываю им всем своё уважение. Да и в этой массе афоризмов уже и более виден смысл их! А один афоризм, это уже подгонка под собственное мнение. Как было сказано ранее: Афоризм, это полуправда...!!! А полуправду всегда можно "повернуть" как нужно!!!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 23 май 2010, 18:19

То есть назвать меня глупцом и дураком один раз для тебя недостаточно. Тебе нужно сделать это 100 раз да еще под разными углами. Так тебе видать спокойней. Откуда такая неуверенность в себе?
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 23 май 2010, 18:54

T90
Смешно! Вообще то глупцы в этом Мире все и я в том числе, только степень у всех разная. Главное делать выводы и совершенствоваться. А твой подход уж очень примитивен. В смысле глупца и гения.

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
Неуверенность? Отнюдь! Просто твои постоянные одиночные высказывания знаменитых людей в мою сторону, немного задевают и я решил тоже пойти этим путём, но по мелкому я не умею, я сразу по крупному, чтобы покончить с этим как можно быстрей! :D Представь на сколько это могло бы затянуться! А так...!!! :D Да и эфект думаю тоже будет быстрым. Хотя я могу и ошибаться, если те высказывания, что я приводил раньше, верны!!! :D

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
Re: Турнир в Санкт-Петербурге с 15.08 по 20.08
T90 писал(а):То есть назвать меня глупцом и дураком один раз для тебя недостаточно. Тебе нужно сделать это 100 раз да еще под разными углами. Так тебе видать спокойней. Откуда такая неуверенность в себе?
Андрей! Ведь я всё это писал не для констотации фактов, а для общего образования. Почитав такую подборку афоризмов по неволе будешь их учитывать впредь, ведь это мировая мудрость. ...А почему ты так уверенно отоджествляешь себя с глупцом, ведь у тебя есть выбор...? :confused: ...Это мне надо спрашивать: Откуда у тебя такая неуверенность? Не злись! Лучше почитай ещё и сделай выводы, ведь нет предела совершенству...! Поверь на слово. Мне приятней с тобой общаться, когда ты без маски...!!! :yes: ...Без бороды и без велосипеда!!! :lol:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 23 май 2010, 19:31

Ну афоризм со словом глупец, косвенно направленный в твой адрес, я применил всего один раз, совместно с прикольным видео, а ты до сих пор успокоится не можешь. Даже подпись поменял с уклоном на меня. А стоило тебе тогда посмеяться над собой, и ты бы меня обезоружил. А эту нашу переписку, я близко к сердцу не принимаю, тем более, что там гораздо больше о тебе.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 23 май 2010, 20:08

T90 писал(а):Ну афоризм со словом глупец, косвенно направленный в твой адрес, я применил всего один раз, совместно с прикольным видео, а ты до сих пор успокоится не можешь. Даже подпись поменял с уклоном на меня. А стоило тебе тогда посмеяться над собой, и ты бы меня обезоружил. А эту нашу переписку, я близко к сердцу не принимаю, тем более, что там гораздо больше о тебе.
Ну тогда давай помолчим и сделаем вид, что мы мудрые люди. :D

А что касается подписи с уклоном на тебя, то ты в моём списке врагов не значишься и выбирал я её с учётом того, что она подходит очень многим и в особенности людям к которым я питаю или когда либо возможно буду питать чувства неприязни. ...Воистину горе от ума! Будь проще и люди к тебе потянутся! С твоей бы головой ещё бы научиться делать правильные выводы. Сразу скажу, я тоже иногда ошибаюсь и признаю это. :D Не ошибается тот кто ничего не делает.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 23 май 2010, 21:10

Люди сначала к простоте тянутся, а потом ей пользуются.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Ты же себя опозиционируешь с чем то свыше. Типа-с твоей бы головой, да правильные выводы. Ты уже сделал насчет меня какие-то выводы о великий.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 23 май 2010, 22:11

T90
Igor
УВАЖАЕМЫЕ.. КАНИКУЛЫ НА ДВОРЕ!!!!!! ;) ;)

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 23 май 2010, 22:49

TRENER писал(а):T90
Igor
УВАЖАЕМЫЕ.. КАНИКУЛЫ НА ДВОРЕ!!!!!! ;) ;)
так ведь ни слова о хоккее. Ни одного словечка.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 24 май 2010, 07:48

T90 писал(а):Люди сначала к простоте тянутся, а потом ей пользуются.
Ты же себя опозиционируешь с чем то свыше. Типа-с твоей бы головой, да правильные выводы. Ты уже сделал насчет меня какие-то выводы о великий.
Конечно сделал! Я всегда и везде всё вижу, слышу, анализирую, в пределах того что мне доступно, и делаю выводы, впрочем как и все обычные люди. А если бы я этого не делал, как я отличал бы одного от других и плохое от хорошего.... Тебя грызёт обида на меня? Кстати я ничего пока не нашёл у Великих по этому поводу! Делаю вывод, что эта проблема их не очень то и волновала. То есть, по сути она выеденного яйца не стоит. А ведь я тебе говорил не надо меня лишний раз задевать! Зачем? Но ты упрямо делаешь и делаешь это, а потом какие то обиды высказываешь! Поэтому опять могу сделать вывод, ...но не буду его озвучивать, потому как реакция твоя будет однозначной и уже не оригинальной...!!! :D Прости, если обидел, но я не достаточно мудр что бы молчать на злословие в свой адрес!!!

Могу пояснить как я делаю выводы на примере! Захожу на форум и вижу более тёмную метку на, допустим этой теме, и понимаю, что есть новое сообщение. Открываю его и вижу аватарку с мужичком на велосипеде впереди колонны танков и делаю вывод, что это ты. Подпись под ней укрепляет мою уверенность в этом. Читаю само сообщение и понимаю, что это мне и обо мне, и опять какая то гадость! Конечно сразу делаю вывод, что человеку скучно и он начал развлекаться. Но меня терзают смутные сомнения, что он это сделал случайно и не хотел меня обидеть. Сразу вспоминаются сообщения от него полученные ранее и сомнения как то сами собой растворяются...!!! Шо опять!!! Тут я как человек..., ну как обычный человек :D , принимаю решение к адекватному ответу и сразу воплощаю его в жизнь!!! Так как ответ не изобилует реверансами и поклонами, то я знаю уже каким будет ответ мне! :D И всё это благодаря моему умению делать выводы! :D ..Вот и ответ! И что я вижу??? Да конечно же новую гадость! :lol: Так как я не ждал ничего другого, то моральной травмы мне удалось избежать! :lol: Что делать? ...Надо что то делать!!! ...И началось!!! ...Шарик на лево, шарик на право, закрутка, сильный удар, слабый... под сетку, в общем пинг-понг! :D Для чего? Зачем? Кто начал? ...Да какая разница уже! Процесс пошёл! :D
...Выводы я конечно сделал, но что бы не довести эту перепалку до ядерной войны, я эти выводы оставлю при себе и пусть последним словом будет твоё сообщение, но это всё же лучше чем война!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 24 май 2010, 09:39

Igor
Бл... не планировал сегодня заходить на сайт, но появилось время. Сейчас я тебе отвечу.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Re: Турнир в Санкт-Петербурге с 15.08 по 20.08
Igor писал(а): Конечно сделал! Я всегда и везде всё вижу, слышу, анализирую, в пределах того что мне доступно, и делаю выводы, впрочем как и все обычные люди. А если бы я этого не делал, как я отличал бы одного от других и плохое от хорошего....
Если бы я делал выводы о тебе, из того что слышал о тебе, и озвучил бы их, у тебя бы все волоса выпали. Но мнение мое о тебе у меня сложилось в отличие от тебя, из нашего личного общения, и оно прямо противоположно общественному в лучшую сторону. Но у каждого в жизни свои приоритеты.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Re: Турнир в Санкт-Петербурге с 15.08 по 20.08
Igor писал(а):.... Тебя грызёт обида на меня?
Да какая на х.... обида :no: . Писал же АКуст сегодня про Малкина, что с ним Россия не может стать чемпионом мира. Так вот проанализировав ТВОИ перемещения по стране(именно твои, прошу не путать), я сделал ВЫВОД, что ни одной команде где ТЫ был, ты не приносил удачи. Провал Ак барса на финале, Трактора на Штолле, МНК на Цыганкова. Конечно ты можешь сказать что это херня, может и херня, но это ФАКТ. Хотя команды, потенциально были очень сильны.
Последний раз редактировалось пользователем 1 T90; всего редактировалось раз: 24
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 24 май 2010, 09:43

T90
Бл...! Так и у меня мнение о тебе сложилось из личного общения и оно не плохое! Я же говорил тебе, снимай маску! Будь сам собой! Здесь на форуме у тебя есть преимущество, ты начинаешь первым, провоцируешь, а я отвечаю. Плохо делаю, но я не идеален!!! Я ни разу ничего такого лично с тобой не начинал. Тебе то это зачем???
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 24 май 2010, 09:55

Igor писал(а): Прости, если обидел, но я не достаточно мудр что бы молчать на злословие в свой адрес!!!
Ты хочешь, чобы я проанализировал посты? С твоей стороны, злословия было гороздо больше, тебе просто казалось порой, что ты отвечаешь на злословие :no: .

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Igor писал(а): ...Выводы я конечно сделал, но что бы не довести эту перепалку до ядерной войны, я эти выводы оставлю при себе и пусть последним словом будет твоё сообщение, но это всё же лучше чем война!
Ты сам себе противоречишь, при чем в течении короткого времени, или мнеие обо мне способное привести к войне положительно? :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Re: Международный турнир памяти Г.Цыганкова.С-Пб 01.05.10-06.05
Igor писал(а):T90
Бл...! Тебе то это зачем???
Был один момент, очень легкий такой, но озвучивать не буду.
Все, пока.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Ответить

Вернуться в «1996»