Сборная УрФО, какой мы её видим

Meдвeдь
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:11
Репутация: -4
Команда: Сигнал

Сообщение Meдвeдь » 28 окт 2010, 17:16

Vadim71 писал(а):В следующем сезоне игры будут проходить в новом дворце, который сейчас достраивается. Копия как старый в Хантах ( на 2000 посадочных мест). Посмотрим что тогда петь будут. ( если только школу после нового года не разгонят) Зато это неудобство скрашивается нормальными условиями проживания и питания. Не так как знаменитая гостинница, где Мечел размещал ( или продолжает размещать)? При этом гости играют на этой игрушечной полянке два два матча, а сургутским командам приходится полсезона в непривычных условиях играть. И ничего, как то умудряются очки набирать ( что углублятся, посмотрите таблицы этого сезона по 96,97 годам, прошлый сезон 93 год победил по второй группе). Да ладно, я думаю на этой ветке людям интересно не про это. А играть надо уметь в любых условиях, в том числе и на нестандартных площадках. ;)
Вот когда будет новый дворец никто вам ничего петь не будет, как вы имели место выразится . И игры по содержанию будут другие и результат соответственно.Мечеловские дети с родителями там не проживают :laugh: приезжие и оставляют после себя бардак :o . Про не привычные условия всё как раз наоборот :laugh:Правильно думаеш что на этой ветке людям не интересно особенно про кандидатов :lol: от 2 группы в сборную УРФО. Есле надумаете продолжить дискуссию пишите в личку :bow:

фойер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 12:37
Репутация: 0
Команда: олимпиец(нефтяник ) -96 сургут

Сообщение фойер » 28 окт 2010, 18:31

Meдвeдь
вы за мечел не беспокойтесь они сами разберутся кого куда селить [куда первую группу а куда вторую] А сургутские ребята востребованы и после маленькой поляны досих пор.

Meдвeдь
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:11
Репутация: -4
Команда: Сигнал

Сообщение Meдвeдь » 28 окт 2010, 19:47

фойер писал(а):Meдвeдь
вы за мечел не беспокойтесь они сами разберутся кого куда селить [куда первую группу а куда вторую] А сургутские ребята востребованы и после маленькой поляны досих пор.
Где интересно было бы узнать. В какой из сборных .Здесь вроде бы тема всем понятная :)Сборная УРФО ,какой мы её видим
Кстати во дворе тоже в хоккей играют и там тоже есть свои лидеры их бы тоже надо было пригласить на сборы :lol:
Вообще было бы интересно узнать если представители в командах КХЛ воспитанные на чудо поле Олимпийца.

Nautilus
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Nautilus » 28 окт 2010, 21:20

Подойди к Равилю Гусманову(если знаешь такого), он тебя просветит по поводу земляков Сургутян в КХЛ(их там хватает). А вообще, судя по твоим сообщениям, человек ты не хороший и отвечать тебе не хотелось, но за Державу обидно. К стати и на финале Сургут представлен будет.

Meдвeдь
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:11
Репутация: -4
Команда: Сигнал

Сообщение Meдвeдь » 28 окт 2010, 21:44

Nautilus писал(а):Подойди к Равилю Гусманову(если знаешь такого), он тебя просветит по поводу земляков Сургутян в КХЛ(их там хватает). А вообще, судя по твоим сообщениям, человек ты не хороший и отвечать тебе не хотелось, но за Державу обидно. К стати и на финале Сургут представлен будет.
Просвети хорошиий человек :) во сколько лет Миша то есть отец привёз Равиля в Челябинск :confused: и откуда Державный ты наш :shuffle:

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 28 окт 2010, 21:54

Nautilus писал(а):К стати и на финале Сургут представлен будет.
Соснов :confused:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Meдвeдь
как тебе удалось собрать всех сургутян в одном месте? :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
фойер писал(а): А сургутские ребята востребованы и после маленькой поляны досих пор.
лучше держите Горшкова с Миниахметовым... а то и те свинтят :laugh:

Meдвeдь
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:11
Репутация: -4
Команда: Сигнал

Сообщение Meдвeдь » 28 окт 2010, 21:58

Eugene писал(а):
Nautilus писал(а):К стати и на финале Сургут представлен будет.
Соснов :confused:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Meдвeдь
как тебе удалось собрать всех сургутян в одном месте? :lol:
Да я им про Фому они мне про Ерёму ну ты я думаю понял про что я имел в виду. Может ты им обьясниш :) ты же ФОРУМЧЯНЕН авторитетный :yes: Да они и будут бежать с Сургута пока там большого льда не будет. А они мне нехороший человек :lol:

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 28 окт 2010, 22:58

да я им примерно то же писал уже... сомнительные успехи на фоне Рубина, Сигнала и прочих коллективов физкультуры застилают людям глаза... :laugh:
если бы кучу народа не растеряли по 96 году, начиная с Соснова... может бились бы и теперь за выживание в группе сильнейших, но не более того... :no:
а про чудо-полянку сургутскую тут не писали только ленивые... :weep: уж какой год... куда-то идет бабло Сургутнефтегаза из не малого окружного и городского бюджета :confused: не понятно куда... :glasses: наверно в биатлон и шахматы :laugh:

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
cotofey вона вчера статистику привел такую, что Пилю со Средневым можно из состава отстегивать... :weep: а они не пальцем деланные :no: а вы говорите... 2-ю группу в сборную :lol:

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Vitalii писал(а):Vadim71, ты переживаешь за вторую группу, как мы тебя понимаем. Но и в группе: "Сильнейшие" тоже не всё в порядке. Четыре команды остались в не удел, за бортом:
1 Авангард г. Омск
2 Мечел г. Челябинск
3 ХШ С. Макарова г. Челябинск
4 Молот г. Пермь - Поволжье или УрФо ( напишите, кто знает точно ?)
5 Салават Юлаев г. Уфа - точно Поволжье (взяли 2 игроков)

В этих командах есть очень много игроков высокого уровня. Бец набрал себе команду. Вот теперь пусть доказывает, что сделал правильный выбор. А мы будем или злобно ругать за проигрыш, или хвалить за победы.
Пожелаем им удачи!
явные пробелы в географии... :)
http://www.partnersearch.ru/okruga/karta.php

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
в сборной нет представительства только Мечела и ХШМ по первой группе... но их Бец всех знает, как облупленных... значит не кого брать... хотя... по Пищальникову есть вопрос :shuffle:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
дежурный писал(а):
Да что там Москва и ижи с ними, у нас на сборную УРФО 96 года чуть ли ни официально сказали на собрании директоров, что две пятерки будут по игре брать, а две по деньгам родителей. Так что если педерация, ой простите, федерация хоккея за блатных в хоккее, то что нам остается со своими талантами делать?
:eek: :eek: :eek:
А вы говорите Северо-Запад. Да везде одна и таже хрень.

:insane: :insane: :confused: :confused:

lady.metallurg
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:16
Репутация: 0

Сообщение lady.metallurg » 29 окт 2010, 08:17

У нас ребенка взяли и мы не платили ни копейки, только ребенку на карманные расходы в буфете.

cotofey22
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:08
Репутация: 0

Сообщение cotofey22 » 29 окт 2010, 18:08

lady.metallurg
lady.metallurg писал(а):У нас ребенка взяли и мы не платили ни копейки, только ребенку на карманные расходы в буфете.

Аналогично :cool:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 29 окт 2010, 18:32

lady.metallurg
cotofey22
Мы вам верим конечно! :D Но вы можете представить, что сейчас кто нибудь напишет: А за моего я заплатил ... американских рублей!!! :lol:
Вы не беспокойтесь, вход бесплатный, а вот выход...!!! А если серьёзно, то переход теперь будет в несколько раз дороже!!! А как вы хотели? Игрок сборной региона! А если в Сборную Страны, .. там ещё дороже!!! :yes: Растёт в цене отрок то!!! :lol: :lol:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Vitalii
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 16:12
Репутация: 0

Сообщение Vitalii » 29 окт 2010, 22:48

Eugene писал(а):
явные пробелы в географии...
http://www.partnersearch.ru/okruga/karta.php
Eugene, если у Вас нет пробелов с географией в хоккее, то ответьте в какую сборную попадает территориально ?
1 Авангард г. Омск- Сибирский федеральный округ
2 Молот г. Пермь -Приволжский федеральный округ
3 Салават Юлаев г. Уфа - Приволжский федеральный округ
Играют в МКС Урал-Западная Сибирь (В состав МКС входят: Свердловская, Челябинская, Тюменская, Омская, Курганская области, Пермский край и Республика Башкортостан.)
Лично я, только догадываюсь, у меня этих знаний нет. :confused:
Eugene писал(а):
в сборной нет представительства только Мечела и ХШМ по первой группе..
Eugene , а разве речь об этом была? :shuffle:
Eugene писал(а):
... но их Бец всех знает, как облупленных... значит не кого брать... хотя... по Пищальникову есть вопрос
Eugene, вы сам себе противоречите, надо как то определиться. :shuffle:

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 29 окт 2010, 23:07

Vitalii
ну вот... правильно сориентировались географически... первенство ведь проводится не среди МКС, а среди Федеральных Округов... ;)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Vitalii писал(а):Eugene , а разве речь об этом была? :shuffle:
так вы написали, что тренеры УРФО не охватили много команд, хотя таковых всего две :D

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
а по Пищальникову... вы наверно просто не в теме... почему его нет в списке... в том сезоне видимо редко сюда захаживали... :D

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 30 окт 2010, 01:40

Eugene писал(а):дежурный писал(а):Да что там Москва и ижи с ними, у нас на сборную УРФО 96 года чуть ли ни официально сказали на собрании директоров, что две пятерки будут по игре брать, а две по деньгам родителей. Так что если педерация, ой простите, федерация хоккея за блатных в хоккее, то что нам остается со своими талантами делать? А вы говорите Северо-Запад. Да везде одна и таже хрень.

Дык это не я придумал, а я только процетироывал вашего же уральского писателя с форума 97года :shuffle:

Meдвeдь
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:11
Репутация: -4
Команда: Сигнал

Сообщение Meдвeдь » 30 окт 2010, 08:13

дежурный писал(а):
Eugene писал(а):дежурный писал(а):Да что там Москва и ижи с ними, у нас на сборную УРФО 96 года чуть ли ни официально сказали на собрании директоров, что две пятерки будут по игре брать, а две по деньгам родителей. Так что если педерация, ой простите, федерация хоккея за блатных в хоккее, то что нам остается со своими талантами делать? А вы говорите Северо-Запад. Да везде одна и таже хрень.

Дык это не я придумал, а я только процетироывал вашего же уральского писателя с форума 97года :shuffle:
Дежурный давай автора в студию :)
Вот и состав обьявили http://www.uralhockey.ru/

Ответить

Вернуться в «1996»