Сборная Поволжья 96

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 28 фев 2010, 22:02

ИСТОРИЯ КОМАНДЫ:

1. Сезон 2010/2011...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Zero fT; всего редактировалось раз: 4

Аватара пользователя
Профессор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Профессор » 01 мар 2010, 10:23

Молодцы! Без вопросов.Желаю удачи сборной в следующем сезоне,благо комерсантов у нас в Поволжье нет.Главное зарубится с Москвой,не так страшен черт,как его малюют.Сам видел.
Дальний восток слабоват,с Северо Западом,Уралом и Центром играть можно на равных без проблем.Так что ждем первый сбор на счет ФИО сборников,а там и обсудим.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 01 мар 2010, 10:56

Профессор, а с кем Вы играли с Дальнего востока, что осталось такое мнение? С Сибирью что ли? Хочу напомнить, что там ещё Металлург Нк есть и Амур, так что я бы не советовал расслабляться ...не время ещё! :D Хотя может быть и по вашему будет. Слишком много интриг по этому поводу в СДВ. Муссируются слухи, что базовой командой будет Сибирь! :glasses:

Zero fT, а я думаю, что сборная Региона у вас уже собрана и пополнит вас ещё человек пять максимум. Это из личных наблюдений. Не будет Ак Барс пиарить игроков других клубов, если не имеет виды на этих игроков. Менталитет местный! :D Факт не будет!!!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 03 мар 2010, 23:30

Igor писал(а):,... а я думаю, что сборная Региона у вас уже собрана и пополнит вас ещё человек пять максимум. Это из личных наблюдений. Не будет Ак Барс пиарить игроков других клубов, если не имеет виды на этих игроков. Менталитет местный! :D Факт не будет!!!

А скажи-ка мне мил человек хоть одного пиарщика с Казани... :shuffle: ,ну акромя тебя конечно... :rolleyes: ,и малость меня... :laugh:
Так вот...Не прав ты... :weep: Вообще не в одном слове не прав...Пять человек только с Лады пригласят... ;) А еще:Нижний,Саратов,Уфа,Нижнекамск,Альметьевск,Пермь...уверен - Пенза... :cool:

cotofey22
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:08
Репутация: 0

Сообщение cotofey22 » 04 мар 2010, 00:54

Zero fT
Zero fT писал(а):Пять человек только с Лады пригласят... ;) А еще:Нижний,Саратов,Уфа,Нижнекамск,Альметьевск,Пермь...уверен - Пенза... :cool:

Ты сам то в это веришь? :no:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 04 мар 2010, 07:38

Zero fT писал(а):
Igor писал(а):,... а я думаю, что сборная Региона у вас уже собрана и пополнит вас ещё человек пять максимум. Это из личных наблюдений. Не будет Ак Барс пиарить игроков других клубов, если не имеет виды на этих игроков. Менталитет местный! :D Факт не будет!!!

А скажи-ка мне мил человек хоть одного пиарщика с Казани... :shuffle: ,ну акромя тебя конечно... :rolleyes: ,и малость меня... :laugh:
Так вот...Не прав ты... :weep: Вообще не в одном слове не прав...Пять человек только с Лады пригласят... ;) А еще:Нижний,Саратов,Уфа,Нижнекамск,Альметьевск,Пермь...уверен - Пенза... :cool:
Саша! Я не о нашей с тобой милой и не винной болтовне говорю. :D Я о серьёзном клубном пиаре с человеком, с затруднительной профессией, :D который проталкивает игроков Ак Барса во все сборные! :lol:
Я не поленился и посчитал сколько человек ты предполагаешь из тех восьмии команд, что ты назвал, ... минимум двенадцать. Ого! Двенадцать! Интересно сколько человек будет в команде? Или сколько будет человек в команде из Ак Барса? Три? Пять? Саша извини, но сколько приедет, а они приедут конечно, без этого нельзя, но почти столько же и уедет, а играть будет Ак Барс. А если кто и не будет, то это для них звоночек, колокол прямо...!!!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Дизель96
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:21
Репутация: 0
Команда: Дизель-96

Сообщение Дизель96 » 04 мар 2010, 10:40

В сборную 94 от нас 3 ездили,одного оставили.

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 04 мар 2010, 11:06

Дизель96
Ну шансы у твоего есть(в разширенный уж точно,а там поглядим).нескромничай!! ;)
Два звена и вратарь.АкБарс--полюбому(может больше) имхо!

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 04 мар 2010, 17:50

cotofey22 писал(а):Zero fT
Zero fT писал(а):Пять человек только с Лады пригласят... ;) А еще:Нижний,Саратов,Уфа,Нижнекамск,Альметьевск,Пермь...уверен - Пенза... :cool:

Ты сам то в это веришь? :no:

Я верю... :yes: ;) По крайней мере Уверен что сборная будет формироватся только по спортивному принципу... :cool: А мальчишек очень приличных в Поволжье полно... :p

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:
Igor писал(а): ...Я не поленился и посчитал сколько человек ты предполагаешь из тех восьмии команд, что ты назвал, ... минимум двенадцать. Ого! Двенадцать! ...!!!

У меня получилось 15... ;) Но это на сборы... :D вызовут... ;)
Если быть обьективным,на сегодняшний момент в Ак Барсе всего пятнадцать полевых по списку,а это значит в сборную пройдет 2-е пятерки...ну максимум еще плюс один...А поедет 4 пятерки плюса два...это без вратарей... :)
Есть только один момент... :shuffle:
stolle писал(а):...Кстати,по сборной России-96.Все затихарились,боятся выйти на контакт...
Складывается впечатление,что сборники решили собратся пока в Казани на первый сбор... :rolleyes: и пока пытаются пробится в состав Ак Барса... :amazed: Кстате хочу заметить есть очень авторитетные и распиареные на форуме - представители... :D
По вполне обьективным причинам,ФИО озвучу только если кто останется... ;) А если кто просто в гости... ;) так всегда рады... :yes:
Пока подьехали представители Урала,СДВ и С-З... :)

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 04 мар 2010, 18:09

Zero fT
Интересно....блин :rolleyes:

Дизель96
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:21
Репутация: 0
Команда: Дизель-96

Сообщение Дизель96 » 04 мар 2010, 18:11

ага заинтриговал... :)

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 04 мар 2010, 18:15

TRENER писал(а):Zero fT
Интересно....блин :rolleyes:

А-то... :D Самому тоже блин интересно... ;) Но отсюда у меня закрались сомнения... :shuffle: Если Казань возьмет человек пять... :rolleyes: А без этого ну ни как... :no: То сколько своих выставят на регионах... :confused:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Дизель96 писал(а):ага заинтриговал... :)

ПИАР... :yes: :D бл... :p

Аватара пользователя
stolle
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:42
Репутация: 25

Сообщение stolle » 04 мар 2010, 18:40

Судя по всему,кто-то из СКА.Интерес на перспективу может представлять один-неужели Волосатова увели?Сань,а Тянуллин в составе по 96?Кстати,все забываю спросить-призы дошли?
Сайт ХК "Нева-96" http://www.hc-neva.ru

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 05 мар 2010, 01:36

Ну наши слава богу все на месте..... лично проверил. :bow: :bow: ;) ;)

Ак барс 13
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 08:07
Репутация: 5

Сообщение Ак барс 13 » 05 мар 2010, 08:49

stolle писал(а):Судя по всему,кто-то из СКА.Интерес на перспективу может представлять один-неужели Волосатова увели?Сань,а Тянуллин в составе по 96?Кстати,все забываю спросить-призы дошли?
Огромное спосибо, все дошло!!! Тянулина привлекают за 96 год .Пока готовимся к турниру в Ярославль по 97 году.

Ответить

Вернуться в «1996»