Сборная Поволжья 96

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 08 мар 2010, 11:33

Igor., Сюрпризы я не люблю... :no: Хотя при такой формулировке... :rolleyes: и 1 место и 6 место можно смело назвать сюрпризом...Отмажешься... :yes: ;)

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 08 мар 2010, 12:09

Zero fT
Мне незачем отмазываться! Приму как есть! Я ведь реалист! Любой расклад на пользу общему делу! :D
А вообще взгляни на ситуацию разумно. Что Кузня всем проигрывает? Да так, что по любому будет последней? ...Да врят ли!!! :D И тебя понимаю, Поволжье, да с такой командой, как Ак Барс, четвёртое, ...да никогда!!! Вся проблема в усиленни Ак Барса на Регионы! Ну нет возможности, или почти нет, для усиления, а у всех есть, даже у СЗ такая возможность появилась. Самый лучший способ ослабить конкурентов, переманить от туда игроков! Вот и занимайтесь этим, а то мои страшилки и правдой потом оказаться могут. :D А циферки, они не врут никогда, они только иногда шутят! :yes:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 08 мар 2010, 12:31

Igor писал(а):Zero fT
...А вообще взгляни на ситуацию разумно. Что Кузня всем проигрывает? Да так, что по любому будет последней? ...Да врят ли!!! :D ...

Не сомневаюсь,что у нас просто праздничная дискуссия... ;) Так вот... :glasses: На мой разумный взгляд... ;) ,Кузня откровено побаивается Урал и Москву... :( с Поволжьем вроде такого нет... :no: ,но тут на оборот Поволжье играет с ними в кошки мышки... :D В ответственой игре шансов 0... у СДВ. Центр??? Ну не знаю... :confused: С-З...побьются... :yes: Это расклад на регионы... :p
Про усиления напишу позже... ;) Убегаю...Праздник бл... :)

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 08 мар 2010, 18:44

Zero fT
Беги, беги! Только ведь тем обидней проигрывать вам будет ...после такого расклада. :lol: Нет слабых соперников, есть недооценка их и крайнее невезение!!! :D
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 08 мар 2010, 19:40

Igor... :hi: Я уже тута... ;)
Так на чем я остановился... :p
Отбросим пока места,тем более мой логический анализ больше касался Финала клубных команд,нежели сборных... :yes: А до него оЙ... :insane: как до Киева р...м :D
Так вот:
Igor писал(а):... Вся проблема в усиленни Ак Барса на Регионы! Ну нет возможности, или почти нет, для усиления, а у всех есть, даже у СЗ такая возможность появилась... :yes:
От куда у тебя такое мнение... :confused: Вроде не так давно писал человек 5 не более... :yes: :amazed:
Я лично уверен :yes: ,команд пять - не менее... ;) Так что Ваши две - не пляшут... :laugh:

Igor писал(а):... Самый лучший способ ослабить конкурентов, переманить от туда игроков! ... :yes:
Такое впечатление,что ты Урюпинк представляешь... :insane: А не Чемпиона СДВ... :cool: ,у которого приезжих мальчишек 1... :amazed: и больше никто не нужен... :laugh: Сам то откуда?... :p Ну и что касается:
Igor писал(а):... :lol: Нет слабых соперников, есть недооценка их и крайнее невезение!!! :D
Так это для бедных... :yes: ;) Есть еще одна отмазка - "другие задачи на сезон"... :p ,но она я думаю там уже не прокатит... :laugh:


P.S. Всё что я выше написал относится только к лично моим домыслам... :yes: Просьба в своих сылках не связывать мои слова с командай Ак Барс 96...с клубом Ак Барс и с городом Казань... :no:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 10 мар 2010, 07:59

Zero fT
Не стал вникать в это всё! Кроме приезжих. :D Их гораздо больше чем 1! И к единичке уже можно и нолик добавлять. Это мой 1 последний. :D А в Урюпинск то наш не мы ныряем за усилением, а вы! :lol: Хотя у нас тоже пара человека из Ак Барса уже есть! :lol: Так что, ...если что, ...то милости просим. :D
Хотя на счёт пяти человек тоже скажу, верней подтвержу. :D Да добавить вам можно человек пять, но это если состав за лето не доберёте и Ак Барс это уже сейчас сложившаяся Сборная Региона. И не факт, что даже те пятеро вообще будут играть, может просто съездят туристами, посмотрят как люди играют и домой. Как не крути, но слишком большой разрыв между Ак Барсом и друми участниками. И даже проигрыши и борьба на последнем этапе, это не их заслуга, а скорее психологические проблемы у вас в команде, да и спад в конце сезона уже прослеживается не первый год! :D
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 10 мар 2010, 08:59

Поздравляем!!! Ак Барс 93!!!Двухкратных Чемпионов России!!! Поволжье зажигает... :D

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 10 мар 2010, 10:18

Zero fT писал(а):Поздравляем!!! Ак Барс 93!!!Двухкратных Чемпионов России!!! Поволжье зажигает... :D
Поздравляем! Но похоже отзажигались уже! Выпускной год! А в прошлом году Новокузнецк был первым! :D
Ак Барс 94 то всего шестой! А кто там тренер?
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Дизель96
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:21
Репутация: 0
Команда: Дизель-96

Сообщение Дизель96 » 10 мар 2010, 11:21

Эт они Пензе не проставились за то что на финал поехали....Если б не Дизель Нижникамск бы играл :)

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 10 мар 2010, 13:36

Igor писал(а):...Поздравляем! Но похоже отзажигались уже! Выпускной год! ...

В этом то и Вся фишка... ;) По регламенту старшие передают эстафету младшим... :p А младший сейчас год - 96... :D

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 10 мар 2010, 14:20

Zero fT
Тогда Кузню просто кинули! Им то некому этафету передавать было. Нету Финала по 96 в этом году!!! :mad:
А вдруг в ФХР кризис уже кончился и снова будет, как раньше и младший уже - 97... :D ! ...Тогда и вас кинут, ну что бы не обидно было, или просто возьмут и по прошлым результатам всё сделают, да факт сделают, и нету никакой эстафеты! :D
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 10 мар 2010, 16:40

Zero fT писал(а):
Igor писал(а):...Поздравляем! Но похоже отзажигались уже! Выпускной год! ...

В этом то и Вся фишка... ;) По регламенту старшие передают эстафету младшим... :p А младший сейчас год - 96... :D

Сань, че чудишь? Какой 96? У 96 уже есть чемпион России и это ЦСКА-96!!!
Конечно - эстафета должна быть передана и не 97 году, а 98, если ФХР будет для них чё проводить - ИМХО. :gent:

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КЛУБОВ.ЮНОШИ. СЕЗОН 2008-2009 гг.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1992 Г.Р..ФИНАЛ
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1993 Г.Р..ФИНАЛ
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1994 Г.Р..ФИНАЛ
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1995 Г.Р..ФИНАЛ
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1996 Г.Р..ФИНАЛ

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 10 мар 2010, 17:50

INC Серёга!!! Ты еще Олимпийские надежды вспомни... :D Да мало ли хороших турниров было... :yes: :D Лучше напиши на каком основании в сезоне 2008/2009 от региона Москва две команды на Финал в Кузню ездили... :rolleyes:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 10 мар 2010, 18:05

Пожалуйста:

INC писал(а):Похоже, информация, любезно ранее предоставленная нашим коллегой подтверждается: :D
отец сына писал(а):
В Финале будут участвовать 2 Московские команды,т.к ИзображениеИзображениеИзображение1991г-регионы выиграла Москва.

См. тутА: http://www.fhr.ru/pdf/reg_KK_2008_2009.pdf

................
РАЗДЕЛ II. ФОРМИРОВАНИЕ СОСТАВА УЧАСТНИКОВ.
ГЛАВА 5. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.
Статья 17. Соревнования проводятся среди клубных команд в следующих возрастных группах:
􀂃юниоры (старшая возрастная группа) 1992г.р. (из них 5+1 из числа хоккеистов 1991г.р. заявленных за свою команду до 30 ноября 2008 года) с обязательной регистрацией в Управлении по проведению соревнований ФХР;
􀂃юниоры 1993г.р.;
􀂃юноши 1994г.р.;
􀂃юноши 1995г.р.;
􀂃младшие юноши 1996г.р.
.................................

Статья 26. Второй этап Соревнований (финалы) проводится в каждом возрасте, определенным настоящим Положением среди восьми клубных команд: по одной команде-победительнице соревнований первого этапа от МКС «Москва», МКС «Центр», МКС «Северо-Запад», МКС «Поволжье», МКС «Урал-Западная Сибирь», МКС «Сибирь и Дальний Восток»; команда - организатор второго этапа Соревнований и команда – победительница Первенства России по хоккею среди клубных команд своей возрастной группы сезона 2007-2008 годов.

Приложение: победителями соревнований в сезоне 2007-2008 годов стали команды:
- 1992г.р. «Локомотив» г. Ярославль
- 1993г.р. «Локомотив» г. Ярославль
- 1994г.р. «Трактор» г. Челябинск
- 1995г.р. «ЦСКА» г. Москва
- 1996г.р. команда, занявшая второе место в соревнованиях первого этапа в сезоне 2008-2009 годов от МКС «Москва».

Таким образом!!! ИзображениеИзображениеИзображение- От МОСКВЫ на ФИНАЛ РОССИИ по 1996 году едут ДВЕ!!! команды:Изображение

Одна команда - которая займет ПЕРВОЕ место в ОЧМ в сезоне 2008-2009гг.!!! и команда, которая займет ВТОРОЕ место в ОЧМ в сезоне 2008-2009гг.!!!, т.е. Изображение и Изображение ... :D :D :D
Последний раз редактировалось пользователем 1 INC; всего редактировалось раз: 10

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 10 мар 2010, 18:13

INC!!! Чё то ты меня запутал... :insane: Можно конкретно указать в регламенте ссылку еще раз на вторую команду из Москвы... :shuffle:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
А пока... :shuffle:
INC писал(а):
Сань, че чудишь? Какой 96? У 96 уже есть чемпион России и это ЦСКА-96!!!

А кто спорит... :insane: Igor!!! Я разве спорю... :rolleyes: Да... :yes: Чемпион сезона 2008-2009 ,но не на ВСЕ ВРЕМЕНА же... :confused:

Следующий сезон 2010 - 2011...почуствуйте разницу... :laugh: Где Чемпион 2009 - 2010...АаУуу... :D

Ответить

Вернуться в «1996»