Турнир команд ФСО "Хоккей Москвы" 21-29 августа 2010 г.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 30 авг 2010, 09:06

den7171 писал(а):Сер.Акулы - СБ 15 - 2

Это имеет отношение к турниру? Вряд ли...
В первый игровой день уже был сыгран матч. И с другим счётом...
Если только СБ не служба безопасности турнира ;)

Аватара пользователя
Киса
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Киса » 30 авг 2010, 11:47

Всем добрый день!
Хочу внести и свой вклад по освещению прошедшего турнира.
В выходные сыграли две игры, в итоге две ничьи:
Марьино-Снежные Барсы:4-4 (1-2;1-0;2-2)
Игра равных команд, как и прежде, все встречи с Барсами проходят трудоёмко и напористо с обеих сторон. Лидеры прежние, у СБ выделялись Сасин,Шлычков,Тихонов они же ибыли результативны.
У нас в этой игре отличились Саша Лобанов 2+1;Кирилл Денискин 1;Юра Сурнин 1;Слава Пискоха и Юра Трухачёв по 1 передачи.
Марьино-Созвездие:5-5(4-1;1-3;0-1)
В этой игре всё сложилось непросто для обеих команд.
Бурное и успешное начало в первом периоде остудило рвение наших парней на продолжение игры во взятом темпе, в итоге второй период стал провальным и положение на льду выровнялось. Дальше пошла обоюдоострая игра до самого конца, много нереализованных моментов и там и тут, в итоге ничья.
У нас стояли поровну Тима Чкония и Гоша Учаев.
Отличились Кирилл Денискин 2;Яша Жуков 1+1;Слава Пискоха 1;Юра Трухачёв 1; Кирилл Болотин и Юра Сурнин по 1 передачи.
Сыгранный турнир показал примерно равную подготовку у команд 2 группы, немного выпали Пингвины, но я думаю они ещё покажут свои силы.
Ну а Русь с Центром будут доказывать свои превосходства друг над другом в каждой из последующих встреч, пока немного сильнее Русёвцы, но я знаю что Центровых нельзя недооценивать!
Всем удачи в предстоящем Чемпионате!
Все парни молодчики! :hi:

Ответить

Вернуться в «1996»