Прогнозы первенства России, УЗС-97

Аватара пользователя
Олеся_Бобина
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 18 май 2010, 18:50
Репутация: 5

Сообщение Олеся_Бобина » 06 мар 2013, 17:42

Ой.. Ой ,,, ну прямо как то мне даже неловко! Ну право, я ни с кем не терла за 1-4 и 4-5.. Но я РАДА, что мне воздалось!!! За мое терпение и УМНЫЕ мысли на этом форуме!!!
Это моя речь , при вручении наград - блондинка ГОДА!!! Оксашка, ПРИВЕТ!!!
Ну меня прям распирает!!!
Ну это явно мне подарок к празднику!!!
Мальчики, жду стихов и шампанского!!!

Добавлено: спустя 1 минуту 18 секунд
Иксия, а почему так скромно??? Мы же подруги!! Где похвала???

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 06 мар 2013, 20:34

Олеся_Бобина писал(а):Ой.. Ой ,,, ну прямо как то мне даже неловко! Ну право, я ни с кем не терла за 1-4 и 4-5.. Но я РАДА, что мне воздалось!!! За мое терпение и УМНЫЕ мысли на этом форуме!!!
Это моя речь , при вручении наград - блондинка ГОДА!!! Оксашка, ПРИВЕТ!!!
Ну меня прям распирает!!!
Ну это явно мне подарок к празднику!!!
Мальчики, жду стихов и шампанского!!!

Добавлено: спустя 1 минуту 18 секунд
Иксия, а почему так скромно??? Мы же подруги!! Где похвала???
Дорогая,я не буду тебе рассказывать старую присказку про знакомую бабушку,с котрой так же было за 3 дня до смерти,черный юмор (упаси бог!), но вот цитатки для размышления:
везучесть невезучих примерно равна невезучести везучих.
Бывает,что всё удается..но не пугайтесь,это пройдет...
если тебе невероятно повезло,осмотрись,не везет ли тебя юзом к пропасти?
Если вам сильно повезет,то вы не только в браке будете счастливы,но и разойдетесь красиво..
..ему всегда везло,он даже умер от счастья..
но о последнем можно только мечтать...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Иксия; всего редактировалось раз: 7
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
STOS-82
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 13:34
Репутация: 5

Сообщение STOS-82 » 06 мар 2013, 22:15

Спасибо AVA04 и Supermanу. Я теперь не на последнем месте))) один день игровой проспал, теперь хоть на второй примите...Трактор - Ава 4-3, Газ - Магнитка 2 - 6.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 06 мар 2013, 22:21

STOS-82
Товарищ!Видит бог и свидетели,сегодня я пытаталась найти способы до вас добраться..но..увы
напишите тел в личку...я все-таки чел обязательный,и всем обязательно пытаюсь дозвониться при определенных проблемах(а с вами довольно часто повторяются)
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
STOS-82
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 13:34
Репутация: 5

Сообщение STOS-82 » 07 мар 2013, 08:05

Иксия писал(а):STOS-82
Товарищ!Видит бог и свидетели,сегодня я пытаталась найти способы до вас добраться..но..увы
напишите тел в личку...я все-таки чел обязательный,и всем обязательно пытаюсь дозвониться при определенных проблемах(а с вами довольно часто повторяются)
Премного извиняюсь. Сезон уже почти закончен и мое турнирное положение вряд ли изменится. Следующий сезон постараюсь быть менее забывчивым и более дисциплинированным. С наступающим вас международным женским днем! ( днем вскрытия заначек) :-)

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 07 мар 2013, 08:10

STOS-82
То есть,в телефоне вы мне отказали? Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 3 секунды
спасибо за поздравление Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 07 мар 2013, 17:54

Изображение

Наимудрейший из наиумнейших обошел-таки наиглавнейшую из наиумнейших (кол осиновый по тебе сохнет,а я его -в ведро с водой... Изображение )
И Олесе-подруге вдруг на голову свалился джек-пот....Бывает что-то не так,сочувствую... Изображение
Поздравляю обоих счастливчиков,,сильно!
По играм-не хочу обижать Газ,но надежда была очень прозрачная и нереальная,так и оказалось..
Трактор-Авангард-битва гигантов,не побоюсь этих пафосных слов...Авангард в первой игре полностью выложился,чаще был в роли догоняющего и нормально дожали,а во второй игре ,наверно,уже "сломалась" психика,понимали,что Трактор-любой ценой не отдаст победу..Ну,это мое виртуальное видение и понимание сложившейся ситуации..(А ВМ -про свежий допинг или слив-прикольно,ржака... Изображение )

Ну и остался малюсенький и коротюсенькьй спринт с финишем в выходные...Собрали мысли в кулак..и победили! Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Олеся_Бобина
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 18 май 2010, 18:50
Репутация: 5

Сообщение Олеся_Бобина » 07 мар 2013, 18:05

Добавлено: спустя 1 минуту 18 секунд
Иксия, а почему так скромно??? Мы же подруги!! Где похвала???[/quote]
Дорогая,я не буду тебе рассказывать старую присказку про знакомую бабушку,с котрой так же было за 3 дня до смерти,черный юмор (упаси бог!), но вот цитатки для размышления:
везучесть невезучих примерно равна невезучести везучих.
Бывает,что всё удается..но не пугайтесь,это пройдет...
если тебе невероятно повезло,осмотрись,не везет ли тебя юзом к пропасти?
Если вам сильно повезет,то вы не только в браке будете счастливы,но и разойдетесь красиво..
..ему всегда везло,он даже умер от счастья..
но о последнем можно только мечтать...[/quote]

Лучше бы не редактировала. Первоночальный пост я успела прочитать. Обрадовалась. Подруга одекват!!! Радуется за меня, но эти тезисы, ... От них как то страшно и холодком тянет!!!

Добавлено: спустя 5 минут 37 секунд
Я думаю, Иксия, что ты мечтаешь не о джеке мне на голову....... А о чем то более тяжелом и остром! Ахахах

Добавлено: спустя 1 минуту 33 секунды
Ну а я то КРАСАВА!!!13 очков и третье место!! Последний тур МОЙ!! Хатабыч, поберегиииись!

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 07 мар 2013, 18:26

Олеся_Бобина
Глупая,ты не поняла,"умереть от счастья" и "...о последнем мечтать"-эт не относительно тебя тяжелым,а про то,что каждый бы мечтал умереть,не мучаясь,но от счастья...а тут слово "счастье" можешь додумывать...

Добавлено: спустя 17 минут 9 секунд
Олеся_Бобина
хммм..а ты вообще зачем это сюда скопировала?Чтобы аргументы и свидетели были,когда я тебя в подворотне чем тяжелым... Изображение ...я валяюсь..мышление у тебя,как у Оксаны (mente stretta)..не зря же она тебе плюсик поставила да и в личке-точняк,списываетесь...А?ага?
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
ОксанАВА7
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение ОксанАВА7 » 07 мар 2013, 18:45

Иксия


pensieri meschini... в моем возрасте-то еще не страшно, молодость - зеленость...
а вы видимо тож как то высшее общество трактора с детьми пи****сами Изображение Изображение Изображение
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
То, что другие люди говорят обо мне - это никак не характеризует меня,зато отлично характеризует их.

Аватара пользователя
х@табыч
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 08:31
Репутация: 5

Сообщение х@табыч » 07 мар 2013, 18:55

я смотрю тут шабаш? Изображение ....

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 07 мар 2013, 19:08

ОксанАВА7
Малышка(.. ой,уже пошутила, не хотела на вес намекать Изображение ..,) вот тебя понесло,право.... Уже прослеживается зависимая тенденция ежедневного и неоднократного участия в форуме ... щас затянет тебя наша клоака..Про пенсов-ну да...тут стало "здоровой" тенденцией говорить мне о возрасте..О теmpora,о mores...Ок.пусть так..но вот какое дело-
"...но если меня в тёмной комнате прислонить к тёплой стенке, со мной ещё очень и очень можно…М.Жванецкий..."
а вот кто с тобооой,,не знаюююю...ну может,по пьянке и повезет... Изображение


Добавлено: спустя 2 минуты 51 секунду
х@табыч
помнишь,как бывало... Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
ОксанАВА7
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение ОксанАВА7 » 07 мар 2013, 19:16

Иксия

ох ох ох... а вы свечку держали?! не говорите гоп...а то возрастное-то подведет Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 25 секунд
и с юмором у вас беда...низкосортный и слабоумный Изображение
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
То, что другие люди говорят обо мне - это никак не характеризует меня,зато отлично характеризует их.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 07 мар 2013, 19:25

ОксанАВА7
мой тонкий,интеллектуальный юмор не доступен до вашего узколобого понимания..адье,пупсик, не засоряйте ветку...

а то...."пожалуюсь мужу , и он превратит вас... в крысу..."(с)... Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
ОксанАВА7
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение ОксанАВА7 » 07 мар 2013, 19:46

Иксия
уйду, уйду, не плачь бедненькая, а то тушь потечет...

будьте проще, женщина...

Добавлено: спустя 3 минуты 31 секунду
самое смешное, что как только я появляюсь....вы тут же все как стадо ба***ов накидываетесь... что же я молодая и зеленая вас так беспокою?!?!?! давайте что-нибудь новенькое уже, пенсы...
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
То, что другие люди говорят обо мне - это никак не характеризует меня,зато отлично характеризует их.

Ответить

Вернуться в «1997»