Турнир в Финляндии Finland Lions Spring Cup

thrashers
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:47
Репутация: 0

Сообщение thrashers » 13 окт 2010, 13:35

ХК ESPOO BLUES в сотрудничестве со спортивным агенством Pelimatkat приглашает команды 1997 г.р. на традиционный международный турнир Finland Lions Spring Cup. Турнир пройдет в сроки 15-17.04.2011 в г. Эспоо, который расположен в 20 минутах езды от Хельсинки.Уровень турнира AAA.
В турнире среди команды 1997 года рождения примут участие 12 команд. Следующие команды уже подтвердили свое участие:
•Espoo Blues (FIN)
•Tappara (FIN)
•Canadian Blizzard (CAN)
•Midwest Selects (USA)
•Edgerton Selects (CAN)
•Brynäs IF (SWE)
•Ahmat (FIN)


Официальный сайт турнира: http://www.lionscup.fi
По всем вопросам обращаться:
тел.: +79052603331
e-mail: oyzak@hotmail.com
Олег

thrashers
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:47
Репутация: 0

Сообщение thrashers » 23 окт 2010, 23:55

На турнире Finland Lions Spring Cup среди ребят 1997 г.р. осталось 4 вакантных места. Вся информация на официальном сайте турнира: http://www.lionscup.fi

thrashers
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:47
Репутация: 0

Сообщение thrashers » 11 ноя 2010, 00:05

На турнире осталось 2 свободных места.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 11 ноя 2010, 00:15

Пингвины за медальками едут!
Кто компанию составит?
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

hockeist97
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:14
Репутация: 0
Команда: Атлант

Сообщение hockeist97 » 11 ноя 2010, 20:34

А когда будет проходить турнир?

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 11 ноя 2010, 21:23

hockeist97 писал(а):А когда будет проходить турнир?
А прочитать сайт турнира?... Слабо?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Бывал в этой местности...
Мне лично понравилось.
Турнир неплохой для команд второй группы ОЧМ Москвы. ИМХО.
Хельсинки - весьма недурной городишко. Останутся приятные воспоминания.
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

thrashers
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:47
Репутация: 0

Сообщение thrashers » 16 янв 2011, 22:11

На данный момент следующие команды подтвердили свое участие в турнире FLC-97, который пройдет в Хельсинки 15-17.04.2011.

Registered teams (Jan 11)
1. Espoo Blues (FIN)
2. Tappara (FIN)
3. Canadian Blizzard (CAN)
4. Midwest Regional (USA)
5. Jokipojat (FIN)
6. Ahmat (FIN)
7. Penguins (RUS)
8. HPK (FIN)
9. KOOVEE (FIN)
10. Kiekko-Laser (FIN)
11. WarLe Eagles (FIN)
12. Kungsbacka Kings (SWE)
13. OPEN
14. OPEN

Осталось два свободных места.

RBK PRO
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:31
Репутация: 0

Сообщение RBK PRO » 01 апр 2011, 21:56

а сколько стойт по россиским деньгам

RBK PRO
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:31
Репутация: 0

Сообщение RBK PRO » 03 апр 2011, 13:19

:confused: :shy: :laugh: :eek: :eek: :laugh: :cool:

Аватара пользователя
dayton
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:17
Репутация: 10

Сообщение dayton » 15 апр 2011, 11:51

Команда Пингвины 97 благополучно добралась до Хельсинки.
Симпотичный отель,не плохое место расположения.
Старт турнира начался с финской командой Lazer HT.
Регламент турнира не позволяет долго входить в игру. Раскатка без шайб 5 мин. мах и в бой)))) А бой 2 по 17 мин. с 2х мин. перерывом,но и это терпимо.Очень поразило вот что................Оказывается на всё про всё у команд ОДИН час( разминка,игра и перерыв).Если не уложились,то можно и не доиграть второй период.Это вчера произошло с командой из Питера,было сыграно 14 мин второго периода,когда судьи дали свисток об окончании игры.
Начало игры с финами оказалось не удачным, долго входили в игру,много брака в передачах и не уверенная игра в обороне привели к первой пропущенной шайбе. Ещё до перерыва сумели сравнять счёт с помощью индивидуального мастерства и бешеной скорости Антона Штырняева.
Соло в исполнении Сани Гламазда повергло в шок финов,с 1,5 метров в паутину перед вратарём,,,,,,,,,,как?,только Саня знает и умеет)))
Далее игра проходила на встречных курсах с ошибками и не реализованными моментами как с нашей, так и с финской стороны.
Вторую шайбу мы пропустили в меньшенстве. Проигранное вбрасывание и трёх ходовка финов приводит к взятию ворот. ИМХО Удалений по такой игре было у нас было много 8 мин. Как выглядет скамейка штрафников Фины так и не увидели. Хотя некоторые моменты с их стороны судьи оставляли без внимания.
За шесть минут до окончания игры, комбинация Штырняев-Казаков-Хусаинов. закончилась взятием ворот.Такие шайбы Дамир и в ОЧМ часто забивал,но с учётом нервозности игры и ТРЕМЯ нашими не реализованными выходами 1-0 в исполнении разных игроков, эта шайба была как нельзя кстати.
И так 3-2, но играть ещё много.....Эти оставшиеся минуты и секунды могли пройти более спокойно, но очередное удаление за 2,15 мин заставило сильно по нервничать. Единственным, на мой взгляд,кто не знал сколько ещё осталось играть,это был вратарь.Табло за спиной,скамейка дальняя.
Фины расстреливали с любой дистанции,но Влад выручал.
Первая игра,,,,делать выводы рано,,,,
Сегодня две встречи с финами и шведами.
Пожелаем успеха нашим ребятам!!!
Каждый ребёнок в некоторой степени гений, и каждый гений в некоторой степени ребёнок !

Аватара пользователя
Юрий Аркадьевич
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 09:48
Репутация: 121

Сообщение Юрий Аркадьевич » 15 апр 2011, 18:28

Спасибо. Ждём продолжения. Привет Станиславу Николаевичу, он и наш тренер. Пингвины вперёд. Ура!

Аватара пользователя
mon solei
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:07
Репутация: -3

Сообщение mon solei » 15 апр 2011, 20:21

dayton,спасибо за оперативные новости!Пиши ещё)) :yes: :)

Знаю,что сегодня наши парни выиграли у шведов со счётом 6:1,и у финнов-3:1!Молодцы)) :kiss: :kiss:

Но есть и не очень приятные новости.После игры со шведиками у нас двое травмированных-Федя и Булат.
Для них,судя по всему,турнир закончен. :(

Удачи завтра!!! :love:

Аватара пользователя
dayton
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:17
Репутация: 10

Сообщение dayton » 15 апр 2011, 23:16

Закончился второй день турнира))))
Все результаты можно посмотреть на официальном сайте. От себя могу только внести ясности и сделать пояснения.
В "Полтавской битве" у нас действительно потери, бьют,бьют,бьют не только шведы,но и фины.Смогли выстоять и хотя счёт вроде комфортный,но игра была не лёгкой,более того напряжённой до последней минуты. Если бы микро травмы почти у всех игроков к концу игры превратились в более серьёзные,то третью игру с финнами, было сложно прогнозировать вообще. Сделали парни всё для того, чтобы добиться нужного результата. Многие играли выше своих возможностей. Установку тренера выполнили почти на 100%. Надеемся,что к следующим играм выстрелят все форварды,так сказать теневые лидеры.А завтра одна из игр с американо-канадской командой, собраной из игроков разных клубов и далеко не последних в своём чемпионате. Видел игру этой команды,игроки почти как наш Витя Шаронов,результат как у нас 6 очков. Главное чтобы наши парни восстановились и настроились. Сейчас свободное время,игроки по своему готовиться,ответственность за результат лежит на каждом.Но до этой игры будет ещё одна финская команда. Проходных игр я думаю не будет.
Пожелаю нашим ребятам успеха!!!
Каждый ребёнок в некоторой степени гений, и каждый гений в некоторой степени ребёнок !

Andrey30
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 14:32
Репутация: 15

Сообщение Andrey30 » 16 апр 2011, 22:11

Спасибо за обзоры, Стас! Ждем подробностей, а то инфы с сайта и коротких комментариев ребенка явно не достаточно. Знаю, что обыграли сегодня канадцев, проигрывая в две шайбы. Вечером попали финам, но вроде вышли в полуфинал. Уточни, плиз, поведай как все было и есть.

Andrey30
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 14:32
Репутация: 15

Сообщение Andrey30 » 17 апр 2011, 12:56

Вышли в финал.

Ответить

Вернуться в «1997»