Турнир в Тольятти

Юра_
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 10:22
Репутация: 0

Сообщение Юра_ » 20 апр 2006, 13:24

Да, таким организаторам :mad: , скорее всего безответственным родителям, ХКлубы тут не причем, надо по ушам надавать. А родители из Саратова тоже молодцы, ломанулись не известно куда :rolleyes: , не зная где и как их детки будут жить :insane:

Центровой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 21:11
Репутация: 0

Сообщение Центровой » 21 апр 2006, 00:04

2 В. Семина Дешево бывает только сердито. Вы сами хотели дешево. Но нужно было узнать, что вам предложат, в ответ на ваше пожелание. Тольятти город дорогой (сказывается наличие ВАЗа), а также нужно учитывать тот факт, что это не областной центр, там не так много вариантов расселения, вспомните аналогичные проблемы в Нижнекамске.

dis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 15:15
Репутация: 0

Сообщение dis » 21 апр 2006, 10:39

Всем здрасте! Я по-поводу организаций турниров.
Много где были-страшного ничего не видели. Бывало покупали пельмени и ходили в кафе, чтобы нам их отварили и покормили нашу ораву. Как-то родители жили в КЭЧе , вместе с солдатиками, так мальчики-солдатики, извините за подробность, справляли нужду не стесняясь нас теток. И детки наши уже видели всякое, спали в свитерах под двумя одеялами.... Но все это ни разу не сподвигло нас на попытку увезти детей домой.(У нас дети поднимут бунт на корабле, а потом есть еще и тренер) Товарищи родители Кристалл-97, Ваши дети растут, и соответственно поездок у них будет все больше и больше. Вы так и будете все время с ними ездить и пасти их? А как же спортивный характер, спартанское воспитание? Я не думаю, что все было так ужасно,(мне кажется это то место где жили наши детки осенью, а родители напротив в гостинице), просто мне еще интересно, простите за назойливость, а какова реакция тренера? Или у Вас все решают родители?
А вообще, хочу сказать большое спасибо Тольяттинцам-организаторам турниров и просто товарищеских встреч 96г. Всегда прекрасная организация и самого турнира, и размещения как детей, так и родителей.Всем привет.

Ответить

Вернуться в «1997»