Рейтинг команд 97 года

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 08 июн 2011, 07:42

Да уж, - см. ветку 1996 г.р. :rolleyes: Неверный, скольский, страшный это путь, - трясина топкая и песок зыбучий! :eek:

ICEMAN 23
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:10
Репутация: -3

Сообщение ICEMAN 23 » 14 июн 2011, 20:04

Я считаю Петергофу,Новокузнетску,Новосибирску вообще не место в первой десятке!!!!!!!!!!!!!!! :confused: :confused: :confused: :yes: :yes: :yes: :) ;)

Аватара пользователя
fox 25
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 12 май 2008, 18:03
Репутация: 2

Сообщение fox 25 » 14 июн 2011, 20:09

ICEMAN 23 писал(а):Я считаю Петергофу,Новокузнетску,Новосибирску вообще не место в первой десятке!!!!!!!!!!!!!!! :confused: :confused: :confused: :yes: :yes: :yes: :) ;)
а Я так не считаю! :yes: И что дальше!? :yes:
Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 15 июн 2011, 16:05

dimzy писал(а):посол ты
Реальные коэфф. регионов можно будет узнать только после ноябрьского первенства регионов. Разве что, как отправную точку, можно взять результаты спартакиады. И еще, к командам играющим во второй группах, тоже нужно применять понижающий коэф. И Беларусь я бы убрал.
Не думаю что УЗС ( 2-я группа) сильно слабее первенства СЗ.

Аватара пользователя
dimzy
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:49
Репутация: 24

Сообщение dimzy » 15 июн 2011, 17:00

Vadim71
Кто уж там сильнее - слабее, я не скажу. Да и никто наверно не скажет, поскольку в официальных турнирах вы никак не пересекаетесь. Ко второй группе коэфф. нужно применять, чтобы вот такой ситуации не возникало:
Даже если так расставить, то, к примеру: Пингвины, КС-Дмитров и Тверские тигры стоят выше Динамо, Локомотива и Спартака. Нужно коэф. вводить для команд из разных чемпионатов.

Alexrus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:16
Репутация: 0

Сообщение Alexrus » 14 июл 2011, 00:38

Мотор 97. Город заволжье вообще половину этих команд за десяток сделает.они в этом сезоне вообще по 96 году играли и вышли в переходный турнир

gleb andr
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:43
Репутация: 0

Сообщение gleb andr » 24 июл 2011, 10:48

Странные рейтинги, команды во всяком случае, что касается Поволжья. Команды группы "В" и те, что в чемпионате уступили "Нефтехимику", в рейтинге выше. Кто объяснит!

Аватара пользователя
Хэнкок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:41
Репутация: 3

Сообщение Хэнкок » 24 июл 2011, 15:45

Рейтинг не объективен - это факт. Но даже если бы он показывал реальное положение команд, это всё-равно мало что значило. Рейтинг это распределение команд основываясь на их игровой истории. Сам по себе он статичен. Некоторые команды с момента их создания обновились на сто процентов и напротив, некоторые игроки в поисках лучшей доли поменяли по несколько клубов. Поэтому командам на верхушке рейтинга не стоит расслабляться и почевать на лаврах, а необходимо постоянно доказывать играми и тренеровками своё преимущество. Ведь мастерство так трудно достичь и так легко утратить. Реальное положение вещей покажет приближающийся Чемпионат. Поэтому мне кажется хоккей необходимо рассматривать в динамике.
Лично про себя скажу, что с удовольствием пролистал хоккейную историю своего родного Одинцово. Вспомнились выиранные и проигранные матчи, а также приятные моменты связанные с хоккейным прошлым нашей команды. После этого появилось только большее желание играть. А может быть это сказался бесконечно долгий межсезонный перерыв и хоккейный голод.

Лицам причастным к созданию вышеуказанного рейтинга всё-равно огромное спасибо за проделанную работу, пусть и с неточностями, ведь не ошибается тот кто ни чего не делает.

Всем удачи и без травм. До встречи на ледовых площадках.

Ответить

Вернуться в «1997»