Первенство России. Зона Поволжье группа Б. 2011-2012

эдвар
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:12
Репутация: 0

Сообщение эдвар » 24 ноя 2011, 17:05

Может забьем про Чипецк мистер Эд я говорю будет играть 200 %

Diletant
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:52
Репутация: 10
Команда: Leninogorsk 97

Сообщение Diletant » 24 ноя 2011, 17:11

Я бы с удовольствием рассмотрел вариант участия Лениногорска вместо Глазова....
интересно , может сложиться?
Благо и в подгруппе нашей больше команд было и очков мы набрали больше Чепецка....
С уважением.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
...просто интересно , а может ли такая ситуация произойти , чисто гипотетически ?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
например какие либо доп встречи Лениногорска и Чепецка для определения сильнейшего , или всё это не возможно в принципе....
Думается , что Лениногорск окажется в очень обидном положении , жаль...

krot1973
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:48
Репутация: 0

Сообщение krot1973 » 24 ноя 2011, 17:15

Я бы с удовольствием рассмотрел вариант участия Лениногорска вместо Глазова....
если уж группу Б поделили на две части,то и играют в переходке пусть команды из своей подгруппы

эдвар
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:12
Репутация: 0

Сообщение эдвар » 24 ноя 2011, 17:18

Зачем тянуть на себя одеяло без обид при чем здесь Лениногорск , Глазов в подгруппе Чепецка и еще раз скажу они заслужили потягаться с сильнейшими командами группы Б-2 , так что без вариантов , а вам удачи Лениногорск

к97
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:40
Репутация: 5

Сообщение к97 » 24 ноя 2011, 17:32

Diletant писал(а):Я бы с удовольствием рассмотрел вариант участия Лениногорска вместо Глазова....
интересно , может сложиться?
Благо и в подгруппе нашей больше команд было и очков мы набрали больше Чепецка....
С уважением.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
...просто интересно , а может ли такая ситуация произойти , чисто гипотетически ?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
например какие либо доп встречи Лениногорска и Чепецка для определения сильнейшего , или всё это не возможно в принципе....
Думается , что Лениногорск окажется в очень обидном положении , жаль...

Вы думаете что наша подгруппа была слабее, наверное зря команды Ижевска и Глазова в порядке, К-Чепецк прибавил да и мы Ак Буре в принципе боролись-не получилось. Так что если Глазов не играет-то удачи К-Чепецку.

Andrei18
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Andrei18 » 24 ноя 2011, 17:35

эдвар писал(а):Может забьем про Чипецк мистер Эд я говорю будет играть 200 %

А для чего забивать? Обладаете информацией, поделитесь источником, и все успокоятся, Ижевск в эти выходные едет в К. Чепецк и на этом наши встречи в этом году закончаться, так что Ижевску вообще до лампочки Глазов или К. Чепецк. (хотя Чепецк предпочтительнее-есть шанс выйти на стыковые игры с большим количеством очьков чем 4)

Diletant
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:52
Репутация: 10
Команда: Leninogorsk 97

Сообщение Diletant » 24 ноя 2011, 17:58

Жаль , очень жаль , уж и не знаю как будет в след.году , как бы для некоторых пацанов этот год не оказался завершающим... тем более прецеденты уже есть ,и в других командах ...
С уважением

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
к97

подгруппа не слабее - просто команд меньше а очков Лениногорск набрал больше, только и всего ... но нет так нет , я ж просто спросил о возможном развитии событий, тем более с казанью надо бы рассчитаться за прошлогодний проигрыш ... так что ещё поболеем )))

эдвар
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:12
Репутация: 0

Сообщение эдвар » 24 ноя 2011, 18:04

Спасибо не скажу за пожелание от к97 я не с этих мест никакой информацией не владею просто уверен дыма без огня не бывает и если они отказались то Чепецк поедет или примет и будет я подчеркиваю будет играть в переходке так что давайте будем болеть за всех этих пацанов и за их родителей которые сразятся в этом поединке и будем смотреть эту замечательную игру под названием хоккей , которую кстати придумали в Англии военнослужащие и гоняли они банку консервную и ворота у них были из ранцев , а уж потом появились канадцы

к97
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:40
Репутация: 5

Сообщение к97 » 24 ноя 2011, 19:48

эдвар мне ваше спасибо и на ,,,,
не надо, пожелание было не к вам, а х/к К-Чепецк-97г.

подгруппа не слабее - просто команд меньше а очков Лениногорск набрал больше, только и всего ... но нет так нет , я ж просто спросил о возможном развитии событий, тем более с казанью надо бы рассчитаться за прошлогодний проигрыш ... так что ещё поболеем )))

Diletant - у нас тоже под вопросом продолжение игр на Кубке Поволжья. Финансирование отказывают, лед 3часа в неделю, совсем зажрались наще Акбурешное руководство-весь лед готовы в аренду сдать и тд. и тп. :(

Эд
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:32
Репутация: 0

Сообщение Эд » 24 ноя 2011, 21:34

эдвар писал(а):Может забьем про Чипецк мистер Эд я говорю будет играть 200 %
Да согласен я, будет Чепецк в переходке, только увы на следующий сезон!

forward98
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 21:45
Репутация: 0

Сообщение forward98 » 24 ноя 2011, 22:15

Хватит попусту спорить. В переходном турнире будет играть Глазов. Уверен на 300%. Стоит посмотреть на сайт ФХР Поволжья и все станет ясно. Там уже есть вся информация по играм 4-ех команд группы "Б". Известны и команды, и расписание игр.

Alexrus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:16
Репутация: 0

Сообщение Alexrus » 24 ноя 2011, 22:53

Вечер добрый.рад что к нам присоединились новые лица на форуме. По глазову думаю не так все просто. Посмотрев таблицу мы увидим как они стартовали и как продолжили.разница на лицо.второе.руководство там не дураки и задачу поставили явно не до нового года но есть на мой взгляд проблема с составом мягко скажем.так как мотору с ними придется играть могут возникнуть проблемы так как у нас тренер из глазова и ребят там помнит.да и все следят за их составом не только тренеры. Конечно можно попробывать доиграть сезон так как либо нужно их очень СИЛЬНО проверять (нас если честно и этот состав абсолютно не пугает ) либо вообще ни кому об этом не думать что тоже наверняка не реально. Так что если там не совсем все корректно то зачем играть будущего все равно нет а если все нормально то в ПУТЬ ! И удачи !а чья группа сильней покажут игры стыковые. Хотя мое субъективное мнение на данный момент в -2 по сильней будет (хотя бы по статистике ) да и лениногорск и новосергиевка могли бы более чем достойно побороться но такова игра !родители пытайтесь те кто тянет раздать игроков в переходку конечно если клуб не против. А так всем удачи.

Аватара пользователя
Дайвер
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:34
Репутация: 9
Команда: ФСК

Сообщение Дайвер » 24 ноя 2011, 23:29

Alexrus писал(а):Вечер добрый.рад что к нам присоединились новые лица на форуме. По глазову думаю не так все просто. Посмотрев таблицу мы увидим как они стартовали и как продолжили.разница на лицо.второе.руководство там не дураки и задачу поставили явно не до нового года но есть на мой взгляд проблема с составом мягко скажем.так как мотору с ними придется играть могут возникнуть проблемы так как у нас тренер из глазова и ребят там помнит.да и все следят за их составом не только тренеры. Конечно можно попробывать доиграть сезон так как либо нужно их очень СИЛЬНО проверять (нас если честно и этот состав абсолютно не пугает ) либо вообще ни кому об этом не думать что тоже наверняка не реально. Так что если там не совсем все корректно то зачем играть будущего все равно нет а если все нормально то в ПУТЬ ! И удачи !а чья группа сильней покажут игры стыковые. Хотя мое субъективное мнение на данный момент в -2 по сильней будет (хотя бы по статистике ) да и лениногорск и новосергиевка могли бы более чем достойно побороться но такова игра !родители пытайтесь те кто тянет раздать игроков в переходку конечно если клуб не против. А так всем удачи.
Впервые не согласен, это как раздать?! Вы о чем, Уважаемый! А кто будет играть на кубок "Поволжья". Это вам не КХЛ, здесь аренды нет и быть не может! А кто бы нам из команд не попался, чем сильнее, тем лучше! :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
эдвар писал(а):нет не секрет с Москвы но точно знаю что Глазов играть не будет играть будет К. Чепецк без всяких достоверных источников наблюдаю из далека за Чепецком они в этом сезоне добавили и заслужили побороться в переходке хотя шансы призрачны с такой разницей по шайбам там точно нет вратаря а это согласитесь пол команды
Это чем они заслужили? В Чепецке есть и был один нормальный не убитый год - 96, мы с ними играли в прошлом сезоне, а 97-му думаю рановато даже думать о переходке, пусть еще сезончик поварится с нами?! Но это без обиды...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Diletant писал(а):Я бы с удовольствием рассмотрел вариант участия Лениногорска вместо Глазова....
интересно , может сложиться?
Благо и в подгруппе нашей больше команд было и очков мы набрали больше Чепецка....
С уважением.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
...просто интересно , а может ли такая ситуация произойти , чисто гипотетически ?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
например какие либо доп встречи Лениногорска и Чепецка для определения сильнейшего , или всё это не возможно в принципе....
Думается , что Лениногорск окажется в очень обидном положении , жаль...
Какая обида, выигрывать нужно было у Челнов, вот и все!
Достоинство стиля заключается в ясности, а Надежда - это сон наяву.

Alexrus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:16
Репутация: 0

Сообщение Alexrus » 25 ноя 2011, 00:13

Господа ни кто вас ни куда не тянет !какая аренда о чем вы !бывает ситуации когда руководство готово отпустить того или иного игрока по ДОГОВОРЕННОСТИ С КЛУБОМ в дальнейшее плавонье а я думаю многими игроками клубы переходки хотели бы усилиться не более того. Опять же как родитель пробьет эту ситуацию.все понятно в кубке надо играть но продолжить чемпионат разьве не лучше ? Учитывая разницу в задачах ? А дальше что ? Опять реально кубок поволжья ?а потом можно и в институт поступать только опять платить придется ведь половина игроков на отличников уж точно не тянет.а если не институт то что пту ? Не хотелось бы !выжимать надо по максимуму в нужный момент потом уже история ! Вот такое пожелание родителям кто верит хоккейное будущее своего чада . Другим же я хочу повториться на хоккее жизнь не заканчивается а только начинается и дети ваши будут сильные как физически так и морально и это уж точно поможет им стать настоящими мужиками в полном смысле этого слова ! В хоккее мразей 1 % из 100. И наши дети точно ими не станут.

эдвар
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:12
Репутация: 0

Сообщение эдвар » 25 ноя 2011, 08:45

к97 зачем ругаешься наверное татарин или жизнью недоволен

Ответить

Вернуться в «1997»