Первенство Санкт-Петербурга. 2011-2012

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 04 сен 2011, 15:15

Последний раз редактировалось пользователем 35 #94; всего редактировалось раз: 27
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
uspartner
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:46
Репутация: 0

Сообщение uspartner » 25 июл 2012, 23:41

дежурный писал(а):
Рискатор писал(а): Если СКА Петергофф 1997 сядет на полноценный тренировочный процесс на синтетике... любопытно какое они займут место
Да никакого они места не займут......если с одного льда на другой приезжаешь - уже не так играешь , а если с пластика прийти на лед - .........да даже обсуждать здесь нечего и просто прошу не надо здесь раздувать рекламу.....здесь спонсоров нет .

После 3-5 тренировок на Супер-Глайде все игроки признали, что после выхода на традиционный лед значительно возросла их скорость и выносливость, улучшился стиль катания на коньках.

В свое время футболисты и теннисисты также отказывались играть на синтетических покрытиях. А теперь - это норма.

То, что здесь "спонсоров" нет мне известно, т.к. я участник форума более 2 лет. Мы и без этого все активнее продвигаемся на рынке СНГ. Есть более эффективные способы - лучший из них новые катки. А моя личная цель на этом форуме - подсказать участникам как можно решать проблему нехватки тренировочного льда. Если вы считаете, что такой проблемы нет, то почитайте что пишут родители на блоге В. Третьяка:

http://fhr.ru/content/blog/page5.html

где практически все называют нехватку тренировочного льда проблемой №1.

В принципе есть всего 3 варианта решения проблемы тренирвочного льда:
1. традиционный лед
2. синтетический лед
3. асфальт

и каждый выбирает то, что ему по душе и по карману.

Если вы сами пробовали кататься на Супер-Глайде или хотя бы посмотрели выложенные ролики, то утверждать, что Супер-Глайд непригоден для хоккея это просто неконструктивный консерватизм по принципу "нет потому что нет".
www.SuperKatok.com - синтетический лед Супер-Глайд: каток любого размера, в любом месте и в любое время.
www.ZatochkaKonkov.com - портативная заточка для коньков Edge Again.

Генерал
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:22
Репутация: -11

Сообщение Генерал » 25 июл 2012, 23:55

$Шведик$ писал(а):Спасибо, хоккей от такого покрытия, только выиграет!!! Хочется побыстрей увидеть спортивные площадки с этим покрытием во дворах нашей России.


Во дворах Вашей россии Вы будете п`ахать и др`ачить, а во дворах нашей России, мы будем заливать традиционные площадки.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
uspartner писал(а):
Если вы сами пробовали кататься на Супер-Глайде или хотя бы посмотрели выложенные ролики, то утверждать, что Супер-Глайд непригоден для хоккея это просто неконструктивный консерватизм по принципу "нет потому что нет".


Вот тебя занесло!!! Вот эту "муйню" ты в милиции раскажи. А что ты можешь противопоставить фразе: "нет потому что нет"?

Аватара пользователя
uspartner
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:46
Репутация: 0

Сообщение uspartner » 26 июл 2012, 00:31

Эй генерал, что ты такой нервный? проснись, милиции уже нет и катков с синтетическим льдом все больше и больше. летом заливать традиционные площадки тоже будешь? и на юге страны тоже? тогда уж не милиция, а медбратья приедут.
www.SuperKatok.com - синтетический лед Супер-Глайд: каток любого размера, в любом месте и в любое время.
www.ZatochkaKonkov.com - портативная заточка для коньков Edge Again.

Генерал
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:22
Репутация: -11

Сообщение Генерал » 26 июл 2012, 07:31

uspartner писал(а):Эй генерал, что ты такой нервный? проснись, милиции уже нет и катков с синтетическим льдом все больше и больше. летом заливать традиционные площадки тоже будешь? и на юге страны тоже? тогда уж не милиция, а медбратья приедут.



А летом площадки сливают, летом отдыхать надо.
А вот на счёт юга страны, дак в14-м году в самом южномгороде пройдёт зимняя
олимпиада и площадки там строят обычные.
А если у моего чада есть тяга покататься летом, то для этого есть ролики.

Аватара пользователя
uspartner
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:46
Репутация: 0

Сообщение uspartner » 26 июл 2012, 08:04

Генерал писал(а):
uspartner писал(а):Эй генерал, что ты такой нервный? проснись, милиции уже нет и катков с синтетическим льдом все больше и больше. летом заливать традиционные площадки тоже будешь? и на юге страны тоже? тогда уж не милиция, а медбратья приедут.



А летом площадки сливают, летом отдыхать надо.
А вот на счёт юга страны, дак в14-м году в самом южномгороде пройдёт зимняя
олимпиада и площадки там строят обычные.
А если у моего чада есть тяга покататься летом, то для этого есть ролики.

Кстати о Сочи. На этой неделе туда отпарвляем каток с хоккейными линиями 15м х 30м, который будет работать круглый год. А дак в 14-м будет обслуживать гостей олимпиады, которые насмотревшись голов захатят сами побрасать шайбу прямо с видом на море.

Значит кататься по синтетическому льду это западло, генерал, а кататься на роликах вместо коньков - нет?

sg_vs_street_s.jpg
Асфальт или синтетический лед нового поколения?
www.SuperKatok.com - синтетический лед Супер-Глайд: каток любого размера, в любом месте и в любое время.
www.ZatochkaKonkov.com - портативная заточка для коньков Edge Again.

Генерал
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:22
Репутация: -11

Сообщение Генерал » 26 июл 2012, 10:25

uspartner писал(а): Значит кататься по синтетическому льду это западло, генерал, а кататься на роликах вместо коньков - нет?

sg_vs_street_s.jpg



Ну в чём Вы меня хотите убедить? Ваш "каток" 15 х 30 метров это здорово, когда Миша Прохоров насмотревшись голов и махнув пинту-другую пива, возомнит себя Овечкиным
и между побегами в туалет прокатится, это да, вещь не заменимая. Или Плющенко ещё разок на евровиденье съездит покататься вокруг Билана.
Я не говорю, что западло. Просто на вкус и цвет, все фломастеры разные.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
uspartner писал(а):... побрасать шайбу прямо с видом на море.


Одно это, уже звучит глупо. Не хватает только : "а также сняться на фоне морской волны, с подругой, если нет жены. Одной рукой обняв её, другой обняв штурвал."
Ну штурвал можно заменить на клюшку.

Аватара пользователя
chuck
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:51
Репутация: 4
Команда: питер

Сообщение chuck » 26 июл 2012, 11:06

на самом деле Вы Все просто панически боитесь всего нового!!!!!!!! а между тем технологии шагают вперёд семимильными шагами, и я не удивлюсь, если через пару десятков лет, на надувных катках будут проводиться олимпиады и чемпионаты галактики!!!!! зачем жить вчерашним днём? а??????
я считаю, что петергоф надо поставить на ролики и продолжать усиленно тренировать, осталось только найти асфальт по-ровнее, а потом решать вопрос, как зимой этот асфальт чистить, но это уже совсем другая задача, до которой ещё дожить надо и решать задачи по мере их поступления, а пока желаю петергофу удачи и будущих побед.......
результатом решительного шага вперёд зачастую является увесистый пинок под зад.........

Генерал
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:22
Репутация: -11

Сообщение Генерал » 26 июл 2012, 16:32

[quote="chuck"]на самом деле Вы Все просто панически боитесь всего нового!!!!!!!! а между тем технологии шагают вперёд семимильными шагами, и я не удивлюсь, если через пару десятков лет, на надувных катках будут проводиться олимпиады и чемпионаты галактики!!!!! зачем жить вчерашним днём? а??????


Вы говорите ерунду, уважаемый. Иновации бывают разные и хвататься за всё новое надо обдуманно. Гей парады тоже своего рода иновация, но я не вижу повода присоединяться.
И какими бы нанотехнологичными не считались бы квадратные колеса, ездить на них будет не удобно. Хотя у вас, кто не боится всего нового, может и получится.

Аватара пользователя
chuck
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:51
Репутация: 4
Команда: питер

Сообщение chuck » 26 июл 2012, 17:19

за уважаемого, конечно спасибо!!! я просто хотел поддержать петергоф......
результатом решительного шага вперёд зачастую является увесистый пинок под зад.........

Аватара пользователя
maxim97
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:14
Репутация: 26
Команда: Витязь- Уже не Витязь- МХК "Белгород"

Сообщение maxim97 » 28 июл 2012, 00:57

chuck писал(а):я считаю, что петергоф надо поставить на ролики и продолжать усиленно тренировать, осталось только найти асфальт по-ровнее
Извините , конечно, но всеже,пока не поздно, надо найти чемпионат посильней.

Аватара пользователя
uspartner
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:46
Репутация: 0

Сообщение uspartner » 28 июл 2012, 03:14

Генерал писал(а):
chuck писал(а):на самом деле Вы Все просто панически боитесь всего нового!!!!!!!! а между тем технологии шагают вперёд семимильными шагами, и я не удивлюсь, если через пару десятков лет, на надувных катках будут проводиться олимпиады и чемпионаты галактики!!!!! зачем жить вчерашним днём? а??????


Вы говорите ерунду, уважаемый. Иновации бывают разные и хвататься за всё новое надо обдуманно. Гей парады тоже своего рода иновация, но я не вижу повода присоединяться.
И какими бы нанотехнологичными не считались бы квадратные колеса, ездить на них будет не удобно. Хотя у вас, кто не боится всего нового, может и получится.

При чем здесь помидоры, если мы говорим о яблоках? Синтетическая ледовая поверхность - это уже реальность, нравится это кому или нет.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Генерал писал(а):
chuck писал(а):на самом деле Вы Все просто панически боитесь всего нового!!!!!!!! а между тем технологии шагают вперёд семимильными шагами, и я не удивлюсь, если через пару десятков лет, на надувных катках будут проводиться олимпиады и чемпионаты галактики!!!!! зачем жить вчерашним днём? а??????


Вы говорите ерунду, уважаемый. Иновации бывают разные и хвататься за всё новое надо обдуманно. Гей парады тоже своего рода иновация, но я не вижу повода присоединяться.
И какими бы нанотехнологичными не считались бы квадратные колеса, ездить на них будет не удобно. Хотя у вас, кто не боится всего нового, может и получится.

При чем здесь помидоры, если мы говорим о яблоках?
Синтетическая ледовая поверхность - это уже реальность, нравится это кому или нет. Как можно называть что-либо плохим или хорошим ни разу этого не попробовав?
www.SuperKatok.com - синтетический лед Супер-Глайд: каток любого размера, в любом месте и в любое время.
www.ZatochkaKonkov.com - портативная заточка для коньков Edge Again.

Аватара пользователя
chuck
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:51
Репутация: 4
Команда: питер

Сообщение chuck » 28 июл 2012, 12:09

действительно!!!!!!!! если разговор идёт о сникерсах, то тампаксы лучше не пробовать...............
результатом решительного шага вперёд зачастую является увесистый пинок под зад.........

Генерал
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:22
Репутация: -11

Сообщение Генерал » 28 июл 2012, 17:44

uspartner писал(а): При чем здесь помидоры, если мы говорим о яблоках? Синтетическая ледовая поверхность - это уже реальность, нравится это кому или нет.



Как говорят языком ....деть, не мешки ворочить. Назовите хоть один клуб, или игрока, который пользуется синтетикой? То, что синтетика существует - это реальность, но ей пользуются массовики - это тоже реальность.
На площадке Питсбург Пинвинс есть кусочек синтетики под трибуной для бросков по воротам, но Малкина и Кросби я там не видел. Там бросают детишки, которым льда не досталось - это реальность.
Может быть Вася Пупкин и катается на синтетике, но ни ваше мнение, ни мнение того же Васи Пупкина для меня не является авторитетным, как собственно и для всех остальных. Нравится вам это или нет.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
uspartner писал(а): Как можно называть что-либо плохим или хорошим ни разу этого не попробовав?

О, в жизни есть много вещей, которые не надо пробовать, чтобы решить:хорошо это или плохо. Это вам даже дети скажут.

Аватара пользователя
uspartner
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:46
Репутация: 0

Сообщение uspartner » 28 июл 2012, 18:25

Алексей Ковалев (оборудовал льдом Super-Glide собственный каток в Нью-Джерси), Джон Такер, Михал Пивонка, Пол Каваллини (имеет собственный каток Super-Glide), Джордж Ларак (стал дистрибьютором Super-Glide в Канаде, ряд собственных объектов), Дэриан Хэтчер и многие другие известные хоккеисты;
- Шон Скиннер - известный международный тренер, работавший с лидирующими клубами НХЛ, тренеры GDI (Goalie Development Institute) и Ed Walsh Hockey School, Xtreme Hockey Academy и многие др.;
- фигуристы - призеры и чемпионы Мира и Олимпийских Игр (в т.ч. Юлия Власова, Оксана Баюл, Николь Бобек и др.).
Все они знают Супер-Глайд и рекомендуют его.
А кто ты такой, генерал, что их мнение для тебя не авторитетно? Да еще говорить за всех остальных?
www.SuperKatok.com - синтетический лед Супер-Глайд: каток любого размера, в любом месте и в любое время.
www.ZatochkaKonkov.com - портативная заточка для коньков Edge Again.

$Шведик$
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:28
Репутация: 1
Команда: ЦСКА

Сообщение $Шведик$ » 28 июл 2012, 22:59

Генерал писал(а):
uspartner писал(а):Эй генерал, что ты такой нервный? проснись, милиции уже нет и катков с синтетическим льдом все больше и больше. летом заливать традиционные площадки тоже будешь? и на юге страны тоже? тогда уж не милиция, а медбратья приедут.



А летом площадки сливают, летом отдыхать надо.
А вот на счёт юга страны, дак в14-м году в самом южномгороде пройдёт зимняя
олимпиада и площадки там строят обычные.
А если у моего чада есть тяга покататься летом, то для этого есть ролики.
Генерал, кататься летом надо на лыжах.

Ответить

Вернуться в «1997»