RapidShot-Russia, при информационной поддержке портала KIDSHOCKEY.RU, учреждает
Приз "Лучшему снайперу" сезона 2011 - 2012
для хоккеистов 1997 года Первой и Второй группы, забросивших наибольшее количество шайб в ворота соперников
в матчах Открытого Чемпионата Москвы за сезон.
Положение о призе
Главный приз "Лучшему снайперу"
денежный приз в размере 6000 рублей
памятный сувенир
сертификат на пять часовых тренировок на тренажере RapidShot
Поощрительные призы (для хоккеистов, занявших второе и третье места)
памятный сувенир
сертификат на пять часовых тренировок на тренажере RapidShot
Призы вручаются игрокам команд первой и второй группы, в шести зачётных годах с 1995-2000. Подсчёт забитых шайб ведётся по официальным протоколам матчей. При равенстве заброшенных шайб Приз вручается игроку, который сделал большее количество голевых передач. В случае равенства и этих показателей, обладателем Приза становится игрок команды, которая заняла более высокое место в Чемпионате.
Приз вручается ежегодно на торжественной церемонии, посвященной подведению итогов хоккейного сезона.
Кроме Приза вручаемого по результатом года, будут подводиться промежуточные (ежемесячные) итоги в которых не принимается во внимание количество матчей и награждаются все первые места и те у кого равное с первым местом количество шайб.
Лучшему снайперу месяца
сертификат на четыре часовых тренировки на тренажере RapidShot
Статистика и положение игроков 1997 г. в списке снайперов публикуются в газете "Хоккей Москвы", в данной ветке и на сайте http://www.rapidshot.ru.
Дополнительная информация
Официальная страница проекта
Код: Выделить всё
1997г(первая группа) и ш
1 А.Жебелев (Динамо) 4 10
2 П.Карнаухов (ЦСКА) 5 7
3 П.Подлубошнов(Русь) 5 7
4 П.Правило (Химик) 5 7
5 В.Забабурин (Русь) 5 5
6 А.Иванюженков(Витязь) 5 5
7 А.Малашкевич (Белые Медведи) 5 5
8 К.Чибиряев (Химик) 5 5
9 Ф.Гусынин (Северная Звезда)5 5
10И.Остроухов (ЦСКА) 5 4
11И.Василенко (Динамо) 3 4
12И.Воробьёв (Спартак) 5 4
13А.Луговой (Спартак) 5 4
14Д.Буйницкий (Локомотив) 4 4
15Р.Крикуненков(Локомотив) 4 4
16Н.Ли (Белые Медведи) 5 4
17Д.Квартальнов(Химик) 5 4
18И.Каштанов (ЦСКА) 5 3
19Г.Кузьмин (Динамо) 3 3
20А.Персон (Спартак) 5 3
Код: Выделить всё
1997г(вторая группа) и ш
1 Д.Бычковский (Искра) 4 13
2 С.Давыдов (Снежные Барсы) 5 11
3 И.Бондаренко (Олимпиец) 4 10
4 Д.Курилов (Пингвины) 4 9
5 Д.Дрожжин (Дмитров) 2 8
6 Н.Гащинский (Снежные Барсы) 5 8
7 П.Кудрявцев (Локомоив2004) 4 8
8 А.Гламазда (Пингвины) 4 7
9 Е.Балтер (Пингвины) 4 6
10А.Сетюков (Марьино) 4 6
11С.Иванов (Искра) 4 6
12П.Голубцов (Олимпиец) 4 5
13Д.Селютин (Олимпиец) 4 5
14И.Сурков (Серебряные Акулы)4 5
15И.Ермолаев (Пингвины) 4 5
16А.Штырняев (Пингвины) 4 5
17М.Артёмов (Пингвины) 4 5
18П.Ким (Снежные Барсы) 4 5
19Д.Киба (Орбита) 4 5
20П.Голубев (Локомотив2004) 4 5
Код: Выделить всё
1997г(первая группа) и ш
1 А.Жебелев (Динамо) 5 11
2 П.Карнаухов (ЦСКА) 7 10
3 П.Правило (Химик) 7 9
4 П.Подлубошнов(Русь) 7 8
5 А.Малашкевич (Белые Медведи) 7 7
6 К.Чибиряев (Химик) 7 7
7 В.Забабурин (Русь) 7 6
8 И.Каштанов (ЦСКА) 7 5
9 И.Василенко (Динамо) 5 5
10А.Персон (Спартак) 7 5
11И.Воробьёв (Спартак) 7 5
12А.Луговой (Спартак) 7 5
13Р.Крикуненков(Локомотив) 6 5
14А.Иванюженков(Витязь) 7 5
15Р.Асламханов (Белые Медведи) 7 5
16Д.Квартальнов(Химик) 6 5
17Ф.Гусынин (Северная Звезда)7 5
18И.Остроухов (ЦСКА) 7 4
19В.Экк (ЦСКА) 7 4
20М.Сидоров (Локомотив) 6 4
Код: Выделить всё
1997г(вторая группа) и ш
1 С.Давыдов (Снежные Барсы) 7 16
2 Д.Бычковский (Искра) 5 16
3 И.Бондаренко (Олимпиец) 6 13
4 Д.Курилов (Пингвины) 6 10
5 А.Гламазда (Пингвины) 6 10
6 Д.Селютин (Олимпиец) 6 9
7 Н.Гащинский (Снежные Барсы) 7 9
8 Д.Дрожжин (Дмитров) 4 8
9 П.Воробьёв (Снежные Барсы) 7 8
10С.Иванов (Искра) 5 8
11П.Голубев (Локомотив2004) 7 8
12Н.Политов (Локомотив2004) 7 8
13П.Кудрявцев (Локомоив2004) 7 8
14Е.Балтер (Пингвины) 6 7
15Д.Хусаинов (Пингвины) 6 7
16А.Штырняев (Пингвины) 6 7
17П.Ким (Снежные Барсы) 6 7
18В.Смирнов (Орбита) 6 7
19И.Бондырёв (Локомоив2004) 7 7
20П.Голубцов (Олимпиец) 6 6
1997 г. (первая группа)
А.Жебелев (Динамо)
1997 г. (вторая группа)
С.Давыдов (Снежные барсы)
Д.Бычковский (Искра)
Код: Выделить всё
1997(первая группа) и ш
1.А.Жебелев (Динамо) 9 15
2.П.Правило (Химик) 10 13
3.П.Карнаухов (ЦСКА) 11 12
4.М.Сидоров (Локомотив) 10 10
5.Р.Крикуненко (Локомотив) 10 10
6.И.Малашкевич(Белые медведи) 11 10
7.И.Каштанов (ЦСКА) 10 9
8.П.Подлубошнов (Русь) 9 9
9.К.Чибиряев (Химик) 10 9
10.А.Перссон (Спартак) 10 8
11.А.Луговой (Спартак) 10 8
12.Е.Воловликов(Крылья Советов)11 8
13.Ф.Гусынин (Северная звезда)11 8
14.И.Воробьев (Спартак) 10 7
15.Д.Алексеев (Локомотив) 10 7
16.А.Иванюженков (Витязь) 10 7
17.И.Василенко (Динамо) 9 6
18.Д.Буйницкий (Локомотив) 10 6
19.В.Забабурин (Русь) 10 6
20.Р.Асламханов(Белые медведи)11 6
Код: Выделить всё
1997г(вторая группа) и ш
1.С.Давыдов (Снежные барсы) 11 29
2.Д.Бычковский (Искра) 9 27
3.Н.Гащинский (Снежные барсы) 11 17
4.П.Голубев (Локомотив-2004) 11 14
5.Н.Политов (Локомотив-2004) 11 14
6.П.Кудрявцев (Локомотив-2004) 11 14
7.Д.Селютин (Олимпиец) 10 13
8.И.Бондаренко (Олимпиец) 10 13
9.А.Гламазда (Пингвины) 10 13
10.Д.Хусаинов (Пингвины) 10 12
11.А.Штырняев (Пингвины) 10 11
12.П.Ким (Снежные барсы) 10 11
13.Д.Дрожжин (Дмитров) 8 10
14.С.Андреев (Серебряные акулы)10 10
15.И.Сурков (Серебряные акулы) 10 10
16.Д.Курилов (Пингвины) 7 10
17.А.Сетюков (Марьино) 10 10
18.В.Смирнов (Орбита) 10 10
19.С.Иванов (Искра) 8 10
20.И.Назаров(Локомотив-2004) 11 10
Код: Выделить всё
1997 (первая группа) и ш
1.А.Жебелев (Динамо) 12 18
2.П.Правило (Химик) 13 18
3.П.Карнаухов (ЦСКА) 13 14
4.Р.Крикуненко (Локомотив) 13 13
5.И.Каштанов (ЦСКА) 12 12
6.К.Чибиряев (Химик) 13 12
7.А.Луговой (Спартак) 13 10
8.М.Сидоров (Локомотив) 13 10
9.Д.Алексеев (Локомотив) 13 10
10.П.Подлубошнов (Русь) 12 10
11.И.Малашкевич(Белые медведи)13 10
12.Е.Воловликов(Крылья Советов)13 10
13.Ф.Гусынин (Северная звезда)13 10
14.И.Василенко (Динамо) 12 8
15.А.Перссон (Спартак) 13 8
16.А.Квартальнов(Химик) 12 8
17.А.Прус (Центр) 12 8
18.И.Воробьев (Спартак) 13 7
19.А.Волков(Русь) 13 7
20.А.Иванюженков (Витязь) 12 7
Код: Выделить всё
1997 (вторая группа) и ш
1.С.Давыдов (Снежные барсы) 13 33
2.Д.Бычковский (Искра) 11 30
3.Н.Гащинский (Снежные барсы) 13 22
4.И.Бондаренко (Олимпиец) 12 21
5.Д.Селютин (Олимпиец) 12 19
6.А.Гламазда (Пингвины) 12 17
7.Н.Политов (Локомотив-2004) 12 17
8.П.Кудрявцев (Локомотив-2004) 12 17
9.Д.Хусаинов (Пингвины) 12 16
10.П.Голубев (Локомотив-2004) 12 16
11.А.Штырняев (Пингвины) 12 14
12.И.Сурков (Серебряные акулы) 12 13
13.Д.Дрожжин (Дмитров) 10 12
14.П.Ким (Снежные барсы) 12 12
15.А.Сетюков (Марьино) 12 12
16.Н.Каптелин(Дмитров) 12 11
17.А.Демидов(Дмитров) 12 11
18.С.Андреев (Серебряные акулы)12 11
19.С.Иванов (Искра) 10 11
20.Д.Курилов (Пингвины) 7 10
1997 г. (первая группа)
А.Жебелев (Динамо)
П.Правило (Химик)
1997 г. (вторая группа)
С.Давыдов (Снежные барсы)
Код: Выделить всё
1997 г. (первая группа) и ш
1.П.Правило (Химик) 17 22
2.А.Жебелев (Динамо) 16 19
3.К.Чибиряев (Химик) 17 18
4.П.Карнаухов (ЦСКА) 17 17
5.И.Каштанов (ЦСКА) 16 15
6.Р.Крикуненко (Локомотив) 15 14
7.Е.Воловликов(Крылья Советов)17 13
8.П.Подлубошнов (Русь) 15 11
9.А.Луговой (Спартак) 16 11
10.Ф.Гусынин (Северная звезда)17 11
Код: Выделить всё
1997 г. (вторая группа) и ш
1.С.Давыдов (Снежные барсы) 15 38
2.Д.Бычковский (Искра) 15 35
3.Д.Хусаинов (Пингвины) 15 27
4.И.Бондаренко (Олимпиец) 14 26
5.Н.Гащинский (Снежные барсы) 15 25
6.Д.Селютин (Олимпиец) 14 21
7.А.Гламазда (Пингвины) 15 21
8.П.Кудрявцев (Локомотив-2004) 16 21
9.П.Голубев (Локомотив-2004) 16 20
10.Н.Политов (Локомотив-2004) 16 19
1997 г. (первая группа)
П.Правило (Химик)
1997 г. (вторая группа)
С.Давыдов(Снежные барсы)
Код: Выделить всё
1997 г. (первая группа) и ш
1.А.Жебелев (Динамо) 20 24
2.П.Правило (Химик) 21 24
3.П.Карнаухов (ЦСКА) 21 22
4.К.Чибиряев (Химик) 21 20
5.Р.Крикуненко (Локомотив) 21 19
6.И.Каштанов (ЦСКА) 20 18
7.П.Подлубошнов (Русь) 20 17
8.Д.Алексеев (Локомотив) 21 17
9.Е.Воловликов(Крылья Советов)21 16
10.Д.Квартальнов (Химик) 16 13
Код: Выделить всё
1997 г. (вторая группа) и ш
1.С.Давыдов (Снежные барсы) 20 56
2.Д.Бычковский (Искра) 18 44
3.Н.Гащинский (Снежные барсы) 20 40
4.И.Бондаренко (Олимпиец) 19 33
5.Д.Хусаинов (Пингвины) 20 32
6.Д.Селютин (Олимпиец) 19 27
7.П.Кудрявцев (Локомотив-2004) 20 26
8.Н.Политов (Локомотив-2004) 20 25
9.А.Сетюков (Марьино) 19 24
10.А.Гламазда (Пингвины) 20 22
1997 г. (первая группа)
А.Жебелев(Динамо)
П.Правило (Химик)
1997 г. (вторая группа)
С.Давыдов(Снежные барсы)
Код: Выделить всё
1997 г. (первая группа) и ш
1.А.Жебелев (Динамо) 24 34
2.П.Правило (Химик) 24 27
3.П.Карнаухов (ЦСКА) 25 23
4.К.Чибиряев (Химик) 24 23
5.И.Каштанов (ЦСКА) 24 22
6.П.Подлубошнов (Русь) 23 21
7.Р.Крикуненко (Локомотив) 23 20
8.Д.Алексеев (Локомотив) 24 19
9.Е.Воловликов(Крылья Советов)25 17
10.Н.Ли (Белые Медведи) 24 17
Код: Выделить всё
1997 г. (вторая группа) и ш
1.С.Давыдов (Снежные барсы) 24 63
2.Д.Бычковский (Искра) 22 56
3.Н.Гащинский (Снежные барсы) 24 42
4.И.Бондаренко (Олимпиец) 23 38
5.Д.Хусаинов (Пингвины) 23 36
6.Д.Селютин (Олимпиец) 23 34
7.П.Кудрявцев (Локомотив-2004) 24 31
8.А.Сетюков (Марьино) 23 29
9.П.Голубев (Локомотив-2004) 24 28
10.Н.Политов (Локомотив-2004) 24 28
1997 г. (первая группа)
А.Жебелев(Динамо)
1997 г. (вторая группа)
С.Давыдов(Снежные барсы)