Первенство России. Поволжье 2011-2012 Переходный турнир

Andrei18
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Andrei18 » 28 ноя 2011, 09:36

Последний раз редактировалось пользователем 3 Andrei18; всего редактировалось раз: 17

Alexrus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:16
Репутация: 0

Сообщение Alexrus » 19 мар 2012, 01:07

Вечер добрый. Во первый я не хотел вас полля обидеть ,а если обидел извините. Во вторых мы не плачемся а пытаемся привлечь внимание к проблемам детского хоккея и отношению к нему со стороны власти. А сидеть и молчать в тряпочку это что лучше что ли ?хорошо наслаждайтесь своими личными победами и хрен с ним что происходит в соседнем дворе ! Не буду больше грузить вас как вы говорите своим нытьем.у вас все хорошо и слава богу .всем пацанам кто в хоккее удачи.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:55
Репутация: -5

Сообщение Jerry » 19 мар 2012, 12:40

Добавлено спустя 34 минуты 11 секунд:
Alexrus писал(а):Вечер добрый. Во первый я не хотел вас полля обидеть ,а если обидел извините. Во вторых мы не плачемся а пытаемся привлечь внимание к проблемам детского хоккея и отношению к нему со стороны власти. А сидеть и молчать в тряпочку это что лучше что ли ?хорошо наслаждайтесь своими личными победами и хрен с ним что происходит в соседнем дворе ! Не буду больше грузить вас как вы говорите своим нытьем.у вас все хорошо и слава богу .всем пацанам кто в хоккее удачи.



Alex не думайте, что проблемы всем до фонаря,но правда ваша есть в том ,что беда ближнего это "радость" соседа. Сложившуюся ситуацию в Заволжье должен разруливать президент ФХР,если ему это нужно..... А пацанам всем удачи и пусть не теряют надежду и желание!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Jerry; всего редактировалось раз: 21

Alexrus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:16
Репутация: 0

Сообщение Alexrus » 20 мар 2012, 01:47

Вечер добрый.джери не опускайся на личности .зачем ты так .каждый высказывает свое личное отношение к ситуации.орфография у всех хромает и ты не исключение. Почитай себя и найдешь пару ошибок.но суть в том что и родители разобщены , а на этом вся их коррупция и держится .тебе дам тебе не дам .бабок дашь дальше пойдешь.матчи заканчиваются и сезоны тоже ,а ни чего не меняется вот в чем беда. Ну да ладно все будет хорошо.не ругайтесь это им только на руку. УДАЧИ !

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:55
Репутация: -5

Сообщение Jerry » 20 мар 2012, 13:16

Alexrus писал(а):Вечер добрый.джери не опускайся на личности .зачем ты так .каждый высказывает свое личное отношение к ситуации.орфография у всех хромает и ты не исключение. Почитай себя и найдешь пару ошибок.но суть в том что и родители разобщены , а на этом вся их коррупция и держится .тебе дам тебе не дам .бабок дашь дальше пойдешь.матчи заканчиваются и сезоны тоже ,а ни чего не меняется вот в чем беда. Ну да ладно все будет хорошо.не ругайтесь это им только на руку. УДАЧИ !



День добрый ! Повторюсь Водолаз ХАМ и БЫДЛО !!! Хамство надо останавливать иначе все плесенью порастет.Alexrus не надо в адвокатов играть, ты прочитай две последние страницы все сообщения ВОДОЛАЗА и сделай вывод кто там в орфографии ковыряется,на личности переходит и т.д.!
Удачи!

Аватара пользователя
Дайвер
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:34
Репутация: 9
Команда: ФСК

Сообщение Дайвер » 20 мар 2012, 21:01

Jerry писал(а): День добрый ! Повторюсь Водолаз ХАМ и БЫДЛО !!! Хамство надо останавливать иначе все плесенью порастет.Alexrus не надо в адвокатов играть, ты прочитай две последние страницы все сообщения ВОДОЛАЗА и сделай вывод кто там в орфографии ковыряется,на личности переходит и т.д.!
Удачи!
Думаю с появлением Вас в студии, что-то изменилось, пришла какая-то злость?!
Можно перечитать не две последние страницы, а всю мою переписку с момента регистрации, и ни в одном сообщении у меня нет личных оскорблений и притязанний ни на что.
Это где я нахамил?! И кому? Я лишь хотел помочь разобраться в ситуации...
Если Вам, уважаемый МЫШ, не привиты нормальные формы и методы общения, то говорить нам не о чем :bow:
Достоинство стиля заключается в ясности, а Надежда - это сон наяву.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:55
Репутация: -5

Сообщение Jerry » 20 мар 2012, 23:12

Дайвер писал(а):
igor-nn писал(а):............

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Jerry писал(а):Дайвер и Alexrus вы как два обиженно-ноющих - то вам тренер, то директор ,то деньги, то форумчане,то орфография !!!! Болезненные восприятия у ВАС ребята...
Сама ты обиженная, видимо чего-то в жизни тебе не хватает?! Можем помочь?!


Только вот за эти фразы про помощь и жизнь уже тебя сливать надо ХАМ !
Последний раз редактировалось пользователем 1 Jerry; всего редактировалось раз: 21

Alexrus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:16
Репутация: 0

Сообщение Alexrus » 21 мар 2012, 01:11

Вечер добрый уважаемый джери.обращаюсь лично к вам .к вашему сведению чел.которого вы называете водолазом прошел 3чеченских войны .вытаскивал пацанов из горящих танков на площади так называемой пятачок во время первого нападения на грозный и сам ни хрена не остался в стороне и будущих этапах войны.хотя у него и семья но он шел и воевал за нас за всех ! Он абсолютно порядочный чел. И его мнение прочитано вами абсолютно не правильно .он может быть жестким но нигодяем ни когда небыл и не будет. Он прошел то что многим даже и не снилось в страшном сне. Джери не суди так людей будь терпимее.я не играю в адвоката я как раз другой масти.но людей достойных я отличать научился.тебя не осуждаю ты нас не знаешь а мы тебя. Но прошу тебя давай про хоккей.без обид.пацаны тут главные а не наш словесный понос.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:55
Репутация: -5

Сообщение Jerry » 21 мар 2012, 11:46

День добрый ! ALEX вы сами начали в двоем нападать на Поллю и получили ответную реакцию. Я же вам написал ,что вы обижаете женщину и т.д. . Она вам про хоккей свое мнение , а вы ............. Так что господа разбирайтесь в себе, а на вас нападать никто и не собирался .
Ладно сопли в сторону,давайте жить дружно ведь одним делом занимаемся .

Аватара пользователя
Дайвер
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:34
Репутация: 9
Команда: ФСК

Сообщение Дайвер » 21 мар 2012, 20:34

Согласен! Давайте лучше про хоккей, ведь про другое пишут в других местах.
Прошу прощение, если обидел кого-то. Вот например, сегодня Торпедо-97 выиграло у СКА-97. И хотя это было предсказуемо, но Нижний - молодцы!!! Хотя я родом из ...
Достоинство стиля заключается в ясности, а Надежда - это сон наяву.

Alexrus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:16
Репутация: 0

Сообщение Alexrus » 21 мар 2012, 23:24

Вечер добрый.слава богу все дома !хоть и чат но что то заставляет нас писать друг другу ? Что нового кто кого обыграл ?

Аватара пользователя
Дайвер
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:34
Репутация: 9
Команда: ФСК

Сообщение Дайвер » 22 мар 2012, 20:00

А сегодня Торпедо в чистую 0:5 - уступило Автомобилисту! Но еще ничего не потеряно, завтра нужно обыгрывать Динамо!
Достоинство стиля заключается в ясности, а Надежда - это сон наяву.

gleb andr
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:43
Репутация: 0

Сообщение gleb andr » 23 мар 2012, 09:38

Кто будет четвёртым "Ижсталь" или "Торос"? Я за "Торос".

Diletant
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:52
Репутация: 10
Команда: Leninogorsk 97

Сообщение Diletant » 23 мар 2012, 14:35

gleb andr писал(а):Кто будет четвёртым "Ижсталь" или "Торос"? Я за "Торос".

так и так так ясно , что торос проходит ...даже по количеству шайб...

состав гр.А на следующий сезон ясен , что же будет с гр Б.?

gleb andr
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:43
Репутация: 0

Сообщение gleb andr » 23 мар 2012, 18:52

Буду болеть за Лениногорск!!!

Diletant
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:52
Репутация: 10
Команда: Leninogorsk 97

Сообщение Diletant » 23 мар 2012, 19:20

gleb andr писал(а):Буду болеть за Лениногорск!!!

ох-ох-охохохоо

Ответить

Вернуться в «1997»