Открытое первенство Москвы. Вторая группа. Сезон 2012-2013.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 18 авг 2012, 18:04

Регламент первенства: http://r-hockey.ru/regl/5079.doc


Турнирная таблица:
http://kc97msk.narod.ru/opm1213_2.htm



Клубный зачет:
http://kc97msk.narod.ru/ochm1213_school.htm
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
yolkinao
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:13
Репутация: 5
Команда: Витязь(Чехов)2002,1997г.р.->МЕТЕОР 2001,1997г,р->???

Сообщение yolkinao » 10 сен 2012, 13:34

Витязь молодчики!!!!!Ядумаю они преподнесут еще сюрприз и не раз! Изображение Вратарь просто красава!Молодец Багдан !!!!!!
Стою на асфальте я в лыжи обутый-толь лыжи не едут,толь я........

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 11 сен 2012, 11:31

Клубный зачет:
http://kc97msk.narod.ru/ochm1213_school.htm
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

omega-4
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:57
Репутация: 0

Сообщение omega-4 » 12 сен 2012, 09:28

прогноз на следующий тур: Центр- Атлант +4- думаю Центр дома выграет на классе
Капитан -Дмитров -3 Дмитров должен взять эти два очка
Метеор -Вымпел-7 Метеор просто слабей
Витязь- Серебряные Акулы-5 Не поверю ,что Витязь в этом году сильней Акул
Орбита-Марьино+1 В этом году Марьино удивило
Синяя Птица-Созвездие-3 Просто Созвездие сильней
Искра-Олимпиец-3 Искра очень ослабленна, очень жаль
Ястребы -Пингвины-4 Пингвины могут и больше забить, вот как то так

Аватара пользователя
Shrek 4
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 21:10
Репутация: -2

Сообщение Shrek 4 » 12 сен 2012, 09:33

16.09.2012г. 2 Тур ОЧМ.
Поддержу http://kidshockey.ru//viewtopic.php?f=2 ... 0#postform , будем играть в лотерею, раз уж победители в большинстве матчей легко предсказуемы:
1.Орбита - Марьино - +2
2.Синяя Птица - Созвездие - -5
3.Искра - Олимпиец - -4
4.Ястребы - Пингвины - -13
5.Витязь - Серебряные Акулы - -7
6.Метеор - Вымпел - -14
7.Капитан - ДЮСШ - -3
8.Центр - Атлант - +2

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 12 сен 2012, 09:43

Крыластый писал(а):Клубный зачет:
http://kc97msk.narod.ru/ochm1213_school.htm
Вот спасибо Изображение
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

megafox
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:51
Репутация: 0

Сообщение megafox » 12 сен 2012, 11:11

omega-4 писал(а):Ястребы -Пингвины-4 Пингвины могут и больше забить, вот как то так

Мне кажется ты погорячился поставив -4! Я думаю что Пингвины не остановятся даже на -10! А то и все -20!
Изображение Изображение Посмотрим =)

omega-4
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:57
Репутация: 0

Сообщение omega-4 » 12 сен 2012, 11:49

все возможно. но надеюсь что ястребы поборються

Мне кажется ты погорячился поставив -4! Я думаю что Пингвины не остановятся даже на -10! А то и все -20!
Изображение Изображение Посмотрим =)[/quote]

Аватара пользователя
vfhmbyj
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:13
Репутация: 1
Команда: МАРЬИНО-97

Сообщение vfhmbyj » 12 сен 2012, 16:54

всем привет, а марьино чем удивило?

megafox
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:51
Репутация: 0

Сообщение megafox » 12 сен 2012, 17:30

omega-4 писал(а):се возможно. но надеюсь что ястребы поборються Мне кажется ты погорячился поставив -4! Я думаю что Пингвины не остановятся даже на -10! А то и все -20! Изображение Изображение Посмотрим =)
[/quote]

До -4 борьба не доведёт точно Изображение, если Ястребы-СА слили 14 шайб, то с Пингвинами будет просто бросковая тренька воротчика Изображение а там видно будет. Это просто моё предположение.

Аватара пользователя
dayton
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:17
Репутация: 10

Сообщение dayton » 12 сен 2012, 23:37

Shrek 4 писал(а):Подводя итоги 1 тура , можно констатировать: 1. Дефицит игроков во 2 группе, что естественно, возрастает, и это не должно выбивать команды из колеи ( Ястребы с прошлого года, Искра - 6 игроков,Олимпиец -4, Барсы -3 (может и остальные поделятся своими данными)). Оставшимся придется больше трудиться и это хорошо.
В "Пингвинах" такой тенденции не наблюдается,ни в этом сезоне, не в прошлом Изображение Изображение
На смену 2м-3м ушедшим приходит новое пополнение, два-три месяца и полная адаптация не только в микроклимате команды, но и в стиле игры. У нас лишних и не нужных не бывает, все находят своё место в команде. На тренировках 4-5 пятёрок всегда. Жаль конечно, что не играем в ОЧМ по годам, но свои возможности и уровень подготовки можно показывать, на международных турнирах (желательно достойного уровня). Предсезонный турнир ФСО к таким не относился, т.к. там ставились немного другие цели и решались задачи(просмотр новых игроков,наигрывание звеньев и т.д.). Поражение "Пингвинов" всегда был украшением тем этой ветки, а победы,даже над сильным соперником, проходили как рядовые игры. Это и понятно к хорошему быстро привыкают Изображение.
С дефицитом игроков по 2й группе не соглашусь, т.к. если ушли игроки из одной комады , то пути три, либо в команду 1й группы, либо в команду 2й группы, но ближе к месту жительства (учебы много в этом возрасте,да и дорога много времени отнимает), либо коньки на гвоздь повесили. у нас и такие имеются(причина ???????), да кто её знает, нет пацанов в команде и всё Изображение Изображение.
На форуме тоже кто-то уходит, кто-то новый появляется,,,,,,,,,,,,,,,,,,,весело и прятно. Другие ветки почитаешь,скукота.
В этом сезоне Всем успехов и новых впечатлений !!!!!!!

Добавлено: спустя 3 минуты 39 секунд
Re: Открытое первенство Москвы. Вторая группа. Сезон 2012-2013.
Крыластый писал(а):Клубный зачет: http://kc97msk.narod.ru/ochm1213_school.htm
Нет результата игры по 98 году.....................
"Одинцово" - "Пингвины" 3 - 8
Каждый ребёнок в некоторой степени гений, и каждый гений в некоторой степени ребёнок !

Аватара пользователя
El Progreso
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 20:47
Репутация: 5

Сообщение El Progreso » 13 сен 2012, 00:22

dayton писал(а): В "Пингвинах" такой тенденции не наблюдается,ни в этом сезоне, не в прошлом Изображение Изображение

Полностью согласен с вами по поводу дефицита игроков. Это иногда искусственно созданная проблема.
Сильная команда в группе практически одна, а отделиться от слабых хочется?! Для этого есть другие способы...
Откровенно говоря слабых команд в группе практически нет - все одного уровня. Есть неорганизованные команды. Космические счета у 15 летних детей на детских ошибках- это не их слабость- это системная ошибка в учебном процессе. Хоть три группы сделай, хоть четыре, хоть в полицию переименуй и аттестацию проведи...
Пингвины тому пример - у них всегда есть отток и приход новых ребят, но уровень остаётся одинаковым. Потому что командой занимается специалист высочайшего класса! Кто не согласен попробуйте подвинуть по игре, попытки есть - результата пока не вижу.
Porque en parte conocemos, y en parte profetizamos

Аватара пользователя
Shrek 4
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 21:10
Репутация: -2

Сообщение Shrek 4 » 13 сен 2012, 09:00

El Progreso Изображение Сообщения: 45 Фото: 2 Регистрация: 14 фев 2012 Оценки сообщений: 3 Изображение
Профиль | Личное сообщение
Фотоальбом

написано: 13 сен 2012, 00:22
пожаловаться | ответить

dayton писал(а):
В "Пингвинах" такой тенденции не наблюдается,ни в этом сезоне, не в прошлом Изображение Изображение

Полностью согласен с вами по поводу дефицита игроков. Это иногда искусственно созданная проблема.

Что значит искусственно? Пингвины -1 команда, Ястребы - 15 команда. Куда переходят игроки? Весь прошлый сезон новый тренер Ястребов приглашал всех желающих через тренеров других команд и что? Как хвалили тренера Барсов, в том числе и в газете, и что? Работа тренера, известно,дело неблагодарное: сегодня на коне , а завтра ...... Хотя, повторюсь, это естественный процесс. Так и должно быть, ведь на следующий сезон в ОЧМ 1996 (1 пятерка) и 1997 год будут играть вместе, а дальше: команды МХЛ не резиновые.

Аватара пользователя
dayton
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:17
Репутация: 10

Сообщение dayton » 13 сен 2012, 17:52

Shrek 4 писал(а):Что значит искусственно? Пингвины -1 команда, Ястребы - 15 команда. Куда переходят игроки? Весь прошлый сезон новый тренер Ястребов приглашал всех желающих через тренеров других команд и что?
На мой взгляд, переходы игроков по 2й группе очень мало зависят от того какое место занимает команда в которую они хотят перейти или,,,,,,,,,,,,,,,их приглашают. А зачем их туда приглашают вот в этом и вопрос. если только для того чтобы укомплектовать состав, закрыть дыры в пятёрках или звеньях,100% гарантией игровой практики с миним. 50ю играми за сезон или рисуют карьерный рост в командах МХЛ(если таковая имеется при клубе). Так розовые очки уже многие сняли, и перспективы сами себе нарисовали в этом возрасте,если конечно за детей до сих пор не думают родители. В 8-9-10-11-12-13 лет ещё какими-то индивидуальными способностями можно удивить, потом очень много факторов начинают работать как за так и против игрока. Антропометрические данные детей ещё ни кто не отменял при зачислении в команды более серьёзных клубов,наверное это одна из не менее важных составляющих по которым ведётся отбор(селекция)и если нет параметров и габаритов, то вероятности задержаться надолго нет.
За МКАД трудно добираться, отсутствие метро в Переделкино также влияет на недокомплект в команде. Свои местные пацаны либо не верят в команду и играют в близ лежащих клубах, либо закончили с хоккеем вовсе.Та же картина и в Барсах.
Орбита является исключением, т.к. там тренер-селекционер, привлекает игроков из разных коллективов и идут парни,которые не прошли в другие клубы перед сезоном (Клин,Тверь). А в Ястребы,Олимпиец,Барсы не идут или не едут(друе клубы не называли). В Созвездии также осталось мало игроков. Частая смена тренеров к хорошему в детском хоккее не приводит, ушёл тренер и забрал с собой 1-2х игроков, пришёл другой и не факт что за ним пойдут в его команду 1 или 2 игрока.А бывает что целыми пятёрками уходят за тренером и разваливается команда.У нас 96 год три сезона существовал так,только сейчас за счёт тех кто вернулся и пятёрки 95го хоть что-то показывает.Но это отдельно взятый пример из клуба,и так в каждой школе есть такие примеры,только их либо больше либо меньше,но они есть.
Строят или возобнавляют работу интернатов в подмосковных клубах и приезжают к ним на просмотры игроки из разных регионовю А кто приезжает? Лучшие в бывших своих клубах? Нет! В этом возрасте,увы нет ! Всех лучших спортинтернаты и регионы забирают, а в Москве хоккея нет, людьми швыряются как вещами, сегодня нужен,а завтра на твоё место другого найдут.
И уезжают играть в команды МХЛ по России, т.к. для всех места в Москве нет.
Наслаждайтесь сейчас тем что имеете и чего достигли. Лучшее конечно впереди!
Каждый ребёнок в некоторой степени гений, и каждый гений в некоторой степени ребёнок !

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 13 сен 2012, 19:38

А вы меня простите, я не в теме. Что значит " У нас 96 год три сезона существовал так,только сейчас за счёт тех кто вернулся и пятёрки 95го хоть что-то показывает" " ведь на следующий сезон в ОЧМ 1996 (1 пятерка) и 1997 год будут играть вместе

разве за 96й год может играть пятерка 95 года в ОЧМ? Это что - какое то ново-ведение в регламенте?
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
dimzy
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:49
Репутация: 24

Сообщение dimzy » 13 сен 2012, 20:29

К писал(а):А вы меня простите, я не в теме. Что значит " У нас 96 год три сезона существовал так,только сейчас за счёт тех кто вернулся и пятёрки 95го хоть что-то показывает" " ведь на следующий сезон в ОЧМ 1996 (1 пятерка) и 1997 год будут играть вместе

разве за 96й год может играть пятерка 95 года в ОЧМ? Это что - какое то ново-ведение в регламенте?

Только во второй группе в старшем возрасте можно заявить 5 полевых и одного вратаря 95 года. Это не нововведение.

Закрыто

Вернуться в «1997»