Переходы. "Отсевы-просевы".

В какой форме должен проходить отсев?

Тренер должен объяснить причину "отсева" игроку и родителям.
129
61%
Родители должны сами понимать, соответствует ли их ребенок уровню команды.
45
21%
Тренер должен вывесить список в раздевалке (и может ничего не объяснять).
26
12%
Нас это не касается!
5
2%
Свой вариант ответа...
6
3%
 
Всего голосов: 211

WINgs
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:19
Репутация: 5

Сообщение WINgs » 13 июн 2008, 20:24

Вымпеловец писал(а):
loga писал(а): К сожалению не стоит далеко убирать баннер «Спасти легенду! Сохранить Торпедо!». Видимо доставать его придется уже к осени, поменяв только название клуба. Догадайтесь сами, на какое. В случае если даже ХК «Крылья Советов» допустят к участию в чемпионате России среди команд высшей лиги, прошедший сезон вам покажется сказкой в сравнении с будущим. На данный момент у клуба нет ни бюджета, ни состава, ни арены. Долги по заработной плате до сих пор не погашены. Контракты не подписаны даже с такими игроками как: Гранкин, Шибаев, Беляков, Осипов, Батыршин, далее по списку. Более того, со слов небезызвестного здесь Романа Хайретдинова права на контракты с некоторой частью воспитанников принадлежат именно ему. С соответствующими предложениями он уже выходил к этой части игроков. Никаких переговоров с собственником УДС «Крылья Советов» ОАО ВИЛС не велось и не ведется. Как результат – получено предупреждение от ВИЛС о необходимости покинуть УДС. Поэтому в качестве домашней арены заявлены Лужники, хотя и с Лужниками никакого договора аренды пока нет. О своем намерении перейти в другие клубы объявили многие тренера СДЮШОР. Школа разваливается на глазах.

Таким образом, что мы будем иметь в следующем сезоне под именем ХК Крылья Советов Москва:
- Некое некоммерческое партнерство с кучей долгов, с сомнительной преемственностью от предыдущих организаций, выступавших в чемпионате под именем «Крылья Советов». Вот юридический адрес этой организации: Москва, Ольховская ул., 16С5А.

- Если удастся, то эта организация в очередной раз сможет убедить некоторое количество самых доверчивых хоккеистов подписать с ней контракты и оденет их в свитера «Крылья Советов».
В многострадальных "Крылышках" намечаются массовые "переходы"...?
большинству тренеров в крыльях делать вообще нечего.

2002
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:41
Репутация: 0

Сообщение 2002 » 16 июн 2008, 11:42

Крыластый писал(а): А сие откуда?

Вот Вам источник сего: http://icehockeymoscow.ru/userdata/1208933477.doc
Глава 3, статья 9.

Busarov
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 01:02
Репутация: 0

Сообщение Busarov » 17 июн 2008, 14:47

Вымпеловец писал(а):Лед тронулся!
В ЛД «Вымпел» проходят работы по модернизации (переоснащению) системы хладоснабжения катка с заменой холодильной установки №1 ЛД и работы по модернизации (переоснащению) системы хладоснабжения катка с заменой холодильной установки №2 и холодильного оборудования. А также проводятся работы по модернизации (переоснащению) системы хладоснабжения катка с устройством системы осушки и новой технологической плиты ледового поля, проведение пусконаладочных работ холодильного оборудования ЛД «Вымпел».

Новый лед - новые успехи!

* Выполнение работ по модернизации (переоснащению) системы хладоснабжения катка с заменой холодильной установки №1 ДЮСШ «Русь» 19914924,66 pуб.
* Выполнение работ по модернизации (переоснащению) системы хладоснабжения катка с заменой холодильной установки №1 и сменой бортов ДЮСШ «Русь» 11838888,52 pуб.
* Выполнение работ по модернизации (переоснащению) системы хладоснабжения катка с устройством системы осушки и химической промывкой труб ледового поля, проведением пусконаладочных работ холодильного оборудования ДЮСШ «Русь» 11546186,82 pуб.
http://tender.mos.ru/pgz/tender.aspx?co ... &id=192330

Вот и Вымпелу с Русью повезло. Хотелось бы чтоб и в Радуге лед был получше.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 17 июн 2008, 15:46

Busarov писал(а):
Вымпеловец писал(а):Лед тронулся!
В ЛД «Вымпел» проходят работы по модернизации (переоснащению) системы хладоснабжения катка с заменой холодильной установки №1 ЛД и работы по модернизации (переоснащению) системы хладоснабжения катка с заменой холодильной установки №2 и холодильного оборудования. А также проводятся работы по модернизации (переоснащению) системы хладоснабжения катка с устройством системы осушки и новой технологической плиты ледового поля, проведение пусконаладочных работ холодильного оборудования ЛД «Вымпел».

Новый лед - новые успехи!

* Выполнение работ по модернизации (переоснащению) системы хладоснабжения катка с заменой холодильной установки №1 ДЮСШ «Русь» 19914924,66 pуб.
* Выполнение работ по модернизации (переоснащению) системы хладоснабжения катка с заменой холодильной установки №1 и сменой бортов ДЮСШ «Русь» 11838888,52 pуб.
* Выполнение работ по модернизации (переоснащению) системы хладоснабжения катка с устройством системы осушки и химической промывкой труб ледового поля, проведением пусконаладочных работ холодильного оборудования ДЮСШ «Русь» 11546186,82 pуб.
http://tender.mos.ru/pgz/tender.aspx?co ... &id=192330

Вот и Вымпелу с Русью повезло. Хотелось бы чтоб и в Радуге лед был получше.
Вот тут и про Радужный праздник:
http://tender.mos.ru/pgz/tender.aspx?co ... &id=190810
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

2002
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:41
Репутация: 0

Сообщение 2002 » 18 июн 2008, 11:35

Крыластый писал(а):Вот тут и про Радужный праздник:
http://tender.mos.ru/pgz/tender.aspx?co ... &id=190810

"Радуге" по всей видимости ден. знаков выделили на текущий ремонт - нач. ставка 3 000 000 руб., тогда как "Руси" - 43 300 000 руб., а "Вымпелу" аж 47 700 000 руб.
Деньги не малые!!!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 18 июн 2008, 11:44

2002 писал(а):
Крыластый писал(а):Вот тут и про Радужный праздник:
http://tender.mos.ru/pgz/tender.aspx?co ... &id=190810

"Радуге" по всей видимости ден. знаков выделили на текущий ремонт - нач. ставка 3 000 000 руб., тогда как "Руси" - 43 300 000 руб., а "Вымпелу" аж 47 700 000 руб.
Деньги не малые!!!
Это только на ремонт, но работы по замене льда и холодильного оборудования уже ведутся (к сожалению не нашел этого лота). Борта поменяли в прошлом сезоне. Так что Радужный не отстает.
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Lock out
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 12:51
Репутация: 0

Сообщение Lock out » 09 июл 2008, 15:08

$1 500 000 за Филатова. Глава КХЛ Александр Медведев потребовал от 18-летнего форварда «Колумбуса» компенсацию за отъезд в Северную Америку
Хоккей - С шайбой
09 июля 2008, №96(17568) Беляков К.

... — Как вы относитесь к многочисленному отъезду наших молодых игроков в НХЛ и юниорские лиги Северной Америки?

— Вы же, наверное, насчет Никиты Филатова интересуетесь? Так про него нам Кирилл Валерьевич все прояснит…

Сидящий рядом Кирилл Фастовский из скромности решил промолчать.

— Даже с учетом того, что контракт Филатова с ЦСКА не был перерегистрирован, это был действующий контракт, – продолжает Медведев. – На момент подачи Филатовым заявления о его расторжении уже действовало новое законодательство России. Оно предусматривает, что контракт расторгается только при согласовании суммы отступных. Этого не произошло. И насколько я понимаю, желания выплачивать компенсацию ни хоккеист, ни его родственники, ни клуб НХЛ пока не проявляют. ЦСКА же вложил в воспитание Филатова свои деньги! Поэтому трансфертную карту на Никиту мы не выдадим. А это значит, он не сможет играть ни в «Колумбусе», ни в юниорской лиге… уж не знаю, в какую канадскую деревню он там собрался.

— Какова сумма компенсации?

— Я считаю, не менее полутора миллионов долларов.

— Почему именно столько?

— В свое время за переход в НХЛ Игоря Ларионова компания «Интерспорт» получила за три года миллион долларов. По нынешнему курсу это, как минимум, два миллиона. Филатова я бы оценил в полтора… Кстати, то же касается и Вячеслава Войнова. «Трактор» уже отправил в НХЛ предупреждение. Пока нет денег, они не получат от ИИХФ трансфертную карту. И вообще! Если Филатов считает себя звездой уровня Овечкина или Малкина, пусть купит весы и взвесится (вес Овечкина – 96кг, Малкина – 86 кг, Филатова – 75 кг. – Прим. ред.).

Через сезон мы сами создадим молодежную лигу, а команды высшей лиги станут фарм-клубами КХЛ. И вот тогда получится система, в которой молодой игрок сможет поэтапно развивать мастерство. А хоккеисты, выбранные что на драфте НХЛ, что на драфте КХЛ, получат возможность заключать контракты на ту же максимальную сумму, что и за океаном, – 850 тысяч долларов за год. С учетом меньшей налоговой ставки в России становится понятно, где выступать выгоднее.

— Откроют ли клубы КХЛ свои бюджеты?

— Со следующего сезона обязательно.

— Есть ли новости по переговорам с НХЛ?

— Одиннадцатого июля в Цюрихе обсудим временный трансферный договор между лигами. Главное условие – это взаимное уважение контрактов. Только КХЛ на данный момент может заключить соглашение с НХЛ. Во многом потому, что законодательство стран Европейского Союза не позволяет игрокам подписывать многолетние контракты. В Старом Свете хоккеист, отыграв сезон, становится свободен от всех прежних обязательств. В КХЛ другие правила: мы, опираясь на российское законодательство, можем заключать многолетние соглашения с игроками.
"Советский СПОРТ"
Все будет хорошо!

Вымпеловец
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 16:20
Репутация: 0
Команда: ВЫМПЕЛ

Сообщение Вымпеловец » 22 июл 2008, 13:44

SV писал(а):Уважаемый Крыластый! Хотела поинтересоваться, как дела в КС-97? Есть какие-нибудь изменения в составе?
К нам в Динамо Абрамов Елисей собирается.
А вот Луговой, Бондаренко и ещё один защитник из ЦСКА перешли в Спартак. :bye:
С Елисеем все более-менее понятно, но интересно как ЦСКА отпустило Лугового и Бондаренко?! :glasses: Неужто просто взяли и перешли в Спартак?
Как только выкинишь из головы какую-нибудь дурь, как тут же её подберут другие.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 22 июл 2008, 13:49

Вымпеловец писал(а):
SV писал(а):Уважаемый Крыластый! Хотела поинтересоваться, как дела в КС-97? Есть какие-нибудь изменения в составе?
К нам в Динамо Абрамов Елисей собирается.
А вот Луговой, Бондаренко и ещё один защитник из ЦСКА перешли в Спартак. :bye:
С Елисеем все более-менее понятно, но интересно как ЦСКА отпустило Лугового и Бондаренко?! :glasses: Неужто просто взяли и перешли в Спартак?
А что они не дети, а их родители не люди? :amazed: ;)
Мало ли у кого какие обстоятельства.
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Вымпеловец
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 16:20
Репутация: 0
Команда: ВЫМПЕЛ

Сообщение Вымпеловец » 22 июл 2008, 16:13

Крыластый писал(а): А что они не дети, а их родители не люди? :amazed: ;)
Мало ли у кого какие обстоятельства.
Я имела ввиду, что ЦСКА отпустило своих ведущих игроков с откатом или без, или еще как...? :glasses:
Как только выкинишь из головы какую-нибудь дурь, как тут же её подберут другие.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 22 июл 2008, 21:47

Вымпеловец писал(а):
Крыластый писал(а): А что они не дети, а их родители не люди? :amazed: ;)
Мало ли у кого какие обстоятельства.
Я имела ввиду, что ЦСКА отпустило своих ведущих игроков с откатом или без, или еще как...? :glasses:
Какой откат!? Все исключительно на добровольной основе. ;)
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Красно-белый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 12:35
Репутация: 4

Сообщение Красно-белый » 22 июл 2008, 22:07

Платонова оставляют в 96 году. Луговой, под вопросом. Бондаренко тренировался в двух годах. Он у нас не за всеми поспевал,но несомненно будет очень полезен команде . Его папа берёт 98 Спартак(говорят). Пока все новости! :)

ЮрийРусь
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 23:01
Репутация: 0

Сообщение ЮрийРусь » 23 июл 2008, 10:48

Крыластый писал(а):
Вымпеловец писал(а):
Крыластый писал(а): А что они не дети, а их родители не люди? :amazed: ;)
Мало ли у кого какие обстоятельства.
Я имела ввиду, что ЦСКА отпустило своих ведущих игроков с откатом или без, или еще как...? :glasses:
Какой откат!? Все исключительно на добровольной основе. ;)
нет. не про это. а про компенсацию по новым правилам(300000руб). просто меня(вернее моего сына), это очень волнует, т.к. в течении 1-2 лет сменим район проживания в Москве, и прийдется менять школу(большое расстояния не устроит).

MIKC
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 13:19
Репутация: -4

Сообщение MIKC » 23 июл 2008, 13:10

ЮрийРусь писал(а):... про компенсацию по новым правилам(300000руб)....

Где-то в интервью Прусова было: все перемещения по Москве бесплатно, в рамках ФХМ, если куда подальше - Моск. обл., Ярославль и т.д. - тогда готовь бабурики. :yes:
Есть моменты, когда и при смене команды в Москве с переводом возникают проблемы. Это директора школ свою фишку гонят. Кто захочет распрощаться с хорошим игроком? А если середняк то нет проблем иди куда хочешь, только возьмут ли туда куда хочешь, если середняк? :insane: :rolleyes:

ЮрийРусь
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 23:01
Репутация: 0

Сообщение ЮрийРусь » 23 июл 2008, 13:15

спасибо за инфу.

Ответить

Вернуться в «1997»