Финал чемпионата России 2012-2013 гг.

Vlad
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 10:50
Репутация: 40

Сообщение Vlad » 27 янв 2013, 12:51

ГРУППА «А»
1. «Динамо» г. Москва
2. «Металлург» г. Новокузнецк
3. «Локомотив» г. Ярославль
4. «Спартаковец» г. Екатеринбург

ГРУППА «Б»
1. «Трактор» г. Челябинск
2. «Ак Барс» г. Казань
3.«СКА-Петергоф» г. Санкт-Петербург
4. «Автомобилист» г. Екатеринбург


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5550 протоколы, статистика
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5550&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5550&Round=2 группа Б
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5550 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=5550 лучшие
- У желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин.

Diamant
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:38
Репутация: 0

Сообщение Diamant » 28 фев 2013, 13:20

Vlad писал(а): Есть схема распределения команд по группам придуманная до нас... Там чётко написано в какой группе прошлогодний чемпион, в какой хозяева и где остальные согласно рейтингу регионов... Так что там без ошибок всё у Дежурного...

Да, но при этом неизвестен хозяин.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 28 фев 2013, 13:36

Я знал ,что сегодня здесь будет весело Изображение ......надо ведь как то народ шевелить

Добавлено: спустя 3 минуты 39 секунд
Пятница уже завтра - думаю все и определиться. Распределение по группах оно действительно стандартное , отработанное годами , так что тут гадать особо не пришлось, и вряд ли ФХР сподобиться придумывать что то новое.

Добавлено: спустя 8 минут 9 секунд
Rosenrot писал(а):Спартачила, т.е. ты думаешь что шестая команда региона УЗС, даже если она и хозяйка достойна играть в финале.
Есть положение , оно как закон - утверждено ,подписано и скреплено печатью.....Авангарду или Магнитке никто не мешает, как я думаю ,принять финалы у себя - и будете в финале - никаких проблем.
А раз проводит Курганово , значит какая то из команд Еката - как принимающая строна - а уж справедливо , не справедливо - это уже второй вопрос.
Кубок Третьяка вон тоже в Воронеже проводили , приехали вторые команды с Урала , МСК , ПФО и играли с местным Бураном - и ничего .

Спартачила
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Спартачила » 28 фев 2013, 13:47

Diamant писал(а):
Vlad писал(а): Есть схема распределения команд по группам придуманная до нас... Там чётко написано в какой группе прошлогодний чемпион, в какой хозяева и где остальные согласно рейтингу регионов... Так что там без ошибок всё у Дежурного...

Да, но при этом неизвестен хозяин.

Вот в этом то и вопрос - главный! У нас много слухов ходило, кто хозяин.

Добавлено: спустя 43 секунды
Дежурный - молодец, ветку взбодрил.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 28 фев 2013, 13:50

Diamant писал(а):Да-ааааа........ При таком раскладе, группа Б для СКА так называемая группа " смерти".
"Смерть" в этой группе наступит ....не для СКА - вот увидите. То что было давича ,совсем не то ,что будет нынача. У СКА другой тренер, другая схема игры ,другая подготовка........Советую Уралу не переоценивать свои силы и возможности. Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 28 фев 2013, 14:17

Rosenrot писал(а):Спартачила, т.е. ты думаешь что шестая команда региона УЗС, даже если она и хозяйка достойна играть в финале.
Rosenrot писал(а):Я не знаю кто лучше, кто хуже. Но представьте ситуацию, Спартаковец играет на финале даже как хозяин, но при этом ЦСКА, АВАНГАРД или ТРАКТОР могут туда не попасть. Это справедливо на ваш взгляд.

Золотые слова...Я удивляюсь,что эти спартаковцы ваще себе позволяют?!...То под именем и в майках чемпионов заграницей выступают(под-ло-о-о-о-г!!!),то нессправедливо в финале участвуют(аферисты,ннн-а)...



дежурный писал(а):
Diamant писал(а):Да-ааааа........ При таком раскладе, группа Б для СКА так называемая группа " смерти".
"Смерть" в этой группе наступит ....не для СКА - вот увидите. То что было давича ,совсем не то ,что будет нынача. У СКА другой тренер, другая схема игры ,другая подготовка........Советую Уралу не переоценивать свои силы и возможности. Изображение Изображение Изображение
нуу..к корне неправильно ведете себя...Надо плакаться и увещевать,что как нам не повезло и половина лучших болеют и что мы ваще будем делаем,замылить глаз противнику,а потом-бах!и всех порвали,как грелку(слова заимствованы на сайте.. Изображение )...

---это в продолжении темы-"а че бы не поржать,пока не началось".... Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Пацифист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 16:49
Репутация: 20

Сообщение Пацифист » 28 фев 2013, 22:53

Спартачила писал(а): У нас много слухов ходило, кто хозяин.
По вашим слухам какой ценник Москве озвучили ???
Марк Аврелий «Самый лучший способ отмщения — не отвечать злом на зло. Достоинство человека в том, чтобы любить даже тех, кто его оскорбляет».

эксперт66
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:35
Репутация: 0

Сообщение эксперт66 » 01 мар 2013, 08:06

Права на проведение Финала среди команд 97года рождения в этом году закреплены за Москвой, руководство избрало место проведения- Курганово( так называемый вынесенный турнир), значит на правах хозяев в Финале примет участие ЦСКА! Спартаковец нервно пукает Изображение

Diamant
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:38
Репутация: 0

Сообщение Diamant » 01 мар 2013, 08:29

эксперт66 писал(а):Права на проведение Финала среди команд 97года рождения в этом году закреплены за Москвой, руководство избрало место проведения- Курганово( так называемый вынесенный турнир), значит на правах хозяев в Финале примет участие ЦСКА! Спартаковец нервно пукает Изображение

Это другое дело, а то придумали "Спартаковец".

Спартачила
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Спартачила » 01 мар 2013, 08:37

Пацифист писал(а):
Спартачила писал(а): У нас много слухов ходило, кто хозяин.
По вашим слухам какой ценник Москве озвучили ???

Кто то писал про 3 рубля на этой ветке.

MAVR
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:38
Репутация: -3

Сообщение MAVR » 01 мар 2013, 08:39

эксперт66 писал(а):Права на проведение Финала среди команд 97года рождения в этом году закреплены за Москвой, руководство избрало место проведения- Курганово( так называемый вынесенный турнир), значит на правах хозяев в Финале примет участие ЦСКА! Спартаковец нервно пукает Изображение


На сайте Трактора однако другая инфа:
«Трактор-97» может выйти в финал со второго места, так как лидирующий в таблице «Автомобилист-97» допущен ко второму этапу Чемпионата по итогам сезона 2011/2012 и является хозяином турнира. Занимающий третью строчку омский «Авангард» отстает от «черно-белых» на шесть очков при равном количестве сыгранных матчей (30). Впереди у команд еще по три тура. 6 и 7 марта в Челябинске соперники проведут две встречи за шесть очков.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 01 мар 2013, 08:41

эксперт66 писал(а):Права на проведение Финала среди команд 97года рождения в этом году закреплены за Москвой, руководство избрало место проведения- Курганово( так называемый вынесенный турнир), значит на правах хозяев в Финале примет участие ЦСКА! Спартаковец нервно пукает Изображение

Роснефть - мечты сбываются!
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 01 мар 2013, 08:53

Крыластый
Да уж.....3 рубля для Роснефти - эт действительно как 3 рубля, надо было 30 заряжать Изображение

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 01 мар 2013, 08:56

Меня ещё вот это у них умиляет: Роснефть-на благо России!
Сечин красавка...
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 01 мар 2013, 09:01

Да все они исключительно "На благо России".....денно и ночьно о народе думают Изображение

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 01 мар 2013, 11:53

Не будем торопиться с выводами...Заседание федерации уже идет...
Что наша жизнь?-ИГРА...

Ответить

Вернуться в «1997»