Игры 97 г.р.

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 09 дек 2005, 01:14

На некоторые посты иногда бывает целесообразно не отвечать, поскольку их авторам вряд ли что удастся объяснить...

Skala
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Skala » 11 дек 2005, 18:46

Проходит игра КС-Русь 2-1 после 45мин.игры у Крыльев играла 1и2 пятёрки.

Skala
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Skala » 11 дек 2005, 19:40

Игра закончилась 3 и 4 пятерки сыграли по нуля.Поздраляю Крылья Советов с победой ребята молодца.Сам на игре небыл болеем. Надеюсь Крыластый всё опишит.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 11 дек 2005, 23:30

Да! Честно сказать не знаю с чего и начать. :insane:

Ну во первых результат игры Русь-97 - Крылья Советов-97: 1 - 2
Сразу скажу, что все ребята молодцы и наши и противника. Бились как львы... и очень хотели победить. :super:
Ребятишки выложились по полной (очень странный был регламент игры, видимо чтобы побольше поиграть).
И еще совсем не буду говорить о судействе.

Итак играли два тайма по 45 минут (или около того) :eek:
Первыми вышли, видимо, ведущие звенья хозяев и 1-ое, 2-ое звенья наших.
Игра была равной может быть с чуть большим давлением со стороны Руси в начале игры, но Крылья хороше защищались и остро контратаковали. Игра довольно быстро выравнялась.
Первыми забили Крылья! :)
На 5-й минуте игры Никита Милехин (№10) в борьбе на пятаке противника после очередного отскока перебросил варатаря и забил шайбу в ворота. (Вообще борьба на пятаке это конек второго звена ;) (по себе знаю). Итак 0-1. :2jump:
Руси пришлось довольно долго бороться, прежде чем они смогли отыграть пропущенную шайбу. Упорство Крыльев в обороне и уверенная игра воротчика Смирнова Игоря (№ 20) явно осложняло задачу нападающим Руси.
Только на 23-й минуте в борьбе на пятаке нападающим хозяев удалось протолкнуть шайбу в ворота Крыльев. В этом моменте неуверенно сыграла защита второго звена нашей команды, предоставив нападающим хозяйничать на своем пятаке. 1-1.
И тут произошел момент в игре который и определил конечный результат (поэтому поподробней).
25-ая минута матча. Русь атакует. На площадке у Крыльев 2-ое звено. Защитник Крыльев выносит шайбу в среднюю зону...
В этот момент тренер Крыльев (видимо проинтуичил) выпускает на поле нападающего первого звена Артемова А. (№ 17). Создается этакий ударный кулак: Артемов А. (№ 17), Милехин Н. (№ 10) и Фотин М. (№ 14). :eek:
... Нападающие Крыльев в средней зоне перхватывают шайбу, следует быстрая атака на ворота Руси. Пас из-за ворот и первый бросок вратарь Руси отбивает, но шайбу зафиксировать не может. К ней устремляются нападающие Крыльев и защитники Руси. Отчаянные попытки вратаря забрать шайбу успехом не увенчались (слишком далеко отскочила). И тут проворней оказались нападающие. :) Первый бросок делает Фотин М. и ... попадает в уже лежащего вратаря. :( Проворней всех оказался Артемов А. который и сумел забросить шайбу в ворота!!! 1 - 2 :super:

В дальнейшем игра первых составов протекала все в том же ключе. Порадовали обоюдо острые атаки, уверенная игра вратарей. Приятно, что шайба практически в средней зоне и не задерживалась, т.е. все время было интересно. А этим и прекрасен хоккей. :D
Но счет так до конца игры и не изменился.

Теперь по игре вторых составов.

Игра проходила не менее напряженно, с той лишь разницей, что подготовка у ребят этих звеньев пока оставляет желать лучшего (без обид).
Здесь было много желания и упорства, но вот слаженности действий и техники явно не хватало. :(
Вообщем есть над чем работать. ;)
У Руси из полевых почему-то запомнились № 11 и № 8 (фамилий не знаю).
У Крыльев - Румянцев М. (№ 21), Ерошенко А. (№ 24) и Зубков А. (№ 4).
На протяжении всей игры вторых составов преимущество хозяев чуствовалось очень сильно. Они и подольше удерживали шайбу в зоне Крыльев, и побольше бросали.
Много борьбы было в средней зоне. Крылья может быть поострей контратаковали, но очень неуверенно действовали в обороне.
Было много моментов для взятия ворот как с той, так и с другой стороны, но... то мимо, то во вратаря. Пару раз гостей выручила штанга.
А вообще результат второй половины игры описывается одной строкой:
Вратари команд-соперниц обыграли нападающих команд-соперниц. :yes:
Отсюда и 0 - 0.

Думается я не очень подробно, но мне игра так виделась с трибуны. Все описанное мое ИМХО.
А вообще, ВСЕ ДЕТИ МОЛОДЦЫ!!!
:glasses:

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 11 дек 2005, 23:47

Молодцы! А уж комментарий...выше всяких слов... :)

Аватара пользователя
дуплет
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 12:58
Репутация: 0

Сообщение дуплет » 14 дек 2005, 18:29

Крыластый: Давно такие длиные тексты не читал, но впечатлений скажу вам, как на игре побывал...Класс! Всем пацанам удачи!! :D

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 21 дек 2005, 19:24

Команда "Крылья Советов - 97" принимает приглашения на товарищеские игры в период рождественских праздников от команд московского региона. :super:
Все желающие и имеющие возможность, прошу выходить на связь здесь или в личку. :)
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 28 дек 2005, 12:29

Очередная товарищеская встреча 28.12.05 ЛД "Умка"

Белые Медведи - Крылья Советов 3 - 0


Играли почти полтора часа грязного времени. БМ в 4 пятерки, КС - в 3. Игра складывалась достаточно тяжело. Создавали очень много голевых моментов, реализовать не могли. Хотя, на мой субъективный взгляд, остроты у ворот Крылышек было побольше.
Неплохо показали себя вратари.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 28 дек 2005, 14:15

Да Buzz, что-то ваши сегодня совсем не по родственному себя вели.
Грубо, очень грубо. (двоих наших ну очень)
Что это за 4 судей юного возраста, которые перед вбрасыванием нашим пацанам говорят типа: смотри тебя тренер зовет!?
Кто такие установки дает? :( :o :eek:

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 28 дек 2005, 14:37

2Крыластый:

Вот только не надо пенять... :)
Это игра и у каждой стороны возникает субъективное мнение. Мне показалось, что все было с точностью до наооборот.

О судьях. Судили ТРОЕ ребят 92 года в связи с отсутствием намечавшегося судьи, по объективным причинам.

Ты слышал что говорят судьи? :D

ЗЫ Кстати, ты разве был на игре? :D :eek:

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 28 дек 2005, 17:11

На игре не был, не скрою, но источнику информации склонен доверять.:)

Пенять даже и не думал (чисто по-родственному пожурил).
Конечно субъективно все было наооборот. ;)
Мож поподробней отпишешь отчет по игре?
Особенно, когда одному нашему в незащищенное место меж ног клюху засунули, а второму - крюком по шее. :eek: Это конечно, субъективно, игровой момент, но ... :o

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 28 дек 2005, 19:58

2Крыластый:

А почему у него между ног было незащищено? :) Надо экипировку полностью надевать.... :D

А которому по шее, тоже без протектора был? :)

Это хоккей и подобные вещи неизбежны, так же как и перелом ключицы, полученный нашим парнишкой в Крыльях осенью... так шта... Ни в коем случае я их не оправдываю, но уверен на 100% что это были игровые моменты, без какого либо умысла.

А что касается отчета, то к сожалению, не обаладаю такими эпистолярными способностями, как некоторые ;) . Может "надежный источник" что поведает? ;)

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 28 дек 2005, 20:39

Buzzer писал(а):2Крыластый:

А почему у него между ног было незащищено? :) Надо экипировку полностью надевать.... :D

А которому по шее, тоже без протектора был? :)

Это хоккей и подобные вещи неизбежны, так же как и перелом ключицы, полученный нашим парнишкой в Крыльях осенью... так шта... Ни в коем случае я их не оправдываю, но уверен на 100% что это были игровые моменты, без какого либо умысла.

А что касается отчета, то к сожалению, не обаладаю такими эпистолярными способностями, как некоторые ;) . Может "надежный источник" что поведает? ;)

Да, спасибо конечно, тока боюсь ждать придется долго, ибо наши надежные источники ... они как партизаны - немногословны, а порой даже и молчаливы.
Так ша не прибедняйся и давай валяй на полную, а то что-то скучновато у нас стало (видно - народ к НГ слова припасает - тосты готовит).
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Skala
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Skala » 28 дек 2005, 21:14

На игре присутстровал сам. Судейство было средние как обычна судят свои судьи.Свистнул но игроки за звуком дудки неуслышали ну неуслышали значит пускай играют дальше, свои-же в атаке.Насчет жосткости дети должна учится играть в силовай хоккей (хотя кто-то считает что, рано а потом будет уже поздно).Грубость в игре присудствовала Крыластый прав.Ребята боролись хорошо показали характер. Мишкам спасибо за игру. Удачи и победы на турнире.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 28 дек 2005, 21:17

Во!!! Buzzer вот они наши "надежные источники"-"партизаны". ;)
Проснулись!
:hi:
Ну, Skala, а поподробней мона?
Просим. Просим.

Ответить

Вернуться в «1997»