Турнир на Кубок Ярославля

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:56
Репутация: 31

Сообщение Барсик » 22 авг 2010, 16:32

По Вашему выходит, что Тянулин скорее вреден, чем полезен для АБ, даже если он забил больше, чем любой из игроков Авангарда?

Аватара пользователя
Любитель тренировок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:26
Репутация: 0

Сообщение Любитель тренировок » 22 авг 2010, 18:17

Если уж вы так хотите говорить про Тянулина, то 6 (5+1) из 9 своих очков на турнире он набрал в игре со Спартаком (т.е. с последним местом), тогда как:
с Трактором - 0 очков
с Авангардом - 0 очков
с Локомотивом - 1 очко
с ЦСКА - 2 очка,
отсюда вытекает, что полезным на этом турнире он оказался только в борьбе за 5 место.(но это уже проблемы Ак Барса)

А речь здесь изначально была не о нем, и не о ком-то персонально. А о том, что на турнирах такого уровня должна вестись общедоступная, своевременная и как можно более подробная статистика (гол+пас не только для нападающих, но и для защитников; кол-во штрафного времени; коэф-т полезности, кол-во игрового времени вратарей и пропущенных за это время шайб). И для такой мощной хоккейной школы как ЛОКОМОТИВ, это не должно быть большой проблемой.

wolem1
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:21
Репутация: 166

Сообщение wolem1 » 22 авг 2010, 19:09

Штрафное время:
1. (з) Олег Спиридонов(Ак Барс) - 37 мин
2. (з) Ростислав Башлыков (Ак Барс) - 32 мин
3. (з) Иван Проворов(Локомотив) - 31 мин
4. (з) Умид Абдуразаков(Авангард) - 25 мин
5. (н) Владимир Студенников(ЦСКА) - 22 мин
6. (з) Владислав Шишков(Трактор) - 22 мин
7. (з) Станислав Давыдов(Ак Барс) - 18 мин
8. (н) Дмитрий Жукенов(Авангард) - 18 мин
9. (н) Иван Каштанов(ЦСКА) - 14 мин
10.(н) Иван Воробьев(Спартак) - 14 мин

Аватара пользователя
Винни Пух
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Винни Пух » 22 авг 2010, 20:29

Олеся_Бобина писал(а):
GPA писал(а):
Олеся_Бобина писал(а):Команда без всяких легионеров
Не знаете, не пишите. Фамилия Рожковский не чего вам не говорит? Да и он не единственный легионер. Авангард сильная, до автаматизма заточенная тренерская команда.
Мне , к сожалению, не известен список бомбардиров. Но я думаю , что Соколов, Рубан, Манукян, Жукенов....... где-то наверху.Рожковского мы конечно не знаем(живем в Екате) , но Локо Авангард обыграл уверенно (причем в гостях) и стал ЧЕМПИОНОМ!!!!! А вы приедете в Омск - там получите за десятку. И писать Вам расхочется.

На счет уверенно это вы загнули, хорошая игра была, омску немного повезло.
А что касается легионеров, я конечно не в курсе состава вашей команды, НО из заявки следует, ЧТО:
Рожковский с 2010 года в команде,
Абдуразаков с 2009 года в команде,
Авраменко с 2010 года в команде,
Минеев с 2007 года в команде,
Карнаев с 2009 года в команде,
ИТОГО: 5 из 19 человек в заявке!?

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 22 авг 2010, 21:31

Любитель тренировок писал(а):Если уж вы так хотите говорить про Тянулина, то 6 (5+1) из 9 своих очков на турнире он набрал в игре со Спартаком (т.е. с последним местом), тогда как:с Трактором - 0 очковс Авангардом - 0 очковс Локомотивом - 1 очкос ЦСКА - 2 очка,отсюда вытекает, что полезным на этом турнире он оказался только в борьбе за 5 место.(но это уже проблемы Ак Барса)
wolem1 писал(а):3. (з) Иван Проворов(Локомотив) - 31 мин
Ну теперь понятно почему вдруг ни кого из них нет в номинациях. :no: :no: :no: Хоть это и условно все конечно,

Любитель Vodki
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Любитель Vodki » 22 авг 2010, 22:56

:super: :super: :super:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Любитель Vodki; всего редактировалось раз: 6

Аватара пользователя
Любитель тренировок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:26
Репутация: 0

Сообщение Любитель тренировок » 23 авг 2010, 09:05

"не очень" - это мягко сказано, со статистикой было вообще НИКАК. Даже протоколы игр тренеры не после каждого матча видели.
За приглашение спасибо, наша встреча не за горами, ждите 16.10. будем ;) .

Аватара пользователя
LVA97
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 май 2009, 17:49
Репутация: 0
Команда: БМ95
Забанен: Бессрочно

Сообщение LVA97 » 23 авг 2010, 11:06

Я писал перед началом турнира:
Вы правы Rosenrot! Приближение чувствуется. Напишу свой прогноз:
На сей раз такого подавляющего преимущества ЦСКА, как на весеннем турнире(9 забитых и 3 пропущенных за игру), не будет. Разрыв будет составлять 2-3 шайбы. И как минимум одну игру из пяти ЦСКА скорее всего проиграет. Основная борьба разыграется между ЦСКА, Трактором, АкБарсом и Авангардом. Первые три места, с равной долей вероятности,займут ЦСКА, Авангард, АкБарс. На мой взгляд Авангард. А последовательность увидим. Соперники все достойные, тем и интересней.......

По ЦСКА, зная обстановку изнутри, 200% мое попадание. Ни о каких весенних результатах речи не шло. Весной забито 44-15 пропущено. На этом турнире забито 24- 23 пропущено. Ни одной победы за явным преимуществом. При таком подборе лучших нападающих во всей России, ЦСКА должны противника из зоны не выпускать. Игроков Яна, Коростелева, Карноухова и Каштанова в других командах больше двух нет ни у кого.Тут все понятно....работа тренера. :laugh: :weep: :laugh: :weep: ;)
С Авангардом 100% попадание. Но, уверен, что если бы они были весной, ЦСКА поборолась бы с ними на равных за первое место.
АкБарс разочаровал! Им явно нужно к Тянулину найти одного или двух игроков атакующего плана. А то как в старом фильме:" Баливар не вынесет двоих...". Все уже знают, что если засадить Артура, разменять его на какого-нибудь костолома в игре. То у АкБарса забивать больше некому.
Трактор хорошая команда, но по всем показателям чуть-чуть хуже Авангарда. Чуть-чуть....и ты уже на 4-ом месте.
Локо МОЛОДЦЫ! Тихим сапом вторые. И все на зубах. К ним только уважуха.
Про Спартак, или хорошо или ничего. А хорошо, судя по результатам, писать нечего. Не сработала ни одна линия в команде.
Никто кроме НАС!!!

фродо
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 14:29
Репутация: 0

Сообщение фродо » 23 авг 2010, 17:57

видел турнир поделюсь впечатлениями если кому-то будет интересно....
Авангард-успехи команды целиком заслуга тренера,в ней нет "звезд",но каждый игрок отлично знает свое место и свои обязанности,даже в сложных моментах команда сохраняет спокойствие и не теряет собственного рисунка игры.можно ли их побеждать? постоянно наверно нет,а вот выиграть-вполне.но это уже искусство тренера соперников.
Локомотив-интересная команда,не даст скучать,но родные стены и удача в лотерее"буллиты" подняли их на второе место.
ЦСКА-команда-ПИАР,уж больно разрекламированна родителями,где-то 6-7я команда России и до выпуска выше наврятли поднимется....если не скупит Авангард.
Трактор-противоречивая команда,видно,что не все в порядке внутри команды,звенья не сбалансированны,в защите провалы,нет хорошего второго вратаря,может заиграть,а может встать целой командой.Нападающие частенько заигрываются и уж совсем не серьезно играть в одну пятерку,в других звеньях есть очень интересные ребята которые в командной игре выглядят посильнее чем первая,но почему то не востребованны,в сложные моменты игры становится неуправляемой,вообщем если Трактор хочет встать в один ряд с Авангардом тренеру придется изрядно попотеть.
Ак-барс-извините меня,но это не команда,не понятно кто тренер?мне кажется 13 номер,Тянулин по-моему,руководству спорт школы нужно срочно обратить внимание на поведение этого игрока,талантливый паренек и катание и видение площадки и не плохой пас,все при нем,но ПОВЕДЕНИЕ!!!!???? Слишком высокая самооценка портит и его и команду и спортшколу.
Спартак-на такие турниры лучше приглашать Магнитку или Автомобилист.
Ну а вообщем меня удивило каким языком говорили и хоккеисты и родители и тренера-МАТ,ужасный мат,стоишь на трибуне и думаешь в какой тюрьме находишься!!??

Добавлено спустя 55 секунд:
видел турнир поделюсь впечатлениями если кому-то будет интересно....
Авангард-успехи команды целиком заслуга тренера,в ней нет "звезд",но каждый игрок отлично знает свое место и свои обязанности,даже в сложных моментах команда сохраняет спокойствие и не теряет собственного рисунка игры.можно ли их побеждать? постоянно наверно нет,а вот выиграть-вполне.но это уже искусство тренера соперников.
Локомотив-интересная команда,не даст скучать,но родные стены и удача в лотерее"буллиты" подняли их на второе место.
ЦСКА-команда-ПИАР,уж больно разрекламированна родителями,где-то 6-7я команда России и до выпуска выше наврятли поднимется....если не скупит Авангард.
Трактор-противоречивая команда,видно,что не все в порядке внутри команды,звенья не сбалансированны,в защите провалы,нет хорошего второго вратаря,может заиграть,а может встать целой командой.Нападающие частенько заигрываются и уж совсем не серьезно играть в одну пятерку,в других звеньях есть очень интересные ребята которые в командной игре выглядят посильнее чем первая,но почему то не востребованны,в сложные моменты игры становится неуправляемой,вообщем если Трактор хочет встать в один ряд с Авангардом тренеру придется изрядно попотеть.
Ак-барс-извините меня,но это не команда,не понятно кто тренер?мне кажется 13 номер,Тянулин по-моему,руководству спорт школы нужно срочно обратить внимание на поведение этого игрока,талантливый паренек и катание и видение площадки и не плохой пас,все при нем,но ПОВЕДЕНИЕ!!!!???? Слишком высокая самооценка портит и его и команду и спортшколу.
Спартак-на такие турниры лучше приглашать Магнитку или Автомобилист.
Ну а вообщем меня удивило каким языком говорили и хоккеисты и родители и тренера-МАТ,ужасный мат,стоишь на трибуне и думаешь в какой тюрьме находишься!!??

Аватара пользователя
Олеся_Бобина
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 18 май 2010, 18:50
Репутация: 5

Сообщение Олеся_Бобина » 23 авг 2010, 19:57

Точка зрения Фродо очень интересна , объективна и кому-то может не понравиться. Но правда и глаза колет.... Автомобилист занял второе место по урсибрегиону, вполне мог быть приглашен на турнир.Команда добавляет на глазах ( к турниру в Екате усилилась нападающем из Спартаковца Шариповым и хорошим защитником из Тагила Сысоевым) . Если они остануться на сезон - Авангард поберегись!!!!

Сила
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 май 2010, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Сила » 23 авг 2010, 20:20

ЕСЛИ ЕКАТЕРИНБУРГ ТАК ХОТЕЛ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ТАК КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ! НЕ НА ЛУНЕ ВЕДЬ! НАДО БЫЛО ЗАЯВЛЯТЬСЯ! А СЕЙЧАС КТО-КОГО ЭТО ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ!

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 23 авг 2010, 21:04

Сила писал(а):ЕСЛИ ЕКАТЕРИНБУРГ ТАК ХОТЕЛ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ТАК КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ! НЕ НА ЛУНЕ ВЕДЬ! НАДО БЫЛО ЗАЯВЛЯТЬСЯ! А СЕЙЧАС КТО-КОГО ЭТО ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ!
Боже мой,с 9 мая и никакого повода для общения?!Ну говорите,говорите... :bye:
Что наша жизнь?-ИГРА...

Сила
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 май 2010, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Сила » 24 авг 2010, 05:14

Да......Больное восприятие! Нервишки оставьте при себе!Успехов!!!

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 24 авг 2010, 08:10

фродо писал(а): Ну а вообщем меня удивило каким языком говорили и хоккеисты и родители и тренера-МАТ,ужасный мат,стоишь на трибуне и думаешь в какой тюрьме находишься!!??
Лично смотрела все игры и снимала на камеру (игры Локомотива) - на фоне игры - ни одного слова матом не было записано - вы на какой трибуне стояли то? Что касается тренеров - несколько раз стояла на балконе над командами - ну бывает тренер орет, но чтобы матом - лично не слышала... Вот игроки на поле - себе это позволяли. Но это уже прерогатива судей... Они на поле главные. :yes:
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 24 авг 2010, 09:01

Сила писал(а):Да......Больное восприятие! Нервишки оставьте при себе!Успехов!!!
Что здесь вы увидели нервного?Я только заметила,что вы зарегистрировались 9мая,а сегодня только первое сообщение.Нежнее надо быть :coffee:
Что наша жизнь?-ИГРА...

Ответить

Вернуться в «1997»